nihisaranata ж 14 октября 2011 11:12   #21
Цитата: Гейл
Толстая она, толстая!!! Жирная, отъелась на 1800-1900 ккал, в отличие от некоторых, так что никаких фоток! tongue


Слышали, а? Так что нечего там смотреть! Че вы, толстых что ль не видели? wink



cicily ж 14 октября 2011 11:26   #22
Цитата: nihisaranata
Слышали, а? Так что нечего там смотреть! Че вы, толстых что ль не видели? wink

ВООТ:
Люблю больших, люблю попастых! Люблю толстух ууух чтоб все на складках!!!

вот так-то;)

Сообщение отредактировано cicily - 14 октября 2011 11:27



nihisaranata ж 14 октября 2011 11:28   #23
Цитата: cicily
вот так-то;)


А в этом случае мне надо на недельку заголодать! А потом начать жрать все подряд! wink И я не попастая ниразу recourse



cicily ж 14 октября 2011 11:37   #24
Цитата: nihisaranata
И я не попастая ниразу

жим делаешь? приседаешь со штангой? Белком попные мышцы прикармливаешь?
и нарастут они аки грибы после дождя;)



nihisaranata ж 14 октября 2011 11:41   #25
Цитата: cicily
жим делаешь? приседаешь со штангой? Белком попные мышцы прикармливаешь?


Жим ага. И приседаю. А вчера становую вот ходила делать. Уже маленький юбилей - 50кг feel А кормить задницу - это ж святое дело! Конечно кормлю! wink



Katrusya ж 15 октября 2011 15:54   #26
Ёгель,
спасибо,спасибо)за теплый прием)

]Mikanorovna,
правильное ппитание в моем понимании
это не кушать-сладкого,мучного,чипсы разные,пиво..вообщем все вредное..а все остальное можно)
я пробовала две недели питаться на раздельном питании
кушать только белокс овощами..
результат за 2 недели - 1кг.
не радует
я просто бросаюсь в красйности,я не знаю как
нужно попробовать составить себе правильный рацион.
я могу спокойно и не откланяясь ему следовать.
а вообще спасибо..спасибо,что пишете,что неравнодушны

Цитата: eddy
я бы сорвался и забухал уже на второй неделе

ахахах.....сухим вином я периодически грешу))

Цитата: cicily
офигенная диета. Коня двинуть не боишься?

нет

Цитата: cicily
а вообще - при росте 170 весить 50 кило - это наверно будет гуманоид, описанный в соседнем топике - ни попы, ни сисек, одна голова и ручки-ножки-веточки. Хочешь так?


нормально это при 170 весить 50 кг...не стоит утрировать
это вообще в идеале 50...первая цель хотя бы 55

Цитата: Skaz_ka
Кабздец диета..Других слов нет! Объешься же!
Убирай курицу, заменяй ее на лист салата, именно так делают топ модели! А курица это же жесть, ты зачем таак много ешь?))))))))


ну что за сарказм?
я же не пропагандирую такое питание
я просто в отчаянии
я не знаю,что делать
как худеть?на чем?
просто потеря 1 кг в 2 недели меня совершенно не устраивает

Цитата: Tati
немного прикола))

Инструкция по сидению на диете с удобством:
Многие думают, что женщины садятся на диету, чтобы похудеть. Ничего подобного!!! Женщина садятся на диету, чтобы
1. рассказать всем, что она голодает и снискать тем самым славу мученицы.
2. убедить себя и окружающих, что она не виновата в своем лишнем весе.
Сразу предупредим, что сидеть на диете все-таки не так удобно, как на диване. Для начала надо выбрать подходящую диету. Чем короче диета и абсурднее обещания, тем лучше. Потерять 20кг за 3 дня без вреда для здоровья? Самое то! Ежу понятно, что такого просто не бывает. Но кто будет слушать голос разума, если очень хочется во что-то поверить?

Итак, диета выбрана. Теперь при каждом удобном (и неудобном) случае всем рассказывайте, как Вы голодаете. Отныне лицо Ваше должно выражать только печаль, а каждое движение сопровождаться тяжелым вздохом, чтобы все могли в полной мере оценить Вашу жертву. Мучайте себя по полной – тем больше в Вас влезет, когда Вы наконец-то доберетесь до холодильника (в поисках силы воли).

Не вздумайте ходить в спортзал – достаточно того, что Вы пьете диетическую колу и едите диетические торты. Если Вы все-таки позанимались на тренажерах или просто много двигались днем, обязательно наградите себя маленьким кусочком шоколада… и вафелькой… и небольшим печеньем… и еще чем-нибудь.

Обязательно ведите точный подсчет съеденных калорий. При этом можно не учитывать: продукты, съеденные втихаря пока никто не видел, пробы во время готовки (не более трех половников), а также то, что было съедено просто потому, что попалось на глаза.

