Allo4ka ж 7 февраля 2011 11:43   #21
Цитата: Katechkina1987
) Разминка 5 минут
2) Силовые упражнения на все группы мыщц(если упражнения с гантелями и др. утежелиями старюсь брать вес небольшой, но делать больше повторений).
3) Упражнения на пресс
4) Упражнения на растяжку
5) Ну и в конце могу побегать на дорожке или на велосипеде)))


А я предложила кардио сделать отдельной тренировкой bully
несколько раз в неделю

Ей же вес нужно сбросить

Сообщение отредактировано Allo4ka - 7 февраля 2011 12:44



Katechkina1987 ж 7 февраля 2011 11:47   #22
Вообще у меня получается отдельно делать кардио по выходным, просто бегаю по дорожке!А в остальные дни чаще фитнес, еще у меня есть возможность ходить на пилатес, степ,каланнетик и др, вот такой у меня абонемент.
Хотя фитнес мне нравится больше, так как там из всех этих видов тренировок есть по чуть чуть.

Подскажите чего не хватает и чего добавить, так как зарегистрировалась сегодня, сижу на английской дитете, но если вы мне поможете нормализовать мой режим питания, я с неё сойду.
Без контролем над тем, что я ем, я вообще не худею))
1) 8.00 завтрак кофе с молоком, ржаной хлеб с 1\2 ложки масла.
2) 12.00 обед куриный бульон и 200-250 гр куриной грудки без соли, кусочек черного хлеба.
3) В 14.00 выпью стакан молока
4)?Что кушать дальше, если в 19.00 у меня начнется тренировка?

Неужели никто не подскажет систему питания в режиме тренировок с 19.00?
Может быть ссылочку какую нибудь кинете, кто как питался, когда хотел похудеть?

Сообщение отредактировано Katechkina1987 - 7 февраля 2011 12:52



Enco1 м 7 февраля 2011 14:56   #23
Цитата: Katechkina1987
если вы мне поможете нормализовать мой режим питания, я с неё сойду.

что еще за условия, как буд-то нам надо худеть )
Для того чтобы иметь спортивное тело нужны мышцы, растить мышцы намного труднее чем сжигать жир. питаясь хлебом с молоком у вас недостаток белка в рационе, а значит будет катаболизм. Вы может и похудеете,но получите не атлетическую фигурку а просто дряблое тонкое тельце.



Модель номер раз ж 7 февраля 2011 15:09   #24
Цитата: Enco1
что еще за условия, как буд-то нам надо худеть )

+1!!!!!+1!!!+1!!!!

Цитата: Katechkina1987
Неужели никто не подскажет систему питания в режиме тренировок с 19.00?

смотрите в дневничках))) многие тренируются по вечерам.
Цитата: Katechkina1987
Может быть ссылочку какую нибудь кинете, кто как питался, когда хотел похудеть?

вот, пожалуйста: ЗДЕСЬ много таких примеров fellow



Katechkina1987 ж 7 февраля 2011 15:18   #25
Я так поняла, что не зная ничего на вашем форуме делать нечего:))
Нужно сразу приходить с багажом знаний, что бы тебя не закидали камнями:)



Allo4ka ж 7 февраля 2011 15:25   #26
Здесь багаж знаний не нужен
просто ты сейчас на диете, а здесь это не приветствуется
слезай с диеты
распиши свой обычный рацион, что ,когда, сколько
и тогда будет тебе счастье, придут скажут где правильно, где нет, помогут, поддержат, подкорректируют. smile
честно, только не обижайся, такое ощущение, что ты так и не читала дневники.



