Karolina ж 28 марта 2013 15:48   #81
Цитата: Электродрель
Дедовщина?



Про дедовщину я не знаю,не слежу за дедами и салабонами:))
Просто у девушки (как минимум) совершенно другие проблемы по жизни и биография фигуры,как я говорю. А широты восприятия не хватает в силу прекрасной штуки - юности и молодости:) Жизнь это поправит:))

Сообщение отредактировано Karolina - 28 марта 2013 16:00



Flamelia ж 28 марта 2013 15:54   #82
Цитата: Karolina
А широты восприятия не хватает в силу прекрасной штуки - юности и молодости:) Жизнь это поправит:))


Я смотрю,вы просто эксперт,раз делаете выводы по мне основываясь на дневнике,в котором помимо рациона ничего и нет то:)



Karolina ж 28 марта 2013 15:57   #83
Цитата: Flamelia
Я смотрю,вы просто эксперт,раз делаете выводы по мне основываясь на дневнике,в котором помимо рациона ничего и нет то:)



Мне достаточно первых строк и Ваших данных(177 см,59 кг,19 лет) и вот этого из Вашего первого поста:
Начнем с того,что со спортом я всегда была в хороших отношениях,чем только не увлекалась:синхронное плавание,гимнастика,легкая атлетика,танцы.Поэтому проблем с весом особо и не было,их и сейчас в общем то нет,в идеале мне хотелось бы скинуть 2-3 кг и приобрести красивый рельеф.

Тут и экспертом не надо быть! :))тем более уж обижаться:)

Сообщение отредактировано Karolina - 28 марта 2013 15:59



Bruna ж 28 марта 2013 16:00   #84
В результате, что получается... Автор, сидит на диете, называя это прав.питанием, сбрасывает пару кг, после срывается, как обычно зажор и естессно вес в плюсе. Про спорт.нагрузки ни слова, делаем вывод - их нет. Сваливаем все на голову, а через пару недель снова на диету и по кругу. Вам нравится, когда вас хвалят, что вы худеете, вам нравится, когда вас жалеют, что вы снова набрали вес. Вам нравится находить оправдания тому, что у вас не выходит что-то изменить. Вы пару часов сидите на форуме...по хорошему, это время можно было потратить на спорт или что-то более полезное, чем бесполезный флуд. Да, и не забывайте классику..."Спасание утопающих - дело рук самих утопающих"(с) Удачи.



Karolina ж 28 марта 2013 16:02   #85
Цитата: Flamelia
Я никого не унизила и не обидела!Я говорю все,как есть.


Девушка,Вы милая,хорошая,Вас можно поучить общению и коммуникациям.. и все будет хорошо:) но - "у меня свои дети есть"(с)(как говорила моя свекровь:))

Сообщение отредактировано Karolina - 28 марта 2013 16:03



Cashmere_Ree ж 28 марта 2013 16:05   #86
Bruna,
С прозрением, Бруша fellow love



myrenotek ж 28 марта 2013 16:06   #87
Цитата: Bruna
блин,
Цитата: myrenotek
Сегодня я все что выбрала, так и осталось в выбранном


НАПИШИТЕ, что вы выбрали.

Что сегодня уже выбрала не важно, постараюсь сгладить вечер сама. А вот что планирую на завтра:
8.30-овсянка
10.00-яблоко
12.00-грудка+овощи
14.00-яблоко
16.00-чай с 3 шт.чернослива
18.00-грудка+овощи
20-21.00-творог
2 белка перед сном.
Где то примерно так.



Karolina ж 28 марта 2013 16:08   #88
myrenotek,

Меню НАПИСАНО идеальное.Даже нечего сказать,идеал. Не зря 7 месяцев с нами:)Неясно даже что обсуждать и нет возможности "поучить Вас":))

Сообщение отредактировано Karolina - 28 марта 2013 16:10



Bruna ж 28 марта 2013 16:13   #89
Цитата: myrenotek
12.00-грудка+овощи
14.00-яблоко
16.00-чай с 3 шт.чернослива
18.00-грудка+овощи

с 12 до 18 еды нет! в 16 часов творог или омлет с овощами и ржаным хлебом или...( девчонки, советуйте)
в обед добавьте бурый рис, или макарошки или хотя бы картофель..у вас нет углеводов. яблоком фиг наешься.

Сообщение отредактировано Bruna - 28 марта 2013 16:16



Cashmere_Ree ж 28 марта 2013 16:16   #90
Цитата: Bruna
.( девчонки, советуйте)

Зачем? lol
Тут же главнная гуру сказала, что:
Цитата: Karolina
Меню НАПИСАНО идеальное.Даже нечего сказать,идеал.


Одна каша+2 яблока (с)
А потом попросить мужа, чтобы привязал к кровати и закрыл дверь на замок.. ибо срыв и зажор - дело времени на таком "идеальном" меню winked

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 28 марта 2013 16:19



sweta1967 ж 28 марта 2013 16:21   #91
Цитата: myrenotek
Сегодня встала в 8.30, муж смотрел телик и грыз семечки и я присоединилась к нему. Только он их грыз не спеша и немного, а я как полоумная, а то вдруг мне меньше достанется. А потом мне захотелось чая но не просто, а с багетом на котором масло, да еще медиком намазала и не один кусочек, а четыре, благо больше кусочков не было мне кажется я бы еще могла скушать. Еще спустя некоторое время муж картошечку поджарил, сарделек отварил, я и здесь помогла сожрала тарелку картошки и 2 сардельки.

