неНастья ж 14 апреля 2012 21:45   #41
Цитата: Koltaken
завтрак-овсянная каша на воде с медом(завтрак где то в 10 получиться)и кипяток с лимоном,чай не очень люблю !в час съем банан
тренировка в 3 часа поэтому получиться пообедать часов в 6!!! рыбку съем с салатом каким нибудь и в часов в 8 съем грейпфрукт!

переделывайте меню на понедельник ,пока у вас есть до него время
бананы исключить. грейп(который у вас в 20 часов) все фрукты при похудении употребляются до 17 часов!
как только просыпаетесь желательно выпить стакан теплой водички. а минут через 15 приступать к завтраку(каша) после банана у вас перерыв в 6 часов.это очень много.



Koltaken ж 14 апреля 2012 21:52   #42
ну а что перед тренировкой можно съесть в часов 12-13?и что вечером скушать в 20?

как думаешь если правильно,вот так день за днем...я буду с тобой советоваться естественно..и если что то скушаю не то сообщу!!!как думаешь за месяц прилично скину?)

кто нибудь ,помогите



REDIKA ж 15 апреля 2012 11:22   #43
Koltaken,
я же тебе написала на первой страничке меню, это уже стерлось из памяти?



Koltaken ж 15 апреля 2012 17:41   #44
я все помню мне не 90 лет!!!просто я тренируюсь и оч много трачу сил на тренировки ....поэтому спросила



sindel ж 15 апреля 2012 21:32   #45
Цитата: Koltaken
как думаешь за месяц прилично скину?)

4 кг норма,если больше сожгешь свои мышцы..
насчет
Цитата: Koltaken
просто я тренируюсь и оч много трачу сил на тренировки

я занималась дзюдо и во время тренировки теряла по 2-3 кг!!конечно там вода была ну и жирок тоже
приходила домой с жутким аппетитом поглощала колбасу и курур с картошкой(часов в 9 вечера) и очень удевлялась почему я не худею!ведь трени такие интенсивные..
поэтому хочется кушать после тренировки поедай белки с овощами-не ошебешься..
если днем ,то кура
если часиков в 20.00 а спать через 2 часа творожку или яичные белки..также с овощами..
до тренировки также(белки+овощи)
вобщем ты много бегаешь,не монотонно..с ускорениями-идеальная интервальная тренировка..
прогресс будет!
кстати в первый месяц можешь и кг 6-8 скинуть,вода уйдет+

пы.сы. занималась короткое время футболом,нагрузка ой-ёй,поэтому осталось наладить питание и всу будет bully

Цитата: Koltaken
понедельник завтрак-овсянная каша на воде с медом(завтрак где то в 10 получиться)и кипяток с лимоном,чай не очень люблю !в час съем банантренировка в 3 часа поэтому получиться пообедать часов в 6!!! рыбку съем с салатом каким нибудь и в часов в 8 съем грейпфрукт!!ну вот и все......а скажите разве нормально планировать на два дня вперед свое питание?

вот тут!!по пунктам
Цитата: Koltaken
завтрак-овсянная каша на воде с медом
если хочешь похудеть без меда
Цитата: Koltaken
кипяток с лимоном,чай не очень люблю
минимум через 30 мин после еды и до также
Цитата: Koltaken
час съем банан
в период похудения не едим морковт,свеклу,банан,виноград.финики в 12.00 сьешь фрукт или сухофрукт,в 13.00 творожок с овощами(я выше написала про питание вокруг трени)
Цитата: Koltaken
рыбку съем с салатом каким нибудь
все хорошо ,можно ложку масла льняного/оливкового
Цитата: Koltaken
часов в 8 съем грейпфрукт!

фрукты только до 17.00 тут пойдет белок+овощи
и тщательней изучи ссылки..



Koltaken ж 16 апреля 2012 02:05   #46
sindel спасибо тебе большое...единственный минус что я не могу есть что мне не нравиться....я не могу без сдадкого,да я знаю что все скажут дружно ,значит не хочешь похудеть..хочу!!!и очень просто когда допустим перед тренировкой я хочу съесть пару печенек....но мне ни как не лезет фрукт какой нибудь...что делать?мне нужно запихивать в себя?блин еще я долгое врем я жила в спортивном училище...и там все по часам было расписано..две тренировки,и значит обязательные приемы пищи,потом я перешла в профессиональную команду...и все поменялось...нет поваров

нет постоянной беготьни....нет 2 тренировок и учебы!!! и много народа который живет в общежитии!!сейчас есть я одна...одна тренировка ну и т.д а желудок просит еды,как в те старые времена!!!я очень расстраиваюсь когда срываюсь....и хочеться плюнуть на все и есть сколько душе охота!но понимаю,что я себе только хуже делаю,мне плевать что обо мне скажут другие,хочеться перебороть себя и заставить любить за маленькие успехи!!!

