llSLAVAll м 27 февраля 2012 11:18   #101
Цитата: Safita
Да ничего мы не расслабляем.. мы не напрягаемся!

Ну ты же сама написала что расслабляешься )))

Цитата: Safita
Слав, не напрягайся, чтоб расслабляться не пришлось:)

В точку! Мы все себя жалеем-жалеем... А подумать как работают шахтеры... Мы жопопросиживающие в офисах вообще не напрягаемся считай ))



Tilia ж 18 апреля 2012 18:19   #102
Да уж.. мнения конечно разошлись. Но как по мне, прекрасно понимаю проблему девушки. Так как сама пивасик люблю. У кажого человека есть друзья, компания, где уж, ну, извините, без алкоголя, немного даже странно. В конце концов молодость, тем более стать ярым фанатом здорового питания, конечно хорошо, но тоже крайность. А если человек пиво любит, то почему и нет раз в неделю... Вино конечно хорошо. но дорого... Пока работать не пошла, увы, не могу покупать хорошее вино постоянно, накладно.
Или так например, кто-то шоколад любит. И если бы была тема про него, я думаю такой агрессии она бы не вызвала. Все б сказали: "что по чуть-чуть конечно можно". А алкоголь тут для всех, как красная тряпка на быка. Может постоянно заливаться не стоит, но люди непьющее вообще меня конкретно пугают - очень странные личности (нормальных не встречала). Вы уж извините, никого тут обижать не хочу, это только мои наблюдения!
Так что, обращаясь лично к девушке, можно. Просто зная, что сегодня будет пиво, по-меньше съесть каллорий за день, что б не перебрать, да и все! думаю. огромной трагедии это не сделает!



Larisa ж 18 апреля 2012 18:45   #103
Уж на что я раньше любила вино и пиво, и как отрезало. Наверное потому, что по сравнению с коньяком они- деньги на вечер. А коньяк и забирает хорошо, и аппетит не усиливает, и углеводов в нем нету. И ароматный))

Правда теперь выяснилось, что коньяк мне нельзя. Ну и лана, обойдусь без него.
Зато на вино и пиво так и не тянет wink

т.е. на ветер конечно деньги, а не на вечер ))



Nikolay1745 м 22 апреля 2012 00:35   #104
за март -4 кг
пиво как обычно 2-3 раза в неделю по 2-3 баночки



nihisaranata ж 23 апреля 2012 14:16   #105
Цитата: Tilia
люди непьющее вообще меня конкретно пугают - очень странные личности (нормальных не встречала)


Не видела ни одного пьющего человека, который бы мог объяснить, зачем он сознательно травится) Странные люди какие-то))))
Самодостаточному человеку алкоголь не нужен. Зачем? Чтобы веселее было? Мне и так весело. Расслабляет? Да я лучше на свежий воздух на велике выкачусь. Среди друзей выгляжу нелепо? Да ну. В клубы нелепо без алко? Да ну что Вы) В субботу три часа отпрыгала на концерте в stadium live, без всякого алкоголя, получила огромное удовольствие и замечательно повеселилась)



LegallyBlonde ж 23 апреля 2012 17:59   #106
Цитата: nihisaranata
В клубы нелепо без алко? Да ну что Вы)

Это когда клубы любишь. А когда туда тащат, то хоть выпить, чтоб не так тоскливо там было.



Safita ж 24 апреля 2012 11:41   #107
Цитата: Nikolay1745
2-3 баночки

6 -9 литров?!!! уважаю wink



morbid м 24 апреля 2012 15:53   #108
Цитата: nihisaranata
Самодостаточному человеку алкоголь не нужен. Зачем? Чтобы веселее было? Мне и так весело. Расслабляет?

Такие глупости обычно пишут зануды по жизни. Как часто ты по клубам ходишь?! Я там каждые выходные гуляю. И много именно клубных друзей. Так вот, без алкоголя тусить-это портить отдых себе и окружающим. Не раз были случаи когда кто то приходит парой и уходит часа в 3 только по тому что тот кто не пьет начинает ныть домой. А мы под бухлом еще и на афтепати рвем. Я был на тусовках где спиртное под запретом было. Разница ощутимая. Народ уже к полуночи засыпает и всем все до лампочки. Познакомиться с кем то проблематично. А в алко тусовках после 3 ночи самый разгар знакомств и веселья. Пару рюмок водки не убъют. зато сделают тебя раскованней, общительнее и отдых будет совсем другим.

