АТРОПОС ж 5 июля 2012 16:44   #61
Сочинение. Тема: Отруби. Есть такие отруби, могу схруснуть всю пачку, если не остановить. Картинки вставлять не научилась еще, незнаю как. Поэтому кидаю ссылку Гуд отруби . Есть еще одни отруби, не могу их есть даже с белком яйца в олладушке( или хлебец это) .Горло дерет, как песок ешь( хотя никогда не ела, но, думаю, ощущения одинаковые) Вот они: Бэд отруби .Вопрос : Почему так? И там и там ржаные отруби...

Sverchok,
Ещё хотел готовый майонезный салат купить....но все таки это для меня слишком...не смог купить


Правильный поступок!

И еще, на всякий случай.

Гуд отруби: Состав: ржаные отруби, соль
б 13,2
у 32
ж 3,2
ккал 221

Бэд отруби: Состав:отруби ржаные пищевые
б 16%
ж 4,3%
у 64,5 %
ккал 361

Сообщение отредактировано АТРОПОС - 5 июля 2012 16:50



Марина_ ж 5 июля 2012 19:34   #62
Цитата: АТРОПОС
Почему так?

так первые гранулированные, а вторые просто молотые. Это типа что удобней есть муку или печеньки из нее?



АТРОПОС ж 5 июля 2012 20:17   #63
Даже если их добавить в белок и запечь, совсем не вкусно получается. И разница в бжу почему такая...




(Дарья) ж 6 июля 2012 12:18   #64
АТРОПОС,
не многовато углеводов?у тебя утром овсянка,а потом через пару часов снова углеводы в виде гречки,да еще 100 гр!у тебя силовая тренька была в этот день?



АТРОПОС ж 10 июля 2012 11:17   #65
много, наверное, незнаю. Подскажите, как рассчитатать, сколько бу нужно, для ну, например, 1500 ккал. Точнее сколько ккал уйдет на бжу и как из них граммы посчитатть. НЕ понимаю. Хотя бы среднестатистические вычисления. Понятно ,что потом все по организму, но хотя бы в начале.



sindel ж 10 июля 2012 11:32   #66
АТРОПОС,
вообще у тебя все правильно.. в конечном итоге большенство людей приходят к соотношению БЖУ 30/20/50 ,но ты можешь пока что поиграть с соотношением,чтобы понять что и как лучше.. например можешь выбрать 40/20/40 в дни с силовой тренировкой упор на угли,в дни кардио и отдыха можно сделать наоборот в сторону белков..
тут уже как тебе комфортнее.. мне например от большого кол-ва белка не комфортно,другие поправляются от углей и на белках чувствуют себя прекрассно-худеют...
можно попробовать соотношение Б-130,Ж-30,У-150-160.. зависит от твоего калоража...
п.с. белка 1,5-2 г на 1 кг,жиры 0,5 на 1 кг(20% от общего рациона-не меньше 30) остальное угли- по сути так должно быть..

а,еще Марина рекомендовала в дни силовых порция каши с утра,пол порции в обед(если треня вечером) если нет то пару фруктов,в дни кардио вообще без каши..
НО! многие худеют и с кашей каждый день.. а есть еще девочка" Эстера" она вообще фрукты исключала,и на сложных углях себе кубики прорисовала...надо смотреть все на себе=)



АТРОПОС ж 10 июля 2012 11:40   #67
пасибки за ответ, буду мудрить winked



Safita ж 10 июля 2012 12:08   #68
Цитата: sindel
а есть еще девочка" Эстера" она вообще фрукты исключала,и на сложных углях себе кубики прорисовала...надо смотреть все на себе=)

Она вообще великомученица, она и молочку ради кубиков убрала (и даже творог wassat ). А я еще, ленища зажорная, жду когда у меня прорисуются wink
Вот когда буду на зеленых овощах, белковых 5 яичных омлетах и пареной телапии сидеть, вот тогда и прорисуются)))
да, и еще надо утреннее кардио с вечерней силовой сочетать))). Неееее, я пока не готова наверно wink я потом как-нибудь)

Сообщение отредактировано Safita - 10 июля 2012 12:09



sindel ж 10 июля 2012 12:19   #69
Цитата: Safita
утреннее кардио с вечерней силовой сочетать))).

не.. Лена же сократила кардио,у нее вроде небыло 2 трени в день.... вроде..
а насчет творога-преступница lol ну ей нечего было терять,там творог-не творог=_)

я вот тут еще че уловила.. люди из мира "фитнесс" на сушке уберают фрукты,оставляют каши до последнего..(тут сказывается в общем урезание углей в большей степени,да?)



sergayme м 10 июля 2012 13:14   #70
sindel,
срезаются почти все быстрые угли, чтобы избытка углей в единицу времени не было много вообще не на каком промежутке времени.



АТРОПОС ж 10 июля 2012 17:39   #71
можно льняное масло с творогом и овощами кушать?

Сообщение отредактировано АТРОПОС - 10 июля 2012 17:46



sergayme м 10 июля 2012 17:43   #72
АТРОПОС,
можно с овощами
с творогом даже не представляю себе это, тогда уж купи полноценный творог, зачем искусственно в творог закидывать жир?



АТРОПОС ж 10 июля 2012 17:44   #73
ну так жир из масла не равен ведь жиру из творога? или нет?

пытаюсь творогом заменить курогрудку обеденную



Гейл ж 10 июля 2012 17:45   #74
Цитата: АТРОПОС
ну так жир из масла не равен ведь жиру из творога? или нет?

верно, масло - это пнжк, а в твороге - насыщенные жиры.



sergayme м 10 июля 2012 17:48   #75
АТРОПОС,
ну это не значит что надо в творог совать жир, ешь с овощами



АТРОПОС ж 10 июля 2012 17:51   #76
творог обезжиренный это белок. овощи-ну овощи, обычные такие. масло льняное-пнжк. По сути. тоже самое, что и курогрудка с овощами и маслом, только белок другой. Заменителеспособный вариант?

И я не в творог хочу масло налить, а съесть пачку творога + салат из овощей с маслом.



sergayme м 10 июля 2012 17:55   #77
АТРОПОС,
ешь конечно



sindel ж 10 июля 2012 18:05   #78
Цитата: sergayme
с творогом даже не представляю себе это

А МНЕ НРАВИТСЯ ТАК... вкусно))
sergayme,
Сергей,а сложные уги преимущественно остаются до конца или в последнюю очередь овощи?



sergayme м 10 июля 2012 18:10   #79
sindel,
до конца, почти, учти что идёт выход на пик с обезвоживанием, тут совсем угли убирают и даже воду режут, делают порой ещё жёстче, но это уже опасно.
Если нет цели спортивной формы на пару дней, то и не стоит так питаться, то есть каша есть постоянно, ну или что то её заменяющее, так как это медленный углевод, дающий энергии на продолжительном времени, в отличии от быстрых с пиком по инсулину и сахару в крови.



sindel ж 10 июля 2012 18:14   #80
я для знания спрашиваю,спасибо!))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()