Katechkina1987 ж 7 февраля 2011 10:10   #1
Всем привет!Меня зовут Катя!
Мне 23 года и я замужем.Рост 165, вес с начала диеты 72.8.
Очень часто заходила на ваш форум и наконец то решила зарегистрироваться. Скажу сразу, что я не всегда была толстушкой, но всегда была девушкой с довольно привлекательными формами.
Всё началось с того, что я вышла замуж и мы стали жить с родителями моего мужа, которые меня и откормили в последствии.
Когда мы только позвнакомились с мужем 4 года назад я весила 56 кг. В этом весе я чувствовала себя просто замечательно. Я не была ни худой не толстой.
За 4 года я много раз пыталась похудеть, занималась фитнесом, худела...но так я училась в институте и было очень много стрессовых ситуаций, то иногда так скажем "заедала" свои неудачи чем-нибудь вкусненьким.
В этом году я наконец то закончила свой несчастный институт и у меня появилось много свободного времени и я решила взяться за себя.
Когда же еще как не сейчас.
Вообщем посоветовшись с подружкой и облазив кучу сайтов мы выбрали для себя английскую диету, а еще мы ходим 4 раза в неделю на фитнес.
Итак, худеть я начала с 31 января с весом 72.8 кг, объемы пока не меряла, но сегодня замеряю обязательно.
Вообщем на сегодняшний день при четком соблюдении этой диеты я имею 68.5. Честно признаюсь, что в понедельник и в пятницу в меня силой впихнули кусок торта на днях рождениях, но как ни странно на вес это не повлияло, даже наоборот, сейчас весы уже отдалились чуть чуть от 69.00, пока не смогу сказать на сколько, приду на фитнес там на электронных взвешусь))
Вообщем честно гововря я очень рада тому что вес у меня движется и я даже внешне это замечаю)))
Кстати, я совсем не люблю сладкое(ну просто не люблю и всё, больше люблю соленое)....конфеты, тортики, булочки и прочее меня ни сколько не волнуют, я думаю, что это сейчас мне очень поможет)))))
Так что пожелайте мне удачи, я иду к поставлнной цели, буду писать теперь о моих победах и непобедах))))

Сообщение отредактировано NRG - 14 августа 2011 19:44



Варяг м 7 февраля 2011 10:15   #2
Привет, рады видеть,Катя а к какому весу ты стремишься??? Так же интересует питание твоей диеты, распиши пожалуйста, и какие будут нагрузки в спортзале???

Сообщение отредактировано NRG - 14 августа 2011 19:40



Allo4ka ж 7 февраля 2011 10:16   #3
Цитата: Katechkina1987
выбрали для себя английскую

Привет, а что это за диета
выкладывай свой рацион

Сообщение отредактировано NRG - 14 августа 2011 19:41



Katechkina1987 ж 7 февраля 2011 10:31   #4
Я стремоюсь к 55, думаю этот вес идеальный для меня. Так как при занятиях в фитнес-клубе у меня очень хорошо получается набираеть мышечную массу, то больше буду стараться измерять объемы, так вес это понятие относительное:))
Занимаюсь в фитнес-клубе на групповых зянятиях 1,5 часа, где то 4-5 раз в неделю. Занятие строится таким образом:
1) Разминка 5 минут
2) Силовые упражнения на все группы мыщц(если упражнения с гантелями и др. утежелиями старюсь брать вес небольшой, но делать больше повторений).
3) Упражнения на пресс
4) Упражнения на растяжку
5) Ну и в конце могу побегать на дорожке или на велосипеде)))
Еще я взвешиваюсь до и после тренировки ради интереса, обычно разница после идет в минус на 200-300 гр, я считаю, что я выкладываюсь по полной программе.

Про диету:

Это чередование белковых и овощных дней.

Английская диета состоит из трёх этапов.
Первые 1-2 дня рекомендуется молочно-хлебный рацион.
На завтрак - стакан молока и кусочек ржаного хлеба
12:00 - стакан молока
15:00 - стакан молока и кусочек ржаного хлеба.
19:00 - стакан молока
вечером выпить стакан томатного сока

Следующие два этапа – белковый и овощной.

Белковый этап (длительность 1-2 дня):

завтрак - кофе с молоком, без сахара; 1 кусок хлеба, 1/2 столовой ложки масла, 1/2 столовой ложки меда
12:00 - чашка мясного или рыбного бульона, 150-200 грамм отварного мяса, рыбы, 2 столовых ложки зеленого горошка, кусочек ржаного хлеба
15:00 - стакан молока либо чая, 1/2 столовой ложки мёда
19:00 - 2 яйца или 50 грамм сыра или рыбы, или мяса, или нежирной ветчины, либо стакан кефира, кусочек ржаного хлеба

Овощной этап (длительность 1-2 дня):

завтрак - 2 апельсина или 2 яблока
12:00 - тарелка овощного супа без картофеля - заправить столовой ложкой растительного масла, салат или овощное рагу на растительном масле, кусочек ржаного хлеба
15:00 – фрукты, кроме бананов
19:00 - салат, 1/2 столовой ложки мёда, стакан чая.
Время можно четко не соблюдать, из спиртных наптков можно немного сухого вина.

