Ilgost м 29 марта 2012 11:41   #101
Я подумаю. lol



Электродрель ж 29 марта 2012 11:44   #102
Вот Сергеич - 178 см и 78 кг. А какой красавчик. smile Мыщца понимаешь, весит больше а выглядит лучше.



Ilgost м 29 марта 2012 11:51   #103
Цитата: Электродрель
Мыщца понимаешь, весит больше а выглядит лучше.

Это да, но я ведь еще в тренажерном зале-то не занимался. fellow



Электродрель ж 29 марта 2012 12:04   #104
Цитата: Ilgost
Это да, но я ведь еще в тренажерном зале-то не занимался.

Вот я и говорю, может не стоит до лета с залом тянуть, а к лету уже подкачаться немного. winked



Ilgost м 29 марта 2012 12:07   #105
Ок! Сегодня-завтра постараюсь залить сюда фото.

Не хочу я тратить время на возню с фотками, да и под рукой только сотовый. Поэтому, кидаю как оно есть (вес ~79кг). Свет только такой, увы.

Мой личный прогноз - кардио, как минимум, до лет.



Еще одно фото при старом свете



и вечерняя фотка. Специально встал под свет так, чтобы было хорошо видно жирок на пузе. feel






Ilgost м 30 марта 2012 10:56   #106
Напишу сюда, чтобы не забыть по поводу питания и тренировок.

Сейчас стараюсь тренироваться не как раньше по 5-6 раз в неделю, а всего 3-4 раза, т.е. ровно через день.

В день тренировок калорийность около 1,9кк. В день отдыха - 1,8.

Правда на след. неделе запланирована командировка и как получится организовать питание там пока не знаю.



Электродрель ж 30 марта 2012 11:43   #107
Цитата: Ilgost
Поэтому, кидаю как оно есть (вес ~79кг).

Ну вот что хочу сказать по фото smile Еще раз убеждаюсь что веc не главное winked Ну есть чуток жирка на животе, факт. Но не факт что лучше его сгонять на кардио до посинения. В зале можно делать круговую с многоповторками с небольшим весом на все тело - та же практически аэробная нагрузка, но для этого жирка на пузике будет эффективнее, чем монотонное кардио. Ну а за силовые наверно парни лучше меня объяснят, у кого есть опыт - все таки у мужчин немного по другому, чем у женщин и не требуется сгонять жир в ноль чтобы занятся мыщцами. smile Я бы начала силовые уже сейчас.

Сообщение отредактировано Электродрель - 30 марта 2012 11:47



Гейл ж 30 марта 2012 11:50   #108
+100500 к словам Дрельки.
Силовые - пусть пока не на массу, а на рельеф - то есть многоповторки с небольшими весами - имхо прямо просятся!!!
Иначе живот будет, а рук-ног не будет. Нафиг =) Не жди до лета, давай прямо сейчас - к лету уже рельефчик будет ;)



Ilgost м 30 марта 2012 12:15   #109
Ладно, я подумаю.

Спасибо за советы



Электродрель ж 30 марта 2012 12:18   #110
Цитата: Ilgost
Ладно, я подумаю.

Непральный ответ. smile
Надо так -
Все, убедили, беру абонемент и иду в зал. smile



Ilgost м 30 марта 2012 12:27   #111
Ладно-ладно wink

А как лучше поступить? Достаточно будет, например, сделать 2 силовые и 3 кардио-тренировки в неделю:

Пн - Силовая
Вт - Кардио
Ср -
Чт - Силовая
Пт - Кардио
Сб -
Вс - Кардио



Гейл ж 30 марта 2012 12:32   #112
Цитата: Ilgost
А как лучше поступить? Достаточно будет, например, сделать 2 силовые и 3 кардио-тренировки в неделю:

Ты лучше оставь 1 день на чистое кардио, а в остальные 3 раза сделай силовые: многоповторки будут тем же кардио, это не сила на самом деле.



