Тихий_омут ж 27 июня 2011 10:04   #1
Я всю неделю практически аскетичный образ жизни веду-питание строго по калориям, тренировки вечером, спать вовремя-в-общем, все правильно до невозможности. НО! по пятницам я могу посидеть с подругами попить пива с креветками, с кальмарчиками, с гренками... Сильно ли это вляет на весь процесс в целом? Не перечеркивает ли один такой вечерок все мои недельные усилия и лишения?))) Пиво то вроде как калорийное...Но с другой стороны-мне чисто психологически необходим хотя бы один такой выходной на неделе-так сказать маленькие женские радости, а то ж так и с ума сойти недолго-от такой жизни казарменной, которую я опять же-добровольно себе устроила...Или может лучше вино тогда пить?



morbid м 27 июня 2011 18:11   #2
Лучше амфитамин нюхать. От него и кайфуешь и жиросжигатель отменный.



виталина11 ж 27 июня 2011 18:33   #3
вместе с кленбутеролом, во будет трясучка))))))))))))))))))) lol



Марина ж 27 июня 2011 19:22   #4
Цитата: Тихий_омут
по пятницам я могу посидеть с подругами попить пива с креветками, с кальмарчиками, с гренками...

Читала - помню)))
И дело уже не только в пиве, но и в том, что с ним вместе съедается.
Фактически это получается регулярный срыв. Который начисто смазывает все недельные усилия.
Не жалко трудов своих?
Пиво будет можно - раз в недельку стаканчик - только тогда, когда в зеркале будет идеал, а на весах устоявшаяся цифра.
А так пойдет - креветки, кальмары, гренки, чипсы.....



Тихий_омут ж 28 июня 2011 10:37   #5
Да ниче не пойдет)) Креветки и кальмары вообще низкокалоийные, обжираловок я не устраиваю, тщательно выбираю что съесть..чипсов там и близко нет.. А так чокнуться можно-если 24 часа в сутки только тем и заниматься, что калории высчитывать и в тренажерке пропадать...А жить то когда, и удовольствие от жизни получать. Нет, может я и не права, но в пятницу позволять себе такой небольшой отдых и можно и нужно.



JuliaS ж 28 июня 2011 11:00   #6
Цитата: Тихий_омут
но в пятницу позволять себе такой небольшой отдых и можно и нужно.


Так и позволяйте!

Зачем у нас благословения испрашивать?
Чтобы иметь вполне годную отмазку перед собой, что "они (профи) не против" пятничных посиделок.

Если жить в удовольствие для вас - это бокал пивал с кальмарами, то нас увольте от такого времяпрепровождения.



Тихий_омут ж 28 июня 2011 11:07   #7
И не собиралась я у вас ничего спрашивать, -высказываю свою точку зрения, только и всего, на то, что это никакой не срыв.



morbid м 28 июня 2011 17:04   #8
Я вообще этим не заморачиваюсь. Выходные гуляю в клубах. Надо же тело демонстрировать не только в зале самому себе перед зеркалом. А в клубе самое место, где можно получить отдачу от проделанной работы. Отдыхать в клубах без алкоголя-это извращение. Единственное, предпочитаю виски и водку. Они не настолько вредны для фигуры и печени как пиво, и накатывает сразу. А от пива только мочевой мучаешь. Могу и на неделе выпить под хорошую закуску в ресторане, если нет в этот день тренировок. При этом достиг неплохих результатов в спорте. Просто все хорошо в меру. Это тем кто на курсе, даже нюхать нельзя.



виталина11 ж 28 июня 2011 17:56   #9
Цитата: morbid
и накатывает сразу.

Это точно, я того же мнения, хотя обожаю вино



Марина ж 29 июня 2011 06:23   #10
Цитата: Тихий_омут
позволять себе такой небольшой отдых и можно и нужно

Цитата: Тихий_омут
высказываю свою точку зрения

Тогда не забывайте, что этот форум читают в поисках ответов на вопросы и ваше мнение кем-то может быть принято за руководство к действию.
А теория фитнес-инструкторов о "загрузочных днях" или "днях загула", мягко говоря, не совсем верная winked
Организм куда более сложная конструкция, чем кажется. А питание - тоже наука.
Цитата: Тихий_омут
чипсов там и близко нет.

Гренки зато были)))



Тихий_омут ж 29 июня 2011 07:19   #11
morbid , Виталина-респект!))) Хоть от кого то поддержка))) Только я наоборот, крепкое ничего не пью именно по той причине, что постоянно хожу полуголодная, и от чего-то крепче пива меня вырубает быстро))) А пиво можно сидеть тянуть потихоньку, оно слабенькое...

