mila ж 6 февраля 2010 19:19   #101
Марина, наверное думает стоит ли раскрывать свои секреты или нет??????????????? feel



Марина ж 8 февраля 2010 04:24   #102
Цитата: eveline
Я вот нашла сахарозаменитель в аптеке - экстракт сухой стевии.

Это не сахарозаменитель - это натуральная сладкая трава. Только иногда еще из нее делают белый порошок с добавками (они не вредные))) - стевизоид. Он действительно очень сладкий. И сыпать его нужно осторожно.
Но у меня он и в сухом виде проходит. В том же твороге. Причем, в отличие от прессованой травы, он не имеет привкуса.
Зато совсем не вреден.
Цитата: mila
Марина, раскрой секретик,хоть немного, чем ты себя балуешь иногда вместо сластей вкусненьким??? Активию в морозилку??? А Активию с наполнителями все-таки или просто без сахара??? Ой...кажется ты написала вместо Вы...просто так легче - может на ты будем???

Ну вот, только я порадовадась... Да хватит мне выкать то уже)))
Между прочим, я на форуме уже писала, чем себя балую)))
И действительно Активию в морозилку как вариант.
А "тортик" делаю их отрубей, залитых той же Активией - причем лучше без добавок, или смешанных с детским творожком без сахара. Им нужно немного постоять - и бисквит готов.
В принципе мне и этого хватает. Когда есть в аптеках, беру шоколад на декстрозе - его можно в дни силовых до двух плиточек.
Конфет диетических все же опасаюсь - жиров то в них достаточно! Так - утолю иногда "хотелку", потом снова долго не беру.
Честно говоря, для меня да же овсянка со стевией уже лакомством стала.
Да еще недавно нашла в детском питании пюре их фруктов без сахара. Причем на порцию в 120 граммов всего около 9 граммов углеводов получается. Так что проблема ностальгии по джему решена.
Правда, прошла она уже, ностальгия то.
Раньше продавали французский джем в высоких узких баночках - он тоже без сахара. Но сейчас его в городе днем с огнем не найдешь)
Баловать себя иногда нужно. Тем более что таких вещей для баловства немало и среди совершенно не опасных продуктов.




mila ж 11 февраля 2010 10:00   #103
Везде спрашивала - нет экстракта сухой стевии нигде sad .Купила простой сахарозаменитель в аптеке - Rio Gold.Если честно, то стало намного легче, как будто я себя не ущемляю в сладком!!! bully
Спасибо Марина огромное за секретики!!! Буду пользоваться ими - если не против. lol



Марина ж 11 февраля 2010 15:11   #104
Цитата: mila
Купила простой сахарозаменитель в аптеке - Rio Gold.Если честно, то стало намного легче, как будто я себя не ущемляю в сладком!!!

Да и пускай будет на здоровье. А я стевию на сайте заказывала. Кажется просто набрала "стевия" и он выдал сайт. Или стевия заказ. Там и дешевле, чем в аптеках. Он килограммовым пакетом продается. А так баночка 50-граммовая около 200 рублей.



mila ж 14 апреля 2010 16:56   #105
Всем снова привет!!!! winked wink Давно не заглядывала...Совсем запуталась!!! Бросила здесь временно всё...на то были объективные причины!!! Но наверное придётся вернуться... wink
Вопрос для всех знающих людей : Насколько влияет приём гормонов на вес (гормоны -вынужденная лечебная мера(((), как не поправиться при их приёме или такое просто невозможно? feel



sergayme м 14 апреля 2010 17:13   #106
Гормоны могут повлиять на обменные процессы в организме, и не факт что вы должны набирать вес, просто надо будет следить за своим питанием.
Ну и конечно вам же врач назначал, он должен знать какие изменения могут быть и с чем это может быть связано.




mila ж 15 апреля 2010 10:27   #107
Боязно очень - кто какие страшилки пишит про гормоны.Всё наверное индивидуально??? Я про плохое настроение, нервозность, боязливость, увеличение груди.........и т.д при их приеме. no



sergayme м 15 апреля 2010 10:37   #108
всё зависит от того что это за гормоны, так как они сами по себе по разному себя ведут, и потом уже какие они вызовут изменения в виду своего воздействия как гормона и отдельная тема воздействие самого препарата, то есть его побочные реакции, которые могут быть вызваны тоже от разных факторов, итог такой если вам его применять, то настраивать себя на плохое не надо, надо настроиться позитивно как на обычную таблетку которая поможет и конечно же следить за изменениями, но не одного дня , а нескольких недель, и если вы посещаете врача, то с ним консультироваться, я думаю он лучше всех нас здесь знает что и как.