Модель номер раз ж 7 февраля 2011 15:30   #27
Цитата: Katechkina1987
Я так поняла, что не зная ничего на вашем форуме делать нечего:))
Нужно сразу приходить с багажом знаний, что бы тебя не закидали камнями:)

ну совсем нет, да что вы!
просто ответы на все Ваши вопросы есть уже и в других дневничках, да даже больше чем ответы))) - истории и опыт!
чтобы что-о получилось нужно прикладывать усилия.
Ознакомьтесь с Общими советами по питанию, с Талмудом и прочтите хотя бы 1 из дневничков худеющих девушек, поймете тогда основной принцип составления меню, попробуйте составить свое питание и тут-то и пойдет как по маслу))) закидаем рекомендациями wink

Сообщение отредактировано Модель номер раз - 7 февраля 2011 16:31



Katechkina1987 ж 7 февраля 2011 15:35   #28
Я читала дневники, но у всех все по разному, вообщем пока у меня каша в голове, как соберу, так напишу что я все таки решила)))
А вообще мне понравилось вот такое питание, в принципе с моим режимом дня оно совпадает,не поню уже из какого дневника скопировала себе, вообщем вот:

8.30 ст.воды
9.00 каша-4 ст.ложки заливаю водой доб.1 стю ложку клечатки
10.00 кофе б\с
11.00 яблоко
13.00 кус.рыбы + овощи
15.00 яблоко (можно даже 2) чай зелёный
16.00 2 ст.ложки творога и еще 100 гр его же)) или омлет белковый, или что-нить еще БЕЛКОВОЕ, овощи
18.00 кардио 1 час (до и после L-карнитин)
21.00 спать а до этого - 2-3 белка яичных вареных

Единственное, я раньше Л-карнитин до тренировки пила за 15-20 минут, не знала что еще нужно и после, сейчас буду и после тоже пить.



Allo4ka ж 7 февраля 2011 15:42   #29
Цитата: Katechkina1987
18.00 кардио 1 час (до и после L-карнитин)

если у тебя силовая - то нужно немного углеводов
тренировка ведь в 19.00 тогда
Цитата: Katechkina1987
16.00 2 ст.ложки творога и еще 100 гр его же)) или омлет белковый, или что-нить еще БЕЛКОВОЕ, овощи
18.00 кардио 1 час (до и после L-карнитин)

между 16.00 и 19.00 нужен ещё 1 приём пищи smile
ну я бы сделала так



Модель номер раз ж 7 февраля 2011 15:43   #30
Цитата: Katechkina1987
А вообще мне понравилось вот такое питание,

ну вот и отлично))))
дерзайте, Екатерин)))
Цитата: Katechkina1987
Единственное, я раньше Л-карнитин до тренировки пила за 15-20 минут, не знала что еще нужно и после, сейчас буду и после тоже пить.

да, это хоршо, но помните про ежедневную дозу! а еще посмотрите как потом спать будете (лично я не могу заснуть если карнитин даже за 3-4 часа до сна выпила).



Katechkina1987 ж 7 февраля 2011 15:54   #31
Вообще я заметила с Л-карнитином я потею вообще как будто на меня ведро воды вылили. первый раз даже страшно стало, и пью я во время тренировки тоже не мало, 0,5 воды почти выпиваю.
Со сном у меня проблем нет, сплю ничего не слышу:)Тем более поздно ложксь около 12 ночи, даже если я карнитин в 20.00 выпью, он у меня выйдет до сна.



eveline ж 7 февраля 2011 16:19   #32
Тренировки и не силовые, и не кардио. Незнаю как про питание советовать. А с диет слезайте, пожалейте Ваши мышцы. Вы же хотите красивое тело, а худая корова еще не газель. Надо жиром худеть, а не мышцами. Посмотрите и мой дневник, я там два года назад составляла питание и в дни силовой, и в дни кардио, и для утренней треньки и для вечерней, и для выходного дня, когда нет тренировки. Я похудела на 10 кг за 3 месяца, и даже немного мышц поимела. Кстати, вес и рост у меня такой же был, вернее вес был 71 кг.



