Extrkalik м 7 сентября 2011 19:25   #41
Да просто некоторые из девушек, которые тебе пишут здесь, поднимают штангу тяжелее чем ты... =)

Да как тут не ржать, тут люди по 5+ лет в зал ходят, перепробовали уже всё и раком и боком, а тут подвалил парниша который таджика на базаре увидел и давай всех лечить, поднимая штангу в 50 кг.. Тыж веса берешь меньше чем девченки здешние, кого ты учишь.. ))))))))))) Опомнись..

Сообщение отредактировано Extrkalik - 7 сентября 2011 19:33



romanarri м 7 сентября 2011 19:40   #42
Цитата: Extrkalik
Тыж веса берешь меньше чем девченки здешние, кого ты учиш.. ))))))))))) Опомнись..


слушай я вот что скажу) мне нравятся стройные девушки) но если позволить себе пошласти то всем мужикам нравятся "влажные сисястые чики" и не говори что это не так)) и пусть тут берут веса хоть в 10 раз больше это уже болезнь это не нормально)) девушка должна быть женственной ранимой)) а не годзилой мускулистой... лично у меня травмы психологические))) после таких зрелищь... видел я одну и посочувствовал ей "ну профессионалка она вся прям фитнес лейди стройная само собой вся такая важная" только вот мужики на нее не смотрят ибо грудь самая маленькая у нее из всех мадам ;) поэтому в человеке все должно быть в меру... и мне не важно и я не чувствую себя ущербно если кто больше меня выжмет пусть даже это будет женщина... да я вообще ни кого не учу-лечу и не призываю... и даже не критикую... меня все критикуют... я факт рассказал)) что таджик без высчитывания калорий белков протеинов сложных формул всяких фитнес тренеров умных, особенных диет и т.д. даст фору большинству)))



Extrkalik м 7 сентября 2011 19:40   #43
Если у тебя в 26 есть пару извилин, то ты должен понять, что человек с опытом в билдинге или ТА с тобой в спор вступать не будет... О чем с тобой спорить ? Ты штангу вчера увидел...
Девченки здешние, то они просто любят всем помогать... А ты думаешь что это ктото тут с тобой дискутирует... Будешь штангу на грудь кг 100 брать, тогда можно будет хоть о чемто говорить.

Вчера на лавке пиво пил, седне в зал первый раз пришел и начал тут свое бла бла бла розводить =))))))))))) Спортсмен ты великий, у нас в зале 15-летние дети такую штангу на грудь берут... Ты почему то решил что ты спонтом тут на равных )))))))))))))))..

Да какая разница какие тебе нравятся девушки, если девченка больше тебя на бицепц берет... А ты ещё чтото доказываешь по теме спорта =))))))))))

Сообщение отредактировано Extrkalik - 7 сентября 2011 19:47



romanarri м 7 сентября 2011 19:47   #44
Extrkalik,

я сяду в свою капсулу скорости под индексом 599
и поеду на софийскую набережную дискутировать с приличными красивыми интересными людьми ночью где играет музыка...

а на грудь брать 100 мне нах не надо)) мне хватает внимания и без 100
а красивое рельефное тело я хочу... а что касается извилин в моей голове ..
может быть я увидел и вчера штангу)) а что видел ты и увидишь в своей жизни кроме штанги то)))) так что не оскорбляй!



Extrkalik м 7 сентября 2011 19:49   #45
Ты хочешь сказать что на сайте посвященному фитнессу штанга играет какуюто второстепенную роль ? А твоя капсула и остальные басни Крылова какбы важнее ?

А вот на тех кто поднимает штангу 100 кг девченки не смотрят, ток на дрыщей 70кговых с пузом нынче смотрят... На пляже отбоя нет наверно..

А красивого тела и не может быть пока ты штангу 50кг поднимаешь, так что придется даже тебе закапсулированному стремиться к 100кг... Ну это к тебе попозже дойдет... Да и вообще штанга в 100кг на грудь это не много, ну для нормального мужчины... А для тяжелоатлета это вообще смех..

