maxim0067 м 28 сентября 2011 15:09   #101
Может кто поопытнее подскажет, вот фотку Романарри мы видим на главной страничке сайта ... вроде как структура верхней половины тела видна ..желание у Романарри заявлено - всех к лету удивить ...а вот реально, что он может получить при правильных треньках ??? Оформленое как то тело ? Где то нужно мышц набрать .... соответственно питание нужно подобающее .... ну вот как понять - сколько в лучшем случае можно нарастить бицепса за 10 месяцев , объём груди и т.д. ....
У меня почему то ощущение, что более менее приятное глазу тело можно года за 1,5 - 2 сделать . ну если стараться от души .... хотя я не спец , наверное чего то могу и не понимать



MbIw м 28 сентября 2011 15:43   #102
Ну, посмотри на Modamo или как его там, который однотипные фотки выкладывает. Убери столь явно выделяющийся прес, ибо стоит не распрямив плечи + свет.
У него даж картинка есть со сравнением. Там разница в 15 месяцев, вроде.

Хз, но может и живот втянул, ибо жрать надо много, хочешь того или нет, а растет сволочь.



maxim0067 м 28 сентября 2011 15:59   #103
У Модано изначально мышцы есть , жиром закрыты , но есть ...и плечевой пояс и бицепс ....



romanarri м 28 сентября 2011 23:19   #104
Цитата: Гейл
Да неее, он кубики в зале усиленно качает, ему не до нас!
Погодите, вот летом вернется и поразит всех мегапрессом!


качаю без фанатизма lol я прекрасно понимаю что бы надуться и обрельефиться как терминатор нужно питаться нужно деньги тренеру платить нужно краснеть как помидор... я же просто регулярно занимаюсь в кайф делаю то, на что есть силы и желания... и чувствую себя превосходно.. ну а что касается "кубиков" это вопрос времени... 7 месяцев еще в запасе)) ну а в принципе вся жизнь..

Цитата: nihisaranata
повелевает миром


упорядочиваю свою реальность lol



MbIw м 29 сентября 2011 07:34   #105
Цитата: romanarri
ну а что касается "кубиков" это вопрос времени... 7 месяцев еще в запасе))
Не только кубики, ты ж хотел "модельное" тело wink
Цитата: romanarri
ну а в принципе вся жизнь..
Можно считать, что к маю мы ничего дельного не увидим? laughing



romanarri м 29 сентября 2011 19:54   #106
Цитата: MbIw
Можно считать, что к маю мы ничего дельного не увидим?

я стараюсь в любом случаи... чего получиться покажу;) в любом случаи это мне в зачет)) получится как получится а получится закономерно по идеи ;) уверен разница будет для меня существенная другое дело супер-качей я может и вряд ли удивлю... lol



Марина_ ж 29 сентября 2011 20:15   #107
Цитата: romanarri
я стараюсь в любом случаи... чего получиться покажу;)

Я надеюсь мы будем гордиться тобой!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()