Ну и самое главное – кульминационный момент. Вы похудели на 0,5кг? УРА!!! Долой диету!!! Отныне можно питаться только тортами, мороженым, чипсами и колой. Будьте уверены – результат окажется на лицо (а также бедра, живот и ягодицы).



ахахаха...очень-очень актуально)

Цитата: Гейл
доооо, 4 см конечно решают...
Это я к тому, что все мы - немножко сумасшедшие
и все ставим порой совершенно непонятные и главное - излишне амбициозные цели. Главное, вовремя понять, что цифра на весах - вовсе не отражение реального состояния. Посмотреть на Яну (авантю) - ее 63 кг оооой как отличаются от 62 автора данного дневника! А всё потому, что можно работать над собой, а можно морить себя голодом. Сожрать 1 морковку в день и еле таскать ноги - ПРОЩЕ, чем ежедневно впахивать под железом и разнообразно и правильно себя кормить. Я-то знаю. Я проверяла



нет,все немного не так
я не ленивая
я занимаюсь дома ежедневно
хожу на танцы
каждый день делаю себе массаж банками
веду активную жизнь,учусь и еще успеваю подрабатывать

я не морю себе голодом и как умирающий трупец шатаюсьЮ,вздыхая по квартире.
я живу полноценной жизнью..и очень редко оказываюсь дома.на диване с книжкой

Цитата: Гейл
ЗДЕСЬ Вы никогда не дождетесь. Стёб, издевки и сомнения в Вашей адекватности - возможно. Но поддержку - человеку который мало того, что гробит здоровье, так еще делает это осознанно - здесь никто и никогда не будет оказывать.

И да, я хочу Вам сказать, что при росте в 173 см я похудела с 62 до 53 кг. Два года мучала себя "диетами", голодовкой, прочей хренью, а потом попала сюда и.. похудела. Легко и быстро. Теперь я держу свой вес под контролем, кушаю постоянно, вкусно и много, и безмерно довольна своим отражением. А Вы идете по пути, который закончится срывом и офиегнной прибавкой в весе. Вот только за время голодовок сбросите Вы и жир, и мышцы (да, да, они горят похлеще жирка без должного питания), а обратно нарастет только свежий жирок. Вроде и вес останется как сейчас, а получите дряблое тело.

Надо оно Вам? Удачи! Только без нашей помощи, пожалуйста.




Вы же сами себе противоречите
Вы же мучали себя неразумными голодовками и только попав сюда похудели без вреда для здоровья..
так и я вот
только попала сюда
и может именно благодаря этому сайту,форуму и вам смогу научиться худеть,худеть без ущерба для здоровья

Цитата: Lacrosa
Понедельник огурчик
Вторник помидорчик
Среда кремация...

Навеяло.


это примерно..
в понедельник варим яйцо
во вторник чистим
в среду режеем
в четверг кушаем белок
в пятницу желток)



Гейл ж 15 октября 2011 16:17   #27
Цитата: Katrusya
так и я воттолько попала сюдаи может именно благодаря этому сайту,форуму и вам смогу научиться худеть,худеть без ущерба для здоровья

Да, но Вы желания такого не озвучивали ;) Вы пришли сюда с готовой диетой и просьбой Вас поддержать,
вместо того, чтобы почитать дневники, понять, что люди здесь худеют ИНАЧЕ, создать свой и попросить научить Вас худеть также: много и вкусно кушая!

Чтож, начинайте с: http://fitfan.ru/forum/topic_863
Затем обязательно про ОВ: зачем нужно его разгонять и почему НИ В КОЕМ случае нельзя голодать: http://fitfan.ru/novichkam/795-bmr.html

Поймите, чтобы похудеть, как ни парадоксально, нужно КУШАТЬ. А голодовка и диеты приведут к обратному результату.

Составляйте рацион (для чего полистайте соседние дневники, не поленитесь, там куча всего полезного!!!) и выкладывайте сюда. Поругаем, поправим =)

Сообщение отредактировано Гейл - 15 октября 2011 16:20



cicily ж 15 октября 2011 16:30   #28
Цитата: Katrusya
просто потеря 1 кг в 2 недели меня совершенно не устраивает

тю! а набирать жиры свои в течение 18 лет - устраивало??? wink

худеть надо медленно и засчет потери жировой массы. может тогда и потерянные килограммы не вернутся и друзей своих до кучи не приведут.

