romanarri м 6 сентября 2011 03:42   #1
и так: я хочу красивое тело да потому что я симпатичный зачетный парень, ну так сложилось запустил себя чуток за 26 лет;) пил пиво жрал чипсы точил по ночам в кровати печенья и прочье когда надо и не надо и меры не знал.. в итоге фигура отстойная худые руки и извините "уёб....ный живот" а я то хочу кубики теперь и мускулы рельеф и добьюсь этого! почему добьюсь да потому что есть ЖЕЛАНИЕ я бросил курить! (для меня это высший пилотаж) а курил со школы, да мне все не почем после этого ;) а бросил так как просто появилась желание быть здоровым и не нужны мне были заменители, (жвачки пластыря и т.д.) настроился и бросил и терпел ломки несколько месяцев!.. поэтому похудеть для меня не проблема я считаю! и уже похудел на 4 честных кг за 15-17 дней ... И ТАК КАК Я ХУДЕЮ

ВСЕ ОЧЕНЬ ЛОГИЧНО: ЧТО БЫ НАЧАТЬ ХУДЕТЬ НУЖНО СОЗДАТЬ "ДЕФИЦИТ ЭНЕРГИИ" ИЛИ КАК Я НАЗЫВАЮ "ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ККАЛ (-ккал)" И ОРГАНИЗМ НАЧИНАЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНО СЖИГАТЬ ЖИР ВСЕ ЖЕ ПРОСТО) И ТАК: ЧТО Я ДЕЛАЮ Я "ПОДГАЛАДЫВАЮ" - ЕМ ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА РЕАЛЬНО ПРОГОЛОДАЮСЬ А ПОРОЙ И ТЕРПЛЮ ГОЛОД ТАК КАК ПОНИМАЮ ЧТО В ЭТО ВРЕМЯ ПРОИСХОДИТ ЧУДО Я ХУДЕЮ А ЕЩЕ Я ХОЖУ В ЗАЛ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ДЕЛАЮ ЭТО ТАК: БОЛЕЕ ЧЕМ ЗА 2 МЕСЯЦА Я УЯСНИЛ ЧТО НЕТ УПРАЖНЕНИЙ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ВЕСА КАК И НЕТ УПРАЖНЕНИЯ ЧТО БЫ УБРАТЬ ЖИВОТ ))) НУЖНО ПРОСТО ПОХУДЕТЬ И САМОЕ ЭФФЕКТИВНЫЙ ТРЕНАЖЕР Я ПРОСТО ВЛЮБИЛСЯ В НЕГО ЭТО ВЕЛОСИПЕД!! НУ И БЕГОВАЯ ДОРОЖКА ТОЖЕ НИЧЕГО ТЕМА НО ВЕЛОСИПЕД МОЕ)) САЖУСЬ РОВНО НА 1 ЧАС ТАМ ПРОГА ТАКАЯ)) НУ И КРУЧУ КРУЧУ ЧЕСТНО БЫСТРО И НА ЧУТЬ БОЛЕЕ СРЕДНЕМ УРОВНЕ СЛОЖНОСТИ, ФУТБОЛКА ПОСЛЕ ХОТЬ ОТЖИМАЙ)) НО РЕЗУЛЬТАТ СТОИТ ТОГО ЕСЛИ ТРЕНАЖЕР НЕ ВРЕТ Я СОЗДАЮ "минус" -700 А ИНОГДА - 800 ККАЛ! ЗА ЧАС! УСТАЮ НО НЕ НАСТОЛЬКО ЧТОБ СВАЛИВАТЬ, ДЕЛАЮ ПЕРЕРЫВ И ЕЩЕ МИНУТ 30 А КОГДА И ЧАС ЛАЖУ ПО РАЗНЫМ "СИЛОВЫМ" ДЕЛАЮ БИЦЕПС, ТРИЦЕПС, ГРУДЬ ... ГАНТЕЛЬКИ ПО ТЯГАЮ НА ТУРНИКЕ ПО ВИШУ ПОТОМ ИДУ В САУНУ И БАССЕЙН И ТАМ ОТВИСАЮ ЕЩЕ ОКОЛО ЧАСА ПРОСТО ОТДЫХАЮ ПЛАВАЮ И ПАРЮСЬ И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ВЕЛОСИПЕД КАЖДЫЙ ДЕНЬ КРУЧУ НА МИНУС -700 ККАЛ.. ПРИ ЭТОМ НОГИ НЕ УСТАЮТ И НЕ БОЛЯТ ДЕЛАТЬ ЭТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ... А КУШАТЬ СТАРАЮСЬ МЕНЬШЕ И ЕМ МНОГО ФРУКТОВ, СТАРАЮСЬ ЕСТЬ И АНАНАСЫ И ГРЕПФРУТ КОТОРЫЕ СЖИГАЮТ ЖИР, А ЕЩЕ УПОТРЕБЛЯЮ Л КАРНИТИН ТАК КАК УБЕЖДЕН ЧТО ПОЛЬЗА ОТ НЕГО ЕСТЬ! Я ОЩУЩАЮ СИЛЫ КРУТИТЬ ПЕДАЛИ, ОН ПОХОЖ НА ЭНЕРГЕТИК ЧЕМ ТО НА МОЙ ВЗГЛЯД... и того: все приблизительно понятное дело мой дефицит ккал за сутки равен -2300ккал это необходимая суточная норма что бы жить +
