myrenotek ж 28 марта 2013 14:54   #41
Цитата: Karolina
http://svetlyachok.livejournal.com/609414.html

Вот ТАЛМУД для нас:)) МНе очень помогло.

http://www.overeaters.ru/
Вот еще ссылка полезнейшая.
Сидите,читайте,выполняйте.
Без этого все попытки "питаться по фитфану" - полный провал.

Спасибо за ссылочки, интересно, буду читать.



Электродрель ж 28 марта 2013 14:55   #42
Baloo,
не дождешься, мы уже все развели winked Правда же, Марина?



Karolina ж 28 марта 2013 14:56   #43
Цитата: myrenotek
Просто я устала, вначале правильное питание и похудение, а потом срыв и набор веса. И снова ищу стимул, и снова правильное питание и опять худею, а потом ........ ОБЖОРСТВО! Так что думаю, в моем случае надо со своей головой подружиться и убедить ее, т.е. себя, что добра хочу, а не пытаюсь чего то себя лишить.



Так автор спрашивает не про питание.Она все знает.

Автор знает про правильное питание.



sweta1967 ж 28 марта 2013 14:58   #44
Цитата: Karolina
Чем решать реальные и БОЛЬНЫЕ проблемы,приводящие к срыву,потере мотивации и невыполнению "курага 5 штук в 16" .

Каролина, а Вы считаете, что можно решить эти проблемы общаясь на форуме Фитфана?



Karolina ж 28 марта 2013 14:59   #45
Цитата: myrenotek
Спасибо за ссылочки, интересно, буду читать.


Там не только читать,там надо ВЫПОЛНЯТЬ кое что.А чтоб это выполнять - и правда,нужна мотивация.
А уже потом,когда при наличии мотивации,выполнении разных упражнений для мозга и тд Вы устраните ПРИЧИНУ срыва и зажоров..вот тогда пригодятся знания по правильному питанию.

Сообщение отредактировано Karolina - 28 марта 2013 14:59



Bruna ж 28 марта 2013 15:01   #46
Цитата: Karolina
решать реальные и БОЛЬНЫЕ проблемы,приводящие к срыву,потере мотивации

это должны решать дипломированные психоаналитики, а не девчонки на форуме, когда болит зуб мы идем к дантисту, а не к повару...

автор поста, мы все поняли, что у вас проблемы с самоконтролем. если вы нас слышите, напишите, что вы сегодня есть собираетесь ( к слову, можете за одно и написать, почему именно этот продукт выбрали)



Karolina ж 28 марта 2013 15:01   #47
Цитата: sweta1967
Каролина, а Вы считаете, что можно решить эти проблемы общаясь на форуме Фитфана?


Я ГДЕ такое сказала???????????

Где??
Я могу тут лишь поделиться направлением,куда плыть,так сказать.."куда плыла" я и что мне помогло(для примера).И все.А дальше человек сам уже действует. Просто начинать с анализа меню(как тут предлагают),человеку с нарушением питания вообще - это неправильно,это приведет к краху :)

Сообщение отредактировано Karolina - 28 марта 2013 15:03



sweta1967 ж 28 марта 2013 15:02   #48
Цитата: Karolina
давайте психоанализом займемся на сытый желудок Искренне желая помочь автору темы - скажу все таки..Гораздо легче и приятнее месяцами "анализировать меню",переставлять "Курагу 5 штукв 16 часов,а вот яблоко в 11". Чем решать реальные и БОЛЬНЫЕ проблемы,приводящие к срыву,потере мотивации и невыполнению "курага 5 штук в 16" .


Я так поняла Ваш пост



Karolina ж 28 марта 2013 15:04   #49
Цитата: sweta1967
давайте психоанализом займемся на сытый желудок Искренне желая помочь автору темы - скажу все таки..Гораздо легче и приятнее месяцами "анализировать меню",переставлять "Курагу 5 штукв 16 часов,а вот яблоко в 11". Чем решать реальные и БОЛЬНЫЕ проблемы,приводящие к срыву,потере мотивации и невыполнению "курага 5 штук в 16" .



это констатация факта ,из моего опыта. не более того.

Цитата: Bruna
это должны решать дипломированные психоаналитики


Вы прямо автора держите за младенца. Неужели ж ей это не очевидно?:)

Сообщение отредактировано Karolina - 28 марта 2013 15:05



Flamelia ж 28 марта 2013 15:06   #50
Цитата: Karolina
Так автор спрашивает не про питание.Она все знает.


Извините конечно,но здесь задают вопросы по питанию,а не гладят по голове,приговаривая "все хорошо,ну пожалуйста не кушай больше"...
ВСЕМ,кто на этом сайте правильное питание далось не легко,ВСЕ переступают через себя ради определенной цели.И пока автор не сделает выбор,что же ей дороже:красивая фигура или еда,НИКТО не поможет!



Karolina ж 28 марта 2013 15:06   #51
Цитата: sweta1967
Я так поняла Ваш пост


Все люди разные,понимают по разному.Я надеюсь,автор меня поняла.Собственно ,интуитивно она это на опыте увидела.
Я лишь подтверждаю своим опытом.

Цитата: Flamelia
пока автор не сделает выбор,что же ей дороже:красивая фигура или еда,НИКТО не поможет!



Это ясно,вопрос КАК ЭТОГО добиться( сделать выбор и тд).А это уже очень большой вопрос и ответ у каждого человека свой .
Никто ее по голове не гладит,просто лично я понимаю,каково ей читать "не распускай сопли, соблюдай ПП",например.

