Гейл ж 17 февраля 2012 08:34   #61
Цитата: лэйла
за то у меня с волосами проблема, чувствую мой хвост до талии придется скоро обрезать если все не вылезут

а сколько жиров в день Вы кушаете и какие именно это жиры?



Асюлька ж 17 февраля 2012 13:15   #62
Цитата: Safita
пересчитала норму при 6 тренях в неделю получилось 2400 ккал

Цитата: Гейл
Форель на ужин, зараза, да и днём орехи были... И утром - омлет с 1,5 желтками (3 на двоих)...

кто хорошо работает, тот хорошо ест!!))))
Цитата: Safita
надо же поделиться изменениями)

заходите, делитесь, а мы за вас порадуемся!!)))

Цитата: лэйла
за то у меня с волосами проблема, чувствую мой хвост до талии придется скоро обрезать если все не вылезут

про волосы сказать нечего, с ними проблем не было никогда...а вот после диет всяческих кожа сохла очень сильно...поэтому теперь и масло натощак пью и миндалем балуюсь - 20-30 грамм в день... - не нарадуюсь!!! как Сафита себе роскоши такой канеш не позволяю, но так и цели у нас разные. smile

наличие меню дисциплинирует, и пока в привычку не вошло, грызть только то, что полезно, а не все, что в рот полезло - выкладываю..
кстати, сменила калькулятор, так что щас надеюсь подсчет поточнее будет.

Масло льняное 5 гр
Каша гречневая 50, отруби, пикинка
Яблоко 300 гр,
Миндаль 20 гр,
Творог 0.2% 220 гр
Перец болгарский 230 гр
Чернослив 30 гр
Котлета паровая (говядина) 150 гр
Салат пекинка/огурец 200 гр
Протеин 30 гр
Яйцо куриное (белок)

116.7/47.3/112.5 1374

Сообщение отредактировано Асюлька - 17 февраля 2012 14:15



лэйла ж 17 февраля 2012 18:27   #63
Цитата: Гейл
а сколько жиров в день Вы кушаете и какие именно это жиры?
[/q
жиров 30, миндаль, и по мелочам творог, курогрудь хотя там мало жира



ESTERA ж 17 февраля 2012 18:34   #64
Цитата: лэйла
да спасибо я уже прочитала, завтра постараюсь купить

если купишь, расскажешь изменилось ли состояние волос fellow



лэйла ж 17 февраля 2012 18:36   #65
Цитата: Асюлька
наличие меню дисциплинирует, и пока в привычку не вошло, грызть только то, что полезно, а не все, что в рот полезло - выкладываю..

а я как-то редко меню выкладываю особым разнообразием не отличается 3 разных варианта меняю каждые 2 дня, на день рождения захомячила кусочек торта, так потом пол дня тошнило, больше не буду

Цитата: ESTERA
если купишь, расскажешь изменилось ли состояние волос fellow

обязательно



лэйла ж 20 февраля 2012 17:04   #66
Цитата: ESTERA
если купишь, расскажешь изменилось ли состояние волос fellow

похоже у себя в омске я его не найду везде говорят что его нет



ESTERA ж 20 февраля 2012 18:39   #67
Цитата: лэйла
похоже у себя в омске я его не найду везде говорят что его нет

жаль=( а средство очень хорошее=( у нас Биотин продается везде и по очень низкой цене, что радует
Может через интернет заказать?



sindel ж 21 февраля 2012 05:03   #68
Цитата: ESTERA
жаль=( а средство очень хорошее=( у нас Биотин продается везде и по очень низкой цене, что радует
Может через интернет заказать?

лазила в инете,мне попадаются ссылки на средство Биотин дл собак wink



лэйла ж 21 февраля 2012 08:54   #69
Цитата: ESTERA
жаль=( а средство очень хорошее=( у нас Биотин продается везде и по очень низкой цене, что радует
Может через интернет заказать?

