mila ж 9 января 2010 14:30   #81
Если бы человек умел включать мозги всегда, где это необходимо - навряд ли существовал бы этот форум.Все просто бы взяли и разом включили свои так сказать Мозги - извините,может и резковато это звучит!!! feel



mila ж 9 января 2010 14:35   #82
Марина, не удалось оторваться на зефире, не знаю почему, но не как говорится не Пошел он))) Еще эта привычка дарит сладости на НГ у многих!!!! wink Пришлось помогать мужу не лопнуть от них wink - тоже есть...но ничего - с виду даже похудела немного за праздники)))Это наверное от того, что больше нервничала и ммммного много двигалась, хотя и кушала ШОКОЛАД...каюсь)))



Марина ж 9 января 2010 17:48   #83
Цитата: mila
хотя и кушала ШОКОЛАД...каюсь)))

Ну все - забыли об этом fellow
Словно и не было.
Начинаем с "чистого листа".
Скоро желания сорваться пропадет - когда привычка "устаканится".
Я ж понимаю, что не все такие уперты, как я feel



Alex_Maan м 9 января 2010 20:13   #84
Цитата: Марина
Начинаем с "чистого листа".

Главное начать сию секунду,а не "на завтра" откладывать!)))



mila ж 9 января 2010 21:49   #85
Это точно подмечено, что надо с чистого листа!!!)) Упертость не туда прет так сказать - в сторону упражнений, движения, но с питанием никак - я как голодный суслик по дому скачу ... никак не могу подобрать оптимальное меню, чтоб не голодно было feel ))Еще раз перелопачу форум - Пора уже ,наконец-то, найти себя... wink



mila ж 19 января 2010 16:51   #86
Всем привет!!! Ну вот и я теперь в теме))) Наконец-то выписали из больницы!!!)) feel



Марина ж 20 января 2010 16:10   #87
Цитата: mila
Наконец-то выписали из больницы!!!))

Сейчас нужно белков в рацион добавить -пока восстановление идет.



mila ж 20 января 2010 19:14   #88
Белков из мяса, творога и молочных продуктов?)) smile А еще Бифидобактерин какой -нибудь???????)).....у нас любят антибиотиками колоть уж по полной программе!!!!!!!! wink



Марина ж 22 января 2010 08:37   #89
Цитата: mila
Белков из мяса, творога и молочных продуктов?))

Точно!
Цитата: mila
А еще Бифидобактерин какой -нибудь???????)).....у нас любят антибиотиками колоть уж по полной программе!!!!!!!!

Ужас!!! Тогда не помешает. После лечения хорошо бы гепатопротектор любой пропить.



mila ж 24 января 2010 16:46   #90
Действительно УЖАС!!! Но ничего - главное сейчас не переусердствовать с нагрузкой!!! wink Вот аэробную прогулку устроила себе на 50 мин.)) Только единственная проблема - очень хочется кушать - прямо не в моготу!!! После больничной еды-то!!!! wink



Марина ж 24 января 2010 17:55   #91
Цитата: mila
Только единственная проблема - очень хочется кушать - прямо не в моготу!!!

Ну так и надо кушать в пределах разумного. Лишь бы не бяку всякую))) Сейчас хорошо красное мясо.



mila ж 25 января 2010 21:08   #92
Ну вроде потихоньку вхожу в нормальную колею, красное мясо не ооочень хочется, а вот белое - это дело!!!))) Киселек себе сварила из свежезамороженной черной смородины сегодня - хорошая штука и полезная, но увлекаться наверное не стоит feel - крахмал все-таки и сахар там))) А так опять начала записывать, что и когда ем!!! Хорошо дисциплинирует wink



Марина ж 27 января 2010 03:47   #93
Цитата: mila
крахмал все-таки и сахар там)))

Что там?!!!! Кисель еще и на сахаре??? Ну и как потом убирать последствия такого лечния?
Маленькая ремарка. После болезни, как и во время нее, организм намного меньше нуждается в углеводах. В этот период ему нужен белок. Так что наша традиция приносить в больницу фрукты мягко говоря, немного странная. А апельсины больному, кстати, вообще не показаны)))



mila ж 27 января 2010 22:24   #94
Ну так я и знала, что нельзя!!! Мамы ...мамочки - все хотят как лучше и насоветуют на наши головы!!!! wink Вовремя хоть узнала!!! Будем исправляться!!!!!!!!! wink



mila ж 2 февраля 2010 06:26   #95
Мариночка, сегодня был самый правильный завтрак - овсянка ,замоченная в кипятке!Только как можно такую .... кушать спрашивается??? crying
Добавила немного сахара и банана...КОЕ-как впихнула в себя все это!!! Но сейчас поняла- есть один плюс, кушать не хочется,аппетит от такого завтрака точно отбился сам собой!!! wink



