sergayme м 21 февраля 2014 15:56   #61
Цитата: electrorain
приёмы пищи не больше 3-х раз в день

Это такой же бред, как и обязательно есть не менее шести раз или более.
Количество приёмов пищи это твоё удобство.
Цитата: electrorain
рекомендация исключить зерновые

почему?
Цитата: electrorain
исключить мясо птицы

почему?
Цитата: electrorain
предпочтение животным жирам

почему?



Znatok Ne м 21 февраля 2014 16:30   #62
Цитата: sergayme
почему?

Цитата: sergayme
почему?

Цитата: sergayme
почему?


Потому что он как дохтур по результатам своих наблюдений решил, что это лечит лептинорезистентность и вообще во всем виноваты углеводы ...

Но я в общем то скорее всего спорить не буду, хотя бы потому что уже свое мнение высказал о Крузе ... чтобы не спорить с той же Дрелькой, которая сказала .. что она скорее готова больше доверять доктору чем не доктору (это когда я упомянул о том, что МакДональд говорит про Круза и его продукт)



sergayme м 21 февраля 2014 17:05   #63
Znatok Ne,
Дохтора например мальчику сказали (по рассказам пришедшего в спорт зал), что надо меньше воды пить чтобы похудеть, но это так из крайне бредовых рекомендаций.
По этому я например, смотрю на информацию, а не на то какие у источника корочки.
Сейчас корочки это просто выкинутые на ветер деньги, всё это можно бесплатно получить в библиотеке.



electrorain ж 22 февраля 2014 10:27   #64
Цитата: sergayme
Сейчас корочки это просто выкинутые на ветер деньги, всё это можно бесплатно получить в библиотеке.

Цитата: Znatok Ne
больше доверять доктору чем не доктору (это когда я упомянул о том, что МакДональд говорит про Круза и его продукт)

Я думаю, - доктор доктору рознь. Т.ч. вопрос скорее был о том, какая репутация у него и его теорий (т.к. я об этом не знаю), исходя из этого, насколько стоит прислушиваться к этим статьям ?..
Ну да ладно... winked



sergayme м 22 февраля 2014 16:47   #65
Цитата: electrorain
Я думаю, - доктор доктору рознь.

Тогда тем более в корках смысла нет, на лбу не написано как он их получил.
Цитата: electrorain
насколько стоит прислушиваться к этим статьям ?

Их нужно прочесть и сделать вывод, самообразование делает тебя в этом плане свободным.



chehiro ж 24 февраля 2014 08:26   #66
Ребят, результат ТТГ наконец-то в норме, сейчас не помню точно, но было что-то вроде 2,4!

Всем приветик! на прошлой неделе наблюдала за собой "срывчик", или "срывище")))) блин, как важно, такое прервать на начальной стадии и дать завладеть собой, надеюсь у меня получится!
на прошлой неделе я приболела, поэтому отменила все физические нагрузки, и тут ко всему прочему приехали родители к больной дочери со словами, что надо питаться нормально, тем более если больная! и давай кормить меня бульонами и тд и тп, это еще ладно, но вот потом что-то во мне произошло и я поняла, что я хочу конфет много и сразу, мне кажется я готова была съесть целый торт (как хорошо,что его не было под рукой) и тогда пошли в расход конфеты))) вобщем, я свалила всё это на приближающиеся КД и решила успокоится....
для себя думаю немного пересмотреть свой режим в плане тренировок, т.к. тяжело морально, в таком режиме как-то жизнь стала однообразна: работа, тренировки, сон и так каждый день....
я сильная! и сильнее чем была раньше и не дам сломить меня каким-то конфетам! нет! 4 месяца моего нового образа жизни не должны закончится ничем! так что расстраиваться из-за того что за февраль не скинула ничего не буду - в этом есть и положительные моменты - в том плане, что вес держится примерно на одной отметке и не скачет,сейчас составляет в районе 88 кг.
зато сейчас нашла для себя новую цель - в свой день рождения, который состоится 23 апреля, весить примерно 80 кг - это будет превосходно! при этом заниматься и жить не в напряг! попробую так!



