Гейл ж 13 февраля 2012 08:30   #41
Цитата: Асюлька
раз уж я теперь так много ем

это огромное заблуждение.
Сядьте, посчитайте ради интереса свой рацион из прошлой жизни. С майонезами, с тортами/пирожными/шоколадом, жирным мясом и т.д. Да, по весу и объему сейчас вдвое, а то и втрое больше (это ж скока курогруди надо сожрать, чтобы набрать ккал как в 1 жалкой маленькой шоколадке... а капусты), но калорийность такого рациона тем не менее не дотягивает до нормы.
Так же и с ситуацией наоборот: если Вы ели на 600 ккал и боялись каждого лишнего грамма, то организм в стрессе копил каждую жиринку, а сейчас такой необходимости у него нет. А ДО НОРМЫ Вы тем не менее так и не добираете =))



Асюлька ж 13 февраля 2012 09:29   #42
Цитата: Гейл
Сядьте, посчитайте ради интереса свой рацион из прошлой жизни

не успокоюсь же пока визуально "не убедюсь"....
считаю: 2-3 бутика с сыром, кофе со сгущенкой, конфеты/шоколадка=растянуто в течении дня+на ужин все, что есть в доме....(уж точно не обезжиренный творог))
18/34/125 773 (без ужина)
ваще не хочу такую еду!!!

Буду ПОСТЕПЕННО наращивать до НОРМЫ



Гейл ж 13 февраля 2012 09:37   #43
Цитата: Асюлька
773

не верю.
Два бутика с сыром тянут калорий на 500, если с маслом. Шоколадка - еще 500. 5 конфеток - еще 500. Ещё сгущенка и ужин. Сама так питалась )) Села как-то посчитать... за 3000 перевалило О_о а ведь "почти ничего не ела"!!
Ещё там пара стаканов сока (сахарок калорий на 400), какие-нить снеки на перекус - вообще ж за еду не считались.
Ну а пара бутылок пива с чипсами вечером? ПОСЛЕ ужина. Святое ж! wink



Асюлька ж 13 февраля 2012 10:07   #44
Цитата: Гейл
Два бутика с сыром тянут калорий на 500, если с маслом. Шоколадка - еще 500. 5 конфеток - еще 500. Ещё сгущенка и ужин. Сама так питалась )) Села как-то посчитать... за 3000 перевалило О_о а ведь "почти ничего не ела"!!

crying .......почти ничего не ела......((..я в шоке....реально..
зато теперь укладывается по полочкам, а не потомучто НАДО.
Это я челюстями много меньше двигала, а ела много.....ну как-бы я понимаю, что жрала, но в цыфрах - это ужасающе......и а еще хорошо сохранилась, при моем-то рационе))))


Цитата: Марина
Только осознанное "понимание процесса" может дать железную мотивацию. Когда понимаешь, что и как происходит, когда ты делаешь или ешь то то или то то, можешь сам принять решение. А это куда более значимо, чем просто следовать жесткой схеме.Потому я и хочу, чтобы вы все знали сами


вот теперь, когда есть это самое понимание процесса, дурацких мыслей не возникнет



Safita ж 13 февраля 2012 10:20   #45
А самая жесть это халва. до 700 калорий на 100 г, жесткий углеводножировой замес, тяжелая, а по сему 100 г пролетают в 2 кусмана, надо 150 точно, чтоб покушать. За присест 1000 калорий поглощались просто как "чаю с чемнить попить" и не мучное wink
А ведь перед этим еще ужин был... майонезный салатик с картошечкой. wink



Асюлька ж 13 февраля 2012 11:50   #46
Цитата: Safita
А самая жесть это халва. до 700 калорий на 100 г, жесткий углеводножировой замес

она меня гипнотизирует....и не мучное))).....но теперь, после ежедневной утренней каши, без капельки масла, (все еще тяжело с этим смириться)...нафиг такое лакомство!..а слюнка-то потекла.......
пойду миндаля парочку закину



Асюлька ж 14 февраля 2012 07:53   #47
С днем Святого Валентина!!!
Большой Любви, нежности, страсти!!!!! winked love

Сегодня у меня привес 400 гр, фигня, чуствую воду лишнюю по всему организму, особенно в ногах..не без повода, конечно
вчера после тренировки жутко хотелось есть!! прибежала домой, часа через полтора после тренировки съела 2 белка..маловато! наелась салата овощного - пекинка, перец, редис, вот только с солью переборщила, отсюда и отеки утром.
а еще я думаю, что отеки могут быть от творога, точнее от большого количества, содержащихся в нем минеральных солей и малого количества простой воды в течении дня.... feel ......с фантазией проблем нет..))
но и это еще не все.. утром был кусочек шоколадки, подаренной в честь праздника сынулькой..Dove, моя любимая, я даже вид делать, что сопротивляюсь не стала...правда я ее прям вместе с кашей утренней (простой углевод+жиры+сложный углевод)...к калоражу за день, зато +100..



Гейл ж 14 февраля 2012 08:13   #48
не, ну вот что мешало этот же кусочек шоколадки, но ОТДЕЛЬНО от каши съесть? Часа через 1,5, с утренним кофе/чаем..



