Макрель ж 19 октября 2012 12:12   #21
Golden_Sense,
Привет.
Вы очень хорошенькая и стройная. Худеть не надо думаю. Кушать побольше, а то "лепить" фигурку будет не из чего организму.
Цитата: Golden_Sense
Ахахахах, орехи если честно я боюсь начинать употреблять, ибо жиров там многова-то..

Вот этого не надо, а то проблемы будут. Я уже нажила себе такую гадость,вам советую полезные жиры кушать, чтобы потом нормально все было.



Гейл ж 19 октября 2012 12:54   #22
Цитата: Golden_Sense
Ваши мнения?

ничуть не поменялись с начала дня =)

Не запреты на сладкое надо устанавливать, а кушать достаточно!
и тогда при отсутствии лишнего веса - даже сладкое можно будет изредка себе позволять. А лучше - делать себе полезные вкусности и есть с удовольствием!



Golden_Sense ж 19 октября 2012 13:44   #23
oksy,
Спасибо, буду менять питание!!!

Макрель,

Спасибо, буду двигаться в этом направлении...

Гейл,
полезные вкусности это хорошо... если конечно у тебя есть на это время... имею ввиду на их приготовление...

пока хватает сил придя с работы около 23 часов на приготовление чего-то на завтрак и обеда на работу, собраться сумку в зал, приготовить одежду на утро... ну и себя помыть))))))))))))))) и далее срочно в постельку ибо вставать в 5 утра)))

НО все же я буду стараться ..)))



Гейл ж 19 октября 2012 14:32   #24
Цитата: Golden_Sense
полезные вкусности это хорошо... если конечно у тебя есть на это время... имею ввиду на их приготовление...

Ну. я домой бывает прихожу во втором часу ночи, а на работу встаю в 6 утра =)
Но например, эту вкусняху готовить минут 20. А если увеличить ингредиенты (я брала 500 грамм пюре), то такого торта на пару-тройку дней хватит. Выкроить один денек 20 минут - не получится? Ой ли? ;)



Golden_Sense ж 19 октября 2012 14:43   #25
Гейл,
спасибо за совет)) а сколько каллорий выходит не подскажешь?



Гейл ж 19 октября 2012 14:56   #26
Цитата: Golden_Sense
спасибо за совет)) а сколько каллорий выходит не подскажешь?

из чего выходит? =)

Конкретно эта вкусняха - у меня вышло 480 ккал на весь толстый торт.



cicily ж 19 октября 2012 15:00   #27
со вкусняхой за 3 дня в холодильнике ничего не случится? на марципанах, например, у меня через 5 дней плесень выросла no



Электродрель ж 19 октября 2012 15:05   #28
Цитата: cicily
на марципанах, например, у меня через 5 дней плесень выросла no

А чего ты их так долго хранила то lol



Гейл ж 19 октября 2012 15:07   #29
Цитата: cicily
со вкусняхой за 3 дня в холодильнике ничего не случится?

Сложно сказать... Дольше 1 дня не жила =)

Ксатти, она без холодильника себя не очень чувствует. Принесла на работу, за полдня без хол-ка стала мягче и не такая воздушная уже. Но некритично.
В холодильнике, думаю, за 3 дня ничего не случится с ней. Там же пюре и желатин - что из этого может испортиться?
А вот нут - он же сырой в марципанах, так что могло и поплохеть...

Но это мои предположения. не пробовала)



Golden_Sense ж 20 октября 2012 01:16   #30
Приготовила сегодня такую штучку))) вышло очень даже недурно!)

Рулет с зеленью, крабовыми палочками и яйцами.

На 100 гр. - 150 ккал.

Ингредиенты:

сметана- 250 гр.
крабовые палочки — 250 гр.
яйца — 4-5 шт.
зелень

Приготовление
Берем два листа лаваша, кладем один на другой, верхний смазываем сметаной, плотно посыпаем рубленой зеленью (петрушка, кинза, можно базилик и др.), накрываем еще одним листом лаваша, смазываем его сметаной, сверху выкладываем слой мелко порезанных крабовых палочек. Кладем еще лист лаваша, смазываем сметаной и посыпаем тертыми на мелкой терке яйцами. Заворачиваем лаваш рулетом (вместе с самым нижним, не промазанным листом), затем заворачиваем в полиэтиленовую пленку и ставим в холодильник на пару часов, чтобы рулет пропитался. Не промазанный лист лаваша спасет рулет от чрезмерной пропитанности, именно этим и объясняется его необходимость. Потом достаем и нарезаем. Рулет получается большой и очень сытный.



Макрель ж 20 октября 2012 11:19   #31
Golden_Sense,
Боюсь,здесь такое не едят, тем более крабовые палочки и стока яиц, да и сметана. Не для похудения пожалуй блюдо.



Berry ж 20 октября 2012 11:23   #32
Golden_Sense,
А вы хотя бы ради интереса считали, сколько там калорий?

Цитата: Макрель
Не для похудения пожалуй блюдо.

Совсем не для похудения.



Golden_Sense ж 20 октября 2012 19:00   #33
естесвенно во всем рулете больше каллорий..на 100 грамм вполне.... что тут калорийного такого...кроме сметаны... и то ее на 100 грамм рулета будет мало очень... с лавашом таже ситуация...



Berry ж 21 октября 2012 09:30   #34
Цитата: Golden_Sense
что тут калорийного такого

Лаваш(мука),сметана(жир),яйца,в таком количестве(мдааа),крабопалки( тоже мимо,не наша еда)...
Но вам оно виднее,конечно...



Golden_Sense ж 25 октября 2012 08:43   #35
Всем доброе утро!!!=)
laughing прошерстила форум, открыла для себя много нового и полезного в питании, чтоб было вкусно, ползно и не каллорийно... всем спасибо!

Как только я начала в серьез бороться со своим сладкоеденим, прям бедаааа настала... В понедельник один из сотрудников шоколадку презентовал, во вторник новый сотрудник подарил.... а вчера наСяльника вернулся с отпуска из Турции и подарил коробочку турецких сладостей.... Спрашивается: "Вы издеваетесь что ли все?!!!"))))))

30 минут интервального бега меня сегодня ждут!!!!



Golden_Sense ж 7 ноября 2012 08:47   #36
Питание на сегодня

Заврак 6:00

гречка+2 белка+половина яблока+черный кофе

2-ой заврак 8:30

черный кофе+ десерт собственного приготовления (обезжир.творог 200гр, немного вишни с клубникой, ч.л. какао порошка+ сах.зам)

10:00 - яблоко

13:00 Обед

гречка+ вареная тилапия+ овощной салат

около 17:00 1 яйчный белок



(Дарья) ж 7 ноября 2012 09:59   #37
Цитата: Golden_Sense
13:00 Обедгречка+ вареная тилапия+ овощной салатоколо 17:00 1 яйчный белок

а на ужин что?с 13 до 17 нужно что-то съесть, 1 белок это ничего



Golden_Sense ж 7 ноября 2012 10:23   #38
(Дарья),
у меня гречка с рыбой и салатом до 17 будут превариваться..боюсь ничего не влезет...



Марина ж 7 ноября 2012 12:32   #39
Цитата: Golden_Sense
боюсь ничего не влезет

Боится голова, а есть захочет желудок. Так что очень скоро голова начнет бояться уже за то, что желудок голодным останется.
Не будете есть - не добъетесь цели.



Golden_Sense ж 7 ноября 2012 12:35   #40
Марина,
а чем тогда перекусить?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()