mila ж 19 декабря 2009 19:01   #61
Ой, такого больше дольки и не съешь winked
Сегодня был разгрузочный день и от еды, и от тренировок!!!))) Пила только успокаивающий чай, понемногу - вкус нормальный!!! Немного хотелось спать, но в целом настроение бодренькое!!! И такая приятная легкость ...мммммм... ИНОГДА очень даже полезное Занятие - Разгрузка!!! bully



Марина ж 20 декабря 2009 05:44   #62
Цитата: mila
очень даже полезное Занятие - Разгрузка

Ваш организм будет прямо противоположного мнения. Я где-нибудь рекомендовала здесь разгрузочные дни, да еще и не одном чае? Правильно - нет! Поскольку самый основной принцип правильного снижения веса - никакого голода! Именно с такими вот "голодными днями" можно и сбить снова напрочь весь стабильный ритм обмена веществ. Не надо никуда торопиться, иначе шаг вперед будет вместе с двумя шагами назад.



mila ж 20 декабря 2009 07:25   #63
ИНОГДА, очень редко, чтобы перестроиться - я все-таки издеваюсь над своим организмом с помощью таких дней!!! Надеюсь эта дурная привычка уйдет все-же!!! ))) Марина, но не все же сразу!!! Дурные привычки копятся годами - буду постепенно и планомерно отказываться от них))) Главное - Ваша помощь!!!))) И форума конечно!!! Все тогда получится!!!)) bully



Марина ж 20 декабря 2009 10:29   #64
Цитата: mila
ИНОГДА, очень редко, чтобы перестроиться - я все-таки издеваюсь над своим организмом с помощью таких дней!!! Надеюсь эта дурная привычка уйдет все-же!!! ))) Марина, но не все же сразу!!!

В отношении именно этой "привычки" - именно сразу, поскольку это не привычка, а неправильный взгляд на снижение веса. И в данном случае принцип "почти как рекомендовано" не пройдет bully



mila ж 22 декабря 2009 07:44   #65
Проблема за проблемой wink Теперь давление упало - ниже 90 no
Что за человек - вечно что-то не то))) Нет бы спокойно придерживаться питания и тренировок и получить желаемое...ой...наверное размечталась winked



Марина ж 22 декабря 2009 15:52   #66
Цитата: mila
Теперь давление упало - ниже 90

Привычка голодать? am



mila ж 23 декабря 2009 06:04   #67
Да, есть и такая привычка!!! Убить мало за это!!! no
Я просто никак не впихну еще и вечером прием пищи, получается последний прием пищи нормальный в 14.00 где-то...так как в 15.30(16.00)
-17.00- bully интенсивная прогулка, а в 18.40- 20.00 уже другая тренировка.Там в 21.20- 21.40 подышать свежим воздухом и спать... feel
Голод контролирую Корнем Алтея (завариваю кипятком и пью весь день), поэтому с этим проблем как-то не возникает!!! Только с утра тяжеловато вставать, но кофе, а потом попозже и кашка (рисовая, пшенная или....) помогает...Творог обезжиренный к обеду и в обед рыбка или курица с овощами!!!))) smile



Марина ж 23 декабря 2009 08:24   #68
Цитата: mila
Голод контролирую Корнем Алтея

Голод нужно не контролировать, а не допускать.
Цитата: mila
-17.00- интенсивная прогулка, а в 18.40- 20.00 уже другая тренировка.

Вот так нельзя. Вторая тренировка при полном отсутствии энергии. Это тот случай, когда много хорошо - тоже плохо.
Прямой путь к истощению. Еще не то будет angry



mila ж 24 декабря 2009 09:55   #69
Прямой путь к истощению??? Вот это - да!!! Человек крайностей я наверное - или все, или ничего!!!)) Что же делать???))



Марина ж 24 декабря 2009 15:34   #70
Цитата: mila
Что же делать???))

Да то, что и написано на форуме. разделить либо по дням, либо хотя бы на утро и вечер аэробные и силовые занятия, правильно и полноценно питаться и больше спать. И вся наука)



mila ж 25 декабря 2009 10:01   #71
А если не всегда получается перенести аэробную на утро??? Просто делать перерыв больше между тренировками???Так??? smile



Марина ж 25 декабря 2009 16:13   #72
Цитата: mila
Просто делать перерыв больше между тренировками???Так???