Сообщение отредактировано Extrkalik - 7 сентября 2011 20:01



romanarri м 7 сентября 2011 20:01   #46
Extrkalik,

хочу сказать что ты первый оскорбляешь меня... и хочу сказать что все мы слава Богам разные... и я не фанат штанги

так как можно жать и 200 и 300 и наверно это жизненно необходимо))

я как дойду до уровня "отжимать свой вес"
запишусь на муая тай и буду заниматься тем что мне поможет в силовых спорах ... с тупыми "штангистами" уяк уяк в ребро и по ногам и с колена в челюсть bully

чуешь чем пахнет lol короче не надо со мной вообще общаться я тупой и весь такой пантовый куда мне до Вас очумелых качков winked

это исключительно Ваш форум и у вас с конца капает от очередного обсуждения кто чего съел кто сколько выжал lol не из вашего я теста



Klukva ж 7 сентября 2011 20:06   #47
romanarri, тебе точно 26 а не 15?



Extrkalik м 7 сентября 2011 20:06   #48
Да нет конечно, можешь и дальше сидеть на лавках с чипсами и с письохами.. А если ты хочешь рельефное итд тело, как ты говоришь, то придется поднимать штангу, и не один год скорее всего. Если до 26 ты ничего тяжелее ложки не поднимал, то придется.. А шож ты думал ? Или ты думаешь на муай тай легче будет ?

Да не, типичный вася, который на словах Лев Толстой, а на деле... и чуть что сразу за телефон... =))))

Сообщение отредактировано Extrkalik - 7 сентября 2011 21:14



MbIw м 7 сентября 2011 21:35   #49
Цитата: romanarri
50кг раз 10 от груди отжать... при этом в размерах мои мускулы заметно проигрывают "общей массе" другим особям мужского пола... а "сил" у них не больше ... берут мой же вес и пыхтят что пЫздец краснеют все... а мышцы прям как будто ща порвутся по швам... и что они круты?
Сразил наповал. 50 кг на 10 раз жмут почти все за исключение совсем новичков. ХЗ куда ты ходишь и кто у вас тусуется в зале wink
Нехрена ты не представляешь сколько и как надо вкалывать, чтобы получить такую фигуру как на картинке.
Ты заметь, тебя тут критикуют те, кто не худеет, а наоборот набирает и строит своё тело feel Те люди говорят, которые уже чего-то добились.



eddy м 7 сентября 2011 23:28   #50
Цитата: Klukva
это миф =)) жир можно только истратить кардионагрузками.


это тоже миф )



Ёгель м 8 сентября 2011 00:07   #51
Цитата: eddy
это тоже миф )

Так развейте этот миф в прах...Или это про порошок?



romanarri м 8 сентября 2011 00:20   #52
74.450кг -200гр.
живот уменьшается, самочувствие супер.. к октябрю планирую дойти до 72кг. bully



eddy м 8 сентября 2011 00:20   #53
Ёгель,
Цитата: Ёгель
Так развейте этот миф в прах...Или это про порошок?


да легко. Жир жгут силовые тренировки в миксе с легким кардио, грубо до 130 уд/мин, а не "только кардионагрузки".



Ёгель м 8 сентября 2011 00:24   #54
eddy, мне думается, Клюква имела в виду то, что от поедания грейпфруов, сидя на диване, как предлагает автор, не поможет избавиться от жира. =)



romanarri м 8 сентября 2011 01:47   #55
Цитата: Ёгель
что от поедания грейпфруов, сидя на диване, как предлагает автор, не поможет избавиться от жира. =)


200мл л-карнитина за 30 минут до велосипеда... на нем за 1 час проехать 20 км на среднем уровне сложности что будет равно 700 затраченным калориям... после позаниматься еще минут 40 силовыми упражнениями, выпить 0.5 фреш из грейпфрута, пойти по плавать минут 30-40... после тренировки еще 100мл л-карнитина и так в течении недели при умеренном питании (не превышая свою суточную "ВОО") и за неделю 1 кг жира минус.... вот что автор делает. иногда заменяя велосипед беговой дорожкой...

