Katechkina1987 ж 28 апреля 2011 11:20   #81
У меня со школы так еще пробежишь по стадиону так колоть начинает))))

Сейчас я стараюсь переходить на быстрый шаг, когда такое случается, а то вдруг забьюсь в конвульсиях и помру прям на стадионе))))))хе-хе



Василий м 28 апреля 2011 11:49   #82
Это нормально. Со временем пройдет. В моей практике еще не встречалось летальных исходов от покалываний в боку. fellow



Ram_Bo м 28 апреля 2011 11:56   #83
Цитата: Katechkina1987
Я начала бегать по стадиону 6-7 км/ч, где то пробежав 1 км начинает покалывать в правом боку, не так что бы совсем загибаюсь, но покалывает.

А вы разминку перед пробежкой делаете?
И как с дыханием при пробежке? Дышать нужно мерно и глубоко.
У меня первое время тоже кололо. Сейчас уже благополучно об этом забыл)))



Katechkina1987 ж 28 апреля 2011 12:35   #84
Цитата: Ram_Bo
А вы разминку перед пробежкой делаете?
И как с дыханием при пробежке? Дышать нужно мерно и глубоко.
У меня первое время тоже кололо. Сейчас уже благополучно об этом забыл)))


Ну как сказать разминку, быстрым шагом 5 минут иду до стадиона)И побежала!Этого мало?
Дыхание стараюсь держать ровно, дышу носом, не задыхаюсь короче!

Цитата: Василий
Это нормально. Со временем пройдет. В моей практике еще не встречалось летальных исходов от покалываний в боку. fellow


Ну слава богу:)



Ram_Bo м 28 апреля 2011 12:45   #85
Цитата: Katechkina1987
Ну как сказать разминку, быстрым шагом 5 минут иду до стадиона)И побежала!Этого мало?

Ну можно бы добавить еще махи, наклоны, небольшую растяжку (основная растяжка после). Вспомните как делали на уроках физкультуры в школе. Минут 5-10 затратить на то, чтобы потянутся.
Цитата: Katechkina1987
Дыхание стараюсь держать ровно, дышу носом, не задыхаюсь короче!

Это хорошо. Главное чтобы дыхание не было слишком частым.



Katechkina1987 ж 28 апреля 2011 16:35   #86
В школе ненавидела физкультуру всей душой и сердцем, находила кучу отмазок что бы не идти,наверное зря)))



Марина ж 28 апреля 2011 17:45   #87
Цитата: Katechkina1987
В школе ненавидела физкультуру всей душой и сердцем

Не поверите - я тоже)))
Зато после школы пошла вразнос fellow
Я в зале уже 17 лет живу...
Цитата: Katechkina1987
стараюсь переходить на быстрый шаг, когда такое случается

Естессно.
Кстати, разминка перед нагрузкой действительно помогает.



Katechkina1987 ж 28 апреля 2011 22:14   #88
Ну ладно, успокоили, а то я уж думала, что так толку мало будет, если будет колоть и я буду переходить на шаг)
Значит так и буду пробежалась-прошлась.



Katechkina1987 ж 30 апреля 2011 10:50   #89
Товарищи, это просто чудо!!!
После включения в ритм жизни 3 раза в неделю бег по стадиону, вес резко стал снижаться, 1 кг просто как отвалился, а до этого неделю как то встал на 63 кг и всё.
Сейчас вешу 62.
Некоторые доброжелатели уже начинают подзуживать, Катя, ты уже и так похудела, хватит уже)))А меня это еще больше раззодоривает!



Klukva ж 30 апреля 2011 11:19   #90
Катя, вы с карнитином сейчас бегаете ? и по времени сколько?
я бегаю 40 минут, пробегаю около 10-12 км, но без карнитина пока, вот хочу с ним попробовать.

Сообщение отредактировано Klukva - 30 апреля 2011 12:19



deep99olalla ж 30 апреля 2011 14:51   #91
Katechkina1987,
Катюша! молодец!!! я вот тоже кардио хочу подключить!! я тебя поздравляю! ты умница! твой кардио-опыт меня только что так зарядил!! а то я всё кисла)))
Цитата: Klukva
я бегаю 40 минут, пробегаю около 10-12 км

а по времени за сколько пробегаешь?
Katechkina1987,
расскажи, ты утром бегаешь? на пустой желудок? расскажи сколько по времени и др. ощущения тоже))

Сообщение отредактировано deep99olalla - 30 апреля 2011 15:51



Klukva ж 30 апреля 2011 15:09   #92
Цитата: deep99olalla
а по времени за сколько пробегаешь?