Теперь главное от мужа (с семечками/картошкой/сардельками) держаться подальше.



Bruna ж 28 марта 2013 16:21   #92
овсянка + йогурт+1 яйцо
яблоко
грудка+овощи+бурый рис+кусок хлеба*не белого
яблоко
чай, чернослив, творог(омлет)
грудка+овощи
творог
3 белка+овощи

я бы так поела:)

Сообщение отредактировано Bruna - 28 марта 2013 16:22



nika36 ж 28 марта 2013 16:22   #93
Цитата: Bruna
в 16 часов творог

согласна



Bruna ж 28 марта 2013 16:26   #94
Цитата: sweta1967
Теперь главное от мужа (с семечками/картошкой/сардельками) держаться подальше.

не, к мужу поближе - ибо это поддержка! :) вот сардельки, да - лучше угостить стройных подруг wink



myrenotek ж 28 марта 2013 16:36   #95
Цитата: Bruna
с 12 до 18 еды нет!

Согласна, писала на вскидку. Не чай надо, а творог.
Цитата: Cashmere_Ree
Цитата: Bruna
.( девчонки, советуйте)
Зачем?
Тут же главнная гуру сказала, что:
Цитата: Karolina
Меню НАПИСАНО идеальное.Даже нечего сказать,идеал.

Одна каша+2 яблока (с)
А потом попросить мужа, чтобы привязал к кровати и закрыл дверь на замок.. ибо срыв и зажор - дело времени на таком "идеальном" меню

Я не ошиблась, эмоций хоть отбавляй, с тобой интересно. Я давно уже твой дневник читаю и слежу за вашими фитфановскими встречами. Только во агресси твоей не понимаю?
Цитата: Bruna
В результате, что получается... Автор, сидит на диете, называя это прав.питанием, сбрасывает пару кг, после срывается, как обычно зажор и естессно вес в плюсе. Про спорт.нагрузки ни слова, делаем вывод - их нет. Сваливаем все на голову, а через пару недель снова на диету и по кругу. Вам нравится, когда вас хвалят, что вы худеете, вам нравится, когда вас жалеют, что вы снова набрали вес. Вам нравится находить оправдания тому, что у вас не выходит что-то изменить. Вы пару часов сидите на форуме...по хорошему, это время можно было потратить на спорт или что-то более полезное, чем бесполезный флуд. Да, и не забывайте классику..."Спасание утопающих - дело рук самих утопающих"(с) Удачи.

1,5 года назад было 102 кг. В течении года питалась просто на подсчете ккал, без определенных правил питания. Про спорт нагрузки: быстрая ходьба и калланетика 3 раза в неделю. Тренажерных залов и спорт клубов увы нет.
А я смотрю вы тоже в психологи себя записали, раз можете судить и делать такие выводы?



Bruna ж 28 марта 2013 16:53   #96
myrenotek, я не психолог, у меня несколько другая специальность), но мы с вами в одной весовой категории и то, что вы пишите о себе, это, к сожалению, не уникальность, а проза жизни для многих, кто пришел на этот сайт. так что, может быть просто начать работать над собой, немного прислушиваясь к советам, чем выставлять иголки ?:) в начале это ужасно трудно, нудно и все бесит...через месяц становится интереснее), но этот месяц надо продержаться. попробуете?



Cashmere_Ree ж 28 марта 2013 16:54   #97
Цитата: myrenotek
Только во агресси твоей не понимаю?

Вы уверены, что хотите, чтобы я ответила на этот вопрос или оставим его в "риторических"? smile



myrenotek ж 28 марта 2013 17:01   #98
Цитата: Cashmere_Ree
Вы уверены, что хотите, чтобы я ответила на этот вопрос или оставим его в "риторических"?

Уверена! smile



lisa olea ж 28 марта 2013 20:08   #99
Ребят,а с каких пор у нас устоялись такие правила?
Или говорить можно только о рационе??Разве это не "дневники худеющих" или я ошиблась?
Человек хочет похудеть и по этой причине он как раз-таки попал в нужное место.Другой вопрос,что реальной помощи,кроме поддержки,тут не получить.Поддержка-слово слишком сильное в данной ситуации,учитывая как отреагировало большинство.
Кто-то из отписавшихся ранее может с уверенностью сказать,что ПП-это навсегда?И что через месяц другой кто-то из вас не сорвётся на что-то,что он считает запретным?
здесь ВСЕ учатся менять свои привычки,стараются побороть какие-то недостатки.И чем же тогда ТС отличается от всех здесь присутствующих на форуме?
myrenotek,
Вы уже сделали шаг навстречу решению своей проблемы-признали,что проблема у вас есть и это компульсивное переедание.Теперь всё в ваших руках.
работайте над собой,у вас всё получится!!!



Cashmere_Ree ж 28 марта 2013 23:12   #100
Я такой большой текст набрала, отвечая Вам на счет моей якобы агрессии.. и про паралимпийцев без рук и без ног, которые выигрывают паралимпийские игры.. и про мотивацию.. и про жалость к себе.. и про 1000 причин и 1000 возможностей..
Но у меня завис комп. Стало быть - так и должно быть.
Вам желаю всяческих удач. Причем искренне.
Когда жалеть себя перестанете - обращайтесь smile
Я всегда готова протянуть руку помощи тому, кто сам готов что-то делать, просто не знает как делать. В Вашем дневнике я такого желания и стремления пока не вижу, увы.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()