Сообщение отредактировано cicily - 15 октября 2011 16:31



Katrusya ж 15 октября 2011 16:35   #29
Вчера не было возможности появляться здесь совершенно.
была в гостях у бабушки
кстати,не получилось у меня с этой чудовищной диетой
голова закружилась,сильно,в первый раз в жизни
и поэтому вчера у меня был такой рацион
завтрак-зеленый чай
обед-суп
полдник-брынза домашняя и чай
ужин-грам 100 говядины варенной
и потом ела грейп,яблоки

сегодня
завтрак-2 варенных яйца,салат из помидоров
обед-йогурт и чай

и все пока..не знаю,боюсь еще что-то кушать.


Но вчера я много бегала,прыгала,танцевала,что радует и успокаивает немного)
сегодня вечером иду в кино,как-то тоскливо мне там без попкорна,учитывая,что все вокруг хрумкают и запивают колой
ах...гадость-то какая)
я так подумала и решила,что не помешало бы выложить какую-нибудь фоточку совю...чтобы потом было наглядно сравнивать)
и еще..
мои параметры
грудь-87см
талия-65см
бедра-97(вот-вот,это моя главная проблема((
и самое тлстое место на ноге -56см



и в негляже
это уже 62 кг
при 68 был клшмар
извините за качество..моя съемная квартира не отличается хорошим освещением.да и телефону моему далеко до фотоаппарата



cicily ж 15 октября 2011 16:49   #30
Цитата: Katrusya
и все пока..не знаю,боюсь еще что-то кушать.

почему?

Цитата: Katrusya
нормально это при 170 весить 50 кг...не стоит утрировать

останешься безсисег. хочешь?
хорошая фигура. Тебе в спортзал надо, а не на диете сидеть.



Katrusya ж 15 октября 2011 17:05   #31
Цитата: cicily
Я, например, с удовольствием угощаю тортами и мороженым, хорошими конфетами или вареньем. Мне нравится это делать и я выбираю такие вещи с любовью и удовольствием.
Только, например, подыскивая вкусное лакомство для кошки, вам же не приходит в голову его попробовать? Это же кошачья еда. Вкусная и полезная. Вот и с остальным точно так же.


истина)

Цитата: cicily
останешься безсисег. хочешь?
хорошая фигура. Тебе в спортзал надо, а не на диете сидеть.


не..без них плохо
в спортзал пока нет возможности
потому что мой танцевальный абонимент дорогой
может посоветуете какие-нибудь определенные упражнения для попы.бедер..в домашних условиях?

Цитата: cicily
почему?

боюсь опять набрать(

ощущение такое странное..
неопределенности
что делать даже не знаю
сегодня вечером буду копаться в инете
искать себе какиу-нибудь диету,более адекватную,чем на которой я пыталась сидеть до этого
и было бы не плохо накопать себе комплекс упражнений на попу и бедра

7-го декабря мне исполняется 19 лет
именно к этому дню мой вес должен стабильно показывать 55 кг)
и зеркало,чтобы тоже 55 кг показывало)



Nastya1 ж 15 октября 2011 17:25   #32
Цитата: Katrusya
сегодня вечером буду копаться в инете
искать себе какиу-нибудь диету,более адекватную,чем на которой я пыталась сидеть до этого

зачем искать где-то, если здесь, на Фитфане, есть вся информация? Вы просто не представляете, на какой потрясающий сайт Вы попали! знающие люди будут давать вам достойные советы, вы не будете голодать, составите себе меню и будете прекрасно и безопасно худеть. ну а хотя мое мнение, что Вам не нужно худеть. просто правильное питание + спорт.

Сообщение отредактировано Nastya1 - 15 октября 2011 17:26



Гейл ж 15 октября 2011 17:33   #33
Цитата: Katrusya
боюсь опять набрать(ощущение такое странное..неопределенностичто делать даже не знаю

то есть ссылки, которые я Вам дала, Вас не устраивают?
Вы боитесь кушать, то есть продолжаете голодать, а значит похудеть - без шансов.



cicily ж 15 октября 2011 18:25   #34
Цитата: Katrusya
боюсь опять набрать(

будешь дурью маяться - непременно наберёшь
Цитата: Katrusya
может посоветуете какие-нибудь определенные упражнения для попы.бедер..в домашних условиях?

