sergayme м 25 февраля 2014 14:06   #21
Цитата: lessyy
хотела как раз посмотреть

может тут что то: вкусные рецепты здорового питания



lessyy ж 25 февраля 2014 14:09   #22
Klukva,

по мне так жетскач скорее психологически действует не с лучшей стороны... Вопрос в том как начинать.



enigma-cat ж 25 февраля 2014 14:14   #23
Цитата: lessyy
жетскач

да нет там жесткача fellow - мясо, крупы, специи, каши, яйца, нежирные сыры, зерновой хлеб, творог, овощи, умеренность и подсчет. Прям выдумали себе монодиет. Дисциплина - ключевое слово.
Ты здоровая молодая девченка, без ожирения и моральных проблем, сладости и печенья - это не панацея, от которой твой организм не откажется. Это просто привычки. Ты сама это прекрасно понимаешь.

Сообщение отредактировано enigma-cat - 25 февраля 2014 14:15



lessyy ж 25 февраля 2014 14:52   #24
ну худшее, что даже с таким питанием некоторые мне скажут, что я на диету села. Поддержку лишь жду от
enigma-cat, я надеюсь на твою поддержку!!!



Klukva ж 25 февраля 2014 14:53   #25
Цитата: lessyy
по мне так жетскач скорее психологически действует не с лучшей стороны...

да это понятно, вопрос в том как действует нежесткач))
Повторюсь, те кто придерживаются "можно себе позволить иногда" они топчутся годами на одном месте либо качели. Потому что по итогу они сами себе врут по поводу "иногда" и "немного, чуть-чуть и в рамках БЖУ"
пыс: допускаю ещё то, что понятие "жесткача" у всех своё-разное.



enigma-cat ж 25 февраля 2014 14:54   #26
Цитата: lessyy
Поддержку лишь жду от
enigma-cat

тут почти все сидят на ПП, почему только от меня ???
Цитата: lessyy
мне скажут, что я на диету села.

кто скажет?



Klukva ж 25 февраля 2014 14:55   #27
Цитата: enigma-cat
да нет там жесткача fellow - мясо, крупы, специи, каши, яйца, нежирные сыры, зерновой хлеб, творог, овощи, умеренность и подсчет. Прям выдумали себе монодиет.

вот мне тоже кажется, что это издержки недостатка фантазии и банально неумение нормально готовить. Продуктов то нормальных целая радуга, а как упрутся в кура/рис/овсо так конечно тяжело будет

Сообщение отредактировано Klukva - 25 февраля 2014 14:57



enigma-cat ж 25 февраля 2014 14:55   #28
Цитата: Klukva
они топчутся годами на одном месте

ну может их это какое-то время устраивает winked Может они уже добились веса с которым позволительно "топтаться".



lessyy ж 25 февраля 2014 14:56   #29
Klukva,
тогда необходимо просто смотреть за результатами от того как идет процесс, организм каждый индивидуален, то что одному хорошо, не обязательно применимо к другому человеку.
Должен быть прогресс, нет его, значит необходимо что-то менять.



Klukva ж 25 февраля 2014 14:56   #30
Цитата: lessyy
ну худшее, что даже с таким питанием некоторые мне скажут, что я на диету села.

и что? вообще не поняла о чём речь



enigma-cat ж 25 февраля 2014 14:57   #31
Цитата: lessyy
нет его, значит необходимо что-то менять.

ну вот поэтому блины есть совершенно не обязательно, так же как и сладостями закидываться.

Сообщение отредактировано enigma-cat - 25 февраля 2014 15:01



Klukva ж 25 февраля 2014 14:59   #32
Цитата: enigma-cat
Может они уже добились веса с которым позволительно "топтаться".

да нет, именно категория "вечнохудеющих по десятому кругу" тут таких полно. новый дневник каждый год к весне))

Цитата: lessyy
тогда необходимо просто смотреть за результатами от того как идет процесс

это если идёт



enigma-cat ж 25 февраля 2014 15:03   #33
Цитата: lessyy
просто смотреть за результатами

Для этого хотя бы месяц надо посидеть на определенном питании и смотреть уж тогда и корректировать.
Цитата: Klukva
именно категория "вечнохудеющих по десятому кругу"

а, тогда да.

Сообщение отредактировано enigma-cat - 25 февраля 2014 15:04



lessyy ж 25 февраля 2014 15:08   #34
enigma-cat,

да ругаться буду со своим, поэтому поводу, боюсь не поймет. И так уже возмутился, что мясо такое не ем... говорит мясо надо есть...



Электродрель ж 25 февраля 2014 15:10   #35
Цитата: lessyy
И так уже возмутился, что мясо такое не ем... говорит мясо надо есть...

Он прав. Мясо есть надо всякое (если вы не вегетарианец). Просто надо выбирать менее жирные куски (или срезать жир например с говядины - почему то она стала прям с салом) и фэншуйно готовить, например запекать.

Сообщение отредактировано Электродрель - 25 февраля 2014 15:10



lessyy ж 25 февраля 2014 15:11   #36
Да это вечные придирки, кто чего ест, но это же личное право каждого, есть то чего ему лично надо, необходимо.



Электродрель ж 25 февраля 2014 15:12   #37
Кроме куры и рыбы из диетического мяса есть еще индейка, телятина, конина...



Lucie ж 25 февраля 2014 15:15   #38
Подумаешь слопать на неделе пару блинов с рыбкой к примеру. Если в рамках БЖУ катастрофы не случится, имхо. Другой дело когда начинается каждодневное проскакивание - то конфетку, то печеньку - это уже проблематично. а так можно и нужно стремиться питаться и правильно и вкусно. я, например, освоила печеньки овсяные с орехом и черносливом - вкусно и полезно



lessyy ж 25 февраля 2014 15:15   #39
Цитата: Электродрель
Кроме куры и рыбы из диетического мяса есть еще индейка, телятина, конина...


Да я просто кроме рыбы и куры из мяса сама по себе ничего не ем, не нравится мне, хотя я знаю, что индейка что-то приближенное к курице.



enigma-cat ж 25 февраля 2014 15:15   #40
Цитата: lessyy
боюсь не поймет

он будет в платье шляться на свадьбе? У него есть лишний вес, целлюлит? Помоему нет. Вот и думай - слушать его или собой заниматься.
А ты себе нравишься в зеркале? В купальнике? Если ответ положительный, тогда нет смысла тут дневник заводить, живи и радуйся winked



Вспомни сколько ты стремилась похудеть.. Столько спорта и усилий.

Мотивация слишком слабая, если ты думаешь о мнении мч.
мотивация Последнее сообщение №3 прочти, там СКРЫТЫЙ текс про мотивацию. Полезно и правдиво написано.

Сообщение отредактировано enigma-cat - 25 февраля 2014 15:19






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()