Kimi ж 3 июля 2011 18:43   #21
Цитата: Alena_int

Вот с этого момента поподробней!

Alena_int,
Вам ответила? Тоже стало тааак интересно :)))
morbid,
Расскажите, пожалуйста



Alena_int ж 8 июля 2011 08:53   #22
Цитата: Kimi
Alena_int,
Вам ответила? Тоже стало тааак интересно :)))

Неа, не ответил...



morbid м 8 июля 2011 10:16   #23
Цитата: Alena_int
Неа, не ответил...

Все просто. Месяца на 2 переходишь на белковую диету. Но и от углеводов тоже отказываться не стоит. Кардиотренинг по 40 мин в день, либо круговой тренинг. И термогеник. Для меня самый лучший Hydroxycut от Muscletech. Он кстати отдельно для женщин есть, не такой забористый. Принимаешь по инструкции. ТОлько на пике принимай по 2 капсулы два раза в день. Не стоит доводить до 3 х два раза в день. Первые 2 недели будет тремор и сильное подавление аппетита, но это нормально. Значит добавка работает. Позволяет твоему организму брать энергию из преимущественно жиров а не из мышц. Поэтому она усиливает жиросжигающий эффект от тренировок в разы. А если просто пить и не заниматься то никакого эффекта не будет. Ине стоит принимать больше 2 месяцев что бы не грузить сердце. Лучше выдержать паузу несколько месяцев. Хотя за пару месяцев обычно отличный результат дает.



fitfan м 28 августа 2011 21:06   #24
Почитал темку, автор сначала спрашивала, а через пару постов уже утверждает что пиво можно каждую неделю, да еще и с гренками. lol Это бред!!!

В бутылке пива 200 калорий. 2 бут = 400 кал + закуска. И пиво обычно вечером пьют, когда жирок откладывается отлично.

Сам алкоголь оказыает негативный эффект на метаболизм.

В любом деле есть раздолбаи, а в фитнесе это те, кто бухает пиво. Случайные "залетные" люди.

Однако организм не обманишь. Все будет видно. Поэтому не вижу смысла убеждать кого-то в несовместимости тренировок и бухла.



Марина ж 29 августа 2011 06:16   #25
Цитата: fitfan
не вижу смысла убеждать кого-то в несовместимости тренировок и бухла

+1



Dimm ж 12 сентября 2011 16:24   #26
По поводу пива, личный опыт. Далека от спорта, но дружу с ним уже принципально. Начала приводить себя в порядок тренируясь и питаясь правильно. Сбросила 20 кг веса. Муж обрадовался, а давай-ка отметим, фильмик посмотрим вечером, пивка попьем, вместо кальмаров были фисташки у нас. Расслабилась, как говориться один раз - не водолаз! Две бутылочки, хрусь-хрусь фисташками. Утром взвешиваюсь +1кг! Понимаю, что за счет воды, которая может быть удержалась, ага-ага (главное себя убедить). Вечером опять, а давай снова отметим пивом с фисташками (ну я же человек я тоже люблю фисташки, и пиво). Отметила, утром ЕЩЕ +1.5 кг, итого 2,5 кг за два вечерочка перед телеком с пивом! А я сбрасываю 2,5 недельку, тренируясь каждый день ПО ЧАСУ! Девочки, оно того не стоит!!! Потому что реально жалко усилий потраченных НА ПИВО!!!



Safita ж 12 сентября 2011 16:29   #27
Как то странно 2 кг жира набрать за 2 дня. Это какой же переизбыток калорий должен быть? Не 2 же таза фисташек то было. И не 2 бочки пива. Да и организм столько накопить не в состоянии. А от пива отказываться надо, да.



