Koltaken ж 14 апреля 2012 14:36   #1
всем привет!я профессиональная спортсменка,и мне за это в 2 раза обиднее((все тренировки..беготьня,беготьня все напрасно(на сборах при контроле врача за две недели я худею до 67,66 максимум и все...приезжаем и начинаю лопать все подрят!я конечно же хочу выглядеть красиво,но главное цель это мой вид спорта чтобы было легко двигаться...с весом я борюсь уже 2 года!!но постоянный срыв за срывом..настроения часто нет из за этого! когда я вижу вес на весах 66 я думаю блин ну на фиг дальше худеть и так нормально уже,и например плотно кушаю на ужин,следующий день тоже плотный проходит и так недели 2!и вес может до 73 подскачить( я зацикленна на еде...помогите пожалуйста! просто поддержка какая или совет)

прошу не останьтесь равнодушными(((



REDIKA ж 14 апреля 2012 14:47   #2
Koltaken,
а что за вид спорта? и ПРИВЕТЫ НА ЭТОМ САЙТЕ!



Koltaken ж 14 апреля 2012 14:56   #3
занимаюсь футболом...сейчас встала на весы 71.8 вес пипец просто!



REDIKA ж 14 апреля 2012 15:05   #4
Koltaken,
что вы сами хотите? Правильно питаться или что?



Koltaken ж 14 апреля 2012 15:09   #5
я хочу правильно питаться,я знаю как!!!я знаю что не следует есть,но почему то когда хорошо поем,думаю блин ну пофиг съем еще чего нибудь и еще...и понеслось ...такое ощущение иногда что я хочу съесть вес мир((а так хочеться быть красивой...а самое главное на тренировках чувствовать себя легко!я не ленивая...и если можно под вашим наблюдением я буду начинать худеть?

у меня любопытство сильнее я это знаю..просто иногда не хватает слово со стороны...типо давай,ты сможешь и т.д



sergayme м 14 апреля 2012 15:16   #6
Давай ты сможешь : )))
А главное разберись с приоритетами, что тебе важнее, несколько минутное удовольствие во время еды или всё остальное время, нужно ли тебе то тело , которое ты хочешь, ведь оно потребует ограничений, по крайней мере первое время.



Koltaken ж 14 апреля 2012 15:23   #7
иногда жизнь становиться какой то серой..когда проведя 2 тренировки,устал ,бегала как сумашедшая ,встаешь на весы а там минус 100 грамм((и просто настроение хуже некуда!!!даже на тренировку на след.день не охота идти!! пот вчера я 70 весила,думаю блин много вешу и пошла орехов на ночь наелась что вот поправилась на сколько и на тренировке чуть не умерла от тяжести

сейчас аж 71.8 ((печально все



REDIKA ж 14 апреля 2012 15:25   #8
Koltaken,
Ну скажем, нужно начать с меню ...
Что завтра у тебя ....................Праздник все-таки?
Я могу кинуть банальное наше меню.......
Принцип меню(только ты должна написать своё)
каша
творог/ кефир/ омлеты либо фрукт вместо этого
белок(курица или рыба) + овощи
творог/ кефир/ омлеты либо фрукт вместо этого либо горсть орехов
белок(курица или рыба) + овощи
вечерний белок творог/белки яиц

Фрукты до 17.00
Жиры и угли вечером есть по минимуму, не жарить, продукты с ГИ не есть.
И вперед с песней!

Сообщение отредактировано REDIKA - 14 апреля 2012 15:26



Koltaken ж 14 апреля 2012 15:28   #9
я не ем жареного вообще,майонез и соусы всякие тоже,так же не ем свинину да и говядину почти!!!не люблю готовить поэтому при голоде ем всякую фигню...еще перестала есть чипсы и сухарики

не пью газировку сладкую,не ем мороженое!!! при своих тренировках я могу позволить себе печеньки и шоколад...но когда съедаю не много...думаю пофиг сеня наемся до отвалу и понеслось...день за днем и неделя за неделей

да кстати не пью....раньше могла позволить выпить пива бутылку после сложной тренировки..но щас и от этого отказалась..потому что пиво это значит чипсы или еще какая нибудь хрень

Сообщение отредактировано Koltaken - 14 апреля 2012 15:30



Cashmere_Ree ж 14 апреля 2012 15:33   #10
Цитата: sergayme
Давай ты сможешь : )))

lol +100500
для Larisa - это я поправилась сразу на 100500

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 14 апреля 2012 15:40



sergayme м 14 апреля 2012 15:38   #11
Koltaken,
1. питание это самое важное, без него у вас ничего не выйдет, нужно есть столько чтоб худеть, но при этом медленно
нужно научиться рассчитывать своё питание заранее, то есть количество белка жира углеводов ккал которые вы должны съесть, для этого нужны кухонные весы, и таблица состава продуктов таблица
питаться надо каждые три часа, это где то шесть раз в день, в приёме еды должна быть белковая еда и медленные углеводы
2. спорт делает процесс похудания более эффективным, нужны силовые упражнения и аэробные, самое эффективное это пойти в спорт зал, а ещё лучше если у вас будет тренер
3. вот примеры питания
пример 1
пример 2

Сообщение отредактировано sergayme - 14 апреля 2012 15:39



Koltaken ж 14 апреля 2012 15:39   #12
может просто и слова))но так приятно)))спасибо



sergayme м 14 апреля 2012 15:40   #13
я вам чуть выше примеры питания повесил



REDIKA ж 14 апреля 2012 15:40   #14
Ждем меню на завтра.

Сообщение отредактировано REDIKA - 14 апреля 2012 15:43



Koltaken ж 14 апреля 2012 15:40   #15
вот завтра нет тренировок,выходной...подскажите как провести это время...ну типо разгрузочного!!с деньгами проблем нет особых,ну что бы купить что то из еды...так что предлагайте...



REDIKA ж 14 апреля 2012 15:42   #16
Цитата: Koltaken
...так что предлагайте...

обалдеть!!! мы должны тебе предлагать?



sergayme м 14 апреля 2012 15:43   #17
Koltaken,
Завтра праздник, нужно просто отдохнуть, а с понедельника начать , то есть пойти в спорт зал и составить сегодня меню на понедельник.
Вам надо научиться планировать ваш день заранее, а потом придерживаться выбранного пути.



Cashmere_Ree ж 14 апреля 2012 15:43   #18
Цитата: Koltaken
так что предлагайте...

Вы думаете, что Вы на приеме у диетолога? fellow
Читайте основы, анализируйте, составляйте своё меню, а мы поправим, если что-то не так (хотя скорее всего что-то не так безусловно будет.. все мы с этого начинали)



REDIKA ж 14 апреля 2012 15:45   #19
Цитата: sergayme
Завтра праздник, нужно просто отдохнуть, а с понедельника начать , то есть пойти в спорт зал и составить сегодня меню на понедельник.

а в понедельник тоже праздник! wink давайте перенесем на среду.....?



Cashmere_Ree ж 14 апреля 2012 15:46   #20
Цитата: REDIKA
мы должны тебе предлагать?

А чо? Клева же)) Мозг не напрягать, прийти и тебе щас сердобольные фитфановцы мигом составят меню.. Мы ж тут именно для этого и находимся - бесплатными диетологами подрабатываем lol






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()