MbIw м 7 июня 2012 11:26   #101
Не пойму, она сама сходить не может, ей кампания нужна?



irusik-02 ж 7 июня 2012 11:27   #102
Цитата: Enco1
Забавно, 111 кг ,а рассказывает нам сколько надо калорий есть.


Я не рассказываю, а поясняю что узнала....
Действительно, сколько на этом сайте прочитала, думала да действительно возможно поможет...
Но когда начались проблемы со здоровьем, задумалась....
И правильно сделала.... только вот зачем сейчас продолжаю , пока еще не понимаю.... но надеюсь скоро с этим закончу и перейду совсем на другой способ, нигде не описанный, но провереный))))



Enco1 м 7 июня 2012 11:29   #103
Есть один правильный способ похудеть : спорт+ рациональное питание.
И куча неправильных: голод и все его разновидности (включая борменталя), липосакция и т.д. ) - все то, что на этом форуме всерьез не воспринимается.



irusik-02 ж 7 июня 2012 11:32   #104
И вроде этот форум посвящен не только правильному питанию fellow
Здесь люди разными способами худеют.....
так я и буду на своей страничке писать только о своих результатах, а если не нравится, зачем осуждать, сидите на своей методике))))



MbIw м 7 июня 2012 11:33   #105
Но когда начались проблемы со здоровьем, задумалась....
т.е. до 111 кг при 160см с кепкой проблем не было?)) Во всем виновато питание не конфетами и пирожками? Ога!
А мы тут бедные не по 111кг и едим нормально)) Пожалейте нас...



irusik-02 ж 7 июня 2012 11:35   #106
Цитата: Электродрель
Резко углеводы ограничили потому что. А сколько примерно риса утром?
Фруктов добавьте.


Риса где-то грамм 100 было, а фрукты я тоже ем, теперь наверное орехи бы вообще убрала, если бы оставила это питание, пока не слетела еще, ничего не нарушила, но чувствую скоро закончу.....

Цитата: MbIw
Не пойму, она сама сходить не может, ей кампания нужна?

кто она?



Электродрель ж 7 июня 2012 11:45   #107
Цитата: irusik-02
Риса где-то грамм 100 было, а фрукты я тоже ем,

В готовом виде? Это мало. Фруктов тоже надо больше.
Ир, ну на самом деле конечно ваше лично дело худеть на 800 ккал, у Борменталя, Миримановой , не есть после шести или пить Редуксин. Похудеть можно многими методами. Но если у вас проблемы со здоровьем, я бы не советовала искать быстрые методы. Посмотрите результаты, тут и со 150 худеют. А кушать при этом можно много и вкусно smile



irusik-02 ж 7 июня 2012 11:47   #108
Цитата: Enco1
И куча неправильных: голод и все его разновидности (включая борменталя), липосакция и т.д. ) - все то, что на этом форуме всерьез не воспринимается.

у меня есть прекрасные примеры на которые и буду ориентироваться...
В основном на одну женщину, которая была 68 размера, а сейчас 46, вес держится уже больше 5 лет, в руках у неё замечала даже чипсы, после похудения, она вышла замуж и даже родила. и все это Борменталь.
Все тонкости она не рассказывает, а просто дает совет, сходить и все узнать.
Я перейду на другую систему, какая она думаю никому не интересно, а о Борментале тоже подумаю, главный недостаток уж очень дорого....

я не хочу быстро, я планирую года на 2-3, но не этими способами.
Ладно не буду спорить, все равно вы настроены негативно. просто буду писать свои результаты в своем дневничке winked



Электродрель ж 7 июня 2012 11:51   #109
Цитата: irusik-02
, какая она думаю никому не интересно,

мне интересно



Dolka ж 7 июня 2012 11:58   #110
Цитата: irusik-02
Все тонкости она не рассказывает, а просто дает совет, сходить и все узнать.

такая загадачность.... к чему бы это?

Цитата: Электродрель
мне интересно

и мне



Cashmere_Ree ж 7 июня 2012 12:06   #111
Цитата: irusik-02
Кому интересно просто сходите и вам все расскажут и покажут

Ну я ходила lol
Мне ответили "Извините, но мы Вам помочь не сможем.. у Вас не пищевая зависимость, которую мы тут "лечим", у Вас гормоны..".. и? Дальше куда сходить, Ир? fellow



Dolka ж 7 июня 2012 12:20   #112
Цитата: Cashmere_Ree
Мне ответили "Извините, но мы Вам помочь не сможем.. у Вас не пищевая зависимость, которую мы тут "лечим", у Вас гормоны.."

