Локич м 17 июля 2015 09:53   #121
Откуда во мне столько воды? belay

Ну если учесть, что человек на 80% состоит из воды)



DreamKat ж 19 июля 2015 21:55   #122
Вес как был, так пока и стоит на 67,3.
День рук был. Если в ногах после трени тепло было, то в руках ничего не было. Видимо маловато делала. Но я брала так, чтобы у меня запас сил еще был.
Зато поняла, что мне надо еще и кисти разрабатывать. У меня гантели соскальзывают. И после занятий кисти и пальцы побаливали, но не долго, что хорошо. И локоть болел тоже, но совсем чуть-чуть.



DreamKat ж 23 июля 2015 15:59   #123
Вес 66,8.
День ног. Устала. Хотела немного поплавать, но еле 50 метров проплыла - ноги всячески показывали, что они устали и не хотят больше работать. Поэтому пока не надоело на руках плавала.
КК держу в районе 1600. По БЖУ вроде бы выровнялась. Планирую заранее, оставляя возможность замены перекусов.



DreamKat ж 24 июля 2015 12:27   #124
Вес 66,5. На тренировку идти лениво. Совсем не хочу делать кардио, хочу веселым чем-нибудь заняться, типа групповой, но они не входят в мой абонемент. Или еще раз ноги сделала бы... Будь моя воля, я бы только ноги и делала. winked



sergayme м 24 июля 2015 12:35   #125
хочу веселым чем-нибудь заняться

Так можно самому так работать, зачем тебе толпа?



Морзе ж 24 июля 2015 14:27   #126
Вот ведь. А я не люблю групповые.
Правда, в последнее время прихожу к выводу, что не люблю=тяжело. Сейчас стало легче, и начало нравиться. Тренажерку люблю. Кардио скучно.



sergayme м 24 июля 2015 15:14   #127
не люблю=тяжело

Это не всегда так.
В групповых нет смысла в деле.
Это только психология для кого то.

В тренажёрке можно делать аэробные занятия без проблем, как пример различные приседания и выпады.



Морзе ж 24 июля 2015 15:24   #128
Не всегда. Я писала о себе.



DreamKat ж 24 июля 2015 18:31   #129
Так можно самому так работать, зачем тебе толпа?

Мне в групповых нравится:
1. Тренер, который все показывает
2. Бодрая музыка и интенсивный темп
3. И вот та самая толпа. Меня люди очень воодушевляют и вдохновляют.

но то, что групповые имеют малый выхлоп согласна. Я не могу на них корректировать свой пульс, чтобы быть в кардио зоне. Не могу корректировать свою нагрузку адекватно. И много еще чего. Занимаясь самостоятельно я получила больше результата, чем тогда, когда ходила на групповые.

Единственное, со следующего месяца я возьму абонемент с групповыми все же. Хочу на растяжку ходить. Пока помоюсь и дойду до дома мышцы остывают и мне намного тяжелее тянуться. А сама я помню слишком мало. Ну и никто не поможет потянуться хорошенько.

Кстати, кросс-фит тоже относится к групповым или нет с их WOD и концепцией?

не люблю=тяжело

У меня наоборот. Я люблю когда тяжело, иначе мне становится скучно. Когда легко не покидает ощущение впустую потерянного времени.



sergayme м 24 июля 2015 18:38   #130
Кстати, кросс-фит тоже относится к групповым или нет с их WOD и концепцией?

Вообще нет такой градации.
Групповые занятия это занятия в группе.
Другое дело, что бывают разные нагрузки.
Большинство говоря о групповых подразумевают аэробную нагрузку.
Кросс фит это силовая больше.

Групповые занятия не плохие и не хорошие.
Их просто нужно использовать по назначению.



DreamKat ж 24 июля 2015 18:40   #131
А Hot Iron к каким больше относится? Меня туда тренер один активно зазывает.



sergayme м 24 июля 2015 18:43   #132
аэробный тренинг.



DreamKat ж 24 июля 2015 18:48   #133
Спасибо. smile



Морзе ж 24 июля 2015 21:11   #134
Я, может, не совсем верно выразилась. Под тяжело я подразумевала слишком тяжело. Сейчас подкачалась, местами стало полегче, и удовольствия больше. И даже то, что считается легко для меня - есть ощущение работы. Если на занятии хочется лечь и заснуть - конечно, нет.



