irusik-02 ж 20 мая 2012 01:00   #1
Всем привет, срочно нужна ваша помощь, хочу сильно похудеть( очень сильно) Поправилась после родов на 47 кг. Была 68кг. Стала 114 кг. Ходила в Фитнесс - сбросила до 102 кг, само собой, Ела как всегда.... Вес держался 1,6 мес. После Нового года, начала опять набирать вес.... Сейчас 111 кг.

Подскажите, как правильно начать худеть, питаться и занматься спортом?



carrera ж 20 мая 2012 01:17   #2
http://fitfan.ru/forum/topic_863



Namiel ж 20 мая 2012 03:16   #3
Цитата: irusik-02
срочно нужна ваша помощь

И тебе привет =)
Интересно, и почему это "СРОЧНО" случилось именно сейчас,
а не на 76, ну или 94кг?...
И вообще, нечего на беременность ссылаться, она сама по себе
к полноте не ведет. Все дело в питании, ну и подвижности\не подвижности.
А сколько уже ребеночку? request



Анфиса ж 20 мая 2012 06:38   #4
Цитата: irusik-02
Подскажите, как правильно начать худеть, питаться и занматься спортом?

Цитата: irusik-02
сбросила до 102 кг, само собой

Цитата: irusik-02
Вес держался 1,6 ме

Ну был не плохой результат -12кг. И это только спортом, а если питание подключить, то 2ой результат бы был!
Из этих скинутых вернулись 9кг, а это в паралели с тренировками? или они так же были заброшены?

Так что ссылку на чтиво дали. Составляй меню под себя, режим дня и тут тебе подскажут, что да как.



Kitsune ж 20 мая 2012 10:11   #5
irusik-02,
я уточняю чисто из любопытства (потому что полезные советы Вам уже дали) многие ссылаются на беременность. Но как это происходит? Ну вот скажем за всю беременность нормально набрать 10 кило... А когда Вы понимаете, что их уже 20 Вы никак не реагируете? Я не хочу Вас задеть, обидеть, просто я с "радостями" беременных не знакома, и мне интересно!



Дерзкая ж 20 мая 2012 10:27   #6
Kitsune,
мне кажется, что набор веса происходит после родов из-за того, что во время беременности многие едят "за двоих", во время кормления тож самое, а потом уже привычка. Это лично мое мнение. Я ела как обычно, только полезные продукты, во время кормления больше пила - чай, соки, молоко. Поэтому я после родов недели через две вернулась в свой вес.



Лисяра ж 20 мая 2012 13:08   #7
Цитата: irusik-02
Поправилась после родов на 47 кг.

Как страшно рожать то...
Цитата: Namiel
И вообще, нечего на беременность ссылаться, она сама по себе
к полноте не ведет. Все дело в питании, ну и подвижности\не подвижности.

То есть если правильно питаться то вполне можно и вообще не поправиться? А можно еще и в бассейн записаться, оО точно! Плавать думаю можно всю беременность)



Марина_ ж 20 мая 2012 15:05   #8
Цитата: Лисяра
То есть если правильно питаться то вполне можно и вообще не поправиться?

Все мои подруги, следившие во время беременности за питанием не поправились больше нормы. Я к таковым не относилась) ела за двоих ну и как результат набрала в 2 раза больше положенного. Так что в беременности как и в тренировках питание играет бОльшую роль!



Kitsune ж 20 мая 2012 16:07   #9
Марина_,
Лисяра,
Девочки, мое мнение (основано на наблюдении за беременными с работы): зависит от возраста (чем старше, тем легче поправляются) питания "до" (если раньше ела 1 раз в день, то теперь это не прокатит, а обменка то стоит) ну и отношения вообще к этому явлению (многие прям расслабляются по полной и такое себе позволяют...типа ой, не могу ни дня без сладкого и ннна! каждый прем пищи заканчивают куском торта и шоколадкой, или а-а-а...как же меня тянет в макдак, это наверно организм требует!)

А потом...ээээ... чего то меня совсем разнесло, ну ладно, вот рожу и возьмусь за себя! Ну а потом кормежка, недосып, поесть некогда, пятое, десятое... И вот они наверно - 47 кило. Я наверно на 1-м десятке уже сдвинулась бы по фазе lol



Марина_ ж 20 мая 2012 16:28   #10
Цитата: Kitsune
многие прям расслабляются по полной и такое себе позволяют...типа ой, не могу

во-во! типа мне теперь можно и толстеть-у меня есть причина-оправдание...



Dolka ж 21 мая 2012 10:56   #11
Цитата: Лисяра
То есть если правильно питаться то вполне можно и вообще не поправиться?

Вполне! сама за беременность кил 8 набрала, из них почти 4 дочь, ну там вода, место и себе трошки. Из роддома вышла, только в талии поплыла. Зато пока кормила, вечно встрахе что молока не будет, пила чайки бесконечные, ела сгущенку, хлеб с маслом, между кормлениями (а они каждые три часа) по бльшущей кружке чая с молоком И все это на фоне обычного питания,борщи там всякие, котлеты с гарниром и тд. Разъелась в результате этого кормления еще больше чем в беременность



Электродрель ж 21 мая 2012 11:05   #12
Цитата: Dolka
. Разъелась в результате этого кормления еще больше чем в беременность

Вот точно, я аналогично с первым ребенком. smile И все вокруг еще хором - "Ешь орехи, ешь хлеб с маслом - чтоб молоко жирнее было" lol Как интересно у коров на траве молоко разной жирности lol

Сообщение отредактировано Электродрель - 21 мая 2012 11:06



Dolka ж 21 мая 2012 12:39   #13
Цитата: Электродрель
Как интересно у коров на траве молоко разной жирности

Так она, трава жирнааааааая! lol



cvet_38 ж 21 мая 2012 13:56   #14
Сомневаюсь,что после всех комментарий,хозяйка дневника вернётся recourse Эх, не мешало бы с новичками... чуть помягче love



Cashmere_Ree ж 21 мая 2012 14:10   #15
Цитата: cvet_38
Сомневаюсь,что после всех комментарий,хозяйка дневника вернётся

Вернется. Я гарантирую smile

Цитата: cvet_38
Эх, не мешало бы с новичками... чуть помягче

Сопли подтирать и в попку нацеловывать - это не наш метод lol



cvet_38 ж 21 мая 2012 14:13   #16
Цитата: Cashmere_Ree
Сопли подтирать и в попку нацеловывать - это не наш метод
---

wink wink wink Это точно.



Kitsune ж 21 мая 2012 17:03   #17
Цитата: cvet_38
Сомневаюсь,что после всех комментарий

Бохтымой!! А где там прям жОсткие комментарии?? Советы дадены, люди про себя вон рассказывают. Что писать?? Что "будем держать кулачки"??? Ну простииииите....



Лисяра ж 21 мая 2012 17:03   #18
Цитата: cvet_38
Эх, не мешало бы с новичками... чуть помягче love

Тут вроде все мило) понятно дело что во время родов набор идет, тем более у человека не знающего или не желающего использовать ЗОЖ, мы вот с мужем тоже подумываем о пополнении, но что-то страшно, и так я человек-комплекс, а потом боюсь меня из дома не выгонишь)



irusik-02 ж 22 мая 2012 12:32   #19
#2
Спасибо большое, очень полезная ссылочка)



Cashmere_Ree ж 22 мая 2012 12:34   #20
irusik-02,
Ириш, вопросы давай чтоль fellow
Чем быстрее врубишься, тем быстрее "лед тронется!"

Что сегодня кушать будешь? Рассказывай.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()