sergayme м 16 мая 2013 09:03   #41
skay, это плохой совет как для мужчин так и для женщин.



Cashmere_Ree ж 16 мая 2013 09:09   #42
Цитата: skay
но и мужчинам,которые со штангами работяют,откуда им интресно силы брать?

Ну вообще-то гречка это как раз тот продукт (как и любые другие медленные углеводы), который таки дает силы для того, чтобы хорошо тренироваться в зале..
Другой вопрос, что Ваш тренер балбес, да.. потому что
Цитата: skay
он советует худеть на гречневой диете,когда одна гречка,кефир и немного фруктов и овощей



skay ж 16 мая 2013 09:55   #43
Реально балбес,самое обидное что шла именно к нему,знала что толковый,а оказался бестолковый (((сомнения закрались сразу ,когда увидела диету,которую он дал,там 700ккал в сутки no



skay ж 12 ноября 2013 16:15   #44
Без хорошего тапка не выходит ,где-то я делаю что-то не так .
Прошло время но вес стоит мертво на 80 ,были не большие снижения ,на 2-3 кг,но опять все на месте ,я не могу сказать что в этом весе мне не комфортно ,это мой вес последние лет 10 ,но бывают прибавления и не большие снижения ,эти колебания мне жутко надоели .
На данный момент мой вес 80.7 кг
Обьемы- грудь- 96
Обьем под грудью -84.5
Талия- 84
Попа- 106
над коленом 43,
щиколотка 23
Ксть широкая и это не обман ,обьем запястья не помню ,дома замеряю и напишу ,но не тонкий это точно )
Питание на сегодня-
завтрак -2 белка ,кофе
2 з-батончик для диабетиков ,5 миндальных орехов
обед -160 гр курицы,салат из капусты ,зелени ,лимонного сока и раст масла ,позже чай зеленый и один мандарин
Полудник -салат из кальмара ,капусты,1 яйца ,зелени и раст.масла ,возможна чашка кофе
Ужина нет- вместо него тренировка ,2 яичных белка перед сном.
Мои подсчеты по калориям -949 ,белков 42,жиров -48,углей 31 ,с питанием грустно (
Тренировки- сменила клуб ,приходится полностью переучиваться- я не правильно выполняла многие упражнения ,техника жутко хромает (
Тренировки по полтора часа -одна на ноги и спину ,другая- руки и спина ,когда делаю ноги после силовой 15 минут хожу на дорожке ,тренировки 3 раза в неделю ,чаще не выходит



Гейл ж 12 ноября 2013 17:06   #45
Цитата: skay
где-то я делаю что-то не так .

Цитата: skay
Мои подсчеты по калориям -949 ,белков 42,жиров -48,углей 31 ,с питанием грустно (

По-моему, "что не так" - очевидно.
Так в чём вопрос?

Сообщение отредактировано Гейл - 12 ноября 2013 17:07



skay ж 12 ноября 2013 17:14   #46
Не могу адекватно перестроить питание ,с утра была овсянка ,забыла купить -50гр ,надо еще в обед крупу ,какую не могу решить ,гречку терпеть не могу ,если это будет чечевица- это будут угли ?



Гейл ж 12 ноября 2013 17:19   #47
Цитата: skay
Не могу адекватно перестроить питание

Вам не ПЕРЕстраивать надо, Вам надо добавлять. Это катастрофа для организма, жить на таком рационе. Вы себя банально гробите.

Полистайте дневники. Столько рационов - всяких разных, советов, что и почему - наверняка для себя найдёте нужное.
Но сначала - посчитать ООВ и выходить на него (с учетом коэффициента). Иначе так и будет - медленное самоубийство.



skay ж 12 ноября 2013 17:23   #48
Попытка скинуть фото для наглядности

Сижу в хроме ,а фотки загрузила с мазилы ))))

Читала дневники и не раз ,но вот такая ерунда почему то выходит ,прям как на концерне автоваза (в анекдоте )))

Начну с начала- по формуле Г-Б мой ВВО 1570 ,умножив на коэффициент 1.375 получаем 2159 ККал ,вычли из него 500 получаем 1659 ккал я должна потреблять в день

Сообщение отредактировано skay - 12 ноября 2013 17:24



sergayme м 12 ноября 2013 18:32   #49
Цитата: skay
если это будет чечевица- это будут угли ?

да это углеводный продукт, который так же содержит порядка 20гр белка.
Цитата: skay
Начну с начала

почитай тут:
1. ВОТ
2. Как рассчитать суточную потребность в калория.
3. Как правильно вести логи прогресса
4. калькулятор ккал и бжу
5. стратегии успеха в долгосрочном поддержании результатов снижении веса Алан Арагон
6. макисмальной скорости потери жира Lyle McDonald



skay ж 13 ноября 2013 11:20   #50
Вес сегодня 79.7
Вчера была тренировка на руки и спину ,закончилась 15 минутами ходьбы на скорости 8 к/ч
Меню на сегодня -на завтрак овсянка
второй завтрак -2 яичных белка ,грейпфрут
обед -красная чечевица и стручковая фасоль (наверно масло масляное ,но чечевица разварилась и для эстетики я добавила стручковую фасоль )
полудник- творог не жирный ,разведенный кефиром 1%
ужин- куриная грудка и салат из капусты
перед сном 2 яичных белка
Итого 1061Ккал , белков 111 ,жиров 34,углей 70



