cicily ж 7 июня 2012 13:43   #121
Цитата: irusik-02
В основном на одну женщину, которая была 68 размера, а сейчас 46, вес держится уже больше 5 лет, в руках у неё замечала даже чипсы, после похудения

да ваще тогда ей респект и уважуха, гы-гы). Если Борменталь не научил элементарному пищевому поведению, а лишь рассказал про коридор калорий.



сурок ж 7 июня 2012 15:57   #122
Цитата: irusik-02
Все теперь точно решила подход меняю на совсем другой, и уж результата точно будет больше, самочувствия лучше, за эти дни достали головные боли..... не придется жрать всякую хрень.....

Какой? (это риторический вопрос). Я перепробовала все: и Борменталя прошла и баночное питание, что-то типа герболайфа... Пришла СЮДА!
Гейл,
Cashmere_Ree,
Электродрель,
низко кланяюсь в ноги за такое терпение, человек не слышит, что ему говорят (уже на 7 страницах)
1. ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ - ЕШЬ (только правильно) - в любом случае хуже не будет.
здесь не один человек уже через это прошел, почему же Вы думаете, что вы не такая? Я вот думаю, что я именно ТАКАЯ, и я Хочу думать, что я такая и БУДУ такой.
2. ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ - ЗАЙМИСЬ СПОРТОМ - тоже если не похудеешь хуже не будет.
Не можешь бегать - ходи ( на сайте столько гипертоников, почитайте их дневники, прекрасно девочки и мальчики по 20 - 30 кг сбрасывают, один недостаток не за один день, так мы и наедали брюшки и Ж..пы не за один день). и побольше....
3. В 23 года похудеть проще, чем в 32 - это АКСИОМА.
еще 3 года назад я скинула 20 кг. (на всех этих новомодных банках и диетах, но без ПП и Спорта, при седячем образе жизни, вернула 10 (хорошо хоть вовремя одумалась...)

Сообщение отредактировано сурок - 7 июня 2012 15:58



Enco1 м 7 июня 2012 16:16   #123
Цитата: cicily
да ваще тогда ей респект и уважуха, гы-гы). Если Борменталь не научил элементарному пищевому поведению, а лишь рассказал про коридор калорий.

Не , там еще психологические тренинги разные - натаскивают не жрать.



Cashmere_Ree ж 7 июня 2012 16:26   #124
Цитата: Enco1
там еще психологические тренинги разные

угу.. я ж писала выше - НЛП и холотропное дыхание smile

Цитата: сурок
человек не слышит, что ему говорят

Когда у нас с Ирой состоялся первый диалог на счет похудения, я спросила "Ира, ты точно ХОЧЕШЬ худеть?" - Ира ответила "Да, я хочу!".. я вкратце рассказала что к чему... Ира как-то с недоверием на меня смотрела тогда. Тут же посыпались 1000 причин, на что я ответила "Ириша, ты просто пока ещё НЕ ХОЧЕШЬ похудеть".. читая этот дневник, я убедилась в своих подозрениях.
Ира просто, видимо, как и я ещё каких-то 5ть месяцев назад, не видит в отражении в зеркале ТОЛСТУЮ тетку (хотя ей же всего 23).. когда увидит - тогда что-то в голове изменится.. а пока будут вот эти "не могу", "мне бы успеть", "у меня есть пример" и т.п и т.д.



Safita ж 7 июня 2012 16:36   #125
нам всегда продают то, что мы хотим купить. Ну кто купит "есть творог и бегать"? никто, этого добра на фитфане бесплатно, а то что бесплатно считается бесполезным, это у нас в мозгу потребительском, если дорого - значит хорошо, значит качественно!



sweta1967 ж 7 июня 2012 20:54   #126
Насчет всех "борменталей" и других раскрученных диетологов, берущих очень хорошие деньги за свои услуги:
когда мы платим, причем платим нормально так, мы ждем, что нас похудят - за наши деньги... мы будем ровненько сидеть на попке, а умные дяди и тети поколдуют-поколдуют и превратиться золушка в принцессу. А на деле, за нас никто ничего не сделает. Нужно не только наше согласие, а активные действия, работа.
Получается: я сама вкалываю- еще и деньги хорошему дяде отдаю... нормально))).

Сообщение отредактировано sweta1967 - 7 июня 2012 20:55



Klukva ж 7 июня 2012 21:43   #127
sweta1967, Safita, в точку!



irusik-02 ж 8 июня 2012 10:35   #128
7.06.2012

Вес (108,0)
За прошедшие сутки (-0,5)
За весь период (-2,8)



irusik-02 ж 9 июня 2012 01:44   #129
8.06.2012

Вес (108,1)
За прошедшие сутки (+0.1)
За весь период (-2,7)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()