Цитата: nihisaranata
В субботу три часа отпрыгала на концерте в stadium live, без всякого алкоголя, получила огромное удовольствие и замечательно повеселилась

Улыбка до ушей и размахивание руками это еще не веселье!

И наверняка там была еще и с мужем и свекровью wink



LegallyBlonde ж 24 апреля 2012 17:12   #109
Цитата: morbid
Так вот, без алкоголя тусить-это портить отдых себе и окружающим. Не раз были случаи когда кто то приходит парой и уходит часа в 3 только по тому что тот кто не пьет начинает ныть домой

Так и есть, истину глаголишь. Только как от алко не поправляться и не отекать? И я без хавчика (нормального - не листик рукколы- пить не могу. Может, лучше косячок? БЖУК - нулевой, расслабон присутствует...



Safita ж 24 апреля 2012 17:29   #110
Цитата: LegallyBlonde
Может, лучше косячок? БЖУК - нулевой, расслабон присутствует...

Ааааа! Ха-ха-хааааа! Дожили, на сайте ЗОЖ косяки!
Стевия - натуральный заменитель сахара!
Конопля - натуральный заменитель пива!



LegallyBlonde ж 24 апреля 2012 17:36   #111
Цитата: Safita
Ааааа! Ха-ха-хааааа!

Это тебе смешно, а мне уже даже такие мысли во имя спасения фигуры приходят.



Klukva ж 24 апреля 2012 19:52   #112
Не знаю у кого как, но я от ганжубаса слона сожру. Опять неудача.



LegallyBlonde ж 24 апреля 2012 21:19   #113
Цитата: Klukva
но я от ганжубаса слона сожру. Опять неудача.

А я не знаю, просто предполагаю recourse Я ведь и курить никогда не пробовала (одна сигарета в 12 лет, от которой я только закашлялась - не в счет). Вот оно - проблема отличницы-спортсменки-хорошей девочки no



morbid м 25 апреля 2012 09:15   #114
Цитата: LegallyBlonde
Только как от алко не поправляться и не отекать?

Ну так это смотря что пить. У меня свой набор спиртного. Не пить же в клубах вино. Да даже если водку пить, то ночью на хавчик не особо тянет. А если поесть, то сразу вырубать начнет. Поэтому лучший вариант выпила водки, закусила лимоном и сразу на танцпол. Хотя я предпочитаю забористые коктели в которых надо дышать парами алкоголя-особенно компари с куантро. Казалось бы сами по себе слабые ликеры, а вместе адская смесь. После коктелей жрать не хочется. И если не сидеть за столом а танцевать всю ночь, то там дохрена теряешь в весе, преимущественно за счет воды. В течение недели эта масса правда возвращается. Трава не вариант. Это так-дунуть перед сном. Она через 10 минут уже отпускает. В клубах тогда уж лучше тусить на амфитаминах, если со здоровьем все в порядке. Держит от 6 часов до двух дней. Хотя я когда на курсе и пить нельзя перед клубом заряжаюсь ЭКА. На 4-5 часов хватает позитива. Как вариант можно выпить претдренировочный комплекс на основе диметиламина. Эффект такой же как и от эфедрина. Танцуешь ночь без алкоголя, веселишься и при этом еще жир палишь wink



Safita ж 25 апреля 2012 11:55   #115
Вчера наблюдала картину на детской площадке, сразу эту тему вспомнила)))
Вот на таких качелях с одной стороны сидит тетка толстая, а на другой стороне тетка похудее с сыном лет 5. Мама с ребенком явно перевешивают и кататься неудобно. Первая тетка прыгает и давит, упирается, но перетянуть не может. И тут мамаша протягивает ей бутылку пива и, о чудо, толстая тетка опустилась вниз и веселье продолжилось! wink Как символично! Пиво делает тяжелых теток еще тяжелее, те кто от него отказался и протянул "другу" легчают! wink



LegallyBlonde ж 25 апреля 2012 12:45   #116
Цитата: morbid
Поэтому лучший вариант выпила водки, закусила лимоном и сразу на танцпол.

