merenga ж 20 февраля 2012 02:57   #81
Цитата: Safita
я пьющий человек:)

У нас общество сейчас пьющее, а жаль sad
Я не пью и не чувствую никакой необходимости в алкоголе. Тем более, для поддержания общения.



Гейл ж 20 февраля 2012 16:23   #82
Цитата: merenga
Я не пью и не чувствую никакой необходимости в алкоголе. Тем более, для поддержания общения.

я открыла для себя ароматный чай и божественный кофе winked За кружечкой горячего, зимним суровым вечером - так волшебно вести задушевные беседы!...



Safita ж 20 февраля 2012 16:30   #83
Ох, а я 22 буду пить вино сухое с парнями на работе. С десантурой бухать будуwink Так как закупаю закусь я, то на столе будут только жиры (это им, ну... в виде сыра мне wink ), белки и клетчатка. Они даже не узнают, что стол сформирован под меня, чтоб я фруктов не объелась с сыром smile



llSLAVAll м 21 февраля 2012 07:59   #84
Цитата: Гейл
я открыла для себя ароматный чай и божественный кофе За кружечкой горячего, зимним суровым вечером - так волшебно вести задушевные беседы!...


А еще в чае теин, а в кофе кофеин. И все это нехорошо. Пить надо только воду. lol



Safita ж 21 февраля 2012 09:09   #85
А в воде водеина нет случайно?:) опасный говорят... вредный...



llSLAVAll м 21 февраля 2012 09:47   #86
Цитата: Safita
А в воде водеина нет случайно?:) опасный говорят... вредный...


Не знаю таких веществ )))) Да я шучу. На фоне алкоголя чай и кофе просто божий одуванчик ))



morbid м 21 февраля 2012 10:44   #87
Цитата: merenga
Я не пью и не чувствую никакой необходимости в алкоголе. Тем более, для поддержания общения.

Среди непьющих людей большинство долбанутых на всю голову с кучей комплексов и неврозов. Отдыхать в компании без алкоголя-это извращение. Хорошо когда все в меру. А вообще не пить-это уже крайность.



Safita ж 21 февраля 2012 12:05   #88
morbid, как рамштайн? Под вискарь хорошо пошел? smile



Гейл ж 21 февраля 2012 12:07   #89
Цитата: morbid
А вообще не пить-это уже крайность

Да ну. По себе судишь опять =)
Цитата: morbid
Отдыхать в компании без алкоголя-это извращение

Смотря какая компания и смотря какой отдых. Алкоголь далеко не всегда уместен и нужен
Цитата: morbid
Хорошо когда все в меру

согласна.
Поэтому бокал красного сухого по случаю или ну уж совсем оборзев - бокал любимого мартини - могу себе изредка позволить feel Но это как лакомство, как конфетка, а не как непременный аттрибут отдыха.

Просто для тебя отдых в компании = ночной клуб.
А я с друзьями загород езжу, на ватрушках катаюсь, на коньках, просто гуляю по паркам (тут в ЛО этого добра завались, а зимой - красотееень!). И никакого алкоголя нафиг не надо =)



morbid м 21 февраля 2012 13:11   #90
Цитата: Гейл
Просто для тебя отдых в компании = ночной клуб.

Практически. Посиделки в хате или днем в ресторане слишком скучны. Отдыхаю там где можно потанцевать и народ на взводе куражится. Пью только в клубах что бы веселиться на полную катушку или с друзьями на шашлыках. Иногда гуляю и на трезвую голову, весело конечно, но совсем не то. Все свои поступки обдумываешь, девушки не такие симпатичные wink Думаешь как познакомиться, как подойти, что сказать. А по пьяне сразу за талию без лишних слов и на танцпол wink Все самые яркие впечатления и истории начинались именно с алкоголя.



LegallyBlonde ж 21 февраля 2012 15:51   #91
Цитата: Safita
А в воде водеина нет случайно?:) опасный говорят... вредный...

wink wink wink
Цитата: morbid
Хорошо когда все в меру.

+100



xsjucha ж 22 февраля 2012 09:18   #92
Ну моё мнение, то бокал хорошего винца или лёгонкого пива в хорошей компании сильно не повредит.....



Гейл ж 22 февраля 2012 12:01   #93
Цитата: xsjucha
лёгонкого

ага. Лёёёгонького такого пивка ^_^ Тут бокальчик, там бокальчик... Главное - чтоб компания была хорошая! wink



llSLAVAll м 22 февраля 2012 12:18   #94
Цитата: xsjucha
Ну моё мнение, то бокал хорошего винца или лёгонкого пива в хорошей компании сильно не повредит.....

Ну и пару чипсенок или гренок lol



xsjucha ж 22 февраля 2012 13:34   #95
Ну это вы сейчас говорите о людях, у которых нет стопора, которые не могут остановиться, я не из таких, не пытаюсь напиваться, а просто поддержать компанию или же просто расслабиться иногда после тяжелого дня.



Klukva ж 22 февраля 2012 14:03   #96
Цитата: xsjucha
Ну это вы сейчас говорите о людях, у которых нет стопора, которые не могут остановиться, я не из таких, не пытаюсь напиваться, а просто поддержать компанию или же просто расслабиться иногда после тяжелого дня.

xsjucha, прочитай заголовок темы smile Тема не о вреде алкоголя, а о вреде алкоголя во время сгонки веса. И речь не о напиться/ненапиться, а о том, что сопутствует бокальчику пива. Пиво само по себе "пустые" ненужные калории, да плюс к нему углеводы в виде "легких закусок" а так как "расслабляются" обычно по вечерам, то уж совсем фигня выходит.
xsjucha, ты только пришла на форум и пока видимо не понимаешь как может такой расслабон отдалить тебя от цели.



LegallyBlonde ж 22 февраля 2012 14:08   #97
Цитата: Klukva
да плюс к нему углеводы в виде "легких закусок" а так как "расслабляются" обычно по вечерам, то уж совсем фигня выходит.

Именно "легкие закуски" в субботу вечером убивают всю мою неделю.
xsjucha, почитай мой дневник, там очень показательно. хотя я пиво не пью, но и не ратую за фанатизм "ни капли-ни сантиметра", в моем рационе очень хорошие сухие вина, и и никаких греночек в помине нет, однако ж..



Safita ж 27 февраля 2012 09:31   #98
Цитата: xsjucha
просто расслабиться иногда после тяжелого дня.

да и после тяжелой тренировки расслабиться не повредит fellow



llSLAVAll м 27 февраля 2012 09:58   #99
Цитата: Safita
да и после тяжелой тренировки расслабиться не повредит

Почему именно алкоголем? Что вы там расслабляете им? )))



Safita ж 27 февраля 2012 10:52   #100
Да ничего мы не расслабляем.. мы не напрягаемся! Слав, не напрягайся, чтоб расслабляться не пришлось:)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()