Yаsha довольно успешно по Синди Кроуфорд занималась.
Цитата: Katrusya
сегодня вечером буду копаться в инете
искать себе какиу-нибудь диету,более адекватную,чем на которой я пыталась сидеть до этого

нунедурали, пардоньте за мой французский
вот ваше все:http://fitfan.ru/forum/topic_863
ИЗУЧАЙТЕ

Цитата: Katrusya
7-го декабря мне исполняется 19 лет
именно к этому дню мой вес должен стабильно показывать 55 кг)

чёта мне кажется, что ваш вес никому ничего не должен;)



Katrusya ж 15 октября 2011 18:39   #35
Цитата: Nastya1
зачем искать где-то, если здесь, на Фитфане, есть вся информация? Вы просто не представляете, на какой потрясающий сайт Вы попали! знающие люди будут давать вам достойные советы, вы не будете голодать, составите себе меню и будете прекрасно и безопасно худеть. ну а хотя мое мнение, что Вам не нужно худеть. просто правильное питание + спорт



спасибо большое))буду сегодня его шерстить этот сайт))
уверена,что если столько людей нашли здесь много чего полезного для себя,то и я найду)
я знаю,что я не толстая..
я адекватный человек
но это тоже не от природы
живот это вообще капец
по 200-300 раз раньше пресс качала,чтобы он на человеческий был похож
а мне хочется быть именно худенькой,тоненькой,бляха муха..хрупкой!)



nihisaranata ж 15 октября 2011 18:40   #36
Цитата: Katrusya
буду сегодня его шерстить этот сайт))


Да чего его шерстить-то. Надо почитать ссылки которые Вам девочки дали.



Katrusya ж 15 октября 2011 18:44   #37
Цитата: cicily
чёта мне кажется, что ваш вес никому ничего не должен;)


не согласна))не согласна
кому же он еще кроме меня должен?)

Цитата: cicily
нунедурали, пардоньте за мой французский
вот ваше все:http://fitfan.ru/forum/topic_863
ИЗУЧАЙТЕ


да дура,дура..
исправлюсь сегодня

Цитата: cicily
будешь дурью маяться - непременно наберёшь


фиг его знает..
но это не дело..
за волосы,кожу боюсь

Цитата: Гейл
то есть ссылки, которые я Вам дала, Вас не устраивают?
Вы боитесь кушать, то есть продолжаете голодать, а значит похудеть - без шансов.


я не проходила
займусь этим сегодня вечером

все-таки поужинала
грамм 50 курицы тушенной,домашней
яблоко и одно печенье диетическое(без сахара,из отррубей и семачками)
не наелась,конечно
но хватит
я поняла свою основную проблему
мне обязательно нужен точный распорядок
чего,сколько.и во сколько
а иначе я просто боюсь что-то лишнее сожрать



Гейл ж 15 октября 2011 19:11   #38
Цитата: Katrusya
яблоко и одно печенье диетическое(без сахара,из отррубей и семачками)

мама дорогая... >.<
Цитата: Katrusya
не наелась,конечно

удивительно! правда?
Цитата: Katrusya
но хватит

еще бы не хватит. Пару таких печенек - и голодающий организм из них умудрится жир набрать! А вкупе с яблоком - вообще песня! Вместо НОРМАЛЬНОЙ еды (та же курица приличная порция+овощей - хоть таз съешьте, если голодно!!!) Вы дали организму вечером быстрых углеводов и жиииирр ^_^ А он у Вас и так в полуобморочном состоянии...

Это же как надо себя не любить, чтобы ТАК над собой издеваться?



nihisaranata ж 15 октября 2011 19:33   #39
Какой логикой мы руководстуемся, когда свято и тупо(ага, именно это слово!!) верим, что если не будем жрать - то похудеем? Это даже женской логикой назвать нельзя, ну вообще никак! Да даже сама психология человека такая, что если нам чего-то не хватает в жизни - фиг мы из этого что-то отдадим! Если денег нет и есть не на что, и кто-то одолжить просит - не дадим ведь, самим потому что не хватает! А организм чем хуже? Он точно такой же, только еще более хитрый и жадный! Не даешь мне еду? Черт, а вдруг это навсегда? Что первое ненужное - ага, мышцы! Без них не пропадем, а вот жир - нее, вдруг вообще еды не дадут! Что тут нам из еды досталось? Одна печенька? Да нафик ее в энергию тратить - есть не дают, запасать надо! Капуста? Туда же! Да вообще все в запас! А то там мозг похоже с ума сошел, совсем решил ерундой маяться!
Чтобы похудеть - нужно есть! Чтобы похудеть правильно - нужно правильно есть! Те продукты, в составе которых уверен - относительно, к примеру, магазинных йогуртов и печенек. Организм не обманешь - он не дурак.



eddy м 16 октября 2011 00:08   #40
Цитата: Katrusya
завтрак-зеленый чай


ничего у тебя не выйдет пока не научишься процентов 30-35% своей суточной нормы ккал потреблять за завтраком

Цитата: Katrusya
живот это вообще капец
по 200-300 раз раньше пресс качала,чтобы он на человеческий был похож
а мне хочется быть именно худенькой,тоненькой,бляха муха..хрупкой!)


я бы на ноги основной акцент сделал. Живот - это все позже.
Дотанцовывай свой абонемент, следующий - д.б. в тренажерный зал

Сообщение отредактировано eddy - 16 октября 2011 00:19






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()