uliana banana ж 22 апреля 2014 17:46   #101
Мы, наконец-то дома!!!
Праздники прошли весело. Бабушка наготовила и напекла гору всего. :) рацион был богат углеводами и беден белками:) в последний день, когда выяснилось, что вечером будет пицца с мороюеным-мои нервы не выдержали. Дождавшись, когда же откроется супермаркет (праздники, ведь) схватила мужа и рванули туда. В общем, в тот вечер у нас с ним была курочка, салат и вареные овощи. Он, правда еще и парой кусков пиццы угостился. Все ворочали носы, типа кто же ест салат, когда есть пицца. Но мне было пофиг:). Хорошо, что хоть бабушка не обиделась (она же не готовила в тот вечер). А то бабушки-они такие:). Но, признаться, когда открыли мороженое, у меня слюнки потекли. Я даже из за стола встала под предлогом потаскать маленького на ручках. Сделала себе вкусного чаю. И все встало на свои места. Тяга к мороженому пропала.
Из вольностей за все три дня были -бананово-гуавовый пирог, что бабушка испекла (божественно! Было пара кусков.), половинка такой штуки-типа брауни, но с медом и начинкой из кураги (есть там один швейцарский магазинчик-они там сыр сами делают и шоколад.). В свое оправдание скажу, что шоколадный десерт был свежайшим с минимальным набором ингридиентов и сроком хранения. И было еще несколько бокалов вина.
Сейчас обратно в строй.
замеры на сегодня 22 апреля.
вес 68.3 (было 68.8)
Талия 73.5 (73.5)
Бедра 101 (102)
По пупку 90.5 (90)
Рука 29 (29)
Нога 59 (60)
Грудь 92 (92)


Рацион на сеголня еще не расчитывала. Позавтракала стандартно.



uliana banana ж 23 апреля 2014 22:08   #102
Еще один праздник!
Муж сегодня не работает. Нагрилили мы с ним курогрудки на весь день, приготовили цз рис:) яяяяммммм!!! Правда, без свежих овощей ( ввиду праздников овощной рынок к нам не приехал).

Вчера была тренировка. Тренер сказал увеличить рабочий вес на кг. В гантелях и на кирпичик (5кг) на тренажерах и уменьшик колво повторов. Но не все я потянула. Бум работать:)



Alesiya ж 24 апреля 2014 01:26   #103
Цитата: uliana banana
Сделала себе вкусного чаю. И все встало на свои места. Тяга к мороженому пропала.

я тоже замечала не раз, что чай перебивает тягу к сладкому и вообще вредному wink

Цитата: uliana banana
Накормила я своего шалопая вареными овощами как они есть (отварила, кусочками порезала, чтобы ручками смог взять). Так вот, он все слопал и добавки попрос
супер smile хорошее начало!

а мои дети вообще плохо кушают овощи sad хотя я всегда готовлю, я сама очень люблю
а они прямо давятся



uliana banana ж 24 апреля 2014 02:00   #104
Цитата: Alesiya
мои дети вообще плохо кушают овощи хотя я всегда готовлю, я сама очень люблю
а они прямо давя

Жалко... всегда так было?

Я тут пофотографировалась из любопытства и обнаружила, что попа у меня исчезает и становится плоской. Не, знаю, ответят ли мне, но как быть? Сначала худеть до последнего, а потом уже подкачивать ее или можно ее делать в дополнение к обычным тренировкам? Тренера пока не спрашивала.

Сколько соблазов вокруг!
Пошли погулять с маленьким и мужем по торговому центру. Нахлынули воспоминания о кукурузном пороге в маленькой кафешке я в ту сторону даже не пошла. Потом проходили мимо моего любимого магазинчика шоколада. Я начала вслух размышлять, хочу ли я маааааленькую шоколадку 85 процентов какао. Муж деликатно пощипал за бочка и увел в сторону. Остановились в другой кафешке покормить маленького-в прошлой жизни я там перекусывала органическими печеными пирожками с курицей и запивала слмдки чаем или соком. Жутко захотелось что н будь пожевать. Муж взял холодный несладкий чай, а мой мозг лихорадлчно искал адекватную замену пирожками (благо, несколько месяцев я посмотрела на сайте кафешки калории в их продукции и покупать их "зожные" пирожки расхотелось). Вспомнила, что дома закончились орехи, быстренько сбегала в супермарке по-соседству (благо, очередей не было-зашел и вышел ) , и мы вкусно перекусили горстью миндаля. Вот такая я молодец!