Milena ж 15 апреля 2010 10:53   #109
Я принимала гормоны полгода до января 2010. Насчет набора веса, считаю, что все таки больше этот самый набор зависит от питания. В первый месяц есть неприятные побочные моменты (на которые в принципе можно не обострять внимание), а после все даже отличненько и предвиденно wink Если хороший врач назначал и по правилам, а не наобум, то тем более нечего бояться.

Сообщение отредактировано Milena - 15 апреля 2010 10:55



Марина ж 18 апреля 2010 17:05   #110
Цитата: mila
Насколько влияет приём гормонов на вес

Так это смотря какие препараты. Есть те, которые просто вызывают повышение аппетита. И тогда действительно проблема только в контроле питания. Но есть и направленно воздействующие на щитовидную железу или уровень половых гормонов. Тогда все сложнее. Здесь уже реакции индивидуальные.



mila ж 19 апреля 2010 05:22   #111
Регулон .... feel вот что порекомендовал врач.



mila ж 23 августа 2010 14:00   #112
И снова Здрасте!!!
Всем пламенный привет и пожелания качественного похудения!!!
Снова здесь!!! Снова худеть!!!
Что изменилось за это время? + 5 кг!!! Повеситься не жить называется!!! С гормонами заканчиваю на днях и с бешеным аппетитом надеюсь тоже! Держалась как могла, но... В общем забыла, что было.
Цель ясна - 55 кг!!! Идем до конца! На днях возвращаюсь сюда со схемой питания и физ.нагрузок!!!



Марина ж 23 августа 2010 15:01   #113
Цитата: mila
На днях возвращаюсь сюда со схемой питания и физ.нагрузок!!!

Вот оно - ждемс конечно.
А про это вот
Цитата: mila
+ 5 кг!!!
забудем как страшный сон



mila ж 1 февраля 2012 01:30   #114
И снова всем Привет))
С августа уже успела расстаться с 5 набранными кг, но это за счет бешеного ритма работы, по 15 часов в сутки, с минимум выходных, без обеда и права на отдых, так присесть ненадолго и опять..."работать негры". Питание сейчас никуда не годится, даже выкладывать не буду, так как при таком ритме работы кони сдохнуть могут, не то что похудеть люди)))
Сейчас составлю примерное меню, выложу тут, пойду спокойно спать и начинать следовать ему)

Питаться планирую так:
7.30.- подъем,стакан воды, L-карнитин.
7.40-8.40-аэробная прогулка на свежем воздухе.
10.00- омлет из 2 белков.
11.30-яблоко или груша.
13.00 - куриная грудка с овощами или рыба с овощами.
14.30- яблоко или груша.
16.00 -кефирчик или творожок.
18.30 - гречка или бурый рис с тушеными овощами.
21.00- 2 белка.
Пока как-то так))Завтра подсчитаю сколько жиров, белков, подкорректирую,а пока спать.)))



ESTERA ж 1 февраля 2012 02:26   #115
Цитата: mila
L-карнитин

сколько мг принимаете?
Цитата: mila
аэробная прогулка на свежем воздухе.

а как это? напишите, что именно творите
Цитата: mila
омлет из 2 белков.

добавьте еще 2-3 белка. 2 - это мало
Цитата: mila
куриная грудка с овощами или рыба с овощами.

сколько всего? какие овощи?
Цитата: mila
гречка или бурый рис

у вас силовая через часа 4? если да, то кушайте. Если нет, то в аут.



mila ж 4 февраля 2012 08:44   #116
Ура!!! Отпуск!!!Как только буду у компа Всё распишу, что творю))))



mila ж 6 февраля 2012 00:12   #117
Добралась))
Сколько миллиграмм L-карнитина? Единичку с небольшим.Чего -то маловато будет думается.
На прогулке я много чего творю)) А серьезно, так как бегать не люблю, но ходить обожаю, то что-то среднее между бегом и ходьбой, говорить думаю смогу, закричать или спеть уже навряд ли))
4 белка...ой...ладно хотя бы 1 ещё добавим, там посмотрим))
сколько всего? какие овощи?-Куриная грудка - грамм 200 и овощи грамм 200 - замороженные смеси, стараюсь выбирать без моркови и лука, когда что - зеленый горошек, помидорка, кукурузка.
Нет, силовая не всегда.Ок.Оставляем значит-ки овощи на вечер.))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()