ESTERA ж 31 июля 2012 22:57   #41
lyubov1408,
посмотрела ваше питание (табличка)
Джем, хлеб+масло (в 9 вечера!!!)??? - еще раз убеждаюсь , что вы на массе. Выкладывайте меню, потому что питание - залог успеха, на варенье и хлебушке тело будешь строить затрачивая при этом тройные усилия.



lyubov1408 ж 31 июля 2012 23:20   #42
ESTERA,
ну не на массе же я recourse

это я так догоняла угли с жирами)
я просто сижу с калькулятором и считаю....смотрю - белка то уже перебор, а всего остального мало. Ну по женской логике приняла гениальнейшее решение. Знала, что так вообще-то не делается)) Но пордумала, нельзя же норму ЖУ невыполненной оставлять) дай ка наверну в 9 вечера хлебушка, да с джемом и маслом погуще))))
кстати, а реально ли, чтобы в детском соке аж 25 г белка было? belay я уже второй день покупаю. раз на то пошло, к чертям этот ваш протеин lol

и вообще у меня проблема теперь....нормально покушать то только вечером получается. после тренировки все бегом-бегом.....или вставать ни свет, ни заря, чтобы с утреца накидаться жиров и углей....

sindel,
в любом случае, знания не должны ограничиваться только лишь тем, как правильно "железки тягать". есть еще такие замечательные всем известные дисциплины как биомеханика и анатомия. а на них нельзя не опираться в раздаче рекомендаций, раз уж ты тренером зовешься и на специалиста претендуешь)))

Сообщение отредактировано lyubov1408 - 31 июля 2012 23:27



sergayme м 31 июля 2012 23:31   #43
Цитата: lyubov1408
Потому что тренажер и свободные веса это всегда разница.

Вот тут начинается самое главное, а что собственно ты хочешь получить?
Зачем тебе именно присяд, что ты им тренируешь?
В том же жиме ноги получат большую нагрузку, за счёт того, что энергия не будет тратиться на стабилизацию и удержание веса спиной.



ESTERA ж 31 июля 2012 23:34   #44
Цитата: lyubov1408
ну не на массе же я

да я это поняла, солнце=)
просто я тонко намекаю, что от джема (сахар) и масла сливочного (насыщенные жиры) нужно отказаться. Хотя! Для здорового человека масло сливочное (НО!!! если оно настоящее) полезно.
Если недобираешь по жирам, то думаю найдется у тебя местечко в сумке для орехов.
Цитата: lyubov1408
кстати, а реально ли, чтобы в детском соке аж 25 г белка было?

хммм...думаю, что нет.Хотя какую порцию сока указывают на этикетке? может 25 г на весь пакет/банку?
Цитата: lyubov1408
нормально покушать то только вечером получается

если хочешь добиться отменной фигуры, то все должно получаться. Носи с собой банки-склянки-запеканки, пакетики с едой и прочей полезной ерундой и все будет ок.



lyubov1408 ж 31 июля 2012 23:36   #45
Цитата: sergayme
Вот тут начинается самое главное, а что собственно ты хочешь получить?Зачем тебе именно присяд, что ты им тренируешь?

В итоге мне нужна сила и рельеф. Это если к вопросу "что ты хочешь от тренажерного зала?". Зачем я делаю присед? Для укрепления мышц ног, вероятно) Вообще накачать ягодицы и увеличить силу ног



sergayme м 31 июля 2012 23:38   #46
Цитата: lyubov1408
увеличить силу ног

зачем тебе сила ног, выступать в присяде? потешить ЭГО?

Сообщение отредактировано sergayme - 31 июля 2012 23:38



lyubov1408 ж 31 июля 2012 23:45   #47
sergayme,
причем здесь мое Эго и желание его потешить, позвольте спросить? Точно также можно задать вопрос "а зачем ты в зале занимаешься? похвастаться, что спортсменка дофига?". Что криминального в том, если девушка хочет быть сильной?



lyubov1408 ж 1 августа 2012 00:20   #48
Ну вот очередной отчет) опять в меня тапки полетят)




Цитата: ESTERA
хммм...думаю, что нет.Хотя какую порцию сока указывают на этикетке? может 25 г на весь пакет/банку?

