Oldman м 16 октября 2011 13:51   #61
Цитата: Katrusya
ну у меня мышцы на ногах были такие.выделялись..твердые..не грубо ли это?

конечно мышцы это грубо. Гораздо лучше, когда все дряблое и бесфомленное. А в скором времени и отвисшее.

Цитата: Katrusya
утром: 1 яйцо вкрутую + 1 стакан кефираобед: вареная грудка + 1 стакан кефираужин: 100гр творога + 1 стакан кефираэто ужасно?если добавить полдник?

да, на полдник еще стакан кефира клизмой ввести - и будет идеально! :)



Цитата: Katrusya
вот так мне хочется выглядеть)

а двигаетесь в этом направлении:

Красиво?

Сообщение отредактировано Oldman - 16 октября 2011 13:51



Katrusya ж 16 октября 2011 13:56   #62
Цитата: Oldman
да, на полдник еще стакан кефира клизмой ввести - и будет идеально! :)


ахахаххаха..сейчас умру просто))))

ну а если серьезно??
просто кефира так много не пить??

Oldman,
Цитата: Oldman
Красиво?


хрупкая?хрупкая..)
аха.нет ..такое не хочу..брррр

а можно вопрос?
ну вот если я буду совсем мало-мало кушать месяц
часто,чтоб желудок не страдал,но в мизирных кол-вах.
ходить на танцы,заниматься дома...ноги там поднимать по всякому и т.д.реально ведь скинуть кг 5.
почему нельзя так?

Цитата: Oldman
конечно мышцы это грубо. Гораздо лучше, когда все дряблое и бесфомленное. А в скором времени и отвисшее


простите,конечно!
но вы пессимист!!
или реалист..
сложный вопрос(

Читала только что дневник Mikanorovni
молодец просто
все так методично..целенаправленно..
хотела у нее отписаться,но не поняла как(



Nastya1 ж 16 октября 2011 14:35   #63
Цитата: Katrusya
а можно вопрос?
ну вот если я буду совсем мало-мало кушать месяц
часто,чтоб желудок не страдал,но в мизирных кол-вах.
ходить на танцы,заниматься дома...ноги там поднимать по всякому и т.д.реально ведь скинуть кг 5.
почему нельзя так?


потому что вы наберете эти кг обратно (вместо потерянных мышц придет свеженький жирок, а этот жирок может ещё и друзей привести в лице ещё нескольких кг), когда придете к своему привычному питанию.

Сообщение отредактировано Nastya1 - 16 октября 2011 14:37



ololoshka м 16 октября 2011 14:37   #64
Для начала определитесь что вам надо: уменьшить вес или избавится от лишнего жира. Если первый вариант, то делайте как вам хочется, при этом похерите ЖКТ, а от недостатка пищи ухудшится общее состояние организма. Ах да, после такой экзекуции один "зажор" - и вуаля, все ваши килограммы снова на месте.
Если же второй вариант, то читайте снова все страницы своей темы, обращая внимание на советы.



Katrusya ж 16 октября 2011 14:43   #65
Цитата: Nastya1
потому что вы наберете эти кг обратно (вместо потерянных мышц придет свеженький жирок, а этот жирок может ещё и друзей привести в лице ещё нескольких кг), когда придете к своему привычному питанию.


а если не переходить к привычному
а остаться на этом минимуме
пить еще витамины,чтоб все норм функционировало



Nastya1 ж 16 октября 2011 14:43   #66
Цитата: Katrusya
а если не переходить к привычному
а остаться на этом минимуме
пить еще витамины,чтоб все норм функционировало

вы хотите проблем со здоровьем? вы хотите быть изможденной, еле передвигать ноги?

Сообщение отредактировано Nastya1 - 16 октября 2011 14:44



Katrusya ж 16 октября 2011 14:45   #67
Для начала определитесь что вам надо: уменьшить вес или избавится от лишнего жира. Если первый вариант, то делайте как вам хочется, при этом похерите ЖКТ, а от недостатка пищи ухудшится общее состояние организма. Ах да, после такой экзекуции один "зажор" - и вуаля, все ваши килограммы снова на месте.
Если же второй вариант, то читайте снова все страницы своей темы, обращая внимание на советы.


я все усвоила и поняла
но не могу смириться,что за пол года можно потерять 3 кг
мне кажеться это немыслимым
и почему все говорят,что уходят сначала мышцы
когда я похудела,у меня в первую очеред ушли бока..там же мыщц нет

Цитата: Nastya1
вы хотите проблем со здоровьем? вы хотите быть изможденной, еле передвигать ноги?


я же буду кушать 3 раза в день
просто по-немногу и низкокаллорийную еду

просто кушать через каждые 2-3 часа для меня невыполнимо....культ еды какой-то получается,как у диабетиков..
короче,я совсем уже ничего не знаю

короче,питаюсь 3 раза в день-правильно,по чуть-чуть
с перекусами фруктами
и кефиром перед сном
решено



cicily ж 16 октября 2011 15:13   #68
Цитата: Katrusya
а вы случайно не знаете,как насчет разгрузочных дей???

