sergayme м 29 апреля 2014 06:01   #121
Цитата: uliana banana
А это очень плохо, что перебоала с белком?

нет



Гейл ж 29 апреля 2014 09:29   #122
Цитата: uliana banana
А это очень плохо, что перебоала с белком?

Если жкт чувствует себя в порядке - то ничего страшного ;)

Ну и насчет отеков - я перед кд заливаюсь капитально и прибавляю 1-2 кг стабильно. Все это уйдет махом сразу после ;)



uliana banana ж 29 апреля 2014 16:47   #123
Гейл,
Оч на это надеюсь.
А еще я, кажется, заболела-горло распухло, голова гудит, уши заложило. recourse
Эпрелести жизни в тропиках:) в кои то веки пришел холодный фронт (18 градусов нгчью и все-кирдык, все кашляют, чихают)

Отек, кажись, сошел. Оторвала себя от кровати и поставила на весы-67.3. Надо по вторникам взвешиваться, а то у меня по выходным веселая жизнь слишком. lol

Людиии!!! Попец то я наконец-то чувствовать начала. Просто добавила еще вес в тренажере:) йееееееййй!!!

Готовка сегодня заняла чуть ли не три часа. С маленьким ребенком бывают деньки, когда простое задание занимает чуть ди не пол дня.

приготовила что то вроде тушеной солянки из курицы, капусты, сладкого картофеля перчика, лука и помидорки. Добавила сладкой паприки и пару ложек соевого соуса. И каааапельку оливкового масла для лука. Масло обычно я потом в тарелку добавляю.

Подскажите, нужно ли считать овощи типа капусты (т.е низкокалорийные) в рецептах?. Я сегодня просто забила основные ингредиенты -картофель сладкий и курицу в дневник.

Сообщение отредактировано uliana banana - 29 апреля 2014 17:05



uliana banana ж 30 апреля 2014 01:55   #124


Такое было бжу на сегодня. Пришлось положить немного сахара в кофе-совсем фиговое состояние было, а нужно было по делам походить.



Гейл ж 30 апреля 2014 11:33   #125
Цитата: uliana banana
Я сегодня просто забила основные ингредиенты -картофель сладкий и курицу в дневник.

я обычно делаю именно так.
а траву не считаю. Ну примерно могу прикинуть - перец, лук. капуста, все вместе грамм 300, значит в уме +100 ккал примерно,немного У и клетчатки. Если в рамки укладывается, то париться со взвешивание каждого лучка - нет смысла.



uliana banana ж 30 апреля 2014 14:21   #126
Гейл,
Действительно-не вижу смысла. bully

Даа... длинная ночька была. Ко вчерашнему бжу добавился стакан теплого молока с медом. Иначе я совсем без голоса останусь.

Нужно ли менять рацион, когда болеешь, спишь пол дня и в зал не идешь?

Сообщение отредактировано uliana banana - 30 апреля 2014 14:25



sergayme м 30 апреля 2014 15:07   #127
Цитата: uliana banana
Нужно ли менять рацион, когда болеешь, спишь пол дня и в зал не идешь?

не нужно, можно даже немного добавить, если в ккал был дефицит.



uliana banana ж 2 мая 2014 14:02   #128
Болеем всем домом. Все, включая собаку кашляют и чихают:(. Зал, естесссно, отменяется. Кушаю, вроде, нормально-только не считаю.
вчера после бессоной ночи с маленьким организм в 6 утра потребовал не сон, а ЖРАТЬ!

А именно, цельного яйца, сыра, цз хлеба и кооооофе! Много кофе!



uliana banana ж 3 мая 2014 18:14   #129
Все уже выздоровели, а я еще валяюсь в кровати. Муж испек овсяного печенья в перый раз в жизни. Приятно. Надо будет купить овсяной муки и озадачится поиском зожношо рецепта.

Вчера весы показали 66..9 .



Alesiya ж 3 мая 2014 23:47   #130
хороший отвес!
smile поправляйтесь!!!!



uliana banana ж 4 мая 2014 00:08   #131
Alesiya,
Спс!



uliana banana ж 7 сентября 2014 20:06   #132
ураааа! я вернулась!!!

что то я забросила тут все.

Надоело до чертиков высчитывать калории. забросила. сейчас все на глазок делаю. спортзал тоже забросила на несколько месяцев-после болезни долго оставался жуткий кашель, который усиливался во время физ нагрузки, ну а потом лень меня таки одолела.
сейчас потихоньку выгребаюсь в зал, но немного поменяла установку. скучно мне там. особенно кардио-это смерть.
Мы сейчас на велике катаемся всей семьей-и малыша с собой берем. он уже подрос и может сидеть в детском кресле на велике с папкой. это у меня вместо кардио в зале. в зал я хожу только мышцы покачать. попросила чтобы мне поменяли программу и добавили упражнения на спину. стало немного повеселее.
с весом вроде проблем не было. те пару кило, что набрала за время перерыва-уже почти ушли за две недели велика.

вес сейчас 68кг с копейками.
объемы еще не мерила.



uliana banana ж 20 сентября 2014 02:28   #133
вот я вернулась опять с тренировки. Сегодня хорошо, зал пустой был. Одна со своими мыслями.

За последние пару месяцев, что забросила тренировки и питание - подзаплыла. Два месяца работы на смарку. Сейчас опомнилась и снова в бой.

