lisa olea ж 20 ноября 2013 11:57   #61
Цитата: Nasty_a
Кто я узенькая? Да нууу...Ты мне намного уже меня кажешься

Узенькая да.
Можно немного поработать над шириной,тогда талия прорисуется.
Я сама за узкие спины,но за год у мня выросли широчайшие немного(без упора вообще на них).
+1-2 см уже другая картина если честно
Цитата: Nasty_a
Оля, спасибо большое. Обязательно попробую.

всегда пожалуйста



Nasty_a ж 20 ноября 2013 12:03   #62
Цитата: lisa olea
Можно немного поработать над шириной,тогда талия прорисуется.

Вот я и хочу спину пошире, а то талия еле заметна no



Nasty_a ж 21 ноября 2013 06:25   #63
Всем привет! Скажите мне, пожалуйста, в чем может быть причина бессонницы? В понедельник делала ноги, во вторник грудь. Во вторник легла спать проснулась в 3 часа и толком так и не уснула. Получается вчера(среда) была HIIT. Перед ней чувствовала себя хорошо, но после меня "накрыло". Тело каменное. Спать легла, а такое ощущение, что у меня только голова(и то, только потому что я ей думаю), ни рук, ни ног нет. Кое-как уснула и проснулась опять в 3 часа ночи. Эффект от тренировок такой? Перетрена не может быть?



sergayme м 21 ноября 2013 07:18   #64
Цитата: Nasty_a
Эффект от тренировок такой?

да, слишком большой объём и нагрузка для тебя сейчас.



Гейл ж 21 ноября 2013 09:14   #65
Цитата: Nasty_a
Перетрена не может быть?

учитывая тренировки каждый день - почему же не может?

Если питание и восстановление - недостаточные, то результат вполне закономерен.



lisa olea ж 21 ноября 2013 12:24   #66
Цитата: Nasty_a
Кое-как уснула и проснулась опять в 3 часа ночи. Эффект от тренировок такой? Перетрена не может быть?

Никаких жиросжигателей не принимаешь?



Nasty_a ж 21 ноября 2013 13:14   #67
Нет, не принимаю. Сегодня вообще "печенька", состояние полной разбитости. Хотела тренироваться,но не стала.



lisa olea ж 21 ноября 2013 13:35   #68
Цитата: Nasty_a
Нет, не принимаю. Сегодня вообще "печенька", состояние полной разбитости. Хотела тренироваться,но не стала.

сколько треней в неделю и какое при этом питание?
Я разбитая бываю только на следующий день после тяжёлой силовой тренировки(когда становая,то постоянно),ну и после походки я пару дней отходила.



Nasty_a ж 21 ноября 2013 13:49   #69
5-6 треней..одна на ноги, две на верхнюю часть+2-3 HIIT. Становая была во вторник. Вчера HIIT, после него тяжко очень было. И вот сегодня вялость. Питание на 1500. Угли. 160-170, жиры 40, белки 100-110.



lisa olea ж 21 ноября 2013 14:02   #70
Nasty_a,
ну вот и ответ
Цитата: Nasty_a
5-6 треней..одна на ноги, две на верхнюю часть+2-3 HIIT.

Цитата: Nasty_a
Питание на 1500. Угли. 160-170, жиры 40, белки 100-110.

Если хочется так много тренироваться,нужно соответственно питаться,иначе имеют место такие последствия.
Твой калораж на поддержании при таком объёме физ.нагрузок где-то в пределах 2000-2300 ккал.
А ты ешь на 1500 ккал.
Если цель-похудеть(а ты же вроде спину растить собралась,не?),то отнять надо 300 ккал.
А если набирать,то кушать как минимум 2300 ккал.



Karima ж 21 ноября 2013 14:04   #71
Nasty_a, организм адаптируется к нагрузкам со временем. Перетерпите этот период просто. На ночь чай с мелиссой или новоипассит. Если совсем плохо - пропустите тренировку. Все восстановится и перетрен уйдет.



Nasty_a ж 21 ноября 2013 15:41   #72
Цитата: lisa olea
Твой калораж на поддержании при таком объёме физ.нагрузок где-то в пределах 2000-2300 ккал.