Асюлька ж 14 февраля 2012 08:42   #49
Гейл,
была мысля, но долго не задержалась..
есиче буду именно так и делать: отдельно от всего, с чаем через 1.5 часа после завтрака

07-20 Хлопья 4 злака 40 гр,
07-20 Чернослив 40 гр,
07-20 Шоколад молочный 30 гр
10-20 Творог 100 гр
10-20 Тан 1.9% 300 гр
12-00 Миндаль 10 гр,
14-00 Курогрудь 150 гр,
14-00 Салат овощной с маслом 200 гр,
17-00 Творог 100 гр,
19-30 Творог 100 гр,
21-00 Капуста тушеная с яйцом 200 гр,
23-00 Яйцо кукиное (белок)

100/45/81 1342



Гейл ж 14 февраля 2012 08:49   #50
Цитата: Асюлька
есиче

так лучше вообще не делать.
Но раз уж случилось - то минимизировать последствия

Цитата: Асюлька
100/45/81 1342

заявленные БЖУ это около 1130 ккал.

Сообщение отредактировано Гейл - 14 февраля 2012 09:50



Асюлька ж 16 февраля 2012 09:56   #51
5 минут - полет нормальный! winked меню все то же...калорий на 1100...
добавила утром за час до каши ложку льняного масла, миндаля в качестве перекуса оставила 15 гр., за балансом БЖУ слежу, а вот вопрос о повышении колоража по-прежнему актуален.

Заметно улучшилось состояние кожи))))



Гейл ж 16 февраля 2012 10:16   #52
Цитата: Асюлька
Заметно улучшилось состояние кожи))))

ага. Мы с Сафиткой как-то обсуждали, помню, что ЗОЖ не только на вес, но и на весь организм в целом положительно влияет!
правильные жиры, ограничение вредных, мучного... Неудивительно =)



Safita ж 16 февраля 2012 10:42   #53
Гейл,
Цитата: Гейл
правильные жиры, ограничение вредных, мучного... Неудивительно =)

ага, опять орехами обкушамшись. Жиров под 80, чтоб меня!
Зато углеводов в день отдыха всего 100, это я молодец еще wink . Калорий 2029 и за неделю ежедневного кардио мне кажется я похудела. Чудеса. Может мне и не придется до 1600 снижаться? До 1800 и хватит? Я пересчитала норму при 6 тренях в неделю получилось 2400 ккал, а я уминала 2000, 2100, 1900 за неделю, ну и дорожки, эллипсы.
Это я опять паразитирую на чужом дневнике wink но надо же поделиться изменениями) А вот если бы 50 г орехов не умяла, то было бы только 1700 калорий.. мало как-то и резко. А углей под 300 уже низя..

Сообщение отредактировано Safita - 16 февраля 2012 11:42



Гейл ж 16 февраля 2012 12:22   #54
Цитата: Safita
Жиров под 80, чтоб меня

я буквально несколько дней назад так согрешила feel Форель на ужин, зараза, да и днём орехи были... И утром - омлет с 1,5 желтками (3 на двоих)...
Вкусно ж млин! wink



Safita ж 16 февраля 2012 12:55   #55
Я исповедалась специально для того чтоб сегодня тыквенных семечек у тетки не сожрать, у нее есть:) Думаю. если орехов наем днем, то вечером семечки не посмею. Да пребудет со мной сила. Лучше в выходные днем объемся.



лэйла ж 16 февраля 2012 18:18   #56
Цитата: Асюлька
Заметно улучшилось состояние кожи))))

за то у меня с волосами проблема, чувствую мой хвост до талии придется скоро обрезать если все не вылезут

Цитата: Safita
Это я опять паразитирую на чужом дневнике wink

ага мне вот тоже приходится, а то в моем тишшшшшшшшшь



ESTERA ж 16 февраля 2012 18:43   #57
Цитата: лэйла
за то у меня с волосами проблема, чувствую мой хвост до талии придется скоро обрезать если все не вылезут

Биотин вам в помощь. Такая проблема была и у меня. Чем я только не спасала волосы: припарки, дорогие препараты, втирания, витамины для волос...ничего не помогало.
А вот эффект от приема Биотина был уже через недельку, на полу в ванной волос все становилось меньше и меньше. Биотин - это натуральный витамин H, котороый помогает не только здоровью волос, ногтей и кожи, но и участвует в обменных процессах липидов и расщеплении аминокислот.



лэйла ж 16 февраля 2012 18:50   #58
Цитата: ESTERA
Биотин

он продается в аптеках?



ESTERA ж 16 февраля 2012 18:57   #59
Цитата: лэйла
он продается в аптеках?

да, должен продаваться, возможно, под названием Медобиотин.
Препарат мне действительно очень помог. Я несколько лет боролась за волосы пока не стала принимать Биотин. Сейчас не делаю абсолютно никаких примочек, масок, втираний, а только каждый день пью препарат. Побочных эффектов согласно инструкции по применению нет.



лэйла ж 16 февраля 2012 19:00   #60
Цитата: ESTERA
од названием Медобиотин.

да спасибо я уже прочитала, завтра постараюсь купить






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()