Электродрель ж 3 апреля 2013 08:34   #21
Цитата: DreamKat
Пока готовлю куриные грудки и смотрю 3 сезон игры престолов.

Ага, вещь, я тоже вчера покайфовала smile

Насчет высокоинтенсивных групповых до седьмого пота - эт конечно здорово и весело, сама больше 6 лет занималась.
Они хороши если не надо править что-то по фигуре. А, например, если плоская попа, а пузик торчит, подвисает трицепс или еще что-то все таки не так (что всегда можно обнаружить при критическом рассмотрении) - лучше тренировок в транажерном зале нет ничего. А эйфория от работы с железом, ничуть не меньшая, если не большая smile Сама очень долго собиралась в трен зал, теперь думаю что зря боялась и тянула, результаты были бы раньше smile
Фото фигуры не хотите выставить?



DreamKat ж 3 апреля 2013 13:30   #22
Электродрель, сфотографироваться попробую сегодня-завтра и замеры произвести. Из проблемных зон - живот. Он ужасен. И попа. Она меня не так нервирует как живот, но это потому, что я ее не вижу. feel

На данный момент у меня получился такой рацион (без ужина, тк пока не знаю когда буду дома и буду ли):
07.00 овсянка (взвешивала сухой продукт) +йогурт+ложка абрикосового варенья
с 9.00 до 13.00 шоколадный шарик, 2 чипсины из морской капусты
13.00 куриная грудка, салат:огурцы, помидоры черри, пол авокадо (вес приблизительно написала, тк взвешивала с костью и кожурой), руккола, 1 ч.л оливкового масла



Это оказывается достаточно увлекательно все записывать, но нудно



nika36 ж 3 апреля 2013 13:31   #23
Цитата: DreamKat
2 чипсины из морской капусты

Я тоже хочу такое) Люблю морскую капусту.



Электродрель ж 3 апреля 2013 13:34   #24
Цитата: DreamKat
Это оказывается достаточно увлекательно все записывать, но нудно

Ага,гораздо проще запланировать заранее, а потом уже подкорректировать по факту отклонения.



DreamKat ж 3 апреля 2013 13:39   #25
nika36, посмотри в Перекрестке или типа того в отделе где все для суши. Похожа на нори, но в коробочках и с добавками (у меня сегодня с васаби, но сильно остро что-то). Фирмы производители Сибуки, Midori. Я, наоборот, терпеть ненавижу морскую капусту, а это пошло.



nika36 ж 3 апреля 2013 13:39   #26
А как Вы считали 1 г. шоколада и чипсы?

Цитата: DreamKat
посмотри в Перекрестке или типа того в отделе где все для суши

Спасибо) Надо посмотреть.

Хлопья - оставляем , но можно + 30 грамм еще, джем - убираем. лучше сухофрукты. йогурт можно менее жирный, например 1,5%. Лучше считать в калькуляторе Поповой



DreamKat ж 3 апреля 2013 13:47   #27
nika36, на коробочке чипсов написан их вес, я поделила на кол-во штучек в коробочке и умножила на кол-во съеденных. Тоже самое с шариками. Причем на коробочке с шариками написано было 10 калорий в каждом, по калькулятору так примерно и получилось.

Йогурт готовлю сама на семью, попрошу чтобы в следующий раз купили молока менее жирного.



nika36 ж 3 апреля 2013 13:54   #28
Цитата: DreamKat
я поделила на кол-во штучек в коробочке и умножила на кол-во съеденных

Так интересно) Ну я печеньки (когда хочу) так же считаю)))

Цитата: DreamKat
попрошу чтобы в следующий раз купили молока менее жирного.

конечно, я вот тоже хочу научиться йогурт сама готовить? не подскажите? или у вас специальная йогуртница?



DreamKat ж 3 апреля 2013 15:11   #29
У меня йогуртница. Если едите регулярно,то очень советую. Вкусно получается, баночки с собой можно брать. Делаю на закваске эвиталия. Продается в аптеке.

В мультиварке вроде как еще можно делать, но я не пробовала.



nika36 ж 3 апреля 2013 15:16   #30
спасибо



yakubchik ж 3 апреля 2013 16:18   #31
Цитата: DreamKat
смотрю 3 сезон игры престолов.


ой, обожаю этот сериал))) правда третий сезон не начала смотреть еще..., выжидаю)



Dolka ж 3 апреля 2013 16:19   #32
nika36,
yakubchik,
девчат, вы похожи на авах smile



yakubchik ж 3 апреля 2013 16:19   #33
Цитата: DreamKat
Мне 25 лет, зовут Катя и я алкоголик худеющая.


смеялась до коликов!! у нас на работе прикол такой)

Цитата: Dolka
девчат, вы похожи на авах smile


ага и правда) только я без челки, может скоро выставлю фигурку свою на аву, если прогресс будет))

Сообщение отредактировано yakubchik - 3 апреля 2013 16:21



DreamKat ж 3 апреля 2013 20:37   #34
Калькулятор Поповой пока не освоила. Скачала, запустила, там настраивать мне надо и продукты плохо ищутся как-то. Добила полдник и ужин там же где и все остальное, завтра буду осваивать технику уже.

