mila ж 27 ноября 2009 19:15   #41
Марина, а почему может вес встать...у меня было наметилось 58 и .....вдруг 59 и все ступор!!! sad Кашу завтра с утра убираю напрочь, яблоко в день из фруктов, больше овощей...Кардио каждый день(интенсив.ходьба)+вечером силовая или танцевальная нагрузка!!! Поможет????!!!!! am



Марина ж 27 ноября 2009 19:33   #42
Цитата: mila
Кардио каждый день(интенсив.ходьба)+вечером силовая или танцевальная нагрузка!!! Поможет????!!!!!

Если убрать кашу, то яблок можно и больше одного. Мало углеводов не есть хорошо. А время аэробной можно на несколько дней увеличить вдвое. Поможет!



mila ж 29 ноября 2009 06:49   #43
Норма потери веса в месяц - это 4-5 кг?Или здесь опять же все индивидуально , Марина?) feel
Такое ощущение,что вес просто переехал на ножки и бедра!!! Зато ТАЛИЯ ООООЧЕНЬ ХОРОШО просматривается сейчас!!!))) Но ведь с ножек будет тяжеловато скинуть жирок - Ножки - вечная моя проблема!!! Что же с ними еще сделать, чтобы стройнели? winked



Марина ж 29 ноября 2009 10:07   #44
Цитата: mila
Норма потери веса в месяц - это 4-5 кг?

Для вашего веса это скорее на год.
Цитата: mila
Или здесь опять же все индивидуально

Ну разумеется. У кого-то 40 килограммов лишнего веса, а у кого-то 2-3. Разница ощутимая? fellow



mila ж 30 ноября 2009 10:16   #45
ОЙЙЙЙ ...ёёёёё...ЙЙЙоооййй....как я попала... wassat
Надо серьезно настраиваться или все бросать!!! А так как я твердо решила меняться - значит НАСТРАИВАТЬСЯ!!!! На долгую и упорную борьбу с собой в 1 очередь!!!)))



mila ж 30 ноября 2009 10:22   #46
У кого-то 40 килограммов лишнего веса, а у кого-то 2-3. Разница ощутимая?
Конечно ощутимая - у кого 40 кг лишнего быстрее их сбросит, так как вначале веса больше у него будет уходить, а как говорится хорошее начало вдохновляет!!!))
Кстати, Марина, а что за чудо разгрузка на 4 Грейпфрутах и 9 белках...Что это и с чем его едят???))) Это разгрузка на день? Как часто ее можно повторять? В какой последовательности их принимать? Грейпфруты до 15-16 , а после белки или ........????? feel Очень жду ответа)))



mila ж 2 декабря 2009 10:58   #47
Овощи мона в любых количествах, как я поняла, и в любое время суток??? Одни овощи - без заправки?(без масла растит. или любого другого) и без соли? Или от граммульки соли ничего плохого не будет?))



fitfan м 4 декабря 2009 23:10   #48
Надо серьезно настраиваться или все бросать!!! А так как я твердо решила меняться - значит НАСТРАИВАТЬСЯ!!!!
Лучше потратить год и потом быть постоянно в форме, чем всю жизнь смотреть на себя в зеркало и не испытывать радости.


а что за чудо разгрузка
Это не то, чем нужно забивать голову на пути к результату. smile

Овощи, конечно же можно поливать маслом. От грамульки соли хуже не будет smile главное чтобы грамулька сегодня не превратилась в 2 грамульки завтра fellow



mila ж 6 декабря 2009 13:55   #49
Будем настраиваться на долго тогда!!!! wink
Только путь этот точно не будет простым - разболелась по полной программе - и температура держится, и горло, и сил никаких.....пойду лечится!!!!))))



Марина ж 8 декабря 2009 17:38   #50
Цитата: mila
Кстати, Марина, а что за чудо разгрузка на 4 Грейпфрутах и 9 белках...

Это не разгрузка. а экстренная мера - после слишком насыщенного жирной пищей дня, особенно если тяжесть остается до утра. Но увлекаться таким не советую. Любой сбой в налаженной системе - это маленький стресс.
Цитата: mila
и без соли?

И правильно говорят - во всем нужна мера. В организме должен быть баланс всего. Соль в умеренных количествах тоже нужна. А то, что некоторые "худеют" за счет его исключения... так если тряпочку выжать, она тоже легче станет)))




mila ж 10 декабря 2009 10:11   #51
У меня сейчас все похудение просто напросто встало на месте)) Незапланированный отдых - о прогулках надо забыть на ближайшее время, как и о тренировках...пока не вылечусь!!! Закон подлости никто не отменял!!!!!!!!