Марина, я понимаю, что форум могут читать и совсем дилетанты в этих вопросах, но я предполагаю все-таки наличие энного количества мозга в голове, чтобы уметь фильтровать информацию и думать над сказанным))))

Насчет гренок-это да, это грешна)) Но блин, вкусные они-из черного хлеба, с чесночком и специями...Но я съедаю хорошо если грамм 100 наберется за весь вечер, так что не смертельно)))



morbid м 29 июня 2011 09:42   #12
Цитата: Марина
А питание - тоже наука.

Питание - это действительно наука. Только на практике она доступна для тех, для кого бодибилдинг это работа и для домохозяек, которым больше заняться нечем. Для большинства людей нет возможностей питаться через каждые два часа из за нехватки времени, а для кого и из за нехватки средств. Да и не таскать же пакет с жрачкой с собой повсюду. Так что, придерживаться правильного питания по возможности надо, но не заморачиваться им до фанатизма. Тем более, что на сегодняшний день существует достаточно добавок в области спортивного питания, которыми можно исправлять погрешности в обычном питании.



trony75 м 29 июня 2011 11:12   #13
Цитата: Тихий_омут
Но блин, вкусные они-из черного хлеба, с чесночком и специями...

..и скорее всего имеют изрядную порцию жира...а жиры и углеводы...сами понимаете.
А расслабляться иногда и не часто можно, но понимая, что это затормозит процесс и действительно смажет результат - это нужно осознавать, и избирательно...пиво не лучший напиток - скорее худший! Лучше бокал вина сухого или полусухого с морепродуктами. Это моё мнение. winked



Тихий_омут ж 29 июня 2011 12:32   #14
Да я вот тоже на вино думаю перейти...оно и полезнее, и не такое калорийное как пиво.. Но вино вроде как с морепродуктами не очень катит, с теми же креветками..Пиво всяко лучше к ним подходит))А совсем-совсем не пить тож совсем уж пресно((



morbid м 29 июня 2011 12:32   #15
Цитата: trony75
пиво не лучший напиток - скорее худший! Лучше бокал вина сухого или полусухого с морепродуктами.

Вино от пива не далеко ушло. Хотя на вкус и цвет любителей нет. По мне лучше 100 гр виски и до утра на танцпол. Бухать надо что бы веселиться, а не что бы крепче спалось. За ночь так уходит вес порядка 2 кг. Вода скорее всего, так как в течении 4 дней возвращаются обратно.



trony75 м 29 июня 2011 13:22   #16
Цитата: Тихий_омут
Но вино вроде как с морепродуктами не очень катит

Очень даже катит белое!

Цитата: morbid
По мне лучше 100 гр виски

Ну если потом на танцпол, то можно. Вино оно больше для фуршета, или для общения в спокойной обстановке. Ну а для более активного развлечения спору нет, лучше что покрепче.

Главное вмеру!



Тихий_омут ж 29 июня 2011 13:29   #17
Ок, попробую в ближайшие выходные белое вино с креветками))



Alena_int ж 30 июня 2011 08:41   #18
Цитата: morbid
Просто все хорошо в меру.

Воистину! bully
Цитата: morbid
не заморачиваться им до фанатизма.

Воистину! bully
Цитата: morbid
которыми можно исправлять погрешности в обычном питании.

Это чем, например? Записываю! smile
Цитата: Тихий_омут
Но вино вроде как с морепродуктами не очень катит, с теми же креветками

Очень вкусно красненькое с салатом из морепродуктов! Ммм... love



morbid м 30 июня 2011 09:07   #19
Цитата: Alena_int
Это чем, например? Записываю!

Есть суточные нормы потребления витаминов, минералов и т.д. С добавками все легко рассчитывать-съел пару таблеток и получил например все что необходимо для производства тестостерона. Это удобнее, чем сидеть и читать состав продуктов и сколько их нужно сожрать. Для 5 г. креатина нужно сожрать например 1 кг свинины. Естественно удобнее закинуть пару таблеток чем жевать этот кусок мяса. Недостаток белков и углеводов можно перекрыть протеинами. Пошли отложения жира на талии- месяц с термогениками все поправляет. На мне по крайней мере это работает.



Alena_int ж 30 июня 2011 12:32   #20
Цитата: morbid
месяц с термогениками

Вот с этого момента поподробней! (Заодно полезу гуглить, что это)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()