Dimm ж 12 сентября 2011 16:43   #28
Вода удерживается в организме, но объем то она дает все-равно, и зачем нам лицо отекшее к тому же? Пусть там жира всего 500 г, но весы не обманывают. :( Было очень-очень обидно. Цель 60 кг последние кг они всегда таким потом и кровью даются. :( А тут тю-тю столько труда. Фисташек конечно не таз, но они же незаметно под пивко употребляются и это вечер, а потом бух в постельку, организм нашел способ заныкать и фисташки и бутылочки пива и даже со стеклотарой. :)



Safita ж 12 сентября 2011 16:56   #29
Вода удерживается в организме, но объем то она дает все-равно, и зачем нам лицо отекшее к тому же?

Ну это у кого как. Для меня пиво мочегонное было. Заливаешь литр - выливаешь 2. А если это танцами сопровождалось, то с утра минус 2 кг. Правда, потом все возвращалось. Только оно само по себе не особо к здоровому питанию отношение имеет.



Serios м 13 сентября 2011 10:11   #30
Цитата: morbid
Питание - это действительно наука. Только на практике она доступна для тех, для кого бодибилдинг это работа и для домохозяек, которым больше заняться нечем. Для большинства людей нет возможностей питаться через каждые два часа из за нехватки времени, а для кого и из за нехватки средств. Да и не таскать же пакет с жрачкой с собой повсюду. Так что, придерживаться правильного питания по возможности надо, но не заморачиваться им до фанатизма. Тем более, что на сегодняшний день существует достаточно добавок в области спортивного питания, которыми можно исправлять погрешности в обычном питании.


"НУЖНО ЕСТЬ ТОЛЬКО ПРИ ОЩУЩЕНИИ ГОЛОДА. Поступая так, мы едим с единственной целью – покрыть потребности организма. Мы не можем слишком часто повторять одно и то же: «Не ешьте, когда не голодны». Если следовать нашему принципу, нынешнему трехразовому питанию будет положен конец. Также прекратится практика питания между основными приемами пищи и вечером перед сном. Для большинства людей настоящий аппетит будет требовать всего одного приема пищи в день, временами с небольшим дополнительным приемом фруктов.
...
Настоящий голод – это ощущения рта и горла. Но существует различие между голодом и тем, что называют аппетитом. Аппетит – это прямая противоположность голода, творение привычки и практики и может определяться целым рядом обстоятельств: наступлением установленного времени для еды, видом, вкусом или запахом пищи, приправой или даже одной мыслью о еде.
При некоторых заболеваниях бывает почти постоянный и неудовлетворяемый аппетит. Никакое из указанных обстоятельств не может вызвать настоящего аппетита, ибо последний приходит только тогда, когда есть действительная потребность в пище. Можно иметь аппетит на табак, кофе, чай, опиум, алкоголь и т.д., но нельзя испытывать голод к ним, ибо у организма отсутствует реальная физиологическая потребность в этих веществах.
Аппетит часто сопровождается мучительным ощущением в желудке, ощущением «пустоты» или общим состоянием слабости, может быть, даже умственной подавленности. Подобные симптомы обычно свойственны больному желудку обжоры, и эти ощущения пройдут, если обладатель этого желудка воздержится от еды несколько дней.
Эти симптомы могут временно облегчаться при еде, что приводит человека к мысли, что пища как раз то, что нужно в данных обстоятельствах. Но подобные ощущения не сопровождают настоящий голод, при котором человек не сознает, что у него есть желудок, ибо голод у него, как и жажда,– это ощущение рта и горла. Настоящий голод возникает стихийно, то есть без посредничества какого-либо внешнего фактора, и сопровождается «увлажнением рта» и обычно осознанным желанием к определенному виду пищи.
"



Sverchok м 3 января 2012 16:23   #31
Цитата: morbid
пару таблеток

Я в шоке. Жрать столько таблеток.. и при этом утверждаете, что это верный путь. Вы последствий не боитесь..через 5-10-15 лет?
Это, конечно, субъективное мнение... Но те фотографии, которые у вас есть в профиле - не впечатлили ни капли. Потому что большая заслуга не ваших стараний, не вашей силы...и других качеств, которыми обладает настоящий мужик. А заслуга только одного - ГОРЫ ТАБЛЕТОК... По сути это тоже самое, что силикон в ягодицах...ведь главное эффект.
Прошу извинений. Может что-то не понял..но это мое личное мнение.