Сообщение отредактировано NRG - 14 августа 2011 19:44



Allo4ka ж 7 февраля 2011 10:37   #5
Цитата: Katechkina1987
На завтрак - стакан молока и кусочек ржаного хлеба
12:00 - стакан молока
15:00 - стакан молока и кусочек ржаного хлеба.
19:00 - стакан молока
вечером выпить стакан томатного сока

Вот это жесть crying
я думаю тебе здесь по одному месту дадут (по рукам winked )



Allo4ka ж 7 февраля 2011 10:40   #6
3 стакана молока - это примерно 350 ккал
и это на весь день, а тебе кушать не хочется



Katechkina1987 ж 7 февраля 2011 10:44   #7
Это были первый два дня таких, а сейчас я просто чередую, два белковых, два овощных, но первые два дня эти было конечно тяжеловато, я думаю это было придумано для того, что бы сузить желудок)))

Еще хотела спросить у тех, кто в этом понимает, стоит ли ходить 4-5 раз в неделю на тренировки или достаточно ходить 3 раза в неделю?
Я хожу уже месяц.



Allo4ka ж 7 февраля 2011 10:48   #8
А остальное тоже в пух и прах разнесут, будь готова :bully
Я думаю за 2 дня желудок не сузишь

загляни кPchelke jjj
там Марина про белково-углеводное голадание говорила



skarlet89 ж 7 февраля 2011 10:54   #9
Katechkina1987,
я думаю, скоро на вас обрушится шквал шишек))) просто здесь пропагандируется здоровое питание и никаких диет))) но каждый имеет право выбора))) если не будете присоединяться к ЗОЖ, то можем поддержать только морально, а советом вряли, ведь 80% успеха зависит от питания, а оно у вас не здоровое(
Цитата: Katechkina1987
стоит ли ходить 4-5 раз в неделю на тренировки или достаточно ходить 3 раза в неделю?

конечно 4-5 тренировок это прекрасно, но если нет возможности, то 3 в любом случае лучше, чем ничего) если можете, ходите 4-5
Цитата: Katechkina1987
я думаю это было придумано для того, что бы сузить желудок)))

возможно, но более правдоподобно звучало бы, чтобы добится быстрых результатов. Помните, что для быстрого результата вы пожертвуете все свои мышцы, которых у нас, девочек, и так мало

Сообщение отредактировано NRG - 14 августа 2011 19:41



Katechkina1987 ж 7 февраля 2011 10:56   #10
Я вообще противница всегда была всяческих диет и вообще не понимала людей, кто сидит на гречке или на кефире, но просто решила один раз попрововать эту диету, она 21 день длится.
Больше 21 дня я не ней сидеть не буду, потом буду думать дальше что делать с питанием, поэтому и зарестрировалась на этом форуме, что бы получить совет.
Когда я ходила на фитнес и не всегда соблюдала режим питания, вес не уходил, поэтому и решила, что нужно с этим что то делать)

Дело в том, что если даже я не ем после 18.00 и не ем ничего жареного и мучного и занимаюсь фитнесом, вес вообще не уходит, а я просто чувтвую, что у меня масса мышечная растет на руках, ногах и вообще, но толкьо это все спрятано))

Сообщение отредактировано NRG - 14 августа 2011 19:41



Enco1 м 7 февраля 2011 11:02   #11
Просто после диеты последует откат, а потом что - еще одна диета ? Пока вы занимаетесь всеми этими глупостями поддержки тут вы не найдете. надоест фигней страдать (диета на молоке с хлебом -какого бреда не придумают), приходите.

Для того чтобы всегда оставаться стройным нужны не диеты.

Сообщение отредактировано NRG - 14 августа 2011 19:42



Katechkina1987 ж 7 февраля 2011 11:04   #12
Ну ладно, ладно, я готова к атакам))))
Я просто в питании мало что понимаю, много всего читаю, но везде все по разному пишут, вот я и запуталась окончательно recourse



skarlet89 ж 7 февраля 2011 11:05   #13
Цитата: Katechkina1987
Больше 21 дня я не ней сидеть не буду, потом буду думать дальше что делать с питанием, поэтому и зарестрировалась на этом форуме, что бы получить совет.

лучше бросай и присоединяйся, вся инфа есть в дневничках) если всё правильно делаешь, ЖИР тает гарантированно, не мышцы!



Варяг м 7 февраля 2011 11:06   #14
Катя я вот вернулся к правильному питанию, и занимаюсь, за 3 недели минус 3 кг. На диетах сидел, но это временный результат.

Сообщение отредактировано NRG - 14 августа 2011 19:42



Katechkina1987 ж 7 февраля 2011 11:06   #15
Я понимаю, что этот вопрос задается в 1000000 раз, но мне бы хотелось получить совет по питанию в рижимах тренировок.
Я не хочу быть худой, мне хочется иметь спортивную фигуру)
Хочу похудеть с 69 до 55.
Желательно к лету...К весне это вообще было бы просто замечательно)))

Тренировки у меня с 19.00



skarlet89 ж 7 февраля 2011 11:08   #16
Цитата: Katechkina1987
везде все по разному пишут, вот я и запуталась окончательно

почитай темки завсегдатаев) например Ника, masher, Модель Номер Раз и др, смотри у кого мново ответов, в своё время я всё что нужно там нашла)



Katechkina1987 ж 7 февраля 2011 11:10   #17
Сейчас почитаю))Спасибо.



Allo4ka ж 7 февраля 2011 11:28   #18
Я ,конечно не спец, сама здесь со вчерашнего дня winked
но думаю основные совыты будут
1. Выстраивать правильное питание
2. Отдельные кардио



Варяг м 7 февраля 2011 11:34   #19
Allo4ka а мне отдельные кардио не прут, я их в силовую включаю, типа разминка, между группами мышц, завершение тренировки.



Katechkina1987 ж 7 февраля 2011 11:40   #20
Так, почитала я форумы.
У меня возникли вопросы:
1) Калории все таки нужно считать?Или это всё так примерно?
2) Когда лучше ужинать?Если тренировка в 19.00, с работы выхожу в 18.00, после нее или до, читала разные мнения, вроде как до наедаться не желательно но и после тоже.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()