с 16 до 17 пила большое кофе с молоком (без сахара)
с 18 до 19 ела творог+йогурт+клубника+яблоко. Чего-то мне явно не хватило сегодня, хотя на ужин умяла то,что обычно за 1,5 раза съедаю. как итог тяжело в животе и болит голова + слабость. Списывать на среду вечер и дурацкую погоду не хочется. Вариант, что не хватает мозгов вполне возможен.
Полдник и ужин по калькулятору так здорово.

Творог «Столовый» 2,0% жирности 200г - 228ККал -40г белков-4г жиров -6г углеводов
Клубника 70г -22ККал-1г белков -0г жиров -5г углеводов
Яблоко 200г -104ККал -1г белков-0г жиров-28г углеводов
Кофе на молоке 400г -232ККал-3г белков-4г жиров -45г углеводов
Йогурт 3,2% жирности 150г-10ККал-1г белков-1г жиров -1г углеводов


ИТОГ за день: 1500ККал -126г белков -49г жиров -138г углеводов

Хочу большую конфету, но вместо нее пошла крутить педали.

Сообщение отредактировано DreamKat - 3 апреля 2013 20:42



DreamKat ж 4 апреля 2013 23:37   #35
Наконец-то смогла сфотографироваться. Оказалось еще более познавательным, чем подсчет съеденного. Потихоньку осознаю размер бедствия, то бишь попы.

Меню выложу завтра. Пока планировать плохо получается. Но я считаю, взвешиваю и записываю. Например, вчера передумала есть три блина. А геркулес с крабовой палочкой можно съесть на завтрак? Мне его один печально есть и если я палочку не съем, то до обеда она не доживет. А мне так хочется ее... recourse

Завтра хочу взять тренера себе и пойти на тренажеры. Третий сайкл за неделю не выдержу, у меня колени болят. Не сильно, но очень неприятно. И мне или кажется, или лыжи правда не едут. Хоть тренер и говорит, что работают и те мышцы, и те еще, и даже те на сайкле. У меня ничего не чувствуется. Только потею и тяжело крутить, когда спуски подъемы. Мне надо что-нибудь тренеру на тренажерах сказать или попросить его показать? Просто часто заниматься с ним нет финансовой возможности. Поэтому хочу взять от жизни все завтра.

Сообщение отредактировано fitfan - 25 июля 2015 01:03



shulya-1986 ж 5 апреля 2013 06:23   #36
Цитата: DreamKat
А геркулес с крабовой палочкой можно съесть на завтрак? Мне его один печально есть и если я палочку не съем, то до обеда она не доживет. А мне так хочется ее...

крабовые палочки лучше вообще не кушать, их делают непонятно их чего!



Электродрель ж 5 апреля 2013 09:30   #37
Цитата: DreamKat
Потихоньку осознаю размер бедствия, то бишь попы.

Я б не сказала что с попой надо бороться, а с животиком да, придется поработать, видимо жир не только подкожный, еще и висцеральный - такой на кардио хорошо топится. smile Тренировки + правильное питание - и все получится!



DreamKat ж 5 апреля 2013 10:33   #38


Еда на сегодня. В районе 20.30-21.00 иду в зал к тренеру. С 22 по 23 растяжка.

С животом да, бедапичаль. Такое ощущение, что я вечно беременная... Плюс пресс отсутствует напрочь, все вываливается наружу, особенно когда поем даже немного. Какой-то порочный круг, который никак не могу разорвать. У меня не получается качать пресс, те я тупо не могу поднять свое тело, чтобы сделать упражнение. Если не с полной амплитудой делать, то я тоже не могу, тк буквально через пару раз делаю с неправильной техникой. Говорят напрягай мышцы, а напрячь не могу, тк не чувствую что напрягать... Единственное, что получается более-менее это упражнения, где надо поднимать ноги.


А как вы из калькулятора Поповой загружаете на сайт? Я принтскрин сделала, выложила на файлообменник и уже сюда добавила. Через кнопочку сайта -загрузить изображение не получается, в двух браузерах не появляется окно. sad

Сообщение отредактировано DreamKat - 5 апреля 2013 10:34



Электродрель ж 5 апреля 2013 10:39   #39
Цитата: DreamKat
С животом да, бедапичаль.

Начните со втягиваний живота. -
Тут и тут посмотрите.

Цитата: DreamKat
А как вы из калькулятора Поповой загружаете на сайт? Я принтскрин сделала, выложила на файлообменник и уже сюда добавила. Через кнопочку сайта -загрузить изображение не получается, в двух браузерах не появляется окно.

Там есть экспорт в Эксель, а в экселе уже можно выделить что надо, скопировать и сразу в paint вставить. Картинки с Firefoх нормально грузятся.

Сообщение отредактировано Электродрель - 5 апреля 2013 10:41



nika36 ж 5 апреля 2013 10:49   #40
Творога можно и побольше, грамм 200 на ужин, голоднми же останетесь, ну что там йогурт? Добавьте овощи к ужину, йогурт хватит грамм 50 (я так понимаю для разбавления творога), желательно 1-1.5%, слишком много легкоусчваиваемых углеводов (бананы...)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()