прикольно! помогли... angry



Cashmere_Ree ж 7 июня 2012 12:25   #113
Dolka,
не, на самом деле я им за это благодарна smile а ведь могли не сказать и я бы отвалила им 30000 рублефф.. бестолку отвалила бы.
А вааще я была в шоке, когда туда пришла.. там одни разжиревшие от жратвы и лени тётки.. когда стали анкету заполнять и эти тетки вслух перечисляли ЧТО и СКОЛЬКО они сжирают за день - я себя какой-то белой вороной почувствовала lol
А вообще у них обычное психо-кодирование и холотроп (аж рука дернулась написать лохотрон)... типа как алкоголиков кодируют, но только пищевых.

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 7 июня 2012 12:43



Гейл ж 7 июня 2012 12:27   #114
Цитата: irusik-02
И вроде этот форум посвящен не только правильному питанию
Здесь люди разными способами худеют.....

За редким исключением людей, нацеленных на проф.результат с проф.тренировками (такие как наши кетозники Карима и Макс), здесь ИМЕННО форум, посвящённый правильному питанию. И только.
Тот, кто худеет "разными" способами - так или иначе в любом случае подвергается критике здесь. Особенно, если с точки зрения фитфановца эти "разные" методы гробят Ваше здоровье.

Цитата: Dolka
прикольно! помогли...

А что они могут сделать? Всё, что они могут - за деньги человека внушить ему, что ДА, гамбургеры вредно и посадить на 800 ккал.
А елси ты и так гамбургеры не ешь, то они тебе не помогут. Ибо это - слишком сложно ;)



Dolka ж 7 июня 2012 12:33   #115
Цитата: Cashmere_Ree
ведь могли не сказать и я бы отвалила им 30000 рублефф.. бестолку отвалила бы.

да, Марин, ты буквально счастливый билет выхватила, когда тебя там... ну отправили мягко говоря, и ты сюда попала wink

Цитата: Cashmere_Ree
А вообще у них обычное психо-кодирование и холотроп... типа как алкоголиков кодируют, но только пищевых

кому это надо? хрень полная! еще и психо-кодирование

Цитата: Гейл
Ибо это - слишком сложно

Это только тебе лехко по стописят раз одно и тоже всем и каждому желающему слышать рассказывать!

Сообщение отредактировано Dolka - 7 июня 2012 12:40



Cashmere_Ree ж 7 июня 2012 12:42   #116
Цитата: Dolka
ты сюда попала

Я жалею только об одном, что я сюда не попала лет 8мь назад, когда только разнесло на гормонах winked я бы сейчас уже была в стройных рядах, как Гейл, Сафита, Клюква, Наташка, Электродрель, Мельница и другие девочки..
НО.. я обязательно буду в этих рядах! Моё перфекто меня в покое не оставит lol

А вот в каких рядах будет Ира - время покажет. Жаль человека, но свои мозги не вложить.



Dolka ж 7 июня 2012 12:43   #117
Цитата: Cashmere_Ree
Жаль человека, но свои мозги не вложить.

+10000

Цитата: Cashmere_Ree
НО.. я обязательно буду в этих рядах! Моё перфекто меня в покое не оставит

Вижу цель!!! молодчинка-у тебя все получится!



Гейл ж 7 июня 2012 12:45   #118
Цитата: Dolka
Это только тебе лехко по стописят раз одно и тоже всем и каждому

Да какое там лехко wink Поубивала бы нафиг))))))
Хорошо, что интернет не передает моих эмоций иногда love С другой стороны - жаль. Я б Маринку вон пару раз бы уже так тряхнула, что у неё мигом вся паника повываливалась бы из головы tongue



Cashmere_Ree ж 7 июня 2012 12:47   #119
Цитата: Гейл
Я б Маринку вон пару раз бы уже так тряхнула, что у неё мигом вся паника повываливалась бы из головы

Копи силы lol в первой половине августа еду к вам в Питер!! love



Гейл ж 7 июня 2012 13:20   #120
Цитата: Cashmere_Ree
Копи силы в первой половине августа еду к вам в Питер!!

ИХАААААААА! (да простит меня ТС love )

В августе никуда не собираюсь, поэтому... коплю!!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()