melnica ж 16 октября 2011 21:48   #81
Цитата: Katrusya
10.00-завтрак(омлет из двух яиц и 100 грамм молока ии чай зеленый)
12.00-яблоки
14.10-обед(тушенная капуста)
15.40-маленький обезжиренный творог
17.30-ужин(тушеная курица и салат из помидоров и огурцов)
19.00-яблоки
21.00-кефир


10.00 омлет из 1 яйца, нескольки белков и молока 0,5% (а лучше каша!)
10.30 чай
12.00 яблоки 200 гр (советую яблоко почистить, нарезать ломтиками - будет целая тарелочка, которой можно медленно и вкусно наслаждаться winked )
14.00 тушеная капуста, ложка масла, курогрудка
15.40 яблоки 200 гр
17.30 курогрудка, салат, ложка масла
19.00 творог 200 гр
21.00 кефир с отрубями
перед сном, прямо в кровати 2 белка - как Отче наш.
А вообще - молодец smile

вопрос -
Цитата: Katrusya
стоит ли к этому прислушиваться?

ответ -
Цитата: Katrusya
нет

У меня та же группа крови. Эта диета фактически запрещает нам есть полноценный животный белок. На этом можно заканчивать разговор и забывать про существование этих "модных рекомендаций" wink



Katrusya ж 16 октября 2011 22:04   #82
Цитата: melnica
10.00 омлет из 1 яйца, нескольки белков и молока 0,5% (а лучше каша!)
10.30 чай
12.00 яблоки 200 гр (советую яблоко почистить, нарезать ломтиками - будет целая тарелочка, которой можно медленно и вкусно наслаждаться )
14.00 тушеная капуста, ложка масла, курогрудка
15.40 яблоки 200 гр
17.30 курогрудка, салат, ложка масла
19.00 творог 200 гр
21.00 кефир с отрубями
перед сном, прямо в кровати 2 белка - как Отче наш.
А вообще - молодец




спасибо большое!!!)так и буду!!)
а ложка масла растительного??
а неьзя орешки вместо?фундук??

Цитата: melnica
У меня та же группа крови. Эта диета фактически запрещает нам есть полноценный животный белок. На этом можно заканчивать разговор и забывать про существование этих "модных рекомендаций"



вот именно)я без мяса жить не могу,впринципе))

нашла такой оболденный творог...простоквашино..в 100гр-75ккал
так он еще вкусный,не сухой,как домашний)



Oldman м 16 октября 2011 23:04   #83
Цитата: melnica
Фигня =) Это будет потеря веса при дефиците калорий за счёт одного питания! Притом оно должно быть качественным, полноценным, со всеми нужными микро-макроэлементами, аминокислотами, липидами и прочей братией. А вот если подключить тренировки - получится ещё один дефицит, причем огромный! только без ущерба организму. Зато подтянутость, гладкость и все дела У меня вот за 5 месяцев ушло 8,5 кг (февраль-май, силовые начиная с марта), до 48 кг. Учитывая, что это были последние вцепившиеся килограммы, то... ВСЁ ВОЗМОЖНО!

сильно в этом сомневаюсь. Тренировки только увеличивают дневное потребление калорий, но чтобы безопасно худеть, нужно по-прежнему умножать его на 0.8, и не есть меньше.


Цитата: Katrusya

но не могу смириться,что за пол года можно потерять 3 кг

Вы наверное в школе скурили учебник арифметики. Я оценил темп потери жира в ~1.2кг в месяц. Считаем: 1.2кг/месяц*6 месяцев будет сколько?



Lacrosa ж 16 октября 2011 23:42   #84
Цитата: Oldman
Вы наверное в школе скурили учебник арифметики


Katrusya , ни в коем случае не прислушивайтесь ко всяким "теориям" питания по группе крови итд, они не доказаны научно



Katrusya ж 16 октября 2011 23:54   #85
Цитата: Oldman
Вы наверное в школе скурили учебник арифметики. Я оценил темп потери жира в ~1.2кг в месяц. Считаем: 1.2кг/месяц*6 месяцев будет сколько?