в аптеке сказали что это бад, предложили заменить его витаминами гр Б, сегодня прикупила хвощ полевой решила что пока попью его, может летом когда в отпуск поеду в германии на него наткнусь, посмотрела утром девчонки пьют масло, покопаюсь в нете может и себе что прикуплю, а пока у меня муж сбавляет вес больше чем я,

Цитата: sindel

лазила в инете,мне попадаются ссылки на средство Биотин дл собак

да тоже видела 500шт только для лошадей



Асюлька ж 21 февраля 2012 12:59   #70
лэйла,
пробуй сейчас, то, есть из доступного, витамины, масло. Масло, кстати утречком очень рекомендую! а со временем и на препарат этот чудодейственный наткнешься, если останется необходимость)))

Дорогие форумчане!
Развейте мои сомнения, плиз..... коктейль многокомпонентный, не изолят, соотношение 22.4/0.6/2.3 113 кал на порцию часа за 3 до аэробной тренировки пить не стоит?? жиросжигательного эффекта я не достигну, а только удовольствие от движения? или 2.3 углеводов ничтожная порция, или раз уж они медленные.....вощем вся измучилася...

Сообщение отредактировано Асюлька - 21 февраля 2012 14:00



лэйла ж 21 февраля 2012 15:39   #71
Цитата: Асюлька
кстати утречком очень рекомендую!

какое лучше



Гейл ж 21 февраля 2012 15:40   #72
Цитата: Асюлька
коктейль многокомпонентный, не изолят, соотношение 22.4/0.6/2.3 113 кал

очень похоже на вэй (whey), у меня примерно такой же.
Если он сывороточный - от него за 1,5 часа не останется и следа wink
За 3 часа до тренировки чего б посерьезнее бы...



ESTERA ж 21 февраля 2012 17:06   #73
Цитата: Асюлька
коктейль многокомпонентный, не изолят, соотношение 22.4/0.6/2.3 113 кал

Напишите название. Коктейль очень похож на изолят или компонентный с добавлением изолята.
Как определить изолят или концетрат (многокомпонентный).
90-98% в изоляте приходится на белок (согласно 1 мерной ложки), все остальное - побочные продукты: остатки жира или лактозы.
В концентрате 70-85% - белок.
Цитата: Асюлька
2.3 углеводов ничтожная порция, или раз уж они медленные

они не медленные, это лактоза. Но роли большой они не сыграют
Цитата: Гейл
очень похоже на вэй (whey)

Галюсь, whey - это не марка, это и есть whey protein (сывороточный протеин) - в переводе "whey" - "сыворотка".
Насколько я помню марка твоего сывороточного протеина - Optimum Nutrition Gold Standart.
У меня тоже такой сейчас. Я довольна коктейлями, они не такие приторные.

******
1 мерная ложка концентрата в основном переваривается от 30 до 180 минут. (я имею ввиду концентраты с минимальным к-вом жира и углей, те, которые имеют побольше этих продуктов в составе перевариваются до 5 часов!!!)
Также скорость расщепления зависит от количества ферментов вашей пищеварительной системы.
******
Гейл,
Кстати, Галь, с нашим Optimum Nutrition нас немножко "надувают" am , в плане того, что это не чистый изолят. Даже если посмотреть на банку, в отличии от Изолятов, где пишут БОЛЬШИМИ БУКВАМИ типа ISOLATE или ISO, на нашей банке - надпись написана очень маленькими невзрачными буковками, которые практически теряются на общем фоне.
Читаем состав - а там гремучая смесь: концентрат, фильтрованный протеин??? изолят, гидролизат. Да и вкус для изолята слишком приятный.
У меня был Изолят другой фирмы, на 28 г (мерная ложка) - приходилост 26 г белка. И вкус...буэээээ....жесть....Но зато Изолят! wink wink

Цитата: sindel
лазила в инете,мне попадаются ссылки на средство Биотин дл собак

Цитата: лэйла

да тоже видела 500шт только для лошадей

wink wink wink Дамы, не смешите меня=) я просто на русских сайтах сильно не копошусь, поэтому, такой информации не видела=)
У нас этот препарат Ну ОООчень популярен. В любых комплексах для здоровья волос, ногтей, кожи вы найдете биотин. Но лучше принимать его в чистой форме. Я сижу на нем уже около 4-5 месяцев...ну очень довольна.
Видела, что еще Самурайка его принимает. Это также популярная спортивная добавка, отличное средство для обменных процессов.