(Дарья) ж 13 ноября 2013 11:21   #51
Цитата: skay
Итого 1061Ккал , белков 111 ,жиров 34,углей 70

recourse



skay ж 13 ноября 2013 11:23   #52
Да я знаю что печалька ,но маемо те що маемо )



lisa olea ж 13 ноября 2013 11:44   #53
Цитата: skay
Итого 1061Ккал , белков 111 ,жиров 34,углей 70

порции не указаны,непонятно сколько чего.
Углей нет почти,меньше 100 гр-это низкоуглеводка,ничего хорошего она не даёт.
Жиров вообще в рационе не увидела.Где орехи,масло,рыбка жирная?
Когда прощаться с КД,волосами,ногтями и красивой кожей будем? sad

Сообщение отредактировано lisa olea - 13 ноября 2013 11:44



skay ж 13 ноября 2013 11:51   #54
Забыла указать - миндаля аж 10 грн ,все что мне осталось ,остальное сьел вчера молодой подрастающий организм ))) овсянки и чечевицы по 50 грн ,стручковой фасоли так же ,куриной грудки и творога по 150 гр ,кефир -60 гр,это для творога ,грейпфрут не маленький- живого веса 400 гр ,но там еще пленок ведро ,ну наверно всего в чистом виде выйдет грам 300 ,салат из капусты- 150-200 гр и ложка растительного масла ,до более полезных масел руки пока не доходят .С углеводами у меня прблема ,наверно как у большинства- я их боюсь ,и теперь просто психологически не знаю как их добрать ,у меня только одно предположение- черный хлеб ,но это нельзя ,а вот что еще ?
Вопрос к знающим- макароны Макфа можно или это обман что они из твердых сортов пшеницы ?



lisa olea ж 13 ноября 2013 12:08   #55
Цитата: skay
Забыла указать - миндаля аж 10 грн

belay
Цитата: skay
С углеводами у меня прблема ,наверно как у большинства- я их боюсь ,и теперь просто психологически не знаю как их добрать

А в чём проблема то?Я вот правда не понимаю,к чему эта повальная боязнь?Чем углеводы отличаются от белков?В них тоже 4 ккал на 1 гр,но почему то есть в больших количествах белки никто не боится...
Может ну его,эти стереотипы? fellow
Цитата: skay
у меня только одно предположение- черный хлеб ,но это нельзя ,а вот что еще ?

крупы разные:гречка,овсянка,перловка,рис чёрный/бурый/красный,пшеничка,макароны,бобовые.Выбора уйма!
Цитата: skay
Вопрос к знающим- макароны Макфа можно или это обман что они из твердых сортов пшеницы ?

я ем,худеть не мешает winked



skay ж 13 ноября 2013 12:21   #56
Ок ,мои едят одни макароны твердых сортов ,только они туда масло сливочное кидают ,будем без масла ,но уже легче.Крупы я не очень люблю ,гречку вообще ненавижу ,даже запах один меня убивает ,вот не так давно открыла для семьи пшенку ,ну теперь и для себя ))) и еще любим арнаутку (это пшеничная ),какого размера должна быть порция - я пока отталкиваюсь от 50 гр сухого веса ,немного сложно варю я на всех ,как мне в общей массе уже свареного определить порцию ?



sergayme м 13 ноября 2013 12:33   #57
Цитата: skay
как мне в общей массе уже свареного определить порцию ?

пропорциями.
К примеру сварила ты кашу из 200 гр сухой крупы на семью, а тебе надо 50, естественно что твоя часть это одна четвёртая.
Но не всегда можно частями, тогда нужно обязательно взвесить кашу после готовки.
Например из 200гр сухой у тебя получилось 500гр готовой, тогда ты знаешь что500/200=2,5гр
Это значит что из одного гр сухой получилось 2,5гр готовой, если нужно съесть 50 гр сухой, то готовой нужно взять 50*2,5=125гр готовой каши.
Цитата: skay
Крупы я не очень люблю

есть овощи, тот же картофель.



skay ж 13 ноября 2013 12:40   #58
Картофель- это же низя или можно 7



(Дарья) ж 13 ноября 2013 12:44   #59
Цитата: sergayme
К примеру сварила ты кашу из 200 гр сухой крупы на семью, а тебе надо 50, естественно что твоя часть это одна четвёртая.Но не всегда можно частями, тогда нужно обязательно взвесить кашу после готовки.Например из 200гр сухой у тебя получилось 500гр готовой, тогда ты знаешь что500/200=2,5гр Это значит что из одного гр сухой получилось 2,5гр готовой, если нужно съесть 50 гр сухой, то готовой нужно взять 50*2,5=125гр готовой каши.

а еще можно просто сварить себе отдельно))



myakishhh ж 13 ноября 2013 12:45   #60
Цитата: (Дарья)
еще можно просто сварить себе отдельно))

я не ленюсь и все себе делаю порциями, хотя ем почти одно и тоже, ну не лениво мне сразу наготовить и разложить, и удобней, и я точно знаю что в моей порции 100 гр крупы сухой и 130 гр куры сырой)

Сообщение отредактировано myakishhh - 13 ноября 2013 12:51






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()