Стали много на велике ездить всей семьей - очень рада, так как мужа в зал фиг затанешь - а так, вроде, ездит, вроде занимается. Практически каждый день проезаем неторопясь 10 км по пляжу. В выходной едем 20 км. Но ехать приходится быстро, так как ребенок еще маленький - и в кресле он быстро засыпает. А это утомительно. Думаю, может целенаправленно поделать интервалку, чтобы выносливость развить... Надо обмозговать план действий.

Из питания.... Ничего не считаю...Надоело ужасно. Пытаюсь следовать советам диетологов отмерять при помощи ладоней и пальцев. Вот так на пальцах и считаю. Ну, и естессно, готовим дома - пареное, вареное, цельнозерновое, орехи, оливковое масло, овощи - салаты. Не ем то, что не могла бы дать своему годовалому ребенку. Пока худеется на таком питании. Перестанет худеться - придется опять за подсчеты сесть.

Купила протеин, хоть тренер и сказал, что совсем не обязательно. Но разобрало любопытсво, что за зверь такой. Пью после тренировки или совсем когда белка в прием пищи нет (мы иногда вегетарианкими блюдами балуемся). Пока не понятно, делает ли он свое дело, но тягу к шоколаду перебивает.

Пошла я работать.




uliana banana ж 21 сентября 2014 02:09   #134
замеры за сентябрь

сент 6

вес 69.7 (+1.8 кг), талия 77 см (плюс 4 см), бедра 104 см (плюс три см), по пупку 92 ( плюс три см). Вот такая невеселая статистика была. процент жира согласно весам - 33.2.

сейчас сент 20

вес - 67.8 кг, талия 72 см, бедра 103, по пупку- 89.
удалось вернуться к апрельским показателям. процент жира - 32.4.




uliana banana ж 27 сентября 2014 22:35   #135
сент 27

вес 67.1
талия - 71.5 (-0.5 см)
бедра - 102 (-1 см)
по пупку 87 (-2 см)

С измерением % жира в организме какая то ерунда получилась... Либо весы врут(показывают разные цифры), либо я неправильно худею. В общем показали аж 33.9 % жира и 28.7% мышечной массы. Было 32.4% и 31.1 соответственно.

Из тренировок - час-полтора велика с пульсометром ( с остановками, чтобы дите ноги размяло), сильно не напрягаюсь. Если на велике никак - кардио в зале - около 40 минут.
Три раза в недлю силовые в зале.
ПОка так



uliana banana ж 29 сентября 2014 03:53   #136


утренне кардио. Ну нельзя усидеть дома, когда все гуляют, занимаются спортом и катаются на велике!



uliana banana ж 1 октября 2014 03:44   #137
чет херня сегодня полная. День не задался с самого утра. Рычу на всех постоянно, злая как чоооорт. На велике сегодня не поехали кататься - уж очень жаркий и черезчур солнечный денек выдался. Вместо этого проплескались в бассейне. Сил ни на что не было - проспала пол дня.. Еле себя на кардио в зал вытащила. Побегала, походил 40 мин, посмотрела 2 серии друзей.
Пришла домо, сфотографировалась. Странное дело - в зеркале и на видео мне мое тело начинает нравиться - руки хорошо подтянулись, пузень уже не такой огромный. А на фото для контроля, результат не очень заметен. И вот, что то я загрустила... Не, прогресс, конечно, есть, три кило за месяц, см потихоньку уходят. Но что то не весело.



Гейл ж 2 октября 2014 09:17   #138
Цитата: uliana banana
уж очень жаркий и черезчур солнечный денек выдался. Вместо этого проплескались в бассейне. Сил ни на что не было - проспала пол дня.. Еле себя на кардио в зал вытащила. Побегала, походил 40 мин, посмотрела 2 серии друзей.

Цитата: uliana banana
Но что то не весело.

Действительно, не жизнь, а сплошная грустняшка!



uliana banana ж 3 октября 2014 06:26   #139
Гейл,
да чет накатывает на меня периодически.:)

Сегодня выходной от зала и велосипеда-чувствую, подустал организм. Вчера сделала кардио утром, к 5 вечера еле ноги таскала. Но, пртшла домой, поужинала, отдохнула и отправилась покорять зал. Отбарабанила тренировку на 100процентов и даже попыталась изобразить подтягивания шутки ради ( прикалывались с девчонкой одной и тренером).
Сегодня день просто сумасшедший. Одно радует-удалось поспать подольше и позавтракать неспеша (обычно я всех утром выгоняю на велопробег). Потом бегали и утрясали дела для путешествия ( после завтра едем в Аргентине-ууухууу!!).Вернулись домой-а мне тут сюрприз на мэйле-новый проект подкинули (я фрилансю потихоньку).Даже проектищщщеее. Сидела, ковырялась до ночи. И половины еще не сделала. Сын мой бедный слонялся от одного родителя к другому, но все были жутко заняты. :( Питание вообще из рук вон плохо. поужинала яйцами и творогом с грушей. Уже поздно-а кушать хочется. обычно я в это время десятый сон вижу. Поскорей бы все вернулось в свое русло.
Завтра попробую подняться раньше и сделать кардио, надеюсь успеть до того, как муж уедет.



Safita ж 3 октября 2014 12:26   #140
Цитата: uliana banana
чет херня сегодня полная.

Сочувствую, что-то правда жизнь у вас дерьмовая. Надо что-то менять. Может на завод устроиться в 3 смены?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()