sweta1967 ж 28 марта 2013 15:23   #61
Цитата: Karolina
А как Вы могли это заметить,интересно??Да и это все в личном общении,переписке и так далее.При при всех такие вещи не обсуждают(и эта тема тому пример!)

Так и я про то же - какой смысл заводить дневник?



Karolina ж 28 марта 2013 15:24   #62
Цитата: myrenotek
Попробуйте наркомана или алкоголика погладить по голове и сказать что они делают плохо. Это конечно грубое сравнение, но все же...


Очень верное сравнение.Вы умница,Вы меня поняли! Теперь начинаем действовать,но не с меню,а с анализа причин его несоблюдения.
Начните с ссылок,это реально сделать и без психоаналитика в деревне:))Удачи,у Вас все получится,Вы поняли ГЛАВНОЕ.
Но настройтесь на длительную работу,у меня это заняло полгода точно. Пишите в личку если что:)

Сообщение отредактировано Karolina - 28 марта 2013 15:25



Электродрель ж 28 марта 2013 15:26   #63
myrenotek,
мой совет начать с замены слова "жрать" на более подходящее smile
Ну и у светлячка там прям тренинги-упражнения есть, вам будут полезны.

Сообщение отредактировано Электродрель - 28 марта 2013 15:27



Cashmere_Ree ж 28 марта 2013 15:27   #64
Цитата: Baloo
а что можно вместо попкорна в кино трескать?!




Лайли ж 28 марта 2013 15:27   #65
мне кажется вторую ссылку вам дала каролина очень хорошую. у меня есть близкие страдающие этим, это действиетльно от головы, вы же это знаете, и раз психолога доступного нет, постарайтесь именно в этом пути поработать самостоятельно. Хотя мне кажется психолога можно найти. Нам людям зачастую кажется что мы особенны и уникальны и проблемы наши сложны, а с точки зрения медика - психолога, мы примитивны и схематичны, и то в чем мы варимся годами и страдаем, успешно лечится, быстро и с большой долей положительного исхода.



Cashmere_Ree ж 28 марта 2013 15:27   #66
sweta1967, пошли отсюда, дорогая, а? winked полнолуние, как-никак..



Karolina ж 28 марта 2013 15:28   #67
Цитата: sweta1967
Так и я про то же - какой смысл заводить дневник?


Не завела б автор дневник - не встретила бы людей,понимающих ЕЕ ПРОБЛЕМУ.А она,проблема - не в меню.
У меня было ровно так же.Просто этот дневник - не для всех.Так выходит.А для тех,у кого ПРОБЛЕМА не в незнании правил ПП.



Bruna ж 28 марта 2013 15:28   #68
angry блин,
Цитата: myrenotek
Сегодня я все что выбрала, так и осталось в выбранном



НАПИШИТЕ, что вы выбрали.



Karolina ж 28 марта 2013 15:29   #69
Для остальных - чтение этого дневника - бонус и развлечение для самооценки.Какие они умные от природы(повезло с родителями,условиями воспитания и так далее:) нам не жалко:))

Сообщение отредактировано Karolina - 28 марта 2013 15:29



sweta1967 ж 28 марта 2013 15:29   #70
Цитата: myrenotek
Где же я вам в своей деревне найду дипломированного психоаналитика?!

Так и на Фитфане их нема))).
Мы сами себе и диетологи, и психологи, и тренеры)...

Сообщение отредактировано sweta1967 - 28 марта 2013 15:30



Karolina ж 28 марта 2013 15:30   #71
Цитата: Электродрель
Ну и у светлячка там прям тренинги-упражнения есть, вам будут полезны.



согласна. Полезный жж.

Цитата: Лайли
это действиетльно от головы, вы же это знаете, и раз психолога доступного нет, постарайтесь именно в этом пути поработать самостоятельно. Хотя мне кажется психолога можно найти. Нам людям зачастую кажется что мы особенны и уникальны и проблемы наши сложны, а с точки зрения медика - психолога, мы примитивны и схематичны, и то в чем мы варимся годами и страдаем, успешно лечится, быстро и с большой долей положительного исхода.



дело говорите:)))

и главное,это можно исправить!



sweta1967 ж 28 марта 2013 15:31   #72
Цитата: myrenotek
И опять я хожу по дому, а в моей голове мысль, чтобы еще поживать, хотя желудок забит доверху.

Спасибо вам, что сейчас со мной. Я уже 2,5 часа не ела!

А хобби/увлечение кроме еды у Вас есть?



Flamelia ж 28 марта 2013 15:35   #73
Цитата: Karolina
А как Вы могли это заметить,интересно??Да и это все в личном общении,переписке и так далее.


Тогда зачем этот дневник???

Цитата: myrenotek
Попробуйте наркомана или алкоголика погладить по голове и сказать что они делают плохо. Это конечно грубое сравнение, но все же...


Моя фраза была утрированна.Просто скажите вам нужна помощь с рационом или с настроем?Потому что по поводу второго-не сюда



Karolina ж 28 марта 2013 15:37   #74
Цитата: myrenotek
Спасибо вам, что сейчас со мной. Я уже 2,5 часа не ела!


вот Вы сейчас еще одну вещь поняли. Поддержка тех,кто понимает - в этом деле важна и целебна:)

Сообщение отредактировано Karolina - 28 марта 2013 15:37



Электродрель ж 28 марта 2013 15:38   #75
Цитата: Flamelia
.Просто скажите вам нужна помощь с рационом или с настроем?Потому что по поводу второго-не сюда

Ну почему вы за всех то отвечаете ? winked
Дневники худеющих
Вы заводите персональную тему, в которой получаете консультации, поддержку форумчан и других худеющих.



Karolina ж 28 марта 2013 15:38   #76
Цитата: Flamelia
Тогда зачем этот дневник???


Вы тоже решили пообижать-поунижать автора? Странное развлечение,но мы и не такое видели:))
Если что - я не поленилась, прочитала Ваш дневник,Вашу цель,стартовые условия,возраст,вес и мне все ясно:))

Сообщение отредактировано Karolina - 28 марта 2013 15:40



myrenotek ж 28 марта 2013 15:40   #77
Цитата: Cashmere_Ree
sweta1967, пошли отсюда, дорогая, а? полнолуние, как-никак..

Эмоции вам не чужды. Следим за фазами луны?! Ну, ну...



Karolina ж 28 марта 2013 15:41   #78
Цитата: Электродрель
Ну почему вы за всех то отвечаете ?


Потому что:)) а я не ленивая - сбегала в дневник девушки и все вопросы снялись:))



Электродрель ж 28 марта 2013 15:46   #79
Цитата: Karolina
Потому что:)) а я не ленивая - сбегала в дневник девушки и все вопросы снялись:))

Дедовщина? wink Негостеприимно принятый новичок мстит другим новичкам? lol



Flamelia ж 28 марта 2013 15:48   #80
Цитата: Karolina
Потому что:)) а я не ленивая - сбегала в дневник девушки и все вопросы снялись:))


И что там такого?

Цитата: Karolina
Вы тоже решили пообижать-поунижать автора? Странное развлечение,но мы и не такое видели:))


Я никого не унизила и не обидела!Я говорю все,как есть.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()