-1000ккал которую я честно отрабатываю в зале и того мой дефицит где то в районе "минус 3300калорий" и выше, а съедаю я где то под 1500ккал.. иногда и меньше... и результат четкий если учитывать что в 1кг ЖИРА 9000ккал, а я ежедневно делаю дефицит ккал по формуле
-3300ккал(расход) + 1500ккал (потребление) = - 1800 соответственно что бы скинуть 1 кг мне нужен дефицит в 9000 ккал его я достигаю через 5 дней ровно! по формуле 9000 разделить на
-1800ежедневно... и так и есть я четко теряю 1 кг! за четко 5 дней! все логично все понятно.. мои труды вознаграждаются ДИЕТА и ТРЕНИРОВКИ вот и все.. а уже потом я буду качать пресс так как четко понимаю что пресс у меня есть это по любому так как я и "уголок" могу в висячем положении держать секунд 10-15 и я его чувствую через прослойку жира на животе)) поэтому сначала сгоняю жир а потом начинаю качать мышцы и набирать мышечную массу и буду уже плотно кушать курочку и яички и молоко и готов плотно вкалывать в зале.. ведь очень тяжело качать пресс когда в тебе лишнего более 10 кг и подтягиваться да и вообще лишний вес он и есть лишний его нужно сгонять так как делаю это я.. уверен что до нового года достигну своей цели 68 кг... и пресс начнет прощупываться и проглядываться по любому а потом его нужно будет качать как обычную группу мышц а не сходить с ума как делают это многие да и сам признаться только только вдуплился)) а сначала пришел и месяц как одержимый скручивался все на наклонной скамье по 50 по 70 раз по 4-5 подходов а толку? шмоток жирного пуза так и висит ... пресс то качается но под жиром вот что я понял!!! вот такие мысли у меня ... я не горю желанием после достижения 68 кг, наращивать мускулы до 80 кг, чтоб вены торчали и было ощущение того что вот вот лопнет бицуха как я наблюдал в своем фитнес-зале мужиков которые сума сходят пыхтят краснеют ... мне это не надо я наберу килограмм 5-7мышц и успокоюсь.. главное это согнать весь жир чтоб живот стал плоским и подкачать грудь, руки, ноги, пресс... и красава будет с моей точки зрения... и все это я по любому успею к лету 2012 я уверен я ТАК ХОЧУ

