Marinary ж 25 ноября 2013 22:59   #81
Цитата: Nasty_a
И уже спустя 2 часа я снова есть хочу. Как-то быстро всё переваривается.

сахар падает - гипогликемия - чувство голода.



sergayme м 25 ноября 2013 23:17   #82
Nasty_a, 70-100гр это уже готовой каши?



Nasty_a ж 26 ноября 2013 05:42   #83
Цитата: Moni
...а зачем масло?1. Завтрак является обязательным. Если это каша, то не кладите в неё масла.Это из текста Саши Браун

Просто пить я его не смогу и в салатах тоже не люблю.

Цитата: sergayme
Nasty_a, 70-100гр это уже готовой каши?

Сухой.

Цитата: Marinary
сахар падает - гипогликемия - чувство голода.

Просто не понятно почему так быстро. Порция ведь не маленькая. fellow



sergayme м 26 ноября 2013 06:15   #84
Nasty_a, за частую чувство голода может быть вызванно сокращением желудка, когда пища покидает желудок он уменьшается, это дает ложный сигнал.
Гипоглемия это совершенно другое, на чувство голода не похоже.
В том что появляется желание есть нет ничего плохого.



Moni ж 26 ноября 2013 10:18   #85
Цитата: Nasty_a
Просто пить я его не смогу и в салатах тоже не люблю.

может сорт масла помнять или орехи есть, да на крайний случай есть же витамины в оболочке, такие как Омега 3 или 6



Nasty_a ж 2 декабря 2013 12:31   #86
Всем, привет! В последние 2 дня что-то аппетита нет, еле наедаю 1300. Что делать-то? Заставлять себя кушать? Сегодня даже котлет куриных наделала, 2 вида печенья испекла. Чуток съедаю и понимаю, что не хочу больше. Сегодня еще собралась на новую тренировку тай-бо. Отдыхать от треней вообще не могу. Как наркотик уже. no



Nasty_a ж 3 декабря 2013 11:47   #87
Ну все аппетит ко мне вернулся. Сегодня наела аж на 1700 (152, 37, 196). Хочется только есть и спать, есть и спать. Позавчера делала ноги, крепатура бицепса бедра меня сегодня догнала, а вчерашний тай-бо видно добил. wink



Nasty_a ж 6 декабря 2013 13:32   #88
Сегодня тренировка рук:
1.Жим гантелей стоя 9кг 4*10
2.Махи гантелей в наклоне 5,5кг 4*12
3.Протяжка с гантелями стоя 11,5кг*8, 10,5*8(3)
4.Махи гантелей в стороны стоя 5,5кг 4*12
5.Разгибание руки с гантелей назад в наклоне 7,5кг 4*12
6."Молот" 7,5кг 4*8
Питание 1758 (148, 48, 188).



Гейл ж 6 декабря 2013 13:50   #89
Цитата: Nasty_a
6."Молот" 7,5кг 4*8

Это же упражнение на бицепс, откуда оно тут? О_о
или это какой-то другой молот?

Ааа, увидела "руки", а подумала, что плечи, ибо 4 первый упра на них))

На трицепс и бицепс по одному, да ещё и небазовому упражнению - оооочень мало(

Сообщение отредактировано Гейл - 6 декабря 2013 13:50



Nasty_a ж 6 декабря 2013 15:10   #90
Цитата: Гейл
На трицепс и бицепс по одному, да ещё и небазовому упражнению - оооочень мало(

Галь, у меня такая проблема с составлением программ тренировок. Занимаюсь сама еще и дома. Горизонтальную тягу заменяю эспандером, привязанном к лестнице, отведение ноги назад в кроссовере-резиновой лентой для йоги, также привязанной к лестнице. Капец! "Извращаюсь" как могу. wink
А можно заменить жим штанги лежа на жим гантелей? Аналогичные же упры? Или я ошибаюсь?



Гейл ж 6 декабря 2013 15:59   #91
Цитата: Nasty_a
А можно заменить жим штанги лежа на жим гантелей? Аналогичные же упры? Или я ошибаюсь?

Не совсем аналогичные, но в целом заменить можно. С гантелями вес меньше, а значит нагрузка на целевую мышцу меньше, но зато лучше включаются мышцы стабилизаторы. В идеале их чередовать хорошо.
Цитата: Nasty_a
Галь, у меня такая проблема с составлением программ тренировок. Занимаюсь сама еще и дома.