Djin м 8 января 2012 11:35   #32
Цитата: Sverchok
заслуга только одного - ГОРЫ ТАБЛЕТОК...

Гы wink это мне напоминает кое что... то же самое,если сказать "та кули химики не ибашат в зале, вкололи суста и на диван" smile обычно это слова нубов или людей которые придерживаются общественного мнения,типа "химия зло,стоять не будет и печёнка отвалится)))" ну и естественно сами эти люди "не пробовал,но знаю". От горы таблеток может изменится только самочувствие,что бы измениться внешне нужно ибашить,вот так вот, Сверчок fellow



Sverchok м 9 января 2012 23:48   #33
Цитата: Djin
слова нубов или людей которые придерживаются общественного мнения


Я может погорячился со словами, что результаты, которые есть у morbid не впечатлили... Конечно, впечатлили..и работа проделана большая. Но вот фраза типа: "Естественно удобнее закинуть пару таблеток чем жевать этот кусок мяса." - ну просто шокировала. Я считаю, что это абсолютно не правильно... не зависимо от того какие это таблетки.
В 45 метрах от моего подъезда есть качалка..и часто вижу как пацаны...по 18-20 лет уже жрут эти таблетки..садятся на лавку, достают из сумки несколько таблеток..запивают..и с фразой: Ну пока переоденемся уже время пройдет. А никто им не объяснил, что для начала нужно жрачку изменить..образ жизни...перестать бухать, курить...
Думаю смысл моего не понимая понятен.



Nikolay1745 м 3 февраля 2012 15:25   #34
Из интервью с Зико (бразильский тренер по футболу):
- Вы разрешаете футболистам выпить пива после игры?
- Да, но в разумных пределах, естественно.

Сборная России по футболу пошла дальше и использует более современную схему: пиво+кальян)))
2-е - чисто поржать...Но что касается бразильцев - они сами разберутся как тренироваться и играть.

"Ячменный напиток в умеренных дозах помогает организму лучше справиться с обезвоживанием и не отражается на таких показателях, как видение поля или количество допущенных ошибок. К такому единодушному заключению пришли эксперты в области правильного питания на симпозиуме, проходящем в эти дни в городе Гранада на юге Испании.

Сам форум имеет знаковое название «Пиво, спорт и здоровье». Практически все его участники рекомендовали включить пенный напиток в дневной рацион спортсменов, подчеркивая, что его свойство замедлять или предотвращать окисление органических соединений полезно для сердечно-сосудистой системы.

За это готов поручиться кардиолог и известный в прошлом баскетболист Хуан-Антонио Корбалан. По его мнению, пиво прекрасно помогает процессу насыщения организма человека влагой после интенсивных физических упражнений. В умеренных количествах этот напиток «абсолютно совместим» с высокими спортивными нагрузками. Самое главное - это соблюдать соответствие объема выпитого напитка с особенностями персонального метаболизма клеток.

Это согласуется с итогами исследования, которые представил на симпозиуме преподаватель кафедры медицинской физиологии университета Гранады Мануэль-Кастильо Гарсон. Согласно его заключению, пиво в умеренных дозах не отражается на психокогнитивных способностях атлетов, так как не ухудшает видение поля и не приводит к увеличению числа ошибок. Более того, этот популярный в мире напиток увеличивает способность организма переносить высокие физические нагрузки и снижает стресс, возникающий при экстремальном перенапряжении.

