Katechkina1987 ж 2 мая 2011 10:54   #101
Цитата: mambina
Его действие перестает ощущаться очень быстро. Но ощущаем то мы только побочный эффект - повышение выносливости. На самом деле это вовсе не значит, что он не работает.Потому и разница не ощущалась.

Да-да, может быть чуть чуть выносливости энергии становилось побольше, когда даже сил не было совсем, если только в этом разница.
Я его перестала пить в целях экономии средств, поэтому думаю что раз большой разницы не ощущаю, то буду без него))



Марина ж 2 мая 2011 13:35   #102
Цитата: Katechkina1987
Я его перестала пить в целях экономии средств

Это точно - карнитин достаточно дорог. И в принципе худели раньше и без него.
Он наиболее важен только в самом начале - чтобы избежать кетоацидоза из-за резкого повышения содержания в крови продуктов полураспада жиров после первого шока организма.
Вот в это время я всегда его настоятельно рекомендую. А потом - по возможности, конечно.



Katechkina1987 ж 2 мая 2011 16:48   #103
Сейчас я уже начала замечать, что даже если я согрешу в питании, дни рождения, шашлыки еще какие то праздники, то вес не прибавляется, это меня очень радует))



Марина ж 2 мая 2011 17:16   #104
Цитата: Katechkina1987
даже если я согрешу в питании, дни рождения, шашлыки еще какие то праздники, то вес не прибавляется,

Значит омен таки установился. И организм запомнил программу!



Katechkina1987 ж 2 мая 2011 17:50   #105
Всё таки 3 месяца стараний как никак:))))))



Марина ж 2 мая 2011 17:54   #106
Цитата: Katechkina1987
Всё таки 3 месяца стараний как никак:))))))

У некоторых и годами не получается)



mambina ж 2 мая 2011 23:53   #107
Привет Катюша!
накидай мне примерно что ты ешь в дни бега утром.

Сообщение отредактировано mambina - 3 мая 2011 00:54



Оляшка ж 3 мая 2011 12:31   #108
Цитата: Katechkina1987
Хочу похудеть с 69 до 55.
Желательно к лету...К весне это вообще было бы просто замечательно)))

Скинуть четырнадцать кг - это существенно. Оптимум 4 кг в месяц, то есть 3 месяца нужно будет. Главное не скорость снижения веса, а качество снижения - что именно уходит.
БЖУ хорошо бы посчитать, хотя сейчас я не считаю уже, но думаю пока временно. Посчитайте именно БЖУ вашей диеты, тогда будет уже немного понятнее, на чем вы экономите калории, и за счет чего снижаете вес.



Katechkina1987 ж 3 мая 2011 15:41   #109
Цитата: mambina
Привет Катюша!
накидай мне примерно что ты ешь в дни бега утром.


Значит ем примерно следующее:

9-00-10-00 бег
11.00- омлет из двух белков один желток
13.00 курица или рыба с овощами
14.30 творог с ягодами
17.00 курица или рыба с овощами
18.00 перекус яблоком
19.30 творог я с ягодами(люблю не могу)
Ну и на ночь белковый омлетик или просто белки, если поздно ложусь допитываюсь овощами)
БЖУ тоже раньше считала все время, щас уже примерно на глаз знаю что да как)

Сейчас вешу 61, еще добить бы 6 кг.

Завтра привезут мне весы, заказанные через интернет магазин!!Уррра!!!
А то я взвешиваюсь перед тренировкой в фитнес клубе, а это в 19.00, а там уже вес зависит от того сколько чего наела за день и напила, точно никак намерять не могу, если только раз в неделю у друзей)))

Кстати моя мама начала заниматься горнолыжным спортом и за полгода сбросила 13 кг лишнего веса и стала стройнее чем я, а какие у нее икры стали, я вообще тихо курю в сторонке))))



Katechkina1987 ж 4 мая 2011 08:59   #110
Сегодня с утра встала на весы, 60,5 что то я быстро начала сбавлять в весе, даже испугалась.



Марина ж 4 мая 2011 20:21   #111
Цитата: Katechkina1987
что то я быстро начала сбавлять в весе, даже испугалась.

Ну вот - кто-то стопора пугается... laughing
Цитата: Katechkina1987
19.30 творог я с ягодами

Вижу, что любимое блюдо, но если яблоко в шесть вечера еще может проскочить, то вот ягоды с белком так поздно - нет.
Цитата: Katechkina1987
еще добить бы 6 кг.

Ну если такими темпами и дальше пойдет)))



deep99olalla ж 4 мая 2011 22:27   #112
Katechkina1987,
а ты с чем связываешь такую потерю веса? с кардио?



