Skaz_ka ж 5 июля 2011 11:41   #21
Приветприветпривет! Вот и обмерила объемы.Ага.
ОГ 101, ОТ 78, ОБ 104) Следующий замеры 1 августа, а пока все по плану, ежедневные кардио тренировки и еда...уже почти кажется вкусной))



Skaz_ka ж 6 июля 2011 08:04   #22
Всем привет! Что-то не то происходит может быть... отчего то я в плюсе на 100 грамм..печально, но руки не опускаем, так как не ищем легких путей! Меню давно не выкладывала, уже почти разобралась во всем и это радует, итак меню на сегодня:
7.00 Вода 200
8.00 Овсянка
10.00 Яблоко
12.30 Куриная грудка с салатом из огурцов и редиса+столовая ложка оливкового масла
15.00 кефир 200
18.00 Куриная грудка с салатом из огурцов, но уже без масла
с 20.00 до 21.30 тренировка, час на дорожке, 30 минут элипсоид
22.00 2 белка и сон
Итого: Б 97.6, Ж 16,98, У 58.04 КК 766.301
Понимаю, что калорий мало, но вот чем добить не знаю..
Такое меню примерно ежедневное, курица ежеднечно заменяется либо рыбой либо морепродуктами, возможно скоро добавлю печень, морально готовлюсь к этому, не представляю, как это по вкусу " печень на пару".. В общем продолжаю топтаться на одном месте, ничего не хочется, ни шоколадки, ни мармеладки, ни шашлык, ни алкоголь...Руки опускаются, а ноги все равно в зал идут!
P/S Други и недруги, если Вы читаете, хоть привет напишите, я уж про советы умолчу, а то мне уже не форум, а записки сумасшедшего напоминает)))) Всем спасибо)




mambina ж 6 июля 2011 08:37   #23
Цитата: Skaz_ka
отчего то я в плюсе на 100 грамм.

не парься...потом будет "вдруг" минус 500г...тоже непонятно от чего...вес уходит скачками)))
Цитата: Skaz_ka
Понимаю, что калорий мало, но вот чем добить не знаю..

орехи грамм 50..у тебя катастрофа и с каллориями и с жирами - орехи спасут!



Skaz_ka ж 6 июля 2011 09:33   #24
mambina,
Спаисбо, я сейчас инструктора спросила, сказал, что я еще могу и отечь\опухнуть, а потом резко вниз пойдет вес...Ну и я сама так призадумалась, в конечном итоге цель -10 кг за год, а не за 3 дня.Спасибо)

Меню на завтра:
7.00 Вода
8.00 Овсянка 40 гр
9.30 Яблоко
10.30 Миндаль 50 гр
12.30 Кальмар на пару 150 гр + салат из пекинской капусты(капуста+укроп+бальзамический уксус+оливковое масло)
15.00 Творог 100 гр
18.30 Кальмар на пару 150 гр+ салат
20.00-21.30 тренировка
22.00 Белки
Б 89.32, Ж 24.72 У 51.97 КК 770.29...
Ну вот вроде жиры подняла, а калории нет...



Skaz_ka ж 8 июля 2011 05:58   #25
Дневник, привет! Вчера решила сотворить ужас и добровольно съела 2 конфеты, просто так вот... Суть эксперимента была проста - почувствую ли я радость от этого, буде ли мне вкусно и вообще как это, что-то типа срыва? Итог: Радости ноль, вкуса особо нет -обычно, не более..Вывод: Равнодушна я к сладкому, новый образ жизни мне нравится, еще большее удовольствие мне доставляют тренировки, ходишь и ходишь себе на здоровье))) В общем все здорово, жду когда скорее продут 2 месяца кардио и буду просить базовую программу, а может и раньше, по ощущениям.
Меню на сегодня:
7.00 Вода
8.00 Овсянка
10.00 Клубника 100 гр
12.30 Форель запеченная в фольге 250 гр+брюсельская капуста на пару
15.00 Творог с укропом 100 гр
18.00 Форель запеченная в фольге+брюсельская капуста на пару
20.00 тренировка
22.00 белки и отбой
Б 141.37 Ж 12.84 У 66.47 КК 913.19 мало калорий, углеводы зашкаливают..но это целенаправленно, тоже часть эксперимента, так как в последние дни мозговая активность повысилась, думать нечем... Вдруг поможет и отупение мне перестанет грозить, посмотрим?!



mambina ж 8 июля 2011 09:14   #26
Цитата: Skaz_ka
Итог: Радости ноль, вкуса особо нет -обычно, не более

зачем тогда
Цитата: Skaz_ka
2 конфеты
? они были разные?