на 100 гр.
Цитата: ESTERA
если хочешь добиться отменной фигуры, то все должно получаться. Носи с собой банки-склянки-запеканки, пакетики с едой и прочей полезной ерундой и все будет ок.

Ну это выход) но думаю что сидя где-нибудь в кафе это все не достанешь и не начнешь есть))) или едучи в метро)))))



sergayme м 1 августа 2012 02:08   #49
Цитата: lyubov1408
а зачем ты в зале занимаешься?

чтобы получить адаптационную реакцию организма, меня интересует рост мышц или их сохранение, я не хочу поставить рекорд или быть сильным.
Цитата: lyubov1408
Что криминального в том, если девушка хочет быть сильной?

когда человек выступает на соревнованиях и получает травмы это ещё как то можно понять, но просто ради того чтобы побольше поднять надорваться, не вижу смысла, это мазохизм.

lyubov1408,
Я у тебя серьёзно спрашиваю зачем тебе быть сильной в присяде?
Если ты хочешь похудеть, получить объём и рельеф, то цель должна быть, уменьшение доли жира в теле и рост мышечной массы, а это не рост силы, это не одно и то же.



sindel ж 1 августа 2012 06:32   #50
sergayme,
Сереж а я тож на силу поработать хочу чуть подальше feel ,приду к тебе за советом по треням=)) хочу заняться варкаутом,хочу подтягиваться,соответственно нужна сила bully



enigma-cat ж 1 августа 2012 07:15   #51
Цитата: lyubov1408
но думаю что сидя где-нибудь в кафе это все не достанешь и не начнешь есть)))

в кафе можно заказать салаты овощные или с курицей или рыбу с овощами, а пить можно чай или кофе(если ты вечером идешь). В метро и пару орехов можно закинуть, если не давка winked
Цитата: lyubov1408
Ну вот очередной отчет) опять в меня тапки полетят)

Ну хорошо, что Вы сами понимаете, что ошибки есть. Рацион и вправду похож на набор.
10-00 оо.. можно покушать, да и побаловать себя хлебушком(утро же tongue )
15-00 перекус творогом
18-00 чашка капучино
20-30 сок попью
а вот в 21-00 можно и наесться wassat


21-00
курица огруцы помидоры масло творог.... хлеб
и это все за один прием? Ну нельзя девушкам угли с жирами мешать feel , тем более вечером.
В соке грушевом наверно и сахар в составе есть fellow ..
=============================================
итого 237 белки О_О
И Вы говорите, что не на массе wink

хотя .. сок агуша 125 гр белка и 50 угля - смущает немного, может наоборот ?

lyubov1408,
посмотрела фото ...
тело у Вас очень подтянутое, красивое ... лишнего очень очень мало, Вы и сами это видите и знаете, а именно поэтому с питанием придется бороться, тк организму нечего уже отдавать...
Последние 3кг уходят сложнее всего, тк они и "не лишние" толком, поэтому от хлеба, соков и сахара лучше отказаться.

Сообщение отредактировано enigma-cat - 1 августа 2012 07:55



Vishnya75 ж 1 августа 2012 08:29   #52
lyubov1408,
Люба, 2 яйца с желтком 80гр? С1 с желтком минимум 50 весят, или у вас ещё мельче?
В соке по определению столько белка нет 25 гр на 100 гр продукта..... почти как в курице wassat Ошибка на этикетке скорее всего. Только ккал тогда (237+123)*4+37*9= 1773, а у Вас 1326.
Пересчитайте.



lyubov1408 ж 1 августа 2012 12:34   #53
Цитата: sergayme
Я у тебя серьёзно спрашиваю зачем тебе быть сильной в присяде?

Да не то что сильной в присяде....вообще сильное тело в целом. Но сила силе рознь, поэтому сильной для девушки, а не так, чтобы со мной парни не болись по вечерам ходить lol

Цитата: sindel
хочу заняться варкаутом,хочу подтягиваться,соответственно нужна сила

Вот у меня мысли примерно в этом же направлении) Но воркаут не так интересен)

Цитата: enigma-cat
в кафе можно заказать

на глазок не умею определять, сколько чего(

Цитата: enigma-cat
хотя .. сок агуша 125 гр белка и 50 угля - смущает немного, может наоборот ?