=^kisa^= ж 2 февраля 2010 07:49   #96
Вот для меня это самый супер вкусный и питательный завтрак)))))Ем его каждый день почти)))) Сначала тоже не очень нравилось, но приучила себя уже наверное 5 лет назад(тогда кушала ее как лекарство и с отвращением ), и теперь без овсянки не могу)))Я сначала закладывала себе в кашу всякие сухофрукты, сахар, а потом постепенно уменьшала дозу "сладостей))))"Теперь ем простую и радуюсь))

Сообщение отредактировано =^kisa^= - 2 февраля 2010 07:55



mila ж 4 февраля 2010 18:26   #97
Kisa, ты просто умница!!! А я честно пыталась пихать эту кашу в себя - нет, прямо тошняк какой-то!!! Прямо завидую белой завистью,кто овсянку ест ,да без сахара и молока...
Марина, ну когда же будет время и ко мне в дневник заглянуть??? Руки опускаются ...держусь из последних сил!!! Здесь позволила себе сладкого(описывать не стоит что и сколько- а то совесть совсем съест меня wink )...сегодня творожный день устроила - вроде полегчало...немного feel Что -то у меня так ничего и не выходит с питанием утром - может другую кашу варить или все же можно овсянку с молочком и сахаром??? feel



Марина ж 5 февраля 2010 03:51   #98
Цитата: mila
Мариночка, сегодня был самый правильный завтрак - овсянка ,замоченная в кипятке!Только как можно такую .... кушать спрашивается???

Ну сахарозаменителя то кинь, всего то и делов)
Цитата: mila
Добавила немного сахара и банана...

А вот эти добавки свели на нет все мучения.
Цитата: =^kisa^=
Вот для меня это самый супер вкусный и питательный завтрак)))))Ем его каждый день почти)))) Сначала тоже не очень нравилось, но приучила себя уже

Вот - смотрите, что товарищи по счастью говорят fellow
У меня. между прочим, сейчас как раз кружечка на столе запаривается - я туда кинула таблетку прессованой травки стевии - она сладкая и не вредная. И все - очень даже вкусно. Но это я себя уже балу. в дни тренировок))) А если без стевии, просто соли хорошо положить, чтобы не пресная была.
О соли, кстати, тоже не забывайте.
Цитата: mila
Марина, ну когда же будет время и ко мне в дневник заглянуть??? Руки опускаются ...держусь из последних сил!!!

Да здесь я, здесь))))) Не успеваю иногда с работой заглянуть, но при первой же возможности бегу на форум.
Цитата: mila
может другую кашу варить или все же можно овсянку с молочком и сахаром???

Гречку! А сахар вообще отдать родственникам fellow



eveline ж 5 февраля 2010 10:38   #99
Девчонки! Я вот нашла сахарозаменитель в аптеке - экстракт сухой стевии. Она в порошке. Такая сладкая, супер! Хотя в баночке всего 10 грамм и стоит она у нас 100 руб. Думала что за фигня, ее на два раза хватит, но как попробовала, поняла, что ее надо ооочень мало. Вот и ем с ней и кашу и творог. Только ее надо в жидкое засыпать, ну например если творог то молока в него добавить немного. Так что выход всегда есть. Я долго искала и нашла.



mila ж 5 февраля 2010 11:40   #100
Ой, девчонки, спасибо!!! Просто спасение утопающего, хотя и дело рук самого утопающего, но когда еще и помощь есть в лице вас = это просто здорово. smile
Сегодня правильного завтрака не получилось, но ничего -завтра попробую просто с солькой кашу овсянку, не пойдет, то за экстрактом сухой стевии бегом в аптеку wink Хотя за сахарозаменителем побегу сейчас. КД сейчас= хочется как говорится чего-йэто....
Марина, раскрой секретик,хоть немного, чем ты себя балуешь иногда вместо сластей вкусненьким??? Активию в морозилку??? feel А Активию с наполнителями все-таки или просто без сахара??? Ой...кажется ты написала вместо Вы...просто так легче - может на ты будем??? feel






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()