ахах...возможно)))
а вообще,я.конечно,утрировала))
почти 7 кг за по года-это отлично)

Katrusya , ни в коем случае не прислушивайтесь ко всяким "теориям" питания по группе крови итд, они не доказаны научно

тем более!!)
а вообще я на это внимание обращать не буду даже))

а как насчет упражнений,котрые я посвспоминала,а то никто,ничего не написал по этому поводу.Будет от них толк?или это бесполезная трата времени?

Вс таки один разгрузочный день на кефире я себе буду устраивать)
и это будет СРЕДА)
слышала,что это полезно для кишечника

а еще постараюсь исключить не только сахар из рациона,а еще и сль...по-тихоньку,разумеется



Mikanorovna ж 17 октября 2011 00:13   #86
Цитата: Katrusya
Вс таки один разгрузочный день на кефире я себе буду устраивать)
и это будет СРЕДА)
слышала,что это полезно для кишечника

А с какой целью? При правильном питании кишечник итак будет в полном восторге. Употребляйте нормальное количество клетчатки и в никаких разгрузках необходимости нет. Если только есть необходимость помучить себя, тогда ладно)))



Katrusya ж 17 октября 2011 01:18   #87
Цитата: Mikanorovna
А с какой целью? При правильном питании кишечник итак будет в полном восторге. Употребляйте нормальное количество клетчатки и в никаких разгрузках необходимости нет. Если только есть необходимость помучить себя, тогда ладно)))



думала,как бы дать организму прерабтать.переварить всю пищу,не подкидывая в печь новую еду.чтобы он разобрался с тем что есть)вообщем посмотри)до среды еще 2 дня)

В тебе есть что-то украинское. Сало, наверное, на боках .. :D



Mikanorovna ж 17 октября 2011 01:48   #88
Вам в общем по любому нужен какой нибудь трэш, иначе будет скучно))) Отрегулируете обмен веществ и организм заработает как швейцарские часики, будет и переваривать все успевать, очищаться и все будет тип топ. А разгрузочные дни станут только помехой во всех процессах, на данном этапе по крайней мере. И думаю организм успел очиститься за время диеты, которой его недавно подвергли))) И после стресса который он испытал, ему теперь нужно стабильное, сбалансированное питание, для Вашего с ним взаимопонимания и счастливого будущего)))



Katrusya ж 17 октября 2011 03:13   #89
Вам в общем по любому нужен какой нибудь трэш, иначе будет скучно)))



ахаха..ну а как же худеть и не голодать)НЕ ПОНЯТНО))))

Цитата: Mikanorovna
И после стресса который он испытал, ему теперь нужно стабильное, сбалансированное питание, для Вашего с ним взаимопонимания и счастливого будущего)))


прислущиваюсь)))спасиб большое за советы)))



Марина ж 17 октября 2011 05:35   #90
Цитата: Katrusya
Вс таки один разгрузочный день на кефире я себе буду устраивать)

И собъете все, что пытаетесь наладить.
Ну вот откуда эта вера в "разгрузочные дни"?????



Katrusya ж 17 октября 2011 12:49   #91
Цитата: Марина
И собъете все, что пытаетесь наладить.
Ну вот откуда эта вера в "разгрузочные дни"?????



дурные стереотипы)
не буду я их устраивать))
спасибО))

чуть проспала сегодня
завтрак11.00-творог(не получися омлет,забылы,что молока нет)
11.20-кофе



Safita ж 17 октября 2011 12:59   #92
Katrusya , ни в коем случае не прислушивайтесь ко всяким "теориям" питания по группе крови итд, они не доказаны научно

Я вот сейчас быстренько нашла диету по своей группе крови и выяснила, что мне ни в коем случае нельзя КУРИНОЕ МЯСО, а при похудении ГРЕЧКУ. Говорят, что все усилия будут тщетны. Вот врут и не моргают, а.

А разгрузочные будет тянуть устраивать пока обменка не разгонится. Попробуй посидеть месяца 2-3 на фитфановском питании, а потом попробовать на кефире день продержаться. wink
Часикам к 11 с работы отпросишься и побежишь в магазин за быстрозавариваемой кашей, сухофруктами и хоть какими-то углями. Иначе ножки подкосятся, ручки затрясутся, головушка закружится.