меня саму удивляет, но я состав 100 раз перечитала. попробую как нибудь сфоткать.

Цитата: enigma-cat
тело у Вас очень подтянутое, красивое ... лишнего очень очень мало

благодарю) но если бы я действительно была довольна своим телом, я бы не пришла на этот форум) Если вы присмотритесь к ногам, то увидите, что есть т.н. уши - как внутренние, так и внешние. У меня сухой верх, но низ еще тяжелый. Вот. К тому же из своего тела я сейчас хочу вылепить нечто приближенное к телам фитнес-моделей или мисс бикини.
ну вот что то в этом роде

Этой девушке вообще 28 лет и у нее ребенку 3,5 года) разве не замечательно иметь такое тело?

Цитата: Vishnya75
Люба, 2 яйца с желтком 80гр? С1 с желтком минимум 50 весят, или у вас ещё мельче?

Я просто не взвешивала, в калоризаторе так показало. Но если готовый продукт взять, столько же примерно и выйдет?)))

Цитата: Vishnya75
олько ккал тогда (237+123)*4+37*9= 1773, а у Вас 1326. Пересчитайте.

Вы уже как заправский математик lol Я так не умею еще) даже не очень ясно понимаю, что откуда какие цифры)) подскажите пожалуйста wink

И тем не менее, меня действительно стало сушить. Если в моем графике не обращать внимания на цифру 63,7......то меньше, чем за неделю, я скинула килограмм. И это очень ощутимо.



cicily ж 1 августа 2012 12:50   #54
Цитата: lyubov1408
разве не замечательно иметь такое тело?

замечательно, конечно. Только вот сколько дней в году она такое тело имеет - никогда не задумывались?;)



lyubov1408 ж 1 августа 2012 12:54   #55
Цитата: cicily
Только вот сколько дней в году она такое тело имеет - никогда не задумывались?;)

ну это понятно, что для фотосессий они конечно же подсушиваются...но я не думаю, что они сильно уж заплывают после) хотя я могу и ошибаться, конечно)

Сообщение отредактировано lyubov1408 - 1 августа 2012 12:55



Vishnya75 ж 1 августа 2012 13:45   #56
Цитата: lyubov1408
не очень ясно понимаю, что откуда какие цифры)) подскажите пожалуйста

Смотрите 1 гр углеводов при расщеплении даёт 4 ккал, столько же и белок, а 1гр жира - 9 ккал. Вот и получается, что съев 237гр белка мы получили 237*4 = 948 ккал, 123гр углеводов 123*4 = 492 ккал, а 37 гр жира 37*9= 333, сложив всё вместе получим 948+492+333 = 1773 ккал.



Nataly649 ж 1 августа 2012 14:04   #57
В грушевом соке "Агуша" на 100 г сока приходится 25 мг белка. Милиграмм. А Вы взяли граммы.



lyubov1408 ж 1 августа 2012 14:10   #58
Цитата: Nataly649
В грушевом соке "Агуша" на 100 г сока приходится 25 мг белка. Милиграмм. А Вы взяли граммы.

ахахх) ну другого от меня ожидать и не следовало))) ужас какой request
буду внимательнее в следующий раз



sergayme м 1 августа 2012 14:15   #59
lyubov1408,
так вот для создания формы тренажёры ничем не уступают свободным весам, так как у них есть свои плюсы и минусы, плюсы надо использовать.



lyubov1408 ж 1 августа 2012 21:46   #60
ну сегодня день "нифиганеделанья", жиров, углеводов и высокого гликемического индекса) завтра утром на тренировку)

Vishnya75,
ну если подсчитать то да, так и выходит.......но я все таки отдельно смотрю калории.....получается, что где-то неправильно указывают количество БЖУК. Спасибо, со временем научусь грамотно подсчитывать все) я сама то так делаю - беру, например, творог. взвешиваю его, потом смотрю содержание БЖУК на упаковке и рассчитываю его на тот вес продукта) а Вы, видимо, как то иначе подсчеты ведете)

________________________________________________________________________________


А еще такой вопрос. Когда ты похудел, нужно ли рассчитывать заново норму БЖУК? и сколько кг надо скинуть прежде, чем пересчитать БЖУК?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()