Cashmere_Ree ж 23 мая 2012 10:01   #41
Цитата: sweta1967
Ты ж провинилась - посмела располнеть после родов...

Я Иру знаю более 2х лет (мы коллеги) и поверьте мне на слово - Ира располнела не из-за/после родов.. Ира и сама прекрасно понимает почему полнеет, хоть и пытается, как многие, списать свою пищевую распущенность на традиционную отмазку "после родов".. да, Ириш?
Я когда вижу ЧТО Ириша ест - у меня сердце кровью обливается.

Но мы же это исправим, да Ириша? fellow
Ира хоть и брыкается, но похудеть она хочет (абонемент в фитнес она уже купила, молодец).. просто пока в себя не очень верит, но я думаю, что с этим она справится smile

ЗЫ: так что свой сарказм, Светлана, можете уже начинать засовывать себе в ягодицепсы smile



Dolka ж 23 мая 2012 10:03   #42
Цитата: irusik-02
"пачка геркулеса 13 р стоит если чо. дешевле грязи буквально"
Сообщение отредактировано Dolka - Вчера, 14:52

Что вы прицепились к деньгам то, если сказала нет возможности, то её нет, "ЕСЛИ ЧО", это все было не запланировано!!!!


Я тож обидчивая, но в этом сучае поясню: имела ввиду только дешевизну продукта, была сама приятно удивлена, что эта вкусная и поезная каша так дешева. И абсолютно не имела целью "прицепляться" к вашим деньгам, как вы выразились.



Kitsune ж 23 мая 2012 10:05   #43
Dolka,
Я кста за 7 рублей нашла)))) и это в Мск! Так что теперь у меня овсянки - завались! Но я ее много куда использую (пеку часто)



Cashmere_Ree ж 23 мая 2012 10:06   #44
Цитата: Kitsune
Я кста за 7 рублей нашла))))

Я тоже именно по 7 рублёфф покупаю, ага smile в Перекрестке



Dolka ж 23 мая 2012 10:08   #45
Цитата: sweta1967
Надо не перечить, внимать смиренно и кивать головой, и будет тебе Щастье))))
Ты ж провинилась - посмела располнеть после родов...

Свет, ну зря вы так! Вы же взрослая разумная женщина, а у автора дневника действительно проблема и большая и долгая работа впереди и начать ее с таких разборок.... пользы немного



Kitsune ж 23 мая 2012 10:09   #46
Cashmere_Ree,
И Пятерке еще.

Эх, пишут вот деффчонки про творог за 25 рублей... и яйца за 8! Нам бы яйца за 8!



sweta1967 ж 23 мая 2012 10:09   #47
Цитата: Cashmere_Ree
Я когда вижу ЧТО Ириша ест - у меня сердце кровью обливается.

Цитата: Cashmere_Ree
Я Иру знаю более 2х лет (мы коллеги)

Ну так поделитесь с коллегой творогом и кашей ... в чем проблема?
Или это у вас не фен-шуйно? wink
И ваще не понятно: зачем просить совета, если рядом ходит в живую такой профи и наглядный пример?

Цитата: Cashmere_Ree
так что свой сарказм, Светлана, можете уже начинать засовывать себе в ягодицепсы

И все таки есть любовь с первого взгляда...)

Сообщение отредактировано sweta1967 - 23 мая 2012 10:16



Kitsune ж 23 мая 2012 10:13   #48
Cashmere_Ree,
Я с тебя угораю)))))))))

Ну вот, тем более, знакомые лица! *эх, что-то моя односадовица Матвеева куда-то запропала*

Смотрите, Ира, какой у Вас пример перед глазами!

Цитата: sweta1967
Или это у вас не фен-шуйно?

Нет, не феншуйно. Ибо коллегам по фиг чего жрать, а мне нет. Я лично не делюсь. Могу дать разок откусить. Все.



Cashmere_Ree ж 23 мая 2012 10:15   #49
Цитата: Kitsune
Могу дать разок откусить.

А я и откусывать не даю! Ибо всё взвешено и посчитанно lol я за каждую потребляемую мною калорию могу удушить wink



Dolka ж 23 мая 2012 10:16   #50
Цитата: Cashmere_Ree
просто пока в себя не очень верит, но я думаю, что с этим она справится

Да, Мариш, думаю туту ты права!
Цитата: Kitsune
Нам бы яйца за 8!

и нам! и геркулес за 8 руб!



Kitsune ж 23 мая 2012 10:18   #51
Dolka,
ты откуда? Мне кажется Пятерки по всей России натыканы!

Цитата: Cashmere_Ree
А я и откусывать не даю!

Эх, а я добрая душа. Но в основном стараюсь съесть пока не заметили! Знают, холеры. что у меня и трава зеленее и печеньки вкуснее и колбаса по рупь писят!



sweta1967 ж 23 мая 2012 10:18   #52
Цитата: Cashmere_Ree
А я и откусывать не даю! Ибо всё взвешено и посчитанно я за каждую потребляемую мною калорию могу удушить

Да, smile уберег меня Бог от таких коллег)



Cashmere_Ree ж 23 мая 2012 10:22   #53
Цитата: Kitsune
колбаса по рупь писят!

Ухты ухты.. колбаса? О_о



Kitsune ж 23 мая 2012 10:29   #54
Цитата: sweta1967
уберег меня Бог от таких коллег)

А что Вам эти коллеги? Не просите и не получите))) Сидят себе, едят, чего просить то? Я вот этого не понимаю...

У Вас в Сибири наверно принято последнюю рубашку на груди порвать lol



Cashmere_Ree ж 23 мая 2012 10:35   #55
Цитата: sweta1967
И ваще не понятно: зачем просить совета

Тут помимо Иры есть ещё три моих знакомых девушки.. и чо?
Вот Вы так вообще не понятно на кой свой дневник завели.. разве что свои цветочки-лютики выкладывать.. так для этого есть форумы садоводов-любителей lol
Дневник нужен не только и не столько для советов, а ещё и для самоконтроля и дисциплины. И для поддержки и для волшебного пенделя, ибо.. smile

И я хочу, чтобы Ира не тупо списала моё меню, но и сама вникла что/зачем/почему.. *привет Галинка*

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 23 мая 2012 10:35



sweta1967 ж 23 мая 2012 10:37   #56
Цитата: Cashmere_Ree
Вот Вы так вообще не понятно на кой свой дневник завели.. разве что свои цветочки лютики выкладывать.. так для этого есть форумы садоводов-любителей

От злобы и зависти еще не захлебываетесь?



Cashmere_Ree ж 23 мая 2012 10:39   #57
sweta1967,
Вы хоть агрументируйте чему мне у Вас там завидовать smile чтоб Вы хоть не зря на меня напраслину возводили..



Kitsune ж 23 мая 2012 10:40   #58
sweta1967,
Свет, Вы ж сама только что у себя написали что Гейл пишет о своей маме. Такая же точно реакция.

Может хватит, уже, а?

Ира за советами пришла, а не за "срачем в коментах"



Электродрель ж 23 мая 2012 10:41   #59
Предлагаю спорящим - тем кто считает себя правее умнее красивее - прекратить срач. Ну дамы, будьте же выше этого, что за неконструктивные диалоги?



Kitsune ж 23 мая 2012 10:41   #60
"Ну пристань ко мне, ко мне пристань!" (с)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()