Марина ж 11 декабря 2009 16:40   #52
Цитата: mila
У меня сейчас все похудение просто напросто встало на месте))

ничего страшного - лечиться тоже нужно хорошо. Главное не перебирать слишком. А потом можно будет подтянуть форму. Спешить не стоит!



mila ж 12 декабря 2009 10:24   #53
Теперь точно спешить некуда... wink



mila ж 16 декабря 2009 12:13   #54
Организм после болезни решил взять свое и требует ЕДЫ!!!!!! Что делать подскажите, - может лопата поможет???...По голове crying ))
Стараюсь занять себя чем-то!!! Даже прогулками в такую холодину(- 27)!!! Аэробика, танцы, ......что только в ход не идет!!! Постоянно чувствую, что голодна!!!! Наверняка что-то не так делаю опять!!!!!! Потихоньку перехожу на неправильное питание!!!((( Основной прием пищи или утром, или в обед (немного фруктов, грамм 100 - 150 творога или запеканка из него,чай...и что-то из сладкого ), в течении дня чаек из трав, прогулка мин 40-50(холодно пока что), вечером усиленные занятия(вода во время них)- часа полтора.Далее кое -как доползаю до постели!!! Иногда 2 белка на ночь...если не засыпаю раньше...



mila ж 16 декабря 2009 12:18   #55
Поняла, что не могу без сладкого!!! Наверное уже сладкозависимость!!! no Если и спокойно живу без него, то начинаю становится противной, очень даже противной...((
Чем можно заменить сладкое?))) Ведь съедая сладкое потом себя донимаю - не ем ничего считай нормального!!! Усиленно занимаюсь... а потом опять по кругу - сладкое - чувство вины - усиленные занятия - валюсь без сил........



Марина ж 16 декабря 2009 16:59   #56
Цитата: mila
Организм после болезни решил взять свое и требует ЕДЫ!!!!!!

Ну так нужно и дать ему еды - мыса, деревенского творога, хорошей порции каши или фасоли, супчика овощного горячего, яичницу, наконец.
Цитата: mila
немного фруктов, грамм 100 - 150 творога или запеканка из него,чай...и что-то из сладкого

Ну конечно где ж этим наесться.
Если серьезно, то во время болезни и после нее организм крайне нуждается в белке. Поэтому совершенно непонятно, почему в больницу носят фрукты. Углеводы не помогут восстановить силы так, как следует это белковый продукт. Любой. Только не бульон из под этого самого белка!!!!
Цитата: mila
съедая сладкое потом себя донимаю - не ем ничего считай нормального!!!

Вот и ответ! Просто срабатывает старый стереотип, заложенный уже где-то на подкорке: "съел сладкое - и сыт". Я часто слышу: "Если я после хорошего обеда не выпью чая с конфеткой, я не наемся".
На самом деле, если после 250-300 граммов рыбки подождать минут 10, вы почувствуете, что сыты, и даже очень сыты. Но вся беда в том, что мы не умеем ждать - нам нужно почувствовать полный желудок уже прямо за столом. Разумеется. моментально поступивший в кровь углевод тут же дает команду сытости. Хотя на самом деле можно ли наесться маленькой конфеткой? Вряд ли. Точнее можно - но минут на пять. Но разве мы это считаем?)))
И даже когда мы знаем это, сознание отказывается "верить". Это пройдет. Нужно только немного постараться.
И не голодать ни в коем случае. Конечно зимой с овощами сложнее, но мясо, яйца и творог никуда же не делись. И овощной супчик тоже.
Я не уговариваю - я просто мотивирую)



mila ж 17 декабря 2009 19:12   #57
Да и смысл уговаривать?))) Человек сам себе хозяин и судья!!!)) Если захочет- может многое ,очень многое...Мы сами не подозреваем о своих резервных способностях!!!
Сознание действительно пока работает не в нужном направлении!!!Надо будет Ооочень постараться его перенаправить!!! НО главное есть желание это сделать!!! Все получится!!!))) bully Во всяком случае - полна решимости ДЕЙСТВОВАТЬ!!!!!)) smile
А сладкое все-таки 1-2 в 2 недели все-таки себе позволю!!!??? Хорошо?))) feel



Марина ж 18 декабря 2009 16:10   #58
Цитата: mila
главное есть желание это сделать!!! Все получится!!!)))

А как же fellow
Цитата: mila
А сладкое все-таки 1-2 в 2 недели все-таки себе позволю!!!??? Хорошо?)))

В идеале бы конечно после того. как получите желаемое. Но если уж срываться, тогда только на зефире.
Хорошо?)



mila ж 19 декабря 2009 06:06   #59
Постараюсь....очень очень feel подольше не срываться!!! На зефире тоже неплохо))) Шоколад я так понимаю в корзину продуктовую не включать пока??? feel )))



Марина ж 19 декабря 2009 16:11   #60
Цитата: mila
Шоколад я так понимаю в корзину продуктовую не включать пока???

Одну дольку горького 99-процентного иногда можно. Но только такого!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()