Katechkina1987 ж 11 мая 2011 13:11   #113
Цитата: Марина

Вижу, что любимое блюдо, но если яблоко в шесть вечера еще может проскочить, то вот ягоды с белком так поздно - нет.

Блин, ну ладно, придется завязать((

Цитата: deep99olalla
Katechkina1987,
а ты с чем связываешь такую потерю веса? с кардио?

Я заметила вот что:
Раньше, когда я только начала заниматься с 73 кг я ходила на фитнес чуть ли не каждый день около месяца или полтора, скинула до 65, и чувствую что начала подуставать, вялость, через силу, и решила делать перерывы, по другому построила тренировки.
Начала бегать 3 раза в неделю минимум и 2 раза в неделю фитнес по 1 часу, потом уже включила даже в рацион орехи и курагу и фету (не все одновременно конечно) и начала замечать, что вес то все равно падает.
Мне кажется это из за того, что я сократила физ нагрузки и начала больше спать и отдых у меня получается 2 дня в неделю я вообще ничего не делаю.
Мне кажется у меня на 65 кг был какой то перетрен.
Тут вообще 4 дня была в у родителей в гостях в другом городе, нарушала конечно частенько питание, пакет инжира смолотила за день, был и попкорн и мороженое и шашлык рыбный и шоколадка, ну конечно не на ночь это всё, но всё же, так приехала и долго боялась встать на весы, когда встала даже удивилась, вес даже ни на грамм не поднялся, даже на 100 грамм снизился(видимо потому что я много гуляла пешком).
Вчера вечером бегала по стадиону 50 минут со скоростью 7 кмч без остановки, пришла домой минут 400 грамм)
А еще у меня после КД 2 кг как отрезает, куда то деваются и всё.
Короче я так поняла, что мне нужно чередовать нагрузки, кардио и силовые, а если я начинаю каждый день выматывать себя, то рано или поздно вес встает, а стоит только как то отдохнуть денек-два или просто побегать, он опять ползет вниз).
Сейчас я уже достаточно отдохнула на майчких и чувствую в себе силы поднажать на силовые, потом буду уставать опять буду больше на кардио делать упор.
Не знаю правильно это или нет, но мне помогает)



Katechkina1987 ж 12 мая 2011 14:17   #114
Последнее время я стараюсь больше пить воды, как везде говорят 2 литра в сутки, и поэтому часто (простите) бегаю в туалет.
Не вредно ли это, так почки напрягать?



Katechkina1987 ж 13 мая 2011 08:14   #115
Вес 60!!!!)))))Кто в Москве живет, если завтра услышите с утра громкий крик "АААААААААААААААААААА", это значит, что я увидела на весах цифру 5!



Klukva ж 13 мая 2011 08:22   #116
Цитата: Katechkina1987
Вес 60!!!!)))))Кто в Москве живет, если завтра услышите с утра громкий крик "АААААААААААААААААААА", это значит, что я увидела на весах цифру 5!


Я живу...спасибо что предупердила =))
Молодец! я за тобой подтягиваюсь тоже, твой пример меня вдохновляет!



Katechkina1987 ж 13 мая 2011 08:34   #117
Цитата: Klukva
Молодец! я за тобой подтягиваюсь тоже, твой пример меня вдохновляет!


Спасибо!!Давайте подтягиваться вместе, скоро лето!!
Кстати на майских праздниках увезла на дачу 3 мешка одежды, которая на мне висит!Один мешок выкинула.
Раньше когда весила 73 кг и имела кучу шмоток, не знала что надеть, все было не так, была недовольная своим внешним видом ужасно. А сейчас имея одну юбку 44 размера я счастлива до безумия!
В июне у меня др и если я поднажму и добьюсь свлей цели, я сделаю себе самый лучший подарок на свете)))



Klukva ж 13 мая 2011 08:47   #118
один в один я,только с разницей в 15 лет =))
Меня тоже ждёт моя любимая юбочка 44 размера на бёдрах =))



Katechkina1987 ж 13 мая 2011 09:21   #119
Кстати возраст в похудательном процессе ни на что не влияет, моей маме 47 и она похудела на 13 кг, у нее такие стройные ноги, именно стройные, подтянутые, такие икры, до которых мне в свои 23 пахать и пахать)))))

Вчера пересмотрела фотки свои где я 73 кг, еще фотки такие на пляже, в купальнике, пипец просто(



Марина_ ж 13 мая 2011 16:06   #120
Цитата: Katechkina1987
Вес 60!!!!)))))Кто в Москве живет, если завтра услышите с утра громкий крик "АААААААААААААААААААА", это значит, что я увидела на весах цифру 5!

Ради такого дела можно и разбудить с утра в субботу всю Москву.Кричи громче,чтоб и подмосковье за тебя порадовалось wink

Сообщение отредактировано Марина_ - 13 мая 2011 17:10






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()