Цитата: Skaz_ka
мало калорий, углеводы зашкаливают

калорий мало,белка много,жира мало,углей тоже мало...
бегом сюды



Skaz_ka ж 8 июля 2011 09:37   #27
mambina,
Привет, вот инало было мне удостовериться, что мне оно не надо, да, они были одинаковые с желе)
А почему мало углей, я думала наоборот много..Пытаюсь все время сделать 90-30-50..Хотя у меня уже голова кругом, здесь многие пишут, что мяса и рыбы можно есть сколько хочется, лишь бы оно было правильным... В общем пошла к Мартину читать, может проясню темень в голове..



Klukva ж 8 июля 2011 10:38   #28
Цитата: Skaz_ka
А почему мало углей, я думала наоборот много..Пытаюсь все время сделать 90-30-50.

Почему то все буквально воспринимают эту формулу...
4. В день вы должны получать не менее 50 граммов углеводов (это примерно 4 больших яблока или порция каши и 2 яблока соответственно), не менее 90 граммов белков и примерно 30 граммов жиров. Всё зависит от ваших параметров(рост,вес),базального уровня ккал и активности как физической так и мозговой.
по жирам тоже отдельная тема. Меньше 30 опускать опасно для здоровья.

Сообщение отредактировано Klukva - 8 июля 2011 10:40



Skaz_ka ж 8 июля 2011 10:47   #29
Klukva,
Здравствуйте! Я тогда вообще ничего уже не понимаю feel Я смотрю примерно на дневники девушек с моими же параметрами и пытаюсь ориентироваться на их меню( Ваше в том числе), но все равно как-то коряво получается..
Р\S Я Ваш фанат)



Klukva ж 8 июля 2011 11:00   #30
Skaz_ka, Здравствуйте! Первые несколько страниц моего дневника - это обучение,там тоже косяков полно было.я также буквально сперва эту формулу восприняла.Кстати я не забиваю в кальк овощи,только фрукты и крупы.
Цитата: Skaz_ka
все равно как-то коряво получается..

наУчитесь. Не бойтесь кушать,не бойтесь углеводов,если они медленные они только на пользу.
Цитата: Skaz_ka
Р\S Я Ваш фанат)

feel



Skaz_ka ж 8 июля 2011 11:08   #31
Klukva,
Ага. Потрясающие результаты!
Еще вопрос, может и он смешной, сказывается нехватка углеводов)) : к медленным углеводам что относится?



Klukva ж 8 июля 2011 11:16   #32
Цитата: Skaz_ka
к медленным углеводам что относится?

угли с низким ГИ,если коротко, если подробнее суда тык



Skaz_ka ж 8 июля 2011 11:20   #33
Klukva,
Спасибо! Пошла осваивать) И правда, до того, как я на Ваш дневник наткнулась думала что все, жиреть мне и жиреть и ничего мне не поможет) и именно он сподвиг меня на новую жизнь, хоть и прошла неделя, а результата нет, но я не сдамся))) Я все равно это сделаю, самое приятное, что мне это нравится, спасибо Вам) love



Klukva ж 8 июля 2011 11:30   #34
Цитата: Skaz_ka
думала что все, жиреть мне и жиреть и ничего мне не поможет)

я сама так думала,думала возраст уже и всё такое...наткнулась на блог Ирины(Кадиф) ну и потом сразу в основы и решилась.Теперь думаю - какой же я была дурой дремучей раньше.
Цитата: Skaz_ka
хоть и прошла неделя, а результата нет, но я не сдамся)))

будет результат, всё работает - проверено!
Цитата: Skaz_ka
все равно это сделаю

конечно сделаете, а мы вам поможем =)