Из водки я только узо пью, но ее тут нет в клубах. А от обычной меня стразу бууэээ..
Цитата: morbid
Хотя я предпочитаю забористые коктели в которых надо дышать парами алкоголя-особенно компари с куантро. Казалось бы сами по себе слабые ликеры, а вместе адская смесь. После коктелей жрать не хочется.

Хм.. бум пробовать.
Цитата: morbid
Как вариант можно выпить претдренировочный комплекс на основе диметиламина. Эффект такой же как и от эфедрина. Танцуешь ночь без алкоголя, веселишься и при этом еще жир палишь

Самая классная вещь, ток где я ее возьму.
Вот же.. ЗОЖ и ПП - как два пальца, а с вредностями такая трабла!



morbid м 25 апреля 2012 14:55   #117
Цитата: LegallyBlonde
Самая классная вещь, ток где я ее возьму.

В магазинах спортивного питания. Конкретно в Савеловском ТЦ с спортфите есть по 1800. Это этажем выше спортмастера. Называется Jack 3D. Есть еще 1 M.R. Мне Jack 3D нравится очень и жена его облюбовала. У нас в зале через одного все на нем сидят. Эффект такой же как и от эфедрина, только нет головных болей на первых этапах приема и тремора, когда действие проходит. Добавка 1 M.R. действует жеще. Там еще напичкали кофеин, таурин и кучу всякой дряни. Я ее взял попробовать. Работает конечно классно, но отпускает тяжело. Чувство беспокойства и тремор бывают когда действие проходит. Только если решишь попробовать начинай с одной мерной ложки. Я по 3 пью. Вставляет через 20 мин. В зале блинами кидаться хотца wink Держит часа 3.
Цитата: LegallyBlonde
Хм.. бум пробовать.

Попробуй wink Берешь рюмку как Б-52, полрюмки компари и полрюмки куантро. Куантро поджигаешь и держишь стакан над пламенем. Секунд 30 горит а потом пьешь как Б-52. И сразу через трубочку вдыхаешь из стакана спиртовые пары. И говоришь всем "Прощайте" wink Накатывает сразу и конкретно. В меню в барах такого коктеля нет. Это в одном клубе знакомая барменша меня раз угостила. Я попросил что нибудь что бы башню нахер и сразу снесло wink После 3 х коктелей меня реально развезло. Еще ночь люблю начинать с самбуки и продолжать триколорами, Б-52 и унесенными ветром. Только без привычки лучше не налегать. Они пьются легко и оч вкусные. Зато можешь на ноги не встать после них wink



nihisaranata ж 25 апреля 2012 16:14   #118
Цитата: morbid
Такие глупости обычно пишут зануды по жизни. Как часто ты по клубам ходишь?! Я там каждые выходные гуляю. И много именно клубных друзей. Так вот, без алкоголя тусить-это портить отдых себе и окружающим.


А такие вещи обычно пишут не самодостаточные люди, а люди с большууущими комплексами. Ограниченный ты очень, Слава, и как вижу, закомплексованный)


Цитата: morbid
Улыбка до ушей и размахивание руками это еще не веселье!

И наверняка там была еще и с мужем и свекровью wink


Не суди по себе. Если ты везде ходишь везде с мужем и свекровью - то необязательно, что все так поступают)



morbid м 25 апреля 2012 16:23   #119
Цитата: nihisaranata
ты очень, Слава, и как вижу, закомплексованный)

Считай как хочешь. Мне плевать wink
Но просто смешно читать, твои рассуждения о тусовках.



nihisaranata ж 25 апреля 2012 21:12   #120
Цитата: morbid
Но просто смешно читать, твои рассуждения о тусовках.


Как и мне твои) Не волнуйся, все взаимно, дорогой мой)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()