извиняюсь за знаки препинания) критикуйте меня хвалите меня с удовольствием по дискутирую



Klukva ж 6 сентября 2011 07:00   #2
romanarri, Приветик smile
Цитата: romanarri
ЧТО БЫ НАЧАТЬ ХУДЕТЬ НУЖНО СОЗДАТЬ "ДЕФИЦИТ ЭНЕРГИИ" ИЛИ КАК Я НАЗЫВАЮ "ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ККАЛ (-ккал)" И ОРГАНИЗМ НАЧИНАЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНО СЖИГАТЬ ЖИР

Цитата: romanarri
если учитывать что в 1кг ЖИРА 9000ккал, а я ежедневно делаю дефицит ккал по формуле
-3300ккал(расход) + 1500ккал (потребление) = - 1800 соответственно что бы скинуть 1 кг мне нужен дефицит в 9000 ккал его я достигаю через 5 дней ровно! по формуле 9000 разделить на
-1800ежедневно... и так и есть я четко теряю 1 кг! за четко 5 дней!

а если учитывать, что уходит мышца, вода и немного жира?
Цитата: romanarri
шмоток жирного пуза так и висит ... пресс то качается но под жиром вот что я понял!!!

питание надо менять скорее всего. Выкладывай как ешь.
Цитата: romanarri
и все это я по любому успею к лету 2012 я уверен я ТАК ХОЧУ

посмотрим.посмотрим.
Цитата: romanarri
критикуйте меня

и есть за что =))
Цитата: romanarri
Я "ПОДГАЛАДЫВАЮ" - ЕМ ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА РЕАЛЬНО ПРОГОЛОДАЮСЬ А ПОРОЙ И ТЕРПЛЮ ГОЛОД ТАК КАК ПОНИМАЮ ЧТО В ЭТО ВРЕМЯ ПРОИСХОДИТ ЧУДО Я ХУДЕЮ

в это время ты замедляешь свой метаболизм fellow
Цитата: romanarri
хвалите меня

будет за что - обязательно.
Цитата: romanarri
СТАРАЮСЬ ЕСТЬ И АНАНАСЫ И ГРЕПФРУТ КОТОРЫЕ СЖИГАЮТ ЖИР

это миф =)) жир можно только истратить кардионагрузками.



MbIw м 6 сентября 2011 07:29   #3
Цитата: romanarri
я не горю желанием после достижения 68 кг, наращивать мускулы до 80 кг, чтоб вены торчали и было ощущение того что вот вот лопнет бицуха как я наблюдал в своем фитнес-зале мужиков которые сума сходят пыхтят краснеют ... мне это не надо я наберу килограмм 5-7мышц и успокоюсь
wink Посмеялся...
Хочешь не пыхтя и не краснея за меньше года набрать 5-7 кг? lol
Наверное, мышцы растут только от одного желания request



Гейл ж 6 сентября 2011 09:27   #4
кратко говоря: у организма есть лимит по расставанию с жиром - важнейшим стратегическим запасом энергии. То есть он не может физически сжигать жира БОЛЬШЕ, нежели определенное количество жирав период. Если уходит больше - то это уходит сначала вода, а затем - драгоценные мышцы. Потому что их расщеплять проще, чем жир.
Таким образом, чем меньше Вы едите, тем меньше поступает питательных веществ в ваши мышцы и они горят-горят-горят. Попутно горит и жирок, но прежде чем Вы избавитесь от живота, который Вам так ненавистен, Вы сожжете руки-ноги, тот же пресс и рельефа не будет никакого, а будет тощенькое дряблое тело.
Чтобы ПРАВИЛЬНО худеть, нужно не торопиться, правильно и МНОГО питаться, чтобы организм дополучал всю ему необходимую для сохранения мышц энергию и расходовал в ГРАМОТНЫХ тренировках действительно только жир, не прибегая к расщеплению мышц. Нет, это по-любому произойдет, но при правильном питании/тренировках - мышц теряется по минимуму.

Вы за 5 дней жирок свой набрали? Нет? а почему рассчитываете на чудо и избавление от него за 5 дней??
Вы гробите себя и свой организм неуёмными тренировками и абсолютно неверным питанием, голодовкой, каким-то чудовищным непонятно откуда взятым якобы дефицитом ккал (суть - та же голодовка) и прочим бредом. Так что хвалить Вас пока совершенно не за что =)

Читайте Основы, разбирайтесь, что к чему, выкладывайте свой рацион, а там посмотрим - как все исправить, чтобы Вы начали действительно жечь жир, а не остатки мышц.

Сообщение отредактировано Гейл - 6 сентября 2011 09:28



romanarri м 6 сентября 2011 18:23   #5
не не не lol я С ВАМИ СО ВСЕМИ НЕ СОГЛАСЕН tongue tongue tongue



у меня все ништяк, мышцы у меня не горят так как штангу жму уже за 50, а жал 30 и мышцы на моих руках меня радуют они увеличились в объеме они стали сильнее и как я вижу они не горят, ну а что касается живота я каждый день смотря в зеркало вижу как он разглаживается по чуть чуть.. и не руки худеют не ноги не грудь а живот.... на велосипеде когда кручу футболка начинает мокнуть именно на животе прям таки лужа feel

что касается моей голодовке) да это круто по голодать это полезно и порой необходимо! я ни разу в своей жизни этого не делал, а другие народы делают это на Рамадан, у нас великий пост, у Йогов в Индии обязательная практика, и всем только хорошо потом, организм чистится... и чувствую себя я превосходно и вижу результат! и в корне не согласен что я себя гроблю, я прекрасно чувствую себя! после зала чувствую легкость и настроение всегда супер! о чем ВЫ? а что... что бы похудеть НУЖНО МНОГО КУШАТЬ И ЛЕНИВО ЗАНИМАТЬСЯ? так так не похудеть!!!! и АНАНАС И ГРЕПЫ это не миф они низко калорийны витаминизированы в них природный карнитин содержится и чувство голода удаляет грепфрут...