Цитата: eddy
да легко. Жир жгут силовые тренировки в миксе с легким кардио, грубо до 130 уд/мин, а не "только кардионагрузки".


ЧТО Я И ДЕЛАЮ вообще то

Цитата: MbIw
Нехрена ты не представляешь сколько и как надо вкалывать, чтобы получить такую фигуру как на картинке.


на мой взгляд на картинке абсолютно здоровое красивое тело в котором нет лишнего жира на эту картинку и ровняюсь... и нет кучи выпитых банок протеиновых под разными американскими лэйблами... и что бы добиться то кого тела мне достаточно просто похудеть до своего правильного веса по соотношению рост-вес и мое тело уже будет выглядеть отлично! так как будет пропорциональное и не будет этой не большой складки на животе которую я наблюдаю уже только в седячем положении... я просто знаю как только я втягиваю свой живот чуть чуть сразу же стройный и красивый... а потом я собираюсь в течении 6-8 месяцев каждодневно тренироваться на пресс, грудь, руки, спину... и мне этого времени с потолком хватит что бы "выразить" свои достижения в виде рельефного красивого достойного тела... я не гонюсь за тем что бы нарастить 30 кг мышц в руки и еще по килограмму в уши lol я буду может не точь в точь как на картинке, по любому по суше... согласен... но мне этого будет достаточно... у меня нет за...ов.. и я всегда был доволен своей фигурой а к лету буду доволен еще больше

Цитата: Tati
romanarri - самовлюбленный эгоист и просто зачетный парень а если вы его не любите , то вы просто ему завидуете....



да бэйба все именно так можешь не сомневаться http://smajliki.ru/smilie-976243815.html можешь еще по дерзить меня это только забавляет

winked



Klukva ж 8 сентября 2011 07:14   #56
Цитата: Ёгель
Клюква имела в виду то, что от поедания грейпфруов, сидя на диване, как предлагает автор, не поможет избавиться от жира. =)

Клюква имела ввиду,что флавоноида нарингина, входящего в состав плёнок грейпфрута (самой горькой его части), обладающего желчегонным эффектом и расщепляющего жиры очень небольшое количество содержится. Надо есть грейпы килограммами чтоб был какой-то эффект. Но и расщипляться будут поступившие жиры, свеженькие , а не те что уже отложились на бока. smile
Цитата: eddy
да легко. Жир жгут силовые тренировки в миксе с легким кардио, грубо до 130 уд/мин, а не "только кардионагрузки".

Всем известно,что главные энергозатратчик это мышцы - именно они нуждаются а "питании" и именно они жгут жир. НО вы можете поселиться в зале, пахать там 24/7, но без правильно выстроенного рациона ни нарастите ни уберёте. Кстати в "миксе" скорректировать питание ещё сложнее smile



MbIw м 8 сентября 2011 07:21   #57
Цитата: romanarri
и нет кучи выпитых банок протеиновых под разными американскими лэйблами...
это так страшно? wink
Цитата: romanarri
и что бы добиться то кого тела мне достаточно просто похудеть до своего правильного веса по соотношению рост-вес и мое тело уже будет выглядеть отлично!
Так будет твое тело такое же или просто будет отлично в ТВОЕМ представлении? lol Чет ты в каждом новом посте цели снижаешь, а в начале огого начиналось)))

Сообщение отредактировано MbIw - 8 сентября 2011 07:22



Klukva ж 8 сентября 2011 08:20   #58
Цитата: romanarri
и нет кучи выпитых банок протеиновых под разными американскими лэйблами...

карнитин уже есть tongue а там, глядишь, и друг-протеин подтянется wink

Сообщение отредактировано Klukva - 8 сентября 2011 08:20



romanarri м 8 сентября 2011 08:25   #59
разработайте мне рацион )) что есть и в каких размерах.. буду благодарен...



Klukva ж 8 сентября 2011 08:29   #60
Цитата: romanarri
разработайте мне рацион )) что есть и в каких размерах.. буду благодарен...

а где "пожалуйста" ?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()