Аа, понятно. Но если гантели есть, то на бицепс - подъем и концентрированный подъем же можно сделать? А потом - молотки.
И то же обратное отжимание от чего-то (вместо скамьи) - а потом уже добить его тем же разгибанием или гантелью за голову - если нет штанги для французского жима.

Сообщение отредактировано Гейл - 6 декабря 2013 15:59



lisa olea ж 6 декабря 2013 17:34   #92
Цитата: Nasty_a
у меня такая проблема с составлением программ тренировок. Занимаюсь сама еще и дома.

Для бицепса у тебя всё есть:подъём гантелей на бицепс(вместо штанги),далее молот и на добивку концентрированный подъём.
С трицепсом тоже просто:отжимания от пола,руки на ширине плеч или даже уже(можно и обратные отжимания от скамьи),отведение руки назад с гантелью и сгибание рук с гантелью за голову.



Nasty_a ж 6 декабря 2013 17:54   #93
Цитата: lisa olea
Для бицепса у тебя всё есть:подъём гантелей на бицепс(вместо штанги),далее молот и на добивку концентрированный подъём.С трицепсом тоже просто:отжимания от пола,руки на ширине плеч или даже уже(можно и обратные отжимания от скамьи),отведение руки назад с гантелью и сгибание рук с гантелью за голову.

А вообще бицепс и дельты можно включать в одну тренировку или лучше разбить? Не слишком объемный тренинг получится?



lisa olea ж 6 декабря 2013 18:15   #94
Цитата: Nasty_a
А вообще бицепс и дельты можно включать в одну тренировку или лучше разбить? Не слишком объемный тренинг получится?

В час можно уложиться запросто fellow
руки отдельно делать-очень хорошо



Nasty_a ж 6 декабря 2013 18:29   #95
Цитата: lisa olea
В час можно уложиться запросто руки отдельно делать-очень хорошо

Оль, если вот такими суперсетами нормально будет:
1.Жим гантелей стоя
Махи гантелей в наклоне
2.Протяжка с гантелями стоя
Махи гантелей в стороны стоя
3.Концентрированный подъем на бицепс
Молот
4.Отжимания от лавки сзади
Отведение руки с гантелью в наклоне?



Nasty_a ж 12 декабря 2013 05:51   #96
Вчерашняя треня (ноги):
1. присед 40 кг 4*10
2. выпады фиксированные 30кг 3*10
3. мост 15кг 3*12
4. махи ногами вверх лежа на полу с гантелью 15кг 3*10
5. подъем ног сидя с гателью 15кг 3*12
6. присед-плие с гирей 24кг 3*12
7. подъем на носок одной ногой с гантелью в руке 15кг 3*12



Nasty_a ж 16 декабря 2013 06:40   #97
Всем привет! Заметила, что у меня дикое желание уйти в "зажор" возникает в середине цикла, не как у многих девушек перед месячными, а именно в середине, то есть когда в организме овуляция происходит. Как можно себе помочь? Жиров добавить? Вчера был выходной только ела и валялась на диване. Так вот наела на 2041 (133,73,222), легла спать, есть жутко хотелось пошла еще рыбы схомячила слабосоленой и кусочек яблока съела. Ела хорошо, а все равно какого-то чувства насыщения не было, сладкого хотелось очень.



cicily ж 16 декабря 2013 08:49   #98
Цитата: Nasty_a
Так вот наела на 2041 (133,73,222)

расписывай подробно - что ела



myakishhh ж 16 декабря 2013 09:15   #99
Цитата: Nasty_a
Заметила, что у меня дикое желание уйти в "зажор" возникает в середине цикла,

ты не одинока)))
я веду календарь где отмечаю каждый день свое состояние)))



Гейл ж 16 декабря 2013 09:26   #100
Цитата: Nasty_a
Ела хорошо

Согласна с Дашей - надо понять, что подразумевается под "хорошо" и чего не хватило)) Калории можно и сгущенкой набрать 2000 - это всего лишь банка, а сытости от неё 0. Важно БЖУ и их распределние в течение дня.
Цитата: Nasty_a
Жиров добавить?

если это именно гормональный "голод", то можно и нужно.
Если это связано с тренировками (у меня усиленный жор на след.день после, а в день ног - уже прям в этот день), то углей добавить.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()