Это выглядит не более как "мы умные,а ты безвольная дура просто,смотри на нас":)) ну как рисовка перед автором - сойдет,но ей эти нападки не помогут.

Сообщение отредактировано Karolina - 28 марта 2013 15:11



sweta1967 ж 28 марта 2013 15:11   #52
Реально не поняла смысл - зачем заводить здесь дневник. ТС осознает, что основная проблема это психология, находит у себя признаки "компульсивного переедания":
Покопавшись подольше я все же нашла свою проблему, это - компульсивное переедание.(с)
Интернет в помощь - одним из методов лечения подобного состояния - еда без контроля и ограничений, да чтобы ещё и в запасе лежало... искать сочувствие и поддержку подобного у здешних жителей - нонсенс.

Сообщение отредактировано sweta1967 - 28 марта 2013 15:14



Karolina ж 28 марта 2013 15:13   #53
Цитата: sweta1967
Интернет в помощь - одним из методов лечения подобного состояния - еда без контроля и ограничений


Это откуда такое??? Вот уж "выхватили из контекста":((
Лично я именно здесь нашла "товарищей по несчастью" и вместе мы все это решали,групповая терапия вышла:).
Спасибо фитфану и за это:)

Сообщение отредактировано Karolina - 28 марта 2013 15:15



Flamelia ж 28 марта 2013 15:16   #54
Цитата: Karolina
Это ясно,вопрос КАК ЭТОГО добиться( сделать выбор и тд).А это уже очень большой вопрос и ответ у каждого человека свой .Никто ее по голове не гладит,просто лично я понимаю,каково ей читать "не распускай сопли, соблюдай ПП",например.Это выглядит не более как "мы умные,а ты безвольная дура просто,смотри на нас":)) ну как рисовка перед автором - сойдет,но ей эти нападки не помогут.


Я повторяю еще раз вопросы с мотивацией ЗДЕСЬ не рашают.



sweta1967 ж 28 марта 2013 15:17   #55
Цитата: Karolina
Лично я именно здесь нашла "товарищей по несчастью" и вместе мы все это решали,групповая терапия вышла:).
Спасибо фитфану:)

Решали на форуме?
Я как то не заметила...



Karolina ж 28 марта 2013 15:19   #56
Цитата: sweta1967
Я как то не заметила...


А как Вы могли это заметить,интересно??Да и это все в личном общении,переписке и так далее.При при всех такие вещи не обсуждают(и эта тема тому пример!)



Bruna ж 28 марта 2013 15:19   #57
Цитата: sweta1967
Покопавшись подольше я все же нашла свою проблему, это - компульсивное переедание.(с)

Странное дело: стоит мне прочесть объявление о каком-нибудь патентованном средстве, как я прихожу к выводу, что страдаю той самой болезнью, о которой идет речь, причем в наиопаснейшей форме. Во всех случаях описываемые симптомы точно совпадают с моими ощущениями. smile автор, давайте уже менюшку)



Karolina ж 28 марта 2013 15:20   #58
Цитата: Flamelia
Я повторяю еще раз вопросы с мотивацией ЗДЕСЬ не рашают.


тут вообще никакие вопросы и проблемы не решают.Все вопросы решают сами люди.Не пишите очевидные вещи,а то мне страшно становится:))



nika36 ж 28 марта 2013 15:21   #59
Цитата: Bruna
автор, давайте уже менюшку)

И я про тоже...Уже загнались не туда. Автор , похоже, решил нас наедине оставить... Никакой конкретики.



myrenotek ж 28 марта 2013 15:21   #60
Цитата: Karolina
Все люди разные,понимают по разному.Я надеюсь,автор меня поняла.

Я вас прекрасно поняла, спасибо.
Цитата: Flamelia
Извините конечно,но здесь задают вопросы по питанию,а не гладят по голове,приговаривая "все хорошо,ну пожалуйста не кушай больше"...

Попробуйте наркомана или алкоголика погладить по голове и сказать что они делают плохо. Это конечно грубое сравнение, но все же...
Цитата: Bruna
это должны решать дипломированные психоаналитики, а не девчонки на форуме, когда болит зуб мы идем к дантисту, а не к повару...

Где же я вам в своей деревне найду дипломированного психоаналитика?!
Цитата: Bruna
автор поста, мы все поняли, что у вас проблемы с самоконтролем. если вы нас слышите, напишите, что вы сегодня есть собираетесь ( к слову, можете за одно и написать, почему именно этот продукт выбрали)

Сегодня я все что выбрала, так и осталось в выбранном, а что я поглощала писала выше
Цитата: myrenotek
Сегодня встала в 8.30, муж смотрел телик и грыз семечки и я присоединилась к нему. Только он их грыз не спеша и немного, а я как полоумная, а то вдруг мне меньше достанется. А потом мне захотелось чая но не просто, а с багетом на котором масло, да еще медиком намазала и не один кусочек, а четыре, благо больше кусочков не было мне кажется я бы еще могла скушать. Еще спустя некоторое время муж картошечку поджарил, сарделек отварил, я и здесь помогла сожрала тарелку картошки и 2 сардельки. И опять я хожу по дому, а в моей голове мысль, чтобы еще поживать, хотя желудок забит доверху.

Спасибо вам, что сейчас со мной. Я уже 2,5 часа не ела!

Сообщение отредактировано myrenotek - 28 марта 2013 15:29






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()