Вот на Ebay.com этого препарата лопатой сгребай!
ЖАТЬ ЗДЕСЬ

Сообщение отредактировано ESTERA - 21 февраля 2012 18:18



лэйла ж 21 февраля 2012 17:51   #74
Цитата: ESTERA
Вот на Ebay.com этого препарата лопатой сгребай!

еще бы на русском



ESTERA ж 21 февраля 2012 18:26   #75
Цитата: лэйла
еще бы на русском

я вот правда не знаю, можно ли с России заказы делать на ebay



Асюлька ж 22 февраля 2012 07:04   #76
Цитата: Гейл
очень похоже на вэй (whey),

мне мальчик-консультатнт в магазине сказал, что по своему составу они ВСЕ (протеиновые коктейли) примерно одинаковые...может у них в магазе они и правда все одинаковые..))..

Цитата: ESTERA
Напишите название.

Протеины VP Laboratory ПРО5 80%
PRO 5 - пятикомпонентная белковая смесь. Концентрация 80%. У каждого из этих белков своя скорость усвоения, что способствует постоянному и равномерному поступлению аминокислот в кровь на протяжение более чем пяти часов!
*ВОооТ, вот откуда вопрос - оно мне надо? поступление аминокислот, во время аэробной тренировки?*

Ингредиенты:
казеин, изолят сывороточного протеина, концентрат сывороточного протеина, яичный белок, гидролизат коллагена, ароматизатор, карбоната магния, загуститель: гуаровая смола, краситель, соль, цикламат натрия и сахарин натрия, витамины, минералы.


Питательная ценность: 100г порошка
Калорийность 365 ккал
Протеины 80 г
Углеводы 6,2 г
Жиры 2,3 г


Цитата: лэйла
какое лучше

нет лучшего.., в каждом есть свои полезные компоненты. Я героически допила оливковое и совсем недавно купила льняное, его теперь и пью

а в салатики добавляю подсолнечное, оно мне по вкусу с овощами больше всех нравится

Цитата: лэйла
еще бы на русском

Биотин есть в составе мультивитаминных препаратов, например Super Multi http://uralfit.ru/store/10000056/?pos=10000111
Количество питательных веществ в одной порции (2 капс.) продукта:

Витамин А – 3000 МЕ
Витамин С – 200 мг
Витамин D – 400 МЕ
Витамин Е – 60 МЕ
Витамин К – 25 мкг
Тиамин (В1) – 100 мг
Рибофлавин (В2) – 100 мг
Ниацин – 100 мг
Витамин В5 – 100 мг
Фолиевая кислота – 400 мкг
Витамин В12 – 100 мкг
Биотин – 100 мкг
Пантотеновая кислота – 40 мг
Кальций – 25 мг
Фосфор – 45 мг
Йод – 150 мкг
Магний – 100 мг
Цинк – 30 мг
Селен – 50 мкг
Медь – 2 мг
Марганец – 5 мг
Хром – 25 мкг
Молибден – 50 мкг
Хлорид – 35 мг
Калий – 40 мг
Кремний – 30 мг
Олово – 10 мкг
Ванадий – 10 мкг
Бор – 150 мкг
Никель – 25 мкг



Гейл ж 22 февраля 2012 09:10   #77
Цитата: ESTERA
Галюсь, whey - это не марка

эм. Спасибо, кэп!
Я ваще-то в курсе wink
Может я как-то криво выразилась, но имела в виду я, что по составу очень похоже на вэй. А если это так, то значит этот протеин - сывороточный, а значит от него не останется следа через 1,5 часа.
Цитата: ESTERA
Насколько я помню марка твоего сывороточного протеина - Optimum Nutrition Gold Standart.