меня все устраивает.. я встаю на весы вижу результат вижу что живот уменьшается.. а что касается питания рассказываю: я "голодаю" но не так что бы у меня крутило живот тошнило winked у меня здоровый цвет лица lol я ем все то, что и ел... просто прикинул зачем есть к примеру 3 куска хлеба если можно съесть 1 или половинку, зачем съедать все конфеты если можно съесть 2-3 но сделать это медленно и смаковать winked я просто ем меньше, стараюсь брать маленькие порции и смаковать хорошо пережевывать пищу и ВСЁ... а ем все...СУПЫ, вторые блюда, и даже сладости чуть-чуть... единственное стараюсь есть больше фруктов и исключил из рациона КОКА-КОЛУ и прочие напитки где по 30 ложек сахара и прочей дряни растворенинно.

и извините конечно, но ЖИР быстрее распадается чем мышцы! на то он и ЖИР... angry


я себя истязаю в зале и голодом морю lol ага конечно... я создаю дефицит ккал и слежу за потреблением что бы лишнего не есть, а организм начинает сжигать свой собственный.. ЭТО ЕСТЕСТВЕННЫЙ ПРОЦЕСС худеют только так и ни как не по другому.. не возможно похудеть не приложив усилий в зале и не ограничив себя в хавчике fellow


и так не пойму что за критика? а что делать то надо на Ваш взгляд lol



svishn ж 6 сентября 2011 18:51   #6
хмм.последний пост похож на стеб над всеми,кто добился здесь реальных результатов.и мало того,что добился,так сохранил и преумножил...)

бравый парень,Вы,О romanarri:)
Вы просто фитнес гуру,и прислушиваться к советам простых смертных вам ни к чему)



Ёгель м 6 сентября 2011 18:57   #7
Максим, перелогинься. И откуда у тебя появилась блондинистая привычка писать с зажатым капсом?



romanarri м 6 сентября 2011 18:59   #8
"Хочешь не пыхтя и не краснея за меньше года набрать 5-7 кг?
Наверное, мышцы растут только от одного желания"



да от желания tongue а я и не говорил что не пыхтя, я через день пыхчу на тренажере Томсана жму так что мордень краснеет am

а после таких упражнений ем бананы молока пью...
я помню себя еще в школе.. я конечно был полный "д е б и л у ш к а" что я курил сигареты! но мышцы я вырастил менее чем за 6 месяцев ЛЕГКО я бы сказал от 5-7 кг мышц и выше... я просто четко все делаю не забиваю и не халтурю... и все движется туда куда мне нужно.. я стараюсь очень стараюсь и все получается lol

у мня такое ощущение что у Вас у всех какие то "извращенные" представления... что все обязательно должно быть мега запутанно не реально супер сложно недосягаемо.. у меня же все просто и понятно..

а если я делаю успех, то это вода мышцы горят но ни как не ЖИР lol

а ЖИР вообще не сжигаем tongue я понимаю что конкретному качку начать "голодовочку" стремно он же все коктейли мутит белок протеин углевод а тут голодать ага как же ему стремно! вдруг мышцы ПФФФФФФФФФ и сдуются wassat и сдуются если не кушать само собой и сил не будет.... но ЭТО НЕ КО МНЕ я кушаю же, а мышцы в данный момент не пытаюсь наращивать просто держу себя в тонусе и худею в животе.... в любом случаи до зала я и 5 раз не мог "чисто" подтянуться а сейчас могу за спину раза 3 а в простом хвате раз 7-9 подтянуться так что все у меня так как я и хочу... мне вообще моя фигура устраивает, за исключением "живота" его согнать а остальное пустяки для меня лично! если тело "подсушить" то есть избавится от всего лишнего ЖИРА то красивый рельеф тела будет хочешь ты этого или не хочешь... при условии что ты продолжаешь ходить в зал и занимаешься например 4-6 месяцев а потом в турецию и фотосессию lol