Электродрель ж 30 марта 2012 12:33   #113
Ну можно пока и так. Можно все в одну тренировку (все равно пока веса небольшие будут) сделать круговую на все мышцы, закончить получасовым кардио.



Ilgost м 30 марта 2012 12:43   #114
Давайте поступим так.

У меня ведь есть риск повышения давления, поэтому лучше действительно начать с 1 силовой в неделю. Если все будет нормально - можно постепенно увеличивать количество.

Я занимаюсь пока 1 месяц. Не стоит сильно спешить, т.к. высокое давление все отодвинет на неопределенный срок.



Ilgost м 6 апреля 2012 14:47   #115
Всем привет!

Всю неделю болел гриппом, поэтому сюда не писал и тренировки не посещал. fellow Простудифилис подкрался уж как-то совсем незаметно - просто проснулся с высокой температурой и болью во всем теле.
Так-то вот!
За выходные, думаю, приду в норму, а в понедельник куплю, таки, абонемент в тренажерку. smile






Ilgost м 14 апреля 2012 17:04   #116
Ура! Наконец-то я купил абонемент в спорт-зал (3 раза в неделю). Сначала не так планировал, но тут народ с форума и мертвого уговорит заниматься. fellow

Делаю упражнения на все основные группы мышц, с интервалом <1 минуты м/д подходами. Веса небольшие.

1. Приседания 3x15
2 и 3. Сгибания и разгибания ног в тренажере 3х20
4. Жим лежа 3x15
5. Разводка рук с гантелями лежа 2х12
6. Подъем гантелей на бицепс стоя 3х15
7. Тяга за голову в тренажере 3х12
8. Тяга к поясу в тренажере сидя 3х12

На все уходит около 60-70 минут.

Вот как-то так...



Электродрель ж 14 апреля 2012 20:09   #117
Цитата: Ilgost
Сначала не так планировал, но тут народ с форума и мертвого уговорит заниматься. fellow

классно что наши уговоры действуют smile
Как ощущения?

Не увидела в программе упражнений на трицепс, плечи, пресс.

Тут посмотрите там и программы есть
http://www.tvoytrener.com/trener_online.php
http://exercises.ggym.ru/base_exercises.php
http://www.delavie.ru/index.htm

Сообщение отредактировано Электродрель - 14 апреля 2012 20:12



Ilgost м 14 апреля 2012 20:59   #118
Спасибо! Ссылки обязательно посмотрю. Ощущения как после хорошего секса, если честно. fellow

Кстати, по первой ссылке заполнил форму "тренер онлайн - подборка комплекса упражнений".

Выбрал 3 тренировки в неделю, ввел все данные, указал, что цель изменение фигуры без изменения веса...

Мне выдали такие советы по питанию:
Кк = 2625. Из них: Б: 91, Ж: 40, У: 457.

Жестко... no



Электродрель ж 15 апреля 2012 10:24   #119
Цитата: Ilgost
Мне выдали такие советы по питанию:
Кк = 2625. Из них: Б: 91, Ж: 40, У: 457.

Ну это просто практически часто используемое соотношение БЖУ 30-20-50 (+-) и видимо без дефицита в ккал.
Но заметьте, жиров все таки не больше 40. А углеводы с белками подбирайте под себя, у всех индивидуально.

Сообщение отредактировано Электродрель - 15 апреля 2012 10:24



Ilgost м 22 апреля 2012 16:26   #120
Добрый день!

Сегодня думал пропустить тренировку и просто отоспаться. Вчера всю ночь во дворе пьяные товарищи орали песни и давали друг-другу советы по части счастливой семейной жизни wink Расходиться начали уже ближе к 6 утра. Видимо, чтобы еще успеть поиграть с любимыми детьми перед сном.

И все-таки я в зал сходил и не пожалел. Настроил себя сделать только присед и уйти, но неожиданно тренировка пошла очень хорошо. Так что не только сделать все упражнения, но еще и увеличил рабочие веса. Народу было вообще мало, видимо все на речке. fellow

Все на следующей неделе ставлю себе кондиционер, и пусть гопота за окном хоть лопнет от водки! am






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()