Точненько fellow Чтобы успеть хоть разок покушать



mila ж 27 декабря 2009 10:56   #73
Ну тогда хорошо!!! wink Впихнем как-нибудь белки или обезжир.творог между тренировками!!! ))) Главное вес пошел на снижение - не знай от чего конечно - но уже ПОРА бы wink Только нестабильный - 58,00 , 58,500 даже(можно догадаться почему wink ) и т.д. Но ничего - главное сойти с мертвой точки))
Скоро Новый Год - вот это будет ИСПЫТАНИЕ на прочность для всех Худеющих = так что Пожелание - НЕ СЛИШКОМ Увлекаться Новогодними Угощениями, а больше веселиться, двигаться, танцевать и просто радоваться жизни, ведь как ни крути , а жизнь все-таки прекрасна - Не отчаивайтесь, идете к своей цели - все ПОЛУЧИТСЯ!!! УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!! smile



Марина ж 27 декабря 2009 14:39   #74
Цитата: mila
Главное вес пошел на снижение - не знай от чего конечно - но уже ПОРА бы wink Только нестабильный - 58,00 , 58,500

Это ерунда. Главное, что пошел!!!



mila ж 27 декабря 2009 19:29   #75
Но вот Новый Год же скоро!!! Марина, как же сохранить динамику снижения веса??? Столько тренироваться я не смогу - буду в гостях!!! Больше ходить??? Подойдет же и велотренажер??? Минут 40 -50 в хорошем темпе?)) Пожестче с диетой - не нарушать попробовать - навряд ли выйдет sad

Сообщение отредактировано NRG - 28 августа 2011 14:30



Gipsy ж 28 декабря 2009 07:53   #76
Мила, надеюсь Вы не будете против - присоединяюсь к вопросу о НГ, чтобы не напрягать Марину писать в двух дневниках одно и то же. Да и других худеющих тоже, думаю, очень волнует этот вопрос! am
Мое мнение - это больше налегать на белки с овощами и меньше на углеводы, особенно вредные. Ну и побольше двигаться! Так что, получается, все то же самое, только с бОльшим самоконтролем.
Посмотрим, что скажет Марина feel

Сообщение отредактировано Gipsy - 28 декабря 2009 07:53



mila ж 28 декабря 2009 12:38   #77
Спасибо, Gipsy!!! ))) Да ...Марину задергали - что поделать - Одна она такая у нас Терпиливая!!!! feel



Марина ж 30 декабря 2009 08:05   #78
Цитата: mila
Новый Год же скоро!!! Марина, как же сохранить динамику снижения веса???

Понятное дело, что совсем без нарушений сохранить привычное меню не удасться. Я не говорю о совсем "вредных" продуктах, но ведь и безобидных можно съесть немало. Поэтому главное - это не затягивать праздники. если за новогодним столом позволили себе расслабиться и перемешали в одной тарелке кечу белков, да еще приправили их жирами - не делайте трагедии и линцчевания на следующее утро. Просто 1 января устройте себе праздник на 4 огромных грейпах или парочке помело, перемежая их с яичными белками 0 - около 6-8 белков на день. И пейте сколько угогдно чая, кофе, воды. Голодными при таком количестве фруктов вы гарантированно не оатснетесь - если мало - съешьте еще немного. Зато почувствуете себя легче. Ну а вот если затянете праздник живота на все новоглдние каникулы, исправлять это будет уже тяжко.
Цитата: mila
Больше ходить???

Да - гулять, кататься с горок - в общем, элементарно двигаться - не сидеть на месте.
Цитата: mila
Подойдет же и велотренажер??? Минут 40 -50 в хорошем темпе?))

Разумеется)

Я, между прочим, тоже 28 была на коопоративе. Греческий салат, медальоны из говядины, немного сыра и очень много рок-н-рола. В итоге минус килограмм)))

Сообщение отредактировано Марина - 30 декабря 2009 08:07



fitfan м 6 января 2010 19:26   #79
Мила, последние сообщения про голод и разгрузку - просто вынос мозга (моего).

Если есть желание учится на собственных ошибках - вперед и с песней!!! angry


Вот это - да!!! Человек крайностей я наверное - или все, или ничего!!!)) Что же делать???))
Прошу прощения, но надо просто включить мозги!

Сообщение отредактировано fitfan - 6 января 2010 19:27



mila ж 8 января 2010 10:18   #80
Что ж - жестко!!! what Но справедливо - я сама знаю, что не права с питанием - иначе меня бы здесь не было, а сидела спокойно себе на диване с бутером в одной руке и пультом в другой lol Но если уж я здесь - готова к критике беспощадной!!!!!!!))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()