ну само собой кушать то из чего мышцы растут и усердно честно заниматься.. и будет все СУПЕР.. а раскачивать себя до "аля Шварцнегер в молодости" на мой взгляд это помешательство и не есть красиво в принципе, меня с тошнило всю жизнь качаться и жрать мясо lol



не ну особо одаренным лет 5 качаться наверное lol до кубиков на прессе и мышц на руках

Сообщение отредактировано romanarri - 6 сентября 2011 19:06



Ёгель м 6 сентября 2011 19:04   #9
Если кто-то сможет наставить этого парня на путь истинный - обещаю тыкать зеленую кнопочку в репутации каждый день, пока я есть на форуме. :)



romanarri м 6 сентября 2011 19:11   #10
svishn,

svishn я не в коем случае не претендую на звание фитнес гуру))

ну а чего бредового я пишу? просто рассказал что кручу педали, не спеша и не в больших количествах кушаю и успешно худею... ну и помогают мне фрукты и л-карнитин

волшебство разве?



deep99olalla ж 6 сентября 2011 19:12   #11
Цитата: Ёгель
обещаю тыкать зеленую кнопочку




romanarri м 6 сентября 2011 19:23   #12
Цитата: Гейл
Вы за 5 дней жирок свой набрали? Нет? а почему рассчитываете на чудо и избавление от него за 5 дней??
Вы гробите себя и свой организм неуёмными тренировками и абсолютно неверным питанием, голодовкой, каким-то чудовищным непонятно откуда взятым якобы дефицитом ккал (суть - та же голодовка) и прочим бредом. Так что хвалить Вас пока совершенно не за что =)


а зачем мне жирок набирать? за 5 дней??? что не реально за пять дней набрать 1 кг ЖИРА??? реально все пять дней пролежать в кровати с чизбургерами и коктейлями и уверен будет больше..

и я не рассчитываю на чудо! я констатирую ФАКТ за 5 дней 1 кг в минус

что касается "дефицитом ккал" это статья на этом же сайте в разделе для новичков.. очень правдивая честная понятная статья о том что в 1 кг подкожного ЖИРА 9000 ккал которых нужно извести-растратить в энергию что я и делаю своими тренировками и помогает мне в это л-карнитин, а что касается голодухи да не помираю я с голоду)) просто ем меньше я конечно для себя это называю "голодом" так как не привык себе ни в чем то отказывать, а тут теперь постоянно мониторю а сколько тут калорий а тут сколько в магазине залипаю на этикетки.. я всего то не доедаю 30% от своей нормы за день... так мне положено около 2000ккал а я питаюсь на 1500 ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО




смотрите не грамма ЖИРА, красивое тело у парня

вот в мае 2012 сам себе даю слово набрать такую же форму и успокоиться ))

до декабря-января 2011 худею до 68, в новый год когда пойдут оливье и холодец буду качать-наращивать мышцы и пресс до мая месяца)) фото выложу свои обещаю

ох лентяи сидите тут критикуете меня... а я уже проголодался пойду съем чего немножко и в зал собираюсь уже...


ну если Вам всем легче думать о том что я иду не по пути истинному и вообще заблудшая душа,, понятное дело Вам больше известно о моем намерение))

ВЫ худеете по принципу сижу в инете критикую ROMANARRI и чай с плюшкой стынет) а в зале вы занимаетесь так что даже футболка не взмокает.. то ясное дело одни профессионалы а я здесь пургу гоню)) да мне не нужно хвастаться моя награда будет это пожирающие меня взглядом девушки летом))) а здесь я просто рассказал что да как я делаю... тем кому это интересно и полезно может быть

считаете меня самовлюбленным эгоистом? да я наверно такой и не буду отрицать так как убежден пока себя САМ не по любишь ни хера толкового не получишь... у меня отличное настроение и я уже в зале кручу педали....