Гейл ж 24 апреля 2014 09:36   #105
Цитата: uliana banana
Я тут пофотографировалась из любопытства и обнаружила, что попа у меня исчезает и становится плоской

Что ж тут удивительного?
Цитата: uliana banana
Не, знаю, ответят ли мне, но как быть? Сначала худеть до последнего

ЗДЕСЬ с самого начала и (надеюсь) всегда будут советовать сразу переходить на вменяемое ПП с небольшим дефицитом и подключать хорошие силовые. Если худеть - только жиром. Потеря ММ (хоть и с такой желанной потерей веса) - самое плохое, что может случится
С другой стороны, возможно, мышц на попе и не было? ;) Уходит жир и остается что остается. Значит надо вдарить по силовым и качать качать качать пятую точку, а дефицит в питании должен быть минимальным.

Цитата: uliana banana
Вот такая я молодец!

Действительно молодец!!!

РАзве что на будущее: яблоко, миндаль или любой другой перекус должен быть всегда с собой. Потому что прогулка может затянуться и лишним никогда не будет ;)



myakishh ж 24 апреля 2014 09:37   #106
Цитата: Гейл
С другой стороны, возможно, мышц на попе и не было? ;) Уходит жир и остается что остается

очень верно подметила.
сама с толкнулась с этим на сушке у своей попы)



uliana banana ж 24 апреля 2014 14:19   #107
Неее, мышц там не, все верно! Я попой никогда не занималась:)
я хочу попу как у мужа-крепкую:) он всю жизнь был на велике-на попе и ногах ни капли жира и мускулы, мускулы:)

Цитата: Гейл
РАзве что на будущее: яблоко, миндаль или любой другой перекус должен быть всегда с собой. Потому что прогулка может затянуться и лишним никогда не будет ;)


Я еще только учусь:) иногда забываю докупать и все заканчивается некстати:)

Гейл,
Потолкую с тренером. Он мне дал махи нагами назад с отягощением в 7кг. Одно из них достаточно сложно для меня. Но не понятно, работает или нет... у меня мышцы перестали болет после второго занятия. Я не чувствую, была ли адекватная нагрузка или нет.



Гейл ж 24 апреля 2014 16:26   #108
Цитата: uliana banana
Я еще только учусь:)

я и не ругаю, а подсказываю ;)
Цитата: uliana banana
у меня мышцы перестали болет после второго занятия. Я не чувствую, была ли адекватная нагрузка или нет.

мышечная боль - показатель задействования новых мышечных волокон. При этом адаптировавшиеся могут отлично поработать и не болеть)

Но махи назад, хоть и хороши для попы, но крайне неэффективны для её построения - они скорее для построЙнения ;))

Сообщение отредактировано Гейл - 24 апреля 2014 16:28



Marinary ж 24 апреля 2014 16:37   #109
Цитата: Гейл
но крайне неэффективны для её построения

ыыыы не соглашусь
Одно из главных оружий на фгодицы и бицепс - с пристежки, в смите или в спец.тренажере.



Гейл ж 24 апреля 2014 16:42   #110
Цитата: Marinary
Одно из главных оружий на фгодицы и бицепс - с пристежки, в смите или в спец.тренажере.

Марин, ты её сейчас рельефишь, попу свою. Шлифуешь. Рисуешь.

А вот нарастить мясо, объем попной мышцы там, где его никогда не было - махами назад в кроссовере - имхо бесполезно.
Я год тупила, делая всякую фигню, пока тупо не взяла штангу и не сделала себе нормальную задницу.



Marinary ж 24 апреля 2014 16:46   #111
Цитата: Гейл
сейчас рельефишь

причем тут сейчас, я их делаю всегда
Стоя и стоя на колене на скамье - все ноги оттработать можно на пристежке, кстати.
Ну а зад не болит никогда больше ТАК у тех кто в "первый раз", как после кикбэков.
Всем очень нравится в общем пока.
Обычные приседы overrated, и только одно из многих упражнений.

Сообщение отредактировано Marinary - 24 апреля 2014 16:57



uliana banana ж 24 апреля 2014 16:54   #112
Цитата: Гейл
Но махи назад, хоть и хороши для попы, но крайне неэффективны для её построения - они скорее для построЙнения ;))

Я так поняла, что меня сначала похудеть хотят:)

Маленький уже второй день пордяд капризничает. Видать, время зубов опять подошло. Не отпускает ни на минуту-голова кругом, ничего не успеваю... еще ничпго не готовила.:( вот, полежи с ним и все:(



Alesiya ж 25 апреля 2014 20:36   #113
Цитата: Marinary
Одно из главных оружий на фгодицы и бицепс

что это да упражнение, по фото не понятно no

Цитата: uliana banana
Жалко... всегда так было?
ага, с пеленок
никакие овощи ни одному не нравились
мой младший даже всеми любимую картошку, ни в каком виде не ест smile
они мясной породы
из всех блюд сначала мясо выбираю съедают, потом начинают гарнир ковырять и ныть, что наелись smile на молоке оба могут жить неделями smile