никак - только организЬм голодовкой напугаешь. Кило воды уйдет, кило жира придет;)
Цитата: Katrusya
короче,питаюсь 3 раза в день-правильно,по чуть-чуть
с перекусами фруктами
и кефиром перед сном
решено

отлично.
На подробный рацион можно взглянуть? расписанным по времени и с расчетом БЖУ и ккал?



Katrusya ж 16 октября 2011 16:24   #69
Цитата: cicily
отлично.
На подробный рацион можно взглянуть? расписанным по времени и с расчетом БЖУ и ккал?


например
завтрак-омлет из двух яиц и молока
обед-салат из капусты
ужин-курица или другая кака птица.грамм 100 и овощи какие-нибудь
и еще полдник-йогурт или фрукты
и второйужин-кефир
каллории позже высчитаю досканально



Nastya1 ж 16 октября 2011 16:28   #70
Цитата: Katrusya
обед-салат из капусты

здесь ещё должна быть рыба/курогрудь вместе с салатом
между приемами пищи - фрукты
Цитата: Katrusya
и второйужин-кефир

лучше творог обезжиренный



Katrusya ж 16 октября 2011 16:39   #71
окей)но я ведь на ужин буду курицу есть)просто я обедаю в универе,т.к. учусь во вторую смену и там можно капусту тушенную купить
а дома вечером уже кура с овощами или рыба..что будет


Цитата: Nastya1
ше творог обезжиренный


буду один день кефир.один день творог))разнообразие наше все)

Интересно,сколько это каллорий за день получается?считать сейчас бду

на завтрак лучше буду кушать хлопья фитнесс с молоком..
углеводы
думаю нормально будет)

Представьте себе Мир без Мужчин. Ни одного преступления. Никаких наркотиков. И много счастливых, толстых, и не накрашенных женщин.



cicily ж 16 октября 2011 18:29   #72
Цитата: Katrusya
на завтрак лучше буду кушать хлопья фитнесс с молоком..
углеводы
думаю нормально будет)

никаких хлопьев Фитнес. Ты же хочешь похудеть?;)
Овсянка или гречка. сварить 4-5 столовых ложек, или просто кипятком запарить. Вот твой завтрак.



Семёнов м 16 октября 2011 18:35   #73
Ниасилил recourse Какой то неконтролируемый поток сознания. Но кое что удалось выцепить...
Цитата: Katrusya
одно могу сказать с уверенностью!

ДЕЛАЙТЕ МАССАЖ БАНКАМИ!

Цитата: Katrusya
Располневшая Кристина Агилера вышла на сцену в экстремально коротком и обтягивающем костюме


Немало доставляет манера аффтора начинать каждое предложение с новой строки.

Цитата: Katrusya
Представьте себе Мир без Мужчин. Ни одного преступления. Никаких наркотиков. И много счастливых, толстых, и не накрашенных женщин.


Не знаю как Вам, но по мне, тянет на отжег дня smile

З.Ы. Вот это то же порадовало...

Цитата: Katrusya
Хорошо быть мопсом)
сидит себе на кресле,смотрит на меня с презрением)


lol



Lacrosa ж 16 октября 2011 19:09   #74
Цитата: Семёнов
Ниасилил Какой то неконтролируемый поток сознания

ага, у меня тоже самое, то кефирчик, то мопсы, то Агилера... Видимо у автора очень быстро переключается внимание с одного на другое (О, люди идут...(с))
Автор, чего конкретно вам хочется? Циферок на весах поменьше или отражения в зеркале посексуальнее?



melnica ж 16 октября 2011 20:36   #75
Цитата: Katrusya
но не могу смириться,что за пол года можно потерять 3 кг

Фигня =) Это будет потеря веса при дефиците калорий за счёт одного питания! Притом оно должно быть качественным, полноценным, со всеми нужными микро-макроэлементами, аминокислотами, липидами и прочей братией. А вот если подключить тренировки - получится ещё один дефицит, причем огромный! только без ущерба организму. Зато подтянутость, гладкость и все дела fellow У меня вот за 5 месяцев ушло 8,5 кг (февраль-май, силовые начиная с марта), до 48 кг. Учитывая, что это были последние вцепившиеся килограммы, то... ВСЁ ВОЗМОЖНО! smile



Katrusya ж 16 октября 2011 21:11   #76
Цитата: cicily
никаких хлопьев Фитнес. Ты же хочешь похудеть?;)
Овсянка или гречка. сварить 4-5 столовых ложек, или просто кипятком запарить. Вот твой завтрак.


Окей)печально)лучше омлет)))а что вообще предпочтительнее?полезнее и способствует похудению?белок или углеводі на завтрак?



MbIw м 16 октября 2011 21:12   #77
Цитата: Katrusya
а что вообще предпочтительнее?полезнее и способствует похудению?белок или углеводі на завтрак?
Стабильное нормальное питание в течении всего дня feel



Katrusya ж 16 октября 2011 21:13   #78
Цитата: Семёнов
Ниасилил Какой то неконтролируемый поток сознания. Но кое что удалось выцепить...