завтра я очень постараюсь выполнить что себе наметила))и обязательно напишу



Livsy ж 16 апреля 2012 05:17   #47
Я ставлю себе на телефоне 5 будильников и когда прозвонит достаю свой со вчера приготовленный контейнер с салатом или курицей или кашей или творогом или яблоко или что-то еще и съедаю. Главное не голодать



sindel ж 16 апреля 2012 07:49   #48
Цитата: Koltaken
перед тренировкой я хочу съесть пару печенек....но мне ни как не лезет фрукт какой нибудь...что делать?мне нужно запихивать в себя?
ну во 1 никаких фруктов перед треней,часа за 3 ,а за 1,5-2 белки...старайся отказываться постепенно
1.поставь для себя условие кушать печеньки с утра,но не вечером
терпи после тренировки и ожидай утра чтобы их покушать.в дальнейшем и откажышься от утренних....так будет лучше чем если ты будешь срываться и сьедать по 1 кг...
Цитата: Koltaken
т.д а желудок просит еды
так кормить надо свой организм вот
Цитата: Livsy
Главное не голодать

это верно,с правильных продуктов ты не поправишься
Цитата: Koltaken
завтра я очень постараюсь выполнить что себе наметила))и обязательно напишу

давай



Bazzy м 16 апреля 2012 08:59   #49
Koltaken, анализируя все вышесказанное у меня создается впечатление, что ты местами переедаешь. При чем наверняка не самые полезные продукты. При этом желудок привыкает когда его перекармливают и "растягивается". Я тебя очень понимаю, так же начинала, не могла себе отказать ни в чем, т.к. организм привык есть то, что хочет!
Могу дать совет как у меня получилось его победить. Он не очень правильный... И сейчас меня закидают тряпками wink.
Выбираешь ближайший день без тренировки и делаешь себе "разгрузочный день"... На обезжиренном кефире, на фруктах, на сухофруктах - в любом количестве! Всего один день ты сможешь выдержать, если поставишь цель. А на следующий день начинай свой рацион следуя всем советам, что тебе здесь подсказали, но не переедай, и забудь уже о чипсах и печеньках!!! Удачи!



Kitsune ж 16 апреля 2012 09:12   #50
Цитата: Bazzy
Он не очень правильный... И сейчас меня закидают тряпками .

Буду первая. Этот совет - ни разу не правильный! Вы еще организм посильнее шуганите... ага. Чтобы он половину следующего дня лихорадочно запасался... мало ли что еще этой безумной в голову придет...)



Bazzy м 16 апреля 2012 09:20   #51
Kitsune, дада no *посыпая голову пеплом*
Но я только так смогла выйти на режим питания без шоколадок и неконтролируемых обжираний. Может это индивидуальная особенность моего организма? winked
И потом, ну запасется он половину следующего дня, ну а через день выйдет на нормальный режим.
А еще у Koltaken проблема в первую очередь в голове и нечего пенять на бедный желудочек.



Гейл ж 16 апреля 2012 09:22   #52
Мда. Осилила поток сознания.
Цитата: Koltaken
сейчас аж 71.8 ((печально все

И понеслось:
Цитата: Koltaken
вот завтра нет тренировок,выходной...подскажите как провести это время...

Цитата: Koltaken
завтра утром взвешусь и напишу.... буду стараться каждое утро,посмотрим что выйдет

Цитата: Koltaken
завтра я очень постараюсь выполнить что себе наметила))

А что сделано-то в итоге?

Помогать стоит только тому, кто сам что-то делает (с). Мудрый Саша-Энко.

Вы не хотите худеть. Всё, что я здесь вижу: "жру всё подряд (и отказываться не собираюсь), невкусно я не люблю, скажите мне, как бы так схуднуть, чтобы быстро и легко и без напряга при этом."

Вам дали все нужные ссылки - читай не хочу!
Вы ничего не прочитали и продолжаете кричать "помогите". Вам уже помогли. Всё остальное - в Ваших руках.

