Свет.точка ж 17 января 2011 19:02   #61
Цитата: filosof_sobaka
любая овощная смесь

овощная смесь имеется, мне нравится как раз в микроволновке, даже больше чем когда на сковороде ее уродуют)

в завтрак добавить можно хлебец с кусочком сыра? или лучше отдельно это съесть?



Valkirya ж 17 января 2011 19:20   #62
Цитата: Свет.точка
в завтрак добавить можно хлебец с кусочком сыра?

с хлебцами аккуратнее, я бы их все-таки исключила от греха подальше)
а сыр отдельным приемом



filosof_sobaka ж 17 января 2011 19:25   #63
вообще оптимальный завтрак:
40-50 грамм овсянки (на воде (залили крупу кипятком, пока умываетесь - готово или микроволновка), ни в коем разе не растворимую пакетную!!!), апельсин и черный кофе
если лень - 2 хлебца и 20 грамм нежирного творожного сыра (ккал до 220, это Apetina fita или "парижская буренка"), сверху огурец или помидорка и тот же кофе
как раз хватает - проснуться и включить организм для доставки его на работуучебу и до следующего приема пищи чз 2 часа
если охота вкусного и явно не получиться перекусить в течении 2х часов - семга или форель слабосоленая грамм 100, 10 грамм слив.масла, размазать по 2-3 хлебцам.



Свет.точка ж 17 января 2011 19:33   #64
когда учеба проще немного соблюдать один режим, а сейчас уже каникулы, то дома то на даче сижу, дома еще можно что то планировать и соблюдать, а вот дачаааа...мне туда нельзя, бабушка мне такие нотации читает, что худеть не нужно и ляляля) и еще там вечно сладкое красная икра всякая колбаска шашлычки лекерчики и пошло поехало...папа предложил не спускаться со второго этажа когда все едят, а потом приходить и есть одной то что по плану) конечно вариант, но а как же семейные сборы?(



Valkirya ж 17 января 2011 19:37   #65
Цитата: filosof_sobaka
апельсин

не надо апельсин - сахара в нем много

Цитата: Свет.точка
папа предложил не спускаться со второго этажа когда все едят, а потом приходить и есть одной то что по плану)

папа оказывает поддержку)



Свет.точка ж 17 января 2011 19:41   #66
Цитата: Valkirya
папа оказывает поддержку)

думаю у него в мечтах чтобы я похудела)) на маму говорит, что она во всем виновата, в детстве не надо было меня кормить))



Valkirya ж 17 января 2011 19:46   #67
Цитата: Свет.точка
думаю у него в мечтах чтобы я похудела))


похудеешь обязательно!)



Свет.точка ж 17 января 2011 19:58   #68
Цитата: Valkirya
похудеешь обязательно!)

спасибо, я тоже в это верю кстати)



Martin м 17 января 2011 20:46   #69
Цитата: Свет.точка
на маму говорит, что она во всем виновата, в детстве не надо было меня кормить))

причем совсем wink



cherry-nati ж 17 января 2011 20:46   #70
Цитата: Свет.точка
папа на маму говорит, что она во всем виновата, в детстве не надо было меня кормить))

Светочка, когда ты станешь мамой, поймешь, что ни одна мать не сможет морить голодом своего малыша)))
Теперь же все в твоих руках - ты взрослая девочка и можешь устоять, когда маме захочется побаловать дочу вкусняшками)) У тебя все получится!!!

Цитата: Свет.точка
бабушка мне такие нотации читает, что худеть не нужно и ляляля) и еще там вечно сладкое красная икра всякая колбаска шашлычки лекерчики и пошло поехало...

))) Хорошо, когда есть любящая бабушка!!! У тебя цель похудеть, попроси бабушку готовить для тебя здоровую еду, ей будет приятно о тебе позаботиться!



Свет.точка ж 17 января 2011 21:17   #71
Цитата: cherry-nati
попроси бабушку готовить для тебя здоровую еду

она утром кашу варит для тех кто хочет начать здоровое утро, но помимо это горячие бутерброды, и омлет, и блины, но я буду стойкой!



cherry-nati ж 17 января 2011 21:19   #72
Цитата: Свет.точка
но я буду стойкой!

Умничка! Так держать!



Свет.точка ж 18 января 2011 17:55   #73
Привет!
Сегодня все 85,2 - все таки немного меньше)

Завтрак как и собиралась омлет из лука яйца и помидора, и еще кусочек сыра съела

Обед пропустила, так как целый день в магазине провела

Ужин состоял из овощного салата, с травами какими то и тонкой сосиски. А, один укус банана еще)

Вообще как то маловато получилось. Но голода не испытываю, значит все хорошо)



Пингвин ж 19 января 2011 07:31   #74
Цитата: Свет.точка
Вообще как то маловато получилось. Но голода не испытываю, значит все хорошо)

нет не хорошо!Плохо,очень плохо.Твой организм потом когда ты что то будешь есть будет все на запас откладывать,думаю что когда хозяка опять вздумает морить себя голодом,я оттуда и возьму что нужно.Замкнутый круг ,а результата нет, не похудеете.Надо нормально питаться.



Enco1 м 19 января 2011 12:29   #75
Цитата: Свет.точка
Но голода не испытываю, значит все хорошо)

Очень плохо.



Модель номер раз ж 19 января 2011 13:10   #76
Цитата: Свет.точка
любая овощная смесь

не согласна.
в основном в овощных смесях еще имеется кукуруза, попадаются и с морковкой, вообще на начальном этапе рекомендуют от них отказаться.



Martin м 19 января 2011 15:14   #77
Цитата: Свет.точка
но помимо это горячие бутерброды, и омлет, и блины, но я буду стойкой!

бабуля провокатор ))) они все такие feel
Цитата: Enco1
Очень плохо.

+1



Свет.точка ж 20 января 2011 20:03   #78
Я снова тут)
Не получилось эти два дня питаться нормально, отдыхи на даче были, а значит еда далеко не полезная. Зато очень много на лыжах вчера времени провела и вечером баня, поэтому не поправилась даже после колбасы и шоколада.
Завтра опять возвращение на светлую сторону)

По плану:
завтрак
обезжиренный творог и не знаю что еще

яблоко

обед
суп овощной и надо еще блюдо, овощной салат

киви

ужин
котлета, овощной салат

Цитата: Enco1
Очень плохо.


почему очень плохо? надо в любом случае стараться что то съедать, даже если не хочется?



Модель номер раз ж 21 января 2011 11:37   #79
Цитата: Valkirya
а сыр отдельным приемом

и не более 20 гр!
Цитата: Свет.точка
обед
суп овощной и надо еще блюдо, овощной салат

белок, т.е. кур гр или рыба, мясо, творог
Цитата: Свет.точка
ужин
котлета, овощной салат

котлета, надеюсь самодельная (без хлеба) и самопарная?
fellow

Сообщение отредактировано Модель номер раз - 21 января 2011 12:39



Пингвин ж 21 января 2011 11:50   #80
Цитата: Свет.точка
почему очень плохо? надо в любом случае стараться что то съедать, даже если не хочется?

Разгоняй обмен веществ.Поела,и если через 2 или 2,5 часа есть не хочешь все равно надо.Необязательно есть что плотное,можно белок,салатик(помидорка и огурчик,перчик).Сдесь орентируйся на БЖУ,чего не добор.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()