Извините,извините)))я и в жизни реальной люблю поговорить и ингда мысли намного быстрее меня)отсюда и сумбурность)но это же дневник,так чт нормальнооооо)

Цитата: Семёнов
Немало доставляет манера аффтора начинать каждое предложение с новой строки.


а мне не нравиться когда пишут аФФтар..и т.д. в такой манере)
появляется необратимое желания направиь аФФтора к логопеду)))

Цитата: Lacrosa
ага, у меня тоже самое, то кефирчик, то мопсы, то Агилера... Видимо у автора очень быстро переключается внимание с одного на другое (О, люди идут...(с))
Автор, чего конкретно вам хочется? Циферок на весах поменьше или отражения в зеркале посексуальнее?


тела.мне хочется сексуального,охренненого тела)))

Цитата: Семёнов
Не знаю как Вам, но по мне, тянет на отжег дня



ЭТО ИСТИНА!!!)
как ни крут % 78 того что мы делаем со своим телом-это для мужчин)

Цитата: melnica
Фигня =) Это будет потеря веса при дефиците калорий за счёт одного питания! Притом оно должно быть качественным, полноценным, со всеми нужными микро-макроэлементами, аминокислотами, липидами и прочей братией. А вот если подключить тренировки - получится ещё один дефицит, причем огромный! только без ущерба организму. Зато подтянутость, гладкость и все дела У меня вот за 5 месяцев ушло 8,5 кг (февраль-май, силовые начиная с марта), до 48 кг. Учитывая, что это были последние вцепившиеся килограммы, то... ВСЁ ВОЗМОЖНО!


КЛАСС!!!какая вы умница!!!)такой труд!!!
я буду стараться!
действительн..нафиг оно надо похудеть на 15 кг за 2 месяца,и потом за месяц на радостях набрать их

если думаете какой вам посмотреть фильм-смотрите фильм "Качели",очень нравиться,так прочувствовала его

Итак)
сегодня приехала в Симферополь,на свою съемную,ужасную,раздолбанную квартиру...(и взвесилась.конечно первым делом,как было 62,так и есть,т.е. я ни Грамма не набрала питаясь нормально.правильно целых 3 дня,хотя до этого скидывала я эти кг голодовками.Составляю точный рацион себе на завтра,чтобы без отклонений
10.00-завтрак(омлет из двух яиц и 100 грамм молока ии чай зеленый)
12.00-яблоки
14.10-обед(тушенная капуста)
15.40-маленький обезжиренный творог
17.30-ужин(тушеная курица и салат из помидоров и огурцов)
19.00-яблоки
21.00-кефир

НУ КАК???правильно??я старалась

теперь составлю себе комплекс упражнений на самые проблемные части тела(т.е.бедра,ноги,внутренняя сторона бедер и попу)
1.махи ногами в сторону по 10 раз каждой ногой,3 подхода
2.махи ногами назад,стоя..так же по 10 раз,3 подхода
3.стоя на четвереньках,махи назад,стараться дотянутся до головы по 10 раз,3подхода
4.стоя на четвереньках,махи в сторону по 10 раз,3 подхода
5.приседение с широкорасставленными ногами,по 10 раз,3 подхда
6.просто приседания
на пресс пока не буду
нормално это?будет толк?



cicily ж 16 октября 2011 21:33   #79
Цитата: Katrusya
НУ КАК???правильно??я старалась

яблоки с творогом лучше поменять местами. Творог пусть будет не маленький. а 200г.



Katrusya ж 16 октября 2011 21:36   #80
Цитата: cicily
яблоки с творогом лучше поменять местами. Творог пусть будет не маленький. а 200г.


спасибо))только с яблоками,которые в 12 ли которые в 19?

Такое тут нашла...у меня вторая группа крови,положительная
получается,что мне мясо не особо подходит,стоит ли к этому прислушиваться?или нет?
Питание по второй группе крови
Представителям 2 группы крови (А) - "земледельцам" - рекомендовано вегетарианское питание.

Появление группы крови 2 (А) связано с переходом людей к земледелию. Обладатели второй группы крови - вегетарианцы с чувствительным пищеварительным трактом. Им требуется экологически чистая натуральная пища. Людям со второй группой крови нужно исключить из рациона мясо: если в организме "охотников" мясо сжигается подобно топливу, то у "земледельцев" превращается в жир. Также плохо усваивают они молочную пищу. Зато "земледельцы" могут употреблять разнообразные натуральные продукты с низким содержанием жиров, овощи и крупы.

Особо полезные продукты.
Морепродукты в умеренных количествах, соя, фасоль, бобы, гречка, рис, артишок, топинамбур, растительные масла, соевые продукты, овощи и ананасы.

Продукты, употребление которых необходимо ограничить.
Пшеничный хлеб, картофель, абрикосы, клюква, кетчуп, майонез. Желательно полностью исключить из рациона мясо и мясопродукты.

Продукты, способствующие наращиванию веса.
Мясо, молочные продукты, фасоль, пшеница.

Продукты, способствующие снижению веса.
Растительные масла, соевые продукты, овощи, ананасы.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()