О, божечки, Оля ты мне про такие цифры говоришь, я 1500 вижу в калькуляторе так у меня глаза округляются. Перестраиваю свой мозг, что надо кушать и не бояться еды. Потомо что силы нужны не только на тренировки, но и по дому что-то делать, с детьми гулять и т.д..Муж мне уже давно говорил, что мне кушать намного больше надо, но я же "умная", я же всё знаю.
Цитата: lisa olea
а ты же вроде спину растить собралась,не?

Да собралась. Сразу как начну "жрать" по-человечески.
Цитата: Karima
организм адаптируется к нагрузкам со временем. Перетерпите этот период просто. На ночь чай с мелиссой или новоипассит. Если совсем плохо - пропустите тренировку. Все восстановится и перетрен уйдет.

Да я так-то давно занимаюсь. Единственное, что веса подняла сейчас.



myakishhh ж 21 ноября 2013 15:44   #73
Цитата: Nasty_a
Да собралась. Сразу как начну "жрать" по-человечески.

поверь, стоит токо начать, во вкус быстро входишь
Вот сегодня у меня 2200, и там не учитано ни одного огурца)

Сообщение отредактировано myakishhh - 21 ноября 2013 15:44



Nasty_a ж 21 ноября 2013 15:49   #74
Цитата: myakishhh
поверь, стоит токо начать, во вкус быстро входишьВот сегодня у меня 2200, и там не учитано ни одного огурца)

Яся, я уже начинаю во вкус входить. Офигеваю сколько же в меня влазит. Дурацкий стереотип с похудения:много есть нельзя, еда-зло!!



Гейл ж 21 ноября 2013 15:51   #75
Цитата: Nasty_a
Да я так-то давно занимаюсь. Единственное, что веса подняла сейчас.

Ну вот как, как 6-7 тренировок в неделю на 1500!??!
Ещё бы не слабость и не разбитость! (((
Чуть отдохнуть и кушать-кушать-кушать. Не бросать трени, но может снизить интенсивность чуток?((
Я помню перетрен летом 2011го, это адово состояние =/ Последнее, что нужно - это к нему "адаптироваться"

Сообщение отредактировано Гейл - 21 ноября 2013 15:52



myakishhh ж 21 ноября 2013 15:52   #76
Цитата: Nasty_a
Яся, я уже начинаю во вкус входить. Офигеваю сколько же в меня влазит. Дурацкий стереотип с похудения:много есть нельзя, еда-зло!!

уж я то это как никто знаю.
мне раньше стыдно было есть, а если кто то говорил "ты стоко много ешь", то все готова была удавиться и не есть неделю.
да да псих))))
а щас вот скажу, ага, ем и мне повезло не в коня корм)))))) про себя буду хихикать)



Гейл ж 21 ноября 2013 15:53   #77
Цитата: Nasty_a
Угли. 160-170, жиры 40,

поднять. Жиры до 60 минимум, угли до 200-250. Дальше по состоянию



lisa olea ж 21 ноября 2013 17:03   #78
Nasty_a,
Ну а что ты хотела?Если так нравится тренироваться и сократить обьем не вариант,тогда вариант-увеличить питание.Для начала до 1700-1800 ккал,а там видно будет))) fellow



Nasty_a ж 21 ноября 2013 17:12   #79
Цитата: lisa olea
Ну а что ты хотела?Если так нравится тренироваться и сократить обьем не вариант,тогда вариант-увеличить питание.Для начала до 1700-1800 ккал,а там видно будет)))

Буду увеличивать.
Вот утром почему-то так есть хочется. Вроде порция хорошая получается 70-100 овсянки, ложка масла и немного белка, а такое ощущение, что организм не насытился,хотя желудок не пустой совершенно. И уже спустя 2 часа я снова есть хочу. Как-то быстро всё переваривается. fellow



Moni ж 25 ноября 2013 22:27   #80
Цитата: Nasty_a
Вроде порция хорошая получается 70-100 овсянки, ложка масла

...а зачем масло?

1. Завтрак является обязательным. Если это каша, то не кладите в неё масла.
Это из текста Саши Браун






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()