DreamKat ж 26 июля 2015 15:50   #135
66! Ура! Надеюсь к концу следующей недели увидеть 65.
Вчера ездила с подругами гулять, зашли в кафе. Худеющую сразу видно, тк заказала куриную грудку и овощи. winked

День рук. Плохой и нелюбимый мною день. И почему-то голова сегодня кружится, хотя ела хорошо.

Еще заметила, что стала наедаться меньшими порциями. Сегодняшний завтрак из 120 гр вареной гречки (40 гр крупы где-то) и 80 гр курицы я доедала уже чувствуя, что наелась. Но, через 3 часа есть хотела весьма.



DreamKat ж 28 июля 2015 10:41   #136
Вчера было 66,1. А сегодня 65,7! Думаю любой худеющий скажет, что это огромная разница. Это даже больше, чем между 65,7 и 65,3 wink

Посмотрела несколько серий шоу "Взвешенные люди". Не, я понимаю, что это шоу, но по-моему это какой-то кошмар. Так издеваться над людьми с весом 100+ кг. Особенно меня пугают их отвесы в 4-5 кг в неделю. Хотя, признаться честно я бы от такого отвеса не отказалась, но здоровым путем, если такое было бы возможно.
Хотя что я говорю, когда я была помоложе и не настолько привыкшая к диетам, я за неделю достаточно ненапряжно 3-4 кг теряла. Поэтому и отелась, тк всегда зная, что неделька-две ограничений и все наевшееся непосильным трудом уйдет.

Вспомнился анекдот.
Как быстро и без жестоких диет похудеть на 5 кг? -Руку отрежь!

Сообщение отредактировано DreamKat - 28 июля 2015 11:12



sergayme м 28 июля 2015 11:32   #137
Особенно меня пугают их отвесы в 4-5 кг в неделю.

В самом начале для их веса тела это не критично.
Основное это потеря воды и каловых масс.
Для них 5кг это 5% веса тела, если отнести к твоему весу то 5% для тебя это 2-3кг. Так же учти что доля жира у них выше и это только начало.



DreamKat ж 28 июля 2015 15:32   #138
feel хочу 2-3 кг отвеса в неделю.... У меня пока получается по 1кг в неделю в среднем. Что тоже считаю вполне неплохо.

Еще хочу есть на 2000-2500 Кк и не толстеть winked

Любимый день ног. Странно на меня правда тренер смотрел один, когда я гиперэкстензию делала. Наверное опять технику повело. Хотя может мне показалось. Я мнительная.

Встретила еще одного знакомого в зале. Мы уже виделись с ним, но не сразу узнали друг друга. Раньше английским занимались вместе.

Итого из знакомых мне людей в зале занимаются бывшая коллега, знакомая с школы, бывшая ученица, теперь еще бывший одногруппник. Это не считая моей мамы и ее подруги.

Сообщение отредактировано DreamKat - 28 июля 2015 15:36



sergayme м 28 июля 2015 15:36   #139
Еще хочу есть на 2000-2500 Кк и не толстеть

Двигайся на это количество.



DreamKat ж 30 июля 2015 20:09   #140
Сегодня вес опять до 66 поднялся, хотя еще вчера 65,6 на весах была.

И я сегодня ничего не считала, у меня апатия жуткая и настроение отвратительное.

Любимый сказал, что мы слишком много про еду говорим и это правда. Я зациклилась на еде, на подсчете. В субботу еду на неделю на отдых с питанием "все включено". И все ходила паниковала как мне там есть, чтобы не потолстеть особо сильно. Все, не хочу пока думать о еде. Ем в том же режиме, что питалась последний месяц, но ничего не считаю. На отдыхе ем как хочу, но без фанатизма. Поправлюсь, значит поправлюсь. Много за неделю все равно не наберу.


Сегодня еще пыталась купальник купить себе недорогой. Тот что был, теперь велик в груди очень сильно. Хотела купить недорогой на один раз, тк при похудении у меня грудь опять уйдет и через год новый брать надо будет. И ничего не нашла себе. Те, что подошли, в бюджет не вписывались, а те, что в него вписывались, мне не понравились как сидят.

Поеду в итоге в своем спортивном купальнике. Все равно загорать нельзя. Пофиг как буду выглядеть на пляже, хоть жиры не вываливаются ни откуда и грудь тоже.

Сообщение отредактировано DreamKat - 30 июля 2015 20:18






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()