Сообщение отредактировано romanarri - 6 сентября 2011 20:00



svishn ж 6 сентября 2011 20:09   #13
Цитата: romanarri
ВЫ худеете по принципу сижу в инете критикую ROMANARRI и чай с плюшкой стынет) а в зале вы занимаетесь так что даже футболка не взмокает.. то ясное дело одни профессионалы а я здесь пургу гоню))


О БОГИ))молодой человек,откуда все ЭТО??напыщенность,излишняя самоуверенность??да здесь люди по 5 лет занимаются.кто про - и того больше.
да та же Гейл уж явно больше знает Вас о питании и тренировках,ибо давненько в этом деле.интересуется,узнает и учится до сих пор

а не бъет себя в грудь,или в то же ненавистное пузо (которое с Ваших слов, имеется и немалых размеров) и не вопит"я знаю все.я буду крут(а)"

полегче))



MbIw м 6 сентября 2011 20:14   #14
Цитата: romanarri
вот в мае 2012 сам себе даю слово набрать такую же форму и успокоиться ))
Долго смеялся wink



romanarri м 6 сентября 2011 20:26   #15
а я бью себе в грудь и по животу! ;) и знаю что я крут как 100 залуп;)

я не оспариваю что здесь глупые люди иначе не регистрировался бы... я всех Вас уважаю вы все молодцы так как это спорт! ;) но я буду перепонтовываться до тех пор пока я худею, а меня яро критикуют что я себя истязаю и истощаю.. так как считаю что это не так...

я не из тех кто легко внушаем вечно ищущий не уверенный в себе... у меня есть свое мнение... и я не считаю себя глупее остальных...

знаю что многим здесь я ужасно не нравлюсь своим самолюбием ;) но мне то что? ну давайте разъясните как худеть???? что есть надо на какой тренажер сесть? какой для похудения? может быть гиря? а может "бабочка" ? а что нужно есть?? исключить все фрукты и есть пиццу с кока-колой? ВЫ критикуете меня так ОБОСНОВЫВАЙТЕ... и я готов буду принять к рассмотрению и даже извиниться и выразить свою благодарность... а сказать что я бред несу очень просто

да все по питанию предельно ясно) гляньте на людей в Африке .. правда я сочувствую печально это и не смешно... но они там Худющие! или даже больны дистрофией... а теперь на США взгляд кинем.. там одни бомбаметы... все просто в африке есть нечего, в америке фастфуд везде везде всегда.... вот и все... самое главное это "МЕРИЛО" МЕРА .. нужно есть свою "меру" и все будет четко... для меня это так. я не понимаю другого..... объясните если есть какие секреты...


я ем не много я тренируюсь=худею
я ем много валяюсь на диване=толстею



svishn ж 6 сентября 2011 20:35   #16
Цитата: romanarri
какой для похудения? может быть гиря? а может "бабочка" ?

нееее,ты чего...КАКАЯ ГИРЯ???? для похудения - ПЕК ДЕК bully

удачи,в этом...эээ..ЛЁГКОМ, тогда уж деле smile



MbIw м 6 сентября 2011 22:13   #17
Цитата: romanarri
до декабря-января 2011 худею до 68, в новый год когда пойдут оливье и холодец буду качать-наращивать мышцы и пресс до мая месяца)) фото выложу свои обещаю
Забавные люди)) Никогда не качались, а уже столь грандиозные планы wink За полгода превратиться в модель lol
Что-то очень много тут троллей стало

Сообщение отредактировано MbIw - 6 сентября 2011 22:15



romanarri м 7 сентября 2011 00:25   #18
Цитата: MbIw

Что-то очень много тут троллей стало

ага хотя бы аватар поставил) а кто тебе сказал что я раньше не качался?

это Вам всем удачи ;) как же я без Вашей критики и и пустых оскорблений



Ram_Bo м 7 сентября 2011 06:46   #19
Цитата: romanarri
гляньте на людей в Африке .. правда я сочувствую печально это и не смешно... но они там Худющие! или даже больны дистрофией
Пример некорректный, у них худоба совершенно нездоровая, болезненная. Да и условия у вас с ними разные. Они физически неспособны питаться нормально.
Цитата: romanarri
... а теперь на США взгляд кинем.. там одни бомбаметы...
Очередной миф, насаживаймый нами СМИ. Не спорю, "бомбаметов" там много, но и людей следящих за своей фигурой тоже не мало, да и культ ухода за телом у них развит получше чем у нас.

А если по теме: у меня параметры примерно те же: вес, рост, возраст. К маю 2012 можно попробовать сравнить результаты. bully



MbIw м 7 сентября 2011 07:30   #20
Цитата: romanarri
ага хотя бы аватар поставил)
А нафига?

Цитата: romanarri
а кто тебе сказал что я раньше не качался?
Это мне сказали твои цели и твой образ питания, при котором ты думаешь будут расти мышцы.

Гыыыы.... оценил твою фотку на главной... Что тут сказать.... удачи ))))))))

Сообщение отредактировано MbIw - 7 сентября 2011 07:36






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()