Не совсем. У меня 100% Whey Gold Standard от ON
Цитата: ESTERA
Гейл,
Кстати, Галь, с нашим Optimum Nutrition нас немножко "надувают" , в плане того, что это не чистый изолят. Даже если посмотреть на банку, в отличии от Изолятов, где пишут БОЛЬШИМИ БУКВАМИ типа ISOLATE или ISO

Так у меня и не изолят))) Это именно Вэй, о чем и свидетельствует надпись на упаковке. По кр мере, на моей wink Я и покупала сывороточный протеин - пью его сразу после трени.
Изолятами никогда не пользовалась: ты на фотки мои посмотри, куда мне изолят lol Я когда худела - у меня и с бананами всё улетело как миленькое, какой там изолят... а сейчас я и вовсе набирала, тем более, тут даже не вэй, а многокомпонентный бы подошёл, я на Синту-6 и засматривалась в общем-то

Сообщение отредактировано Гейл - 22 февраля 2012 10:12



Асюлька ж 24 февраля 2012 13:21   #78
мммммдяяя... выходные и праздники пока не очень на пользу, но цель никуда не делась - движемся дальше!!
сегодня удалось сквозануть с работы днем и бодрой походкой походить "для себя",минут 50, после добежала до самого дальнего магазина, купила свежий корень имбиря..., начиталась, что он стимулирует кровообращение и ускоряет обмен веществ.., давно хотела попробовать - почему бы и нет? Заварила его с щепоткой зеленого чая и сахзамом, ощущения неоднозначные



Электродрель ж 24 февраля 2012 13:30   #79
Цитата: Асюлька
упила свежий корень имбиря..., начиталась, что он стимулирует кровообращение и ускоряет обмен веществ..,

Есть такое, только долго пить его не все выдерживают - вкус специфический smile, потом осторожно, он разжижает кровь (если есть проблемы со свертываемостью нельзя) и влияет на желчный пузырь (если есть дискинезия - с осторожностью). В общем дело в дозе, как обычно, лучше не перебарщивать.



sindel ж 24 февраля 2012 13:50   #80
Цитата: Асюлька
корень имбиря..., начиталась, что он стимулирует кровообращение и ускоряет обмен веществ..,

я когда-то пила смесь имбиря лимон.сока и меда по утрам,вроде тож для пищеварения или еще чего-то... вообще имбирь и в блюда чуть хорошо добавлять...
насчет изолята,у меня вот такой
Сывороточный изолят ProStar Whey Protein 100%
Полный аминокислотный комплекс
Подходит как для анаэробных, так и для аэробных тренировок
Обладает отличный насыщенным вкусом

Калории 110
Всего жиров 1,5 г
Всего углеводов 2 г
Протеин
Холестерин 20 мг
Натрий 50 мг
Аминокислотный профиль

L-лейцин 2937 мг
L-изолейцин 1418 мг
L-лизин 2436 мг
L-треонин 960 мг
L-метионин 471 мг
L-фенилаланин
L-триптофан 586 мг
L-аргинин 419 мг
L-аспарагиновая кислота 2359 мг
L-цистин 847 мг
L-аланин 1161 мг
L-глютаминовая кислота 3879 мг
L-глицин 434 мг
L-гистидин 471 мг
L-пролин 950 мг
L-серин 899 мг
L-тирозин

мне его принесли на халявву попробовать)) а тк матрикс 2.0 и 5.0 хотела бы попробовать, на сайтах пишут что они тоже изоляты...
ИЗО 100 -плохо в нем аспартам...

чего-то не высветилось,белка-24






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()