sergayme м 2 августа 2012 22:42   #81
lyubov1408,
потому как если ты не уверен в продукте, то зачем его есть, коли есть те продукты в которых ты уверен, та же курица например.
Зачем вообще пихают творог, какая в нём необходимость, в европе и америке вообще нет творога практически, но это им никак не мешает.



lyubov1408 ж 2 августа 2012 22:45   #82
Цитата: sergayme
если ты не уверен в продукте

в смысле не уверен?



sergayme м 2 августа 2012 22:53   #83
Цитата: lyubov1408
Половина производителей творога врут, а надписи на упаковке - не соответствуют действительности.
и кому же верить?)))

Вот это неуверенность

Покупая яйца или курицу, я знаю что покупаю, покупая творог я очень сильно сомневаюсь по поводу того, что туда напихали.



lyubov1408 ж 2 августа 2012 23:00   #84
sergayme,
Справедливо. Но тем не менее...люди, желающие похудеть, включают обезжиренный (по надписи на этикетке) творог в свой рацион, и это не мешает добиваться поставленных задач. Вообще, то покупая любой продукт, мы не можем быть уверены на 100% в том, что он действительно полезен. Так что на творог не стоит так накидываться))



sergayme м 2 августа 2012 23:13   #85
lyubov1408,
Я не накидываюсь, я просто сравниваю.
Предположим что все продукты одинаковы по качеству производства, но у творога есть самый большой недостаток, того что мы просто не видим того что едим.
Скажем курица ты видишь мясо, возможно выращивали её не так как надо, но в сравнение берём творог, и беря наше предположение о качестве, мы тоже предполагаем что молоко было не того качества и само производство, но в твороге ещё могут быть добавлены любые наполнители, которые будут довольно калорийны и не полезны, в курице единственный наполнитель это вода если она заморожена, если нет то и положить то нечего, как и в яйца или рыбу ну и тд, вот по этому зачем иметь дело с тем продуктом, в котором ты можешь получить себе в желудок всё что угодно?



lyubov1408 ж 2 августа 2012 23:25   #86
sergayme,
хм...есть повод задуматься. да и насколько мне известно, в 100 гр грудки больше белка, чем в твороге с самым низким процентом жирности.



Vishnya75 ж 2 августа 2012 23:50   #87
Цитата: lyubov1408
есть повод задуматься

Надо просто найти "свой" продукт. Тот же творог. Ну если невооружённым взглядом видно, что оно с жиром, так в следующий раз не берите. Есть нормальный творог.
Цитата: sergayme
потому как если ты не уверен в продукте, то зачем его есть

Если по такому принципу сортировать продукты в наше время, то останется одна вода wink и той веры нет..... wink wink



lyubov1408 ж 2 августа 2012 23:53   #88
Цитата: Vishnya75
Ну если невооружённым взглядом видно, что оно с жиром,

А как проявляет себя внешне жир в твороге?)



sergayme м 2 августа 2012 23:56   #89
Цитата: Vishnya75
Если по такому принципу сортировать продукты

я сравнил творог с другими продуктами, и он оказался в самой проигрышной позиции, зачем есть то , что ты даже не понимаешь что ешь, это как с фаршем из той же курицы, если его покупать, то что там ещё не известно, а вот если купить курицу и самому сделать фарш, то разница колоссальная, так же и с творогом.



Vishnya75 ж 3 августа 2012 00:03   #90
sergayme,
Согласна, что в самодельном фарше ты знаешь что находится.... сам крутил... bully
Мы немного о разном говорим....
Я про то, что качество продуктов в наше время оставляет желать лучшего. Та же курица, ты же её купил, а не сам выращивал - я об этом.



sergayme м 3 августа 2012 00:24   #91
Vishnya75,
в моём сравнении я это учёл, предположил что все продукты плохи, курица плохо выращена, молоко для творога тоже плохого качества, то есть в паритете по этому показателю, а вот по наполнителю, в твороге может быть что угодно и в любом количестве, в курице , яйце , рыбе и тд , такого не будет, то есть при прочих равных в этом компоненте творог однозначно проигрывает, при этом значительно, единственный способ это делать самому или покупать там , где ты знаешь что туда кладут, то есть в деревне у родственников или если твои близкие работают на каком то предприятии , и ты знаешь что в продукции.



ESTERA ж 3 августа 2012 03:08   #92
Цитата: lyubov1408
Вот питания и тренировка за сегодня...Просто полный фэйл, рано радовалась, называется

как вы думаете можно ли кушать мед, хлеб (и это употребляя вечерком) и пить спрайт работая на рельеф? хмм...думаю нет.
Питание ваше хромает...даже не хромает, а катается на инвалидной коляске. Такое чувство, что то там перехватили, то там.. Меняйте!



sindel ж 3 августа 2012 07:02   #93
Цитата: lyubov1408
а сколько кг выставляешь?)
на 5 планок,3Х5
Цитата: lyubov1408
что женщинам нужно только 2 упражнения, чтобы не пропала грудь.

все правильно,у меня тож два.. некоторые девочки пишут что они качали грудь и стало лучше..не знаю,может там совсем все плохо было...))(не в обиду) просто у меня например там мышцы есть и прокачивая их еще больше,сама грудь просто исчезает(это не на фоне похудения) када напрягая то ваще ппц..сверху мышца,а ниже свисает грудь wink как о фильме ужасов рассказываю wink ну вобщем я склоняюсь к тому что женскую грудь вкачивать не надо! хватит для тонуса раз в неделю пару упр.

Цитата: lyubov1408
Так что на творог не стоит так накидываться))

ты лучше прислушайся и покупай тока проверенный творог,на форуме 2 девочки на пальмовом творожке при дифиците ккал.хорошо так в кг прибавляли,поэтому не брыкайся winked



lyubov1408 ж 4 августа 2012 00:12   #94
тэкс.....меню за 3 число выложу завтра)

а вообще, некоторые вопросы меня мучают))

интенсивность кардио-тренировки: убиваться до потери сознания или не спеша так с пульсом 120-130, засыпаючи?
и можно ли есть после кардио тренировки? Потому что есть хочется дико, а спать еще рано.



sergayme м 4 августа 2012 00:21   #95
lyubov1408,
Цитата: lyubov1408
интенсивность кардио-тренировки

если это основная тренировка, то интенсивно, если вперемешку с силовой, то низко интенсивное

Цитата: lyubov1408
можно ли есть после кардио тренировки?

нужно есть после любой тренировки сразу углеводы, желательно быстрые .



lyubov1408 ж 4 августа 2012 00:21   #96
Цитата: sindel
поэтому не брыкайся

ни в коем разе)))) вообще, правильно все сказано, не поспоришь))) а второг тогда действительно легче отменить) у меня "Снежок" полкило обезжиренный. Вот все доесть его не могу((
кстати, а чем можно овсянку подсластить? не могу ей просто так давиться(((



sergayme м 4 августа 2012 00:22   #97
Цитата: lyubov1408
чем можно овсянку подсластить?

замени на другую кашу



lyubov1408 ж 4 августа 2012 00:22   #98
ESTERA,
я испраааавлюсь обязательно! все, никаких спрайтов, медка и хлебушка bully



ESTERA ж 4 августа 2012 00:33   #99
Цитата: lyubov1408
испраааавлюсь обязательно! все, никаких спрайтов, медка и хлебушка

Смотри мне! Я за тобой слежу!))))хаха



lyubov1408 ж 4 августа 2012 13:26   #100
Заболела( думаю, 2 дня в позе трупа проведу. что есть, чтобы не зажиреть без занятий?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()