sergayme м 8 ноября 2012 17:21   #61
Golden_Sense,
Самочувствие здоровье важнее.



Golden_Sense ж 8 ноября 2012 17:24   #62
sergayme,
Ты прав, но быть с чувством выполненного долга перед собой любимой дороже))) Вообще, пока есть силы надо трудиться я считаю. Отдых конечно я себе тоже даю..=)

Сообщение отредактировано Golden_Sense - 8 ноября 2012 17:24



Golden_Sense ж 9 ноября 2012 08:51   #63
Меню на сегодня:
6:00 Завтрак

овсянка (2 ст.ложки в сухом виде)+100гр творога 0%+яблочко порезанное на кубики+сах.зам - смешать и получается очень вкусно, почти как активия со злаками и яблоком

2 белка

черный кофе

8:00 2ой завтрак

десерт: 200 гр творога 0%+ вишня+1 ч.л. какао порошка+сах.зам

черный кофе

И ЕЩЕ СОЖРАЛА 2 ВАФЛИ И 3 ПРЯНИКА!!!!!(((( recourse ТЕПЕРЬ РУГАЮ СЕБЯ СИЖУ(

Перекус - 1 яйцо

обед:
чечевица+курофиле вареное+ салат овощной (китайская капуста и 7 оливок порезанных)


А что будет происходить с моим питанием по сле 14:00 даже не знаю! Уезжаю с партнерами американцами по Мск кататься и до 18 часов скорее всего! Потом в ресторан их отвезу. Поесть не смогу, не прилично получится.

Надеюсь, что съеденные вафли с пряниками сгорят при ходьбе по Мск...

P.S. треня вчера удалась!=) это радует! И еще, видимо отлично наприседала во вторник, ноги до сих пор ломит)



Golden_Sense ж 30 января 2013 09:23   #64
Вес на данном этапе 49-50 кг!
Недовольна в основном 2-мя частями: живот (впринципе он плоский, но хочу добиться рельефа) и внутренняя сторона бедер (поменьше бы) - цели стандартны!

Тренировки таковы: понедельник - кардио (40мин ходьбы), далее тайбо (час)
среда - кардио 35 мин макс (в основном бег)
+силовая+ кардио минут 15-20 ходьба

пятница - кардио 35 мин макс (в основном бег)
+силовая+ кардио минут 15-20 ходьба

суббота или воскресенье - кардио 35 мин макс (в
основном бег) +силовая+ кардио минут 15-20 ходьба

Иногда бывает и в субботу и в воскресенье тренируюсь, это уже по настроению и наличию времени.

Стараюсь придерживаться данного графика!

А вот с питанием тут вопрос стоит более серьезный.

Я стараюсь правильно питаться и на буднях даже неплохо выходит, НО с наступлением выходных начинаются "конфетки-бараночки" ... и, что уж тут скрывать, бутерброды пролетают!
Основная проблема - это остановиться после того как начал есть))) а потом лежишь с полным животом и думаешь "зачем же я так наелась!"
Да, вы скажите "забейте себя овощами))))", порой я так делаю, но хочется и вкусного чего-то (овощи это вкусно, но сладкое лично для меня еще вкуснее), ну и не можешь потом остановиться от поглощения!

Хочу найти тут поддержки и помощи в контроле питания!Меню на сегодня такое:

Подъем: 5:15 (до 300 мл воды сразу не вставая с постели)

6:00 - завтрак: творог обезжир. 150 гр примерно + 10 шт.курагинок wink + чай зеленый 300 мл.

8:30 - кофе черный зерновой 300 мл

10:00 - 2 средних яблока

12:45 - обед: филе кур. без кожи (кусок размером с пол-ладони, весов не имею, буду писать таким образом) + фасоль стручковая (пиалка) + салат из морской капусты и спаржи

Все паровареное, кроме салата конечно же =)

16:30 - 17:30 - творог 150гр+ 10-12шт курагинок + чай зеленый с 5 таб. сахарозаменителя и лимоном


Далее треня, дома около 23:00, + 2-3 вареных или печеных белка, и срочно успеть лечь спать до 00:00 часов!