chehiro ж 7 апреля 2014 15:47   #67
Ребята!спасайте, ниид хэлп!
целый месяц я проболела и к чему это привело? неправильное питание раз! отказ от физ. нагрузки, два! лень, три! и как результат привычка...
Но есть один плюс всего моего похудения, за все время болезни и неправильного питания за этот период, вес мой не изменился, сейчас он составляет примерно 88-89 кг., таким образом, я надеюсь,что запустила процесс обмена веществ и сейчас он не такой замедленный как раньше!
у меня такой промежуточное состояние, днем я питаюсь правильно, а вечером как попало и пока никак не могу себя заставить перейти на то, что было раньше. пример: утром каша (как обычно на воде 100 гр и чай), днем обед - суп или курогрудка/рыба с овощами или макаронами, в перекусы яблоки/вода/чай, а вот вечером беда - могу поесть макарон или картошки или пельмешат, да и еще че-нибудь сладкого,т.е. я не объедаюсь, а просто ем неправильную пищу!
а в выходные вообще - пицца) кароче караул) надо втолкнуть себя в прежнее русло, хочу 80 кг))) хотя бы к лету))))
нужен толчок!!!



Cashmere_Ree ж 7 апреля 2014 16:04   #68
Цитата: chehiro
а вот вечером беда - могу поесть макарон или картошки или пельмешат, да и еще че-нибудь сладкого,т.е. я не объедаюсь, а просто ем неправильную пищу!а в выходные вообще - пицца)

А мы тут чем можем помочь? smile



All4onok ж 7 апреля 2014 16:07   #69
На вот тебе толчок!
Сойдет?


а еще лучше разденься возьми в руки кусок пиццы и ешь. Тоже толчок.



cicily ж 7 апреля 2014 16:16   #70
Цитата: All4onok
а еще лучше разденься возьми в руки кусок пиццы и ешь.

непременно чтоб перед зеркалом! в зеркале сила;)



sergayme м 7 апреля 2014 16:17   #71
Цитата: chehiro
он не такой замедленный как раньше

Он навряд ли и раньше был замедленным.
Цитата: chehiro
нужен толчок

Если есть лишние деньги, то можно сходить на приём к психоаналитику например.
Если лишних денег нет, то сделать выбор самой.



cicily ж 7 апреля 2014 16:17   #72
Цитата: chehiro
а вот вечером беда - могу поесть макарон или картошки или пельмешат, да и еще че-нибудь сладкого,т.е. я не объедаюсь, а просто ем неправильную пищу!

Цитата: chehiro
нужен толчок!!!

да тут не толчок нужен (вах, какое слово))), а есть надо нормально и достаточно в течение дня, чтобы вечером на пожрать не срываться. И всего делов.



All4onok ж 7 апреля 2014 16:34   #73
Цитата: cicily
непременно чтоб перед зеркалом! в зеркале сила;)

а что?Это правда) Особенно если одной рукой держать пиццу а второй зажать себе жирок на теле))) Правда потом точно к психоаналитику прийдеться идти)



chehiro ж 8 апреля 2014 08:09   #74
Ребята спасибо за комменты!!!набираюсь сил, уже лучше



chehiro ж 16 октября 2014 11:14   #75
год прошло, два прошло, а я до сих пор мотивируюсь....
зашла почтитать дневники, читаю и понимаю что есть хочу, ну всё клиника.... lol



Znatok Ne м 16 октября 2014 11:35   #76
Цитата: chehiro
год прошло, два прошло, а я до сих пор мотивируюсь....

так и жизнь проходит ... лучше уж делать что то но по немногу .. чем мечтать о том что что то сделать



izevika ж 16 октября 2014 12:19   #77
Цитата: chehiro
а я до сих пор мотивируюсь

видимо, тебе нравится быть толстой



suv-volga м 16 октября 2014 15:09   #78
Цитата: izevika
видимо, тебе нравится быть толстой


Нет быть толстой, наверняка, не нравится. Нравится ничего не делать. Точнее это уже такой образ жизни. Несколько извращенное понятие комфорта.



All4onok ж 17 октября 2014 10:28   #79
Тоже правда. Нужно по чуть чуть начинать и тогда все получиться. Всем хочется все и сразу.



cicily ж 17 октября 2014 11:56   #80
да пусть мотивируется, вам жалко штоле? жрёт, лежит на диване и мотивируется. ТС всего 25, нормалёк.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()