Redy ж 20 июня 2012 18:32   #1
Ну вот и я решила к вам присоединиться smile
Начну... 4 дня назад я решила наконец то взять себя в руки. Попыток было множество, но заканчивались они нечем, а если и был результат ( как-то я похудела на 4,5 кг за месяц), то не на долго. Весила я 60 кг, и за 2,5 года вот так меня разнесло,почти +20 кг. Помню, на то время мне казалось, что я ну очень толстая, сейчас просматриваю фото и думаю , что я была дурой :) Мне очень свойственно взяться за себя, а потом забить ,сначала дикое желание и стремление, потом (буквально через неделю) мое желание сводится к нулю. Но сейчас я настроена очень серьезно :) Вот уже 4 дня я бегаю и кручу обруч. Правда, я поступила неправильно, перестаралась :) С не привычки такие нагрузки сказались на мне не благоприятно. На ноги встать не могу. Сегодня после очередной пробежки, я решила залезть в интернет, и найди единомышленников , ведь худеть вместе легче:)
очень хочется получить советы по поводу питания, я уменьшила свои порции, и не кушаю после 6. Очень жесткую диету я не смогу вынести( уже пробовала, срывалась на 3 день). И вообще, я очень жду советов, и поддержки от вас, для меня это очень важно:) Буду делиться с вами своими результатами, какими бы они не были :)



myakishhh ж 20 июня 2012 18:50   #2
Цитата: Redy
очень хочется получить советы по поводу питания, я уменьшила свои порции, и не кушаю после 6. Очень жесткую диету я не смогу вынести( уже пробовала, срывалась на 3 день). И вообще, я очень жду советов, и поддержки от вас, для меня это очень важно:) Буду делиться с вами своими результатами, какими бы они не были :)


у нас тут вообще нет жестких диет, тут вообще диет нет, только правильное питание, читай дневнички и учись на чужих ошибках, не делай своих.
самое распространенная ошибках не есть после 6, есть нужно обязательно, я года 4 не ела после 6ти, и не к чему это не привело токо к срыву и образованию жирка, я долга не верила что можно есть после 6 но благодаря этому форуму я смогла это понять.
составляй меня и пиши сюда, мы проверим.



Redy ж 20 июня 2012 19:06   #3
я удивлена ,что нельзя кушать после 6, но теперь я не буду допускать такую ошибку .
как такого меню нет, что есть дома,только в меньших порциях. Я понимаю, что это не правильно, но благодаря этому форуму хочу исправиться :)

Сообщение отредактировано Redy - 20 июня 2012 19:08



Лисяра ж 20 июня 2012 19:36   #4
Redy, приветствую!
Для начала прочти общие советы по питанию. А так же для похудания необходимы физ нагрузки по этому ознакомься с комплексом физ упражнений для дома.
Рассчитай свой суточный обмен веществ и уже много станет понятным! Главное правильно начать)

Сообщение отредактировано Лисяра - 20 июня 2012 19:36



Redy ж 20 июня 2012 19:43   #5
большое спасибо



myakishhh ж 20 июня 2012 20:00   #6
Redy,
прочти еще раз что я написала, я написала наоборот ЧТО НАДО ЕСТЬ ПОСЛЕ 6!!!!



Redy ж 20 июня 2012 20:16   #7
да,да. Я вас поняла, не правильно написала )

У меня возникли вопросы, что можно кушать вечером? И кто-нибудь пробовал методику "бодифлекс"? Помогает ли?



(Дарья) ж 20 июня 2012 22:18   #8
Цитата: Redy
У меня возникли вопросы, что можно кушать вечером?

курогрудка/рыба нежирная, овощи свежие, творог обезжиренный,белки яиц



Klukva ж 20 июня 2012 22:19   #9
Цитата: Redy
кто-нибудь пробовал методику "бодифлекс"? Помогает ли?

это какая то непостижимосложная фигня для меня. со штангой как-то проще худеется.



(Дарья) ж 20 июня 2012 22:19   #10
Цитата: Redy
И кто-нибудь пробовал методику "бодифлекс"? Помогает ли?

как то давно пробовала,надолго меня не хватило,особенно когда выпучиваешь глаза и высовываешь язык lol но знакомая похудела так кг на 5,но у нее изначально за 90 кг было.



sergayme м 20 июня 2012 22:45   #11
Klukva,
бодифлекс это из разряда поиск пилюли безделья : ))))



Redy ж 21 июня 2012 08:05   #12
спасибо за советы и отзывы :)
и еще вопросик, у меня после бега очень болят ноги в икрах, что делать ? сделать перерыв? Или бегать как смогу?



Электродрель ж 21 июня 2012 08:08   #13
Цитата: Redy
И кто-нибудь пробовал методику "бодифлекс"? Помогает ли?

Единственное, чего в бодифлексе есть полезного, это тренировка поперечной мышцы живота. Но для этого можно просто втягивать живот на выдохе, например 100 раз в день или больше, если хотите. Животик подберется. А для похудения нужен контроль по питанию



Марина ж 21 июня 2012 08:23   #14
Цитата: Redy
у меня после бега очень болят ноги в икрах, что делать ?

Ходить, ешкин кот)
Раз не можете бегать, зачем мучить тело?
У вас и вес не для бега.
Общие советы прочитали? Там же все подробно расписано.
Давайте ка уже собирайтесь, пробуйте составлять меню, и начинайте просто гулять.
А бодифлекс... ох уж эта мода... прав Сергей)



Redy ж 21 июня 2012 08:35   #15
я уже начала составлять меню, в конце дня отпишусь ))



Марина ж 21 июня 2012 08:41   #16
Цитата: Redy
в конце дня отпишусь ))

Не забыть!



Leela ж 21 июня 2012 09:51   #17
Я раньше никогда не интересовалась что такое бодифлекс...

Мама роди меня обратно, это реально от так да? И реально народ этим занимается ?
http://s016.radikal.ru/i335/1112/17/77e78f21cc40.jpg

wink



Klukva ж 21 июня 2012 10:08   #18
Цитата: Leela
это реально от так да? И реально народ этим занимается ?

да!!! lol lol lol



Leela ж 21 июня 2012 10:20   #19
Klukva,
Расчет видать на то что лишний вес испугается и убегит к соседу тут же ! ))))



Klukva ж 21 июня 2012 10:23   #20
Leela,
не, там чёто связано с обогощением крови кислородом, аналог ходьбы моё мнение. по началу вес уходит правда немного, но без питание сама понимаешь...а с питанием и дыхательная гимнастика не нужна.
Знаешь как у нас говорят студенты? "сильному разминка не нужна, а слабому она не поможет" wink
ПЫС: я чуть позже твой дневничёк апну - есть вопрос-просьба к тебе feel

Сообщение отредактировано Klukva - 21 июня 2012 10:24






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()