Есть вопросы, комментарии, корректировки - милости прошу и даже жду! =)




Электродрель ж 30 января 2013 09:43   #65
Еды мало, углеводов мало, медленных углеводов нет вообще при таком питании и режиме тренировок срывы неизбежны.



Golden_Sense ж 30 января 2013 09:54   #66
Электродрель,
есть предложения?



cicily ж 30 января 2013 10:01   #67
Цитата: Golden_Sense
Есть вопросы, комментарии, корректировки - милости прошу и даже жду! =)

БЖУ рациона?
Цитата: Golden_Sense
Хочу найти тут поддержки и помощи в контроле питания!

кроме вас самой никто контролем заниматься не будет, так что - сама, сама;)



Klukva ж 30 января 2013 10:01   #68
таааак! всем тихо, пусть сама!



Электродрель ж 30 января 2013 10:15   #69
Цитата: Golden_Sense
Электродрель,
есть предложения?

Ну для начала еще завтрак добавить медленно углеводный. То есть надо 2 завтрака , 1- с кашей, 2- с творогом (или яйцами например), порядок можно поменять.
Если после тренировки ничего серьезнее покушать не получается, то хотя бы количество белков увеличить до 5-6.
А вот курагинки к творогу я бы сократила до 5 штучек.



Golden_Sense ж 30 января 2013 11:31   #70
Цитата: cicily
БЖУ рациона?

когда будет время распишу, пока так...

Цитата: cicily
кроме вас самой никто контролем заниматься не будет, так что - сама, сама;)

Понятное дело, что сама, повара и личного диетолога у меня нет... пока что lol
Имею ввиду, что подскажите какую еду куда прибавить\отнять...

Электродрель,
про 2 завтрака ясно. После трени только белки остаются на выручку... А как насчет творога или кефира после тренировки? Кол-во?



Электродрель ж 30 января 2013 11:33   #71
Цитата: Golden_Sense
А как насчет творога или кефира после тренировки? Кол-во?

Если отеков нет на вечерний творог, то можно и его. Количество по аппетиту, но я бы больше 200 гр не стала.

По мне так на очень поздний ужин и рыба хорошо подходит, ну не сильно жирная конечно. winked



Golden_Sense ж 30 января 2013 12:29   #72
Цитата: Электродрель
не сильно жирная

тилапия норм?

Цитата: Электродрель
Если отеков нет

нет =)



Электродрель ж 30 января 2013 12:38   #73
Тилапия нормальная. Попробуйте разные варианты ужинов - что именно вам будет комфортнее.



Golden_Sense ж 30 января 2013 16:10   #74
Приемлимо ли на полдник часов так в 16:30 в 5% творог 100 гр. накидать 2-3 шт. чернослива?



Наташка ж 30 января 2013 16:16   #75
Golden_Sense,
Почему бы нет? :)



Golden_Sense ж 30 января 2013 16:19   #76
Цитата: Наташка
Почему бы нет? :)

5% - жирнова-то, и чернослив каллориен, разве нет?
или может разделить? в 16:00 например 2-3 чернослива, а в 16:30-17:00 - творог 5%?



Наташка ж 30 января 2013 16:26   #77
Golden_Sense,
Вы каждый день едите творог 5%
Творог с черносливом курагой орехами ягодами смешивать можно, главное знать меру.



Макрель ж 30 января 2013 16:34   #78
Golden_Sense,
Так у вас кардио,а потом силовые. Вреде уже писали, что либо то, либо то в день надо делать. У вас все вместе в 1 день, тем более вон тайбо, где энергозатраты.



Golden_Sense ж 30 января 2013 16:47   #79
Цитата: Макрель
Вы каждый день едите творог 5%

нет, обычно обезжиреный! Просто нашла свой любимый творог производства детского молочного комбината wink баночка 100 гр., купила 2-е на завтра и послезавтра...

Цитата: Наташка
главное знать меру.

Вот с этим-то я и борюсь)))))

Цитата: Макрель
либо то, либо то в день надо делать

Без дорожки в начале я не могу.... люблю её не могу)))) а в конце после силовых энергии только на походить остается, хотя походить после силовой самое оно!



Наташка ж 30 января 2013 16:50   #80
Golden_Sense,
Ну так и побалуйте себя этим жирнющим творогом с 3 черносливинами, только если именно так и будет а не пошла и слопала полпачки :)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()