Katechkina1987 ж 7 февраля 2011 16:25   #33
Спасибо, сейчас почитаю. Вот на счет тренировок я пока не могу объяснить что это кардио или силовые, потому что там все вместе, у тренера была програмка тренировки, попрошу, сразу напишу что там и чего!



eveline ж 7 февраля 2011 16:47   #34
Групповые тренировки не бывают нормальными силовыми нагрузками, это только в тренажерный зал. Да и на кардио, чистое кардио, они не тянут совсем. Я не вопрос задавала, я это знаю, поэтому и написала, что сложно с питанием. Но лучше тогда думаю питаться, ориентируясь на кардио нагрузку.



Katechkina1987 ж 7 февраля 2011 16:54   #35
Я почему то боюсь силовыми заниматься, потому что я чувствую, что у меня мышцы растут, а жирок, который сверху мало уходит.
Мне кажется, мне нужно сначала уменьшить жировую массу, а потом мышечную массу формировать, а то так и будет мышца, а сверху жирок.
Или я не права?
Подскажите.



eveline ж 7 февраля 2011 18:06   #36
Цитата: Katechkina1987
Я почему то боюсь силовыми заниматься, потому что я чувствую, что у меня мышцы растут

Дело в том, что нарастить мышцы девушке оооочень сложно, а проводить силовой тренинг можно с двумя целями: как для роста массы мышечной, так и для похудения. Подход разный. Вобщем-то если лишнего жира много, то да, надо от него избавляться, но не этими групповыми занятиями, а кардиотренировками с правильным питанием. А потом надо подключать силовые, чтобы не растерять мышцы, чтобы жир уходил, а тело формировалось красивое. Я начинала с того, что делала одну силовую в неделю, а 4 раза кардио. Когда уйдет большая часть жира, силовые будут необходимы.
Цитата: Katechkina1987
Я почему то боюсь силовыми заниматься, потому что я чувствую, что у меня мышцы растут, а жирок, который сверху мало уходит.

Так происходит, когда недостаточно кардионагрузок. Мышцы крепнут помаленьку, а жир их скрывает, и может даже показаться что увеличиваешься в размерах. Вот поэтому нужны адекватные кардио и силовые плюс питание, без него к сожалению ничего не выйдет.



Katechkina1987 ж 7 февраля 2011 20:36   #37
Завтра возьму у тренера программу моей трнировки, по которой я занимаюсь и выложу вам на обсуждение:))



Enco1 м 8 февраля 2011 09:11   #38
На самом деле худеть можно и без кардио, на одних силовых.Если организм тратит энергии больше чем получает, но при этом его мышцы постоянно напрягаются, то расход мышечной массы будет незначительный, ав дело пойдут жировые запасы. Правда надо не забывать про достаточное количества белка в рационе.

Сообщение отредактировано Enco1 - 8 февраля 2011 10:13



Katechkina1987 ж 8 февраля 2011 09:52   #39
Про рацион:
Составила себе рацион на сегодня по таблице каллорийности, приблизительно 1200 ккал, но мне кажется очень много всего, мне столько не скушать:
1) 7.30 стакан воды
2) 8.00 завтрак хлопья овсяные (4 столовые ложки) на воде с замороженой клубникой (200гр)
3) 9.00 кофе без сахара
4) 10.00 хурма 1 шт.
5) 12.30. Обед курица отварная без соли 200 гр, рис отварной без соли порция думаю грамм 150, помидор свежий 1 шт.
6) 15.00 1 хурма
7) 16.00 творог обезжиренный 150 гр. с клубникой 100 гр.
8) 17.00 1 помидор(думаю может сюда 100 гр курочки добавить отварной).
9) 18.40 Л-карнитин
10) 19.00-20.30 фитнес
11)20.30 Л-карнитин
Кстатип осле Л карнитина все равно уснула как убитая.
После фитнеса уже ничего не кушаю.
Жду ваших комментариев.

на фитнес буду ходить раза 4-5 в нелелю, вчера тренер замерял мои объемы и сегодня обещал написать к каким объемам мне нужно стремиться и программу тенировок.



Enco1 м 8 февраля 2011 10:00   #40
Вечером нет еды. перед сном неплохо бы яичных белков скушать или амлетик какой.
И в 17 да - надо мясо еще есть.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()