А вообще, конечно, в 20 лет, я и без спорта и при аналогичном росте весила килограмм 55. Жрала точно все подряд: и майонезы и жареное, и сладкое, и чипсы-пиво, воообще ВСЁ.
Это значит, что у Вас с обменом веществ конкретные проблемы, раз при таких нагрузках в столь юном возрасте Вы уже столько весите. Задумайтесь всерьез. К 25 Вы будете 90 весить. если продолжите в том же духе.

Цитата: Bazzy
Выбираешь ближайший день без тренировки и делаешь себе "разгрузочный день"... На обезжиренном кефире, на фруктах, на сухофруктах - в любом количестве!

А мне, чтобы наесться, нужно кефира поллитра - за один приём. Ну а уж сухофрукты - могу полкило слопать не поморщившись winked Интересно, удастся так желудок "стянуть"? winked

Цитата: Bazzy
А еще у Koltaken проблема в первую очередь в голове

а вот это - факт. И кефир с сухофруктами здесь вот ну ни разу не помощник.
Она сама пишет, что "диета" для неё - запреты и голодания. И она постоянно их практикует, судя по гуляниям её веса. А значит обменка уже привыкла: "голодовка - зажор - голодовка - зажор". Ну и если посидеть на кефирчике денёк, следующий день весь пойдёт в жир. Зачем?
тут надо осознать, что а) обжорство от голодания и б) прекратить и то и другое.



Koltaken ж 16 апреля 2012 10:28   #53
просто я поела хорошенько,попила воды..и т.д....и взвесилась на полный желудок!!щас все ушло ...может и проблемы в голове...но я буду работать!!! поживем увидим



Marika495 ж 16 апреля 2012 14:44   #54
Привет) Прислушайся к советам! На первое время конечно тяжело всё понять, у меня тоже каша была в голове) Но ничего со временем принцип становится понятен. У всех бывают срывы, многие через это проходят!
Да же я! Можешь почитать у меня дневник! Но после 1 поражения, я встала и пошла дальше! Тем более, что важнее? Говорить и ничего не делать, или изменить себя и свою жизнь?
Давай вместе!
Тем более мы с тобой практически похожи)))) Можно отписываться за свой день, поддерживать друг друга! Заходи ко мне! Смотри мои меню!) Задавай вопросы! И фитфановцы конечно не бросят тебя)
Нужно отнестись к данной ситуации серьезно!
И нужно верить что всё получится, даже когда опускаются руки!))



sindel ж 16 апреля 2012 18:08   #55
Koltaken,
прислушайся к Гейл!
и где меню? худеть будешь ?помогать стоит?
выбирай жрачка/фигура..

Цитата: Гейл
раз при таких нагрузках в столь юном возрасте Вы уже столько весите.
при таких нагрузках должно худеться только впуть..
все дело в питанииKoltaken,



Koltaken ж 16 апреля 2012 19:37   #56
hMarika495 спасибо конечно хочется делать)) постоянно говорю,говорю а толка нет))давай попробуем ))) у меня завтра тренировка,как и сегодня в 3!!!! утром я съела кашу на воде овсянную в часов 10 в 13 съела творог зерненый и мандарин,после тренироки съела курицу и салат капуста квашаная и вот пока все,что то добавить? единственное оч хотелось есть на трени прям аж живот сводило!

что можно сейчас скушать?

хорошо обязательно прислушаюсь**спасибо за критику и поддержку!



Cashmere_Ree ж 16 апреля 2012 19:49   #57
Цитата: Koltaken
что можно сейчас скушать?

Опятьдвадцатьпять! Вы не на приеме у диетолога! Мы за помощь Вам зарплату не получаем! Прекратите лениться и начните САМА думать ЧТО можно скушать сейчас/потом/завтра!



Koltaken ж 16 апреля 2012 20:08   #58
ахаха))) спасибо



Marika495 ж 16 апреля 2012 22:33   #59
составь меню по времени, не лепи в 1 текст! очень сложно понять что и когда ты ешь!

НЕ ленись - выкладывай меню, считай БЖУ! Здесь как в школе учителя, но смотрят на домашнее задание уже готовое, как ты поняла материал! а ты должна его понять сама!



Koltaken ж 17 апреля 2012 07:57   #60
меню на сегодня!
завтрак(9утра) каша овсянная на воде,яблоко
перекус (12ч) творог зерненый
Тренировка 15-00
обед17.30 курочка с овощный салатом
ужин19.30 рыбка с огурцами
посмотрите пожалуйста что правильно,а что убрать






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()