ну так за 40 минут



Katechkina1987 ж 1 мая 2011 11:11   #93
Девочки!!!!ВСЕ БЕЖИМ!!!
Я уже давненько не пью карнитин, разницы не заметила если честно))
Бегаю в будни после работы часов в 20.00 около часа, в выходные бегаю сразу как проснусь, попью чайку на голодный желудок, часов в 9.00.
Бегаю 6-7 км\ч, если невмоготу совсем становися бежать или в боку подколет, то перехожу на быстрый шаг, вообщем до изнеможения себя не довожу!
У меня муж в школе занимался легкой атлетикой, много бегал и был такой сухой жилистый, все мышцы было видно))Говорит что ел все подряд, всё уходила за счет того, что каждый день бегал)
Короче мне понравилось это дело.
У нас на стадионе на дорожках прорезиненое покрытие, бежать удобно!
Плеер в уши и побежала, солнце светит, птички поют, думаешь об отпуске!)))
Кстати, когда идешь вся такая деловая в спортивной форме со стадиона или на него, мужики голову сворачивают)))))



Василий м 1 мая 2011 11:14   #94
Цитата: Katechkina1987
Плеер в уши и побежала, солнце светит, птички поют, думаешь об отпуске!)))

Это только девушку умеют совмещать бег с прослушиванием плеера и пения птиц. wink



Katechkina1987 ж 1 мая 2011 12:00   #95
Цитата: Василий
Это только девушку умеют совмещать бег с прослушиванием плеера и пения птиц.

Да-да)))Мы еще не это умеем!



Василий м 1 мая 2011 12:09   #96
Цитата: Katechkina1987
Да-да)))Мы еще не это умеем!

В курсе... wink
Это у нас, у мужиков одновременно может работать только один процесс. tongue
Хотя, не буду обобщать. Наверное только у меня. feel
Или бежать или птиц слушать...

Сообщение отредактировано Василий - 1 мая 2011 13:11



mambina ж 1 мая 2011 13:43   #97
я не претендую в звание "мужик",но совсем не могу бегать с наушниками в ушах...у меня уХи не стандартные какие то feel в одно ухо наушнички без ободка влезают и держатся,а из второго выпадают...а с ободком тож не комильфо...да и люблю я бегать и сосредотачиваться на работе ног и дыхания,а не отвлекаться на слова песни))) а вот ходить по городу под музыку - это даааа)



Katechkina1987 ж 1 мая 2011 15:00   #98
А мне как то скучновато бегать просто так кругами без музыки))Может я привыкла на фитнесе (под музыку занимаемся).

С 9 февраля:
-9 см с ягодиц
-11 см в талии
-8,5 см с бедра

И - 11,8 кг веса.

Сообщение отредактировано Katechkina1987 - 1 мая 2011 17:04



Марина ж 1 мая 2011 19:49   #99
Цитата: Katechkina1987
разницы не заметила если честно))

Его действие перестает ощущаться очень быстро. Но ощущаем то мы только побочный эффект - повышение выносливости. На самом деле это вовсе не значит, что он не работает.
Потому и разница не ощущалась.
Цитата: Василий
Это только девушку умеют совмещать бег с прослушиванием плеера и пения птиц

Правильно подобранная музыка только помогает движению.
Я всегда поражалась, с какой серьезностью разработчики шейпинг-программ (а они выходили каждые полтора месяца) относились к подброру мелодий. Подозреваю, что без компьютерного подбора там не обходилось, но все движения, включая темп и смену - до малейших нюансов - точно попадали в такт. И это была реальная помощь.
И когда однажды из-за отключения энергии группа решила продолжить занятие "втихую", выдохлись все - и меломаны. и совсем нет...
Вот такая вот история...

Цитата: mambina
у меня уХи не стандартные какие то

Ага - я тоже раньше так отмазывалась, пока сенхи-вставыши не взяла. Они в ушах так крепко сидят, что не выпрыгаешь)))
При этом хоть просто их "положи", хоть заткни наглухо - эффект один - как приклеенные.



mambina ж 1 мая 2011 23:22   #100
Цитата: Марина
пока сенхи-вставыши не взяла



это так?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()