Выводы эксперта основаны на результатах наблюдений за группой подростков-добровольцев, которые после занятий спортом в зале при температуре 40 градусов на выбор утоляли жажду водой и пивом. Для оценки воздействия этих напитков на организм использовалась особая система, применяемая для проверки реакции авиапилотов, сообщает ИТАР-ТАСС"

источник:
деловая газета Взгляд
статья:
Ученые советуют спортсменам пить пиво
от 30 мая 2007, 09:21


Вобщем-то, правило "ничего сверх меры" распространяется и на адептов ЗОЖ - не надо фанатеть)) а то скоро и сексом будете по расписанию заниматься, что бы прогресс бицепса не затормозить...или уже??



Берлог м 3 февраля 2012 15:59   #35
Цитата: fitfan
В любом деле есть раздолбаи, а в фитнесе это те, кто бухает пиво. Случайные "залетные" люди.

Однако организм не обманишь. Все будет видно. Поэтому не вижу смысла убеждать кого-то в несовместимости тренировок и бухла.

Согласен.



Марина ж 4 февраля 2012 10:52   #36
Цитата: Nikolay1745
не надо фанатеть))

К сожалению многие понимают это слишком буквально, примерно так: ничего страшного иногда съесть то, что нельзя, но хочется, причем это иногда случается весьма регулярно.
Кому-то помогает только дисциплина. если это конечно волевой выбор.



Sverchok м 4 февраля 2012 16:19   #37
Цитата: Марина
примерно так: ничего страшного иногда съесть то, что нельзя, но хочется, причем это иногда случается весьма регулярно.
Кому-то помогает только дисциплина. если это конечно волевой выбор.

Вот я всегда об этом пытаюсь сказать...разрешишь 10г хлеба, а в итоге будет съедаться 150г и каждый день, мотивирую тем, что ну раз 10г можно, то и 150 ничего страшного!



Марина ж 5 февраля 2012 09:11   #38
Цитата: Sverchok
ну раз 10г можно, то и 150 ничего страшного!

Кстати, надо собраться и написать все, что около такого, в основы питания. Хоть время сэкономлю)



morbid м 5 февраля 2012 10:24   #39
Цитата: Sverchok
В 45 метрах от моего подъезда есть качалка..и часто вижу как пацаны...по 18-20 лет уже жрут эти таблетки..садятся на лавку, достают из сумки несколько таблеток..запивают..и с фразой: Ну пока переоденемся уже время пройдет.

Таблетки таблеткам рознь. А твои комменты свидетельтсвуют о том что что ты в вопросах спортивного питания никто и звать никак. Показал лишь свое невежество. Таких как ты я каждый день встречаю, которые типа здоровое питание употребляют из магазинов-имунели, чудо йогут и кучу прочей подобной херни. При этом считают что они употребляют здоровую пищу, а сами уже еле жопу за собой таскают. Ты хотя бы знаешь сколько надо в день съедать цинка, магния, витаминов группы В что бы хотя бы хер не отвис? Такие обычно только каллории и бжу считают а состав пищи и получаешь ли суточные нормы минералов и витаминов уже не важно. В итоге пища вообще процентов на 80 превращается в говно, и все расчеты БЖУ тоже по определению бессмыслены.

А таблетки как раз исправляют недостатки обычного питания. И те кто дружат с головой их употребляют. В магазинах спортпита уже не редко можно встретить бабушек покупающих спортпит.

Цитата: Djin
обычно это слова нубов или людей которые придерживаются общественного мнения,типа "химия зло,стоять не будет и печёнка отвалится)))" ну и естественно сами эти люди "не пробовал,но знаю".

Да тут речь шла не о химии, а о спортивном питании. Но для него эти понятия однох..йственны, что лишний раз его характеризует как профи в вопросах фитнеса. wink wink wink



cicily ж 6 февраля 2012 07:40   #40
Цитата: morbid
В магазинах спортпита уже не редко можно встретить бабушек покупающих спортпит.

ппкс) сама недавно видела такой божий одуванчик пришла в магаз и без запинки выдала: мне глюкозоамин с хондроитином. У меня даже челюсть отвисла. Думаю, во бабуля дает)))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()