Русик ж 17 октября 2011 14:21   #93
Рост 170 и вес 50 - это не гуманоид:)
Я столько вешу почти все время, ну кроме беременности и кормления.
И не кащей я! И не гуманоид am



Семёнов м 17 октября 2011 15:52   #94
Цитата: Katrusya
не получися омлет,забылы,что молока нет

Какое нафиг молоко belay Там же лактоза. Молочный сахер. Омлет должен быть на ВОДЕ!! Сам правда ни разу не пробовал request



Марина ж 17 октября 2011 17:24   #95
Цитата: Семёнов
Сам правда ни разу не пробовал

Вот вот) Пусть другие))) На самом деле ложка молока на одно яйцо никакой катастрофы не делает. А вкуснее намного) Хотя кому как. Может кто-то туда по пол литра вливает, тогда ой конечно.
Цитата: Safita
Вот врут и не моргают, а.

Ну почему, подмигивают)



Katrusya ж 17 октября 2011 23:11   #96
Цитата: Семёнов
Какое нафиг молоко Там же лактоза. Молочный сахер. Омлет должен быть на ВОДЕ!! Сам правда ни разу не пробовал



вот попробуете и скажете мне)))тогда и посмотрим))

''Попробуй…''- шепнула мечта. ''Я на диете!''-заорал мой желудок=))

Цитата: Марина
Вот вот) Пусть другие))) На самом деле ложка молока на одно яйцо никакой катастрофы не делает. А вкуснее намного) Хотя кому как. Может кто-то туда по пол литра вливает, тогда ой конечно.



темболее на молоке вкуснее)
я такой незажаренный делаю,по особому рецепту,он жидкий такой))
нежный..

Цитата: Русик
Рост 170 и вес 50 - это не гуманоид:)
Я столько вешу почти все время, ну кроме беременности и кормления.
И не кащей я! И не гуманоид



вот и я о том же))

Цитата: Safita
Попробуй посидеть месяца 2-3 на фитфановском питании,



а что это за зверь такой?)

как я сегодня кушала
11.00-твоог обезжиренный,100гр-75ккал
11.30-кофе-о ккал
14.10-тушенные овощи-100гр-150-200ккал
15.40-яблоки
16.00-чай
18.00-салат из помидоров и огурцов(грамм 150)и утка тушенная(грамм 100)-не знаю сколько каллорий
19.00-ПОПКОООООООООРН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
фууууууу......как мне сейчас плохо и ккак я себя ненавижу!!!!я конченный слабак

Выпила слабительное,чтобы из себя вывести эу гадсть-не могу дышать просто
так херово

я одно не понимаю,как я могла его есть???в здравом уме????я такой еды месяца 3 ВОБЩЕ не ела,даже не нюхала
этот кинотеатр ввел меня в какой-то транс!!



Oldman м 17 октября 2011 23:25   #97
Захочешь жрать - лучше яблоками закидывайся... не идеал конечно, но всяко лучше попкорна.



nihisaranata ж 17 октября 2011 23:27   #98
Цитата: Oldman
Захочешь жрать - лучше яблоками закидывайся...


уж лучше отрубями



Katrusya ж 17 октября 2011 23:30   #99
Цитата: Oldman
Захочешь жрать - лучше яблоками закидывайся... не идеал конечно, но всяко лучше попкорна.


так всегда ранше делала)в следующий раз в кино пойду со своим пакетиком)

а что за отруби?
Цитата: nihisaranata
уж лучше отрубями


а что за отруби??

Кстати,хотела спросить..
а можно кушать такое?я вот купила кусок сырой семги и посолила сама
на завтраками с хлебцами ржанными можн кушать?это не сильно каллорийно?



nihisaranata ж 17 октября 2011 23:33   #100
Цитата: Katrusya
а что за отруби??

Лито, с расторопшей, например. ТОлько их нельзя много - обкакаться есть риск wink Вот такие я беру тыц






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()