младший шпинат любит очень, если что то со шпинатом сделаю, будет ща милую душу уплетать
а если лук увидит, начинает визжать, как будто у него таракан в тарелке, а не лук smile
так интересно смотреть, как он в ресторане заказ свой делает, " без лука, без морковки, без перчика" говорит, что б овощи не добавляли smile

я иногда делаю им шейки, в миксере смешиваю разные соки и овощи, получается вкусно и клетчатка сохраняется



uliana banana ж 26 апреля 2014 00:04   #114
Alesiya,
Попробуйте смещать авокадо с молоком. На любителя, но многим нравится



Alesiya ж 26 апреля 2014 11:14   #115
спасибо, попробую smile



uliana banana ж 26 апреля 2014 19:56   #116
Диар хазбанд пошел сегодня в зал впервый раз:) хих! Он собирался только на велике педальки покрутить, но он не знал, что я пошепталась с тренерами вчера и отлынивать ему не дадут. Заглянула -сотрю, он гантельки тягает:) надеюсь, что втянется:)

Кавардак какой то сегодня. Ночью маленький заплакал у себя в комнате. Я быстренько подорвалась проверить, но естественно, не проснулась толком. И глаза закрыты были. Как влетела я со всего размаха в закрытую дверь! Сразу проснулась.:)с перепугу подусала, что нос сломала. Пощупала-вроде на месте...
утром маленький проснулся и начал требовать бутылочку-я спросоня не разобралась со временем и подумала, что жутко опоздала в зал. Маленькому -бутылочку, себе цз тост с яйцом (на кашу уже времени не было). Собралась, посмотреда на часы-а до открытия зала еще пол-часа. Отправилась гулять с собакой.



uliana banana ж 27 апреля 2014 05:26   #117
Значит так. Суббота. По суботам и воскресеньям ничего не считаю и позволяю вольности (немножко)

Сегодня было
тост цз с яйцом, кофе
тренировка (кардио, ноги, руки, пресс)

Пол яблока

лосось на гриле (приличный такой кусочек где то 250 г)
Цз рис и салат
Кофе с двумя печеньками орео

Потом поспала (самочувствие с утра неважнецкое)
половинка хурмы

курогрудка с соусом терияки (не есть здорово, но готовил муж, который это дело любит, но не всегда есть время. )
Цз рис, салат



uliana banana ж 28 апреля 2014 22:11   #118
Трям, здравствуйте!
Наконец-то появилось немного времени посидеть в тишине с послеобеденной чашечкой кофе. Утро выдалось бегательное. Погода-прелесть, дома сидеть-грех. А чтоюы пойти погулять с чистой совестью надо переделать домашние дела и обеды ужины приготовить. Вот я и бегала полтора часа:)
потом мы с маленьким поехали в открытый торговый центр-поглазели на витрины (заодно солнышком понаслаждались после затяжных дождей), поискали чашу для салата (не нашли), погуляли по тамошнему "крутому"супермаркету в поисках чего нибудь цельнозернового. Обычно там этого добра навалом, а так даже овсянки нормальной не оказалось.
подошло время обеда-народ повалил в кафешки. Обычно я туда ёе иду, но в этот раз уменя оказалось яблоко в сумке. И грела мысль, что дома уже готов обед для меня и маленького. Мы еще немного побродили и пошли домой обедать рыбкой с пастой (хххммм...странное сочетание)
Кстати про пасту... наконец-то купила свою цз barilla. Я чуть не писщала от восторга, когда ее кушала.:) а то валяется на кухне пачка цз макарон местной марки.... ну... не могу я их есть.



рацион выложу попзже, когда комп открою.

Значит так. Замеры по сравнению с прошлой неделей...
вес 67.9 (68.3)
Талия 73.5 (73)
Бедра 101 (101)
По пупку 89. (90.5)
Рука 28.5 (29)
Нога 59 (59)
Грудь 92 (92)

Что то я себя немного опухшей ощущаю. Кольцо до этого чуть ли само не соскальзывало с пальца вчера со скрипом слезло. Это либо кухарство мужа (увлекся соевым соусом), либо кд на подходе (там вообще загадка:))


Либо я просто жирдяйка lol

Кстати, может кто подкинет идейку, что б такого замутить из капусты. Купила сеголня кочанчик-а что с ним сделать еще не пр думала.



sergayme м 28 апреля 2014 22:44   #119
uliana banana,
из капусты овощное рагу.



uliana banana ж 29 апреля 2014 03:11   #120
sergayme,
Спасибо., помозгую.



рацион на сегодня. Прошу продения, что в таком виде, но перепечатывать муторно.
Овсянка, паста цз, тилапия.

И салат из свежих овощей (не учитываю). То, что записано на обед делится на два приема пищи.

А это очень плохо, что перебоала с белком?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()