Skaz_ka ж 8 июля 2011 11:39   #35
Klukva,
Спасибо!! У меня есть подруга, Вашего возраста, она напрочь уверена, что ей худеть помогает только ВООБЩЕ не есть..ничего, причем сутками, на мои " Ты же не худеешь, это просто отсутсвует вес употребляемого продукта и вода" она на меня рычит, смотрит на меня как на дуру, когда я ей говорю " Это 7 раз еда за день"... В общем на все вопросы я отвечаю теперь людям просто " Хуже чем сейчас не будет точно!" и все вопорсы отпадают.)) Я сайт я нашла, когда просто НЕ узнала себя на общей фото с корпоративного вечера..В душе мн все еще казалось, что я 62 кг))

Ааа, вспомнила! Еще у нас раньше была фишка, после обжираловки сидя на диете говорить" Не, ну одна то суша не повредит же, ласточку выпью и все"!!! И так ежедневно))))))))) В общем кошмар...

Сообщение отредактировано NRG - 28 августа 2011 16:44



Klukva ж 8 июля 2011 11:52   #36
Цитата: Skaz_ka
У меня есть подруга, Вашего возраста, она напрочь уверена, что ей худеть помогает только ВООБЩЕ не есть..ничего, причем сутками

знаете, это идёт всё от незнания. конечно все знают что сахар вреден,что от бутербродов и тортиков поправляются, но почему это происходит не знают, так же как и не знают про БЖУ и ГИ. Я всегда искренне считала,что для того что бы не толстеть надо просто есть меньше ккал. А так как люди не знают про баланс БЖУ, то им проще вообще не кушать. Это не от лени итд,это просто от незнания. Нам с вами повезло я считаю. Потому что теперь всё только в наших руках.

Цитата: Skaz_ka
она на меня рычит, смотрит на меня как на дуру, когда я ей говорю " Это 7 раз еда за день"... В общем на все вопросы я отвечаю теперь людям просто " Хуже чем сейчас не будет точно!" и все вопорсы отпадают.))

тут мне тоже наверное повезло, но я ни разу со стороны подруг или знакомых не видела негатива. Люди видят перемены,спрашивают - отвечаю,что просто поменяла питания,если интересуются рассказываю более подробно или даю сюда ссылку.

Сообщение отредактировано Klukva - 8 июля 2011 11:56



Skaz_ka ж 8 июля 2011 12:01   #37
Klukva, О да!! Я теперь всего лишь за неделю вообще не представляю, как вкусным может быть гамбургер или спагетти с сливочным соусом, на удивление нравится еда без соли и на пару, чувствую вкус еды, как таковой, а не смесь приправ и масла)) Нравится куда-то спешить после работы, нравится, что нормализовался сон, что пропала усталость обреченная, не от нечего делать, а от тренировок, нравится планировать еду на завтра, в общем для меня пока что это интересно, а поскольку я натура увлеченная, то это на долго))



Skaz_ka ж 15 июля 2011 04:22   #38
Ура! Ура! Ура! Первые шаги к победе))) взвесилась, -1,5 кг за 2 недели! Урааа, теперь все только начинается!!



Марина ж 15 июля 2011 06:22   #39
Цитата: Skaz_ka
Нравится ... нравится ... нравится...

Вот она - мотивация!



Skaz_ka ж 15 июля 2011 06:39   #40
Марина,
Марина, спасибо, что зашли в мой дневник) Ваша статья про ходьбу в теме про основы, постоянно не выходит у меня из головы, когда впервые пришла на тренировку, объясняла инструктору про скорость, которая мне нужна на дорожке( когда мы опаздываем и несем рыбку и говорим по телефону) он выставил мне скорость 6,5 так и хожу вот до сих пор над ней, а он ходит и подкалывает " ну как, успеваешь, водичку не расплескала?))) ив от пользуясб случаем хочу вопрос Вам задать, спустя минут так 20 интенсивной ходьбы меня начинает слегка морозить, это нормально????????? И как долго вообще можно заниматься кадио ежедневно, месяц, два, три? Понимаю, что лучше бы подключить силовые еще, но пока нет времени)
Инструктор вроде хороший, я не сомневаюсь в его компетентности, иногда подходить страшновато, он такоой большоой и грозный)))))))))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()