Skaz_ka ж 19 июля 2011 04:43   #41
Девочки и мальчики, всем привет! С утра меня осенило, что на одной дорожке я далеко видимо не уеду) Решила добавить еще такое направление, как Hot Iron, инструктор сказала " жир там горит, что дым идет"..Чего кто думает по этому поводу, может кто-то пробовал?

Случилось страшное..мои коллеги, подумав, что я много ем, съели мою вторую порцию грудки... recourse чего делать то...остался творог и кефир, проживу??? Или чего... angry



Skaz_ka ж 20 июля 2011 05:08   #42
Всем привет! Сколько ответов на мои вопросы)) Ну да ладно!
Меню на сегодня :
6.00 вода
7.00 Овсянка 69 гр
7.45 Масло льняное 1 ч ложка
10.00 Яблоко
12.30 Кефир + отруби 1 ч ложка
14.30 Салат из креветок+ огурец+белок+рукола+лимонный сок+базилик свежий
16.00 Творог 200
18.00 Салат тот же, что и на обед
19.30- 21.00 тренировка
22.00 белки 2 in
Итого: Б 123, 51 Ж 53,94 У 81,90 КК 1269,74
Честно? Я есть устала, аж челюсть болит уже)))
Тренировка вчера: 1 час на дорожке, потом воспользовалась тем, что в зале не было ни одного человека и подползла к инструктору, чтобы оказали тренажеры на руки и на спину, попробовала-понравилось безумно)))) НО... под конец тренировки то ли звезды так легли..то ли я так воодушевилась и переоценила себя, но я таки поперла на этот Хот Айрон... Боже мой...Минут через десять мне уже хотелось убежать оттуда, а на последних минутах я уже просто лежала на коврике и нервно повизгивала от того, что не могла поднять ни руку ни ногу ни тем более свою тушку..Форму пришлось в прямом смысле выжимать!!!
Спросила у инструктора откуда это направление,она сказала из Германии, разработка от Reebok, надо было сразу сказать, что это программу придумали ССовцы, я бы еще подумала идти или нет, а так конечно круто!!! Мне понравилось, хоть все упражнения и не затейливst? в основном это наклоны вперед и приседания со штангами, но если все это в темпе то для меня мне показалось бешеное кардио, жир и правда кипит, решила разделить с августа тренировки пн, ср, пт -тренажеры, а вт, чт, вс Хот Айрон..Глядишь помру молодой, зато красивой))))))))))



Pussycat ж 20 июля 2011 05:43   #43
Приветик! Тоже подумывала раньше про Hot Iron, НО потом решила, что мой "кисель" вместо мышц не выдержит такой нагрузки:( Отложила эту идею, пока чуток не укреплюсь. Как сегодня состояние?



Skaz_ka ж 20 июля 2011 06:12   #44
Наоборот!!! Иди и не раздумывай даже,сходи хотя бы на пробное!!! Состояние сегодня отменное, не хожу, а летаю прям))) не знаю отчего, но легкость ощущается, мышцы приятно побаливаю, зато я знаю, что они хоть в каком-то кол-ве, но есть, а вес так и стоит)))))))))))))))Вот парадокс то а, внешне подтянулась вроде, вижу, что живот стал меньше, а на весах ни ни.. Ну в конечном итоге я готова весить центнер, лишь бы красивобыло feel

Там нагрузка то как раз смешанная, ну если конечно не 10 кг брать штангу)))



Pussycat ж 20 июля 2011 08:54   #45
Цитата: Skaz_ka
Там нагрузка то как раз смешанная, ну если конечно не 10 кг брать штангу)))

5 кг поднять бы сначала!!! wink



Skaz_ka ж 20 июля 2011 08:58   #46
Цитата: Pussycat
5 кг поднять бы сначала!!!

Поднимешь!!! Мне кажется у Вас получше спорт-клубы будут, чем у нас)) Объяснят и покажут на деле все)



Pussycat ж 20 июля 2011 09:51   #47
Skaz_ka,
А ты откуда?



Skaz_ka ж 20 июля 2011 09:54   #48
Иркутск))



Pussycat ж 20 июля 2011 09:58   #49
О! Недалеко от нас совсем:))) Красноярск. Спорт клубов много, есть просто шикарный "Экселент", но абонементик туда оч дорого стоит:( но можно ходить круглосуточно, сколько хочешь и куда хочешь, никто считать не будет! А я гоняю в тот, что через дорогу у меня, пока не жалуюсь, клуб на уровне



Skaz_ka ж 20 июля 2011 10:04   #50
Pussycat,
По самым скромынм подсчетам у нас более менее нормальный клуб, на год карта стоит 47 000...



Pussycat ж 20 июля 2011 10:20   #51
wassat я в шоке, если честно. у нас не скромный от 30 000 и то, акции постоянно бывают



Skaz_ka ж 20 июля 2011 10:26   #52
Pussycat,
Вот-вот!))))))) А у нас нет ни акций, ни клубов сравнительно не дорогих, если цена ниже, то уже и раздевалка не та и душ один на всех и вообще особой радсти там нет



Pussycat ж 20 июля 2011 10:27   #53
Skaz_ka,
бедненькие...



Skaz_ka ж 20 июля 2011 10:30   #54
Да уж... Город у нас вообще в разряд дешевых ни по каким показателям не подходит request



Skaz_ka ж 21 июля 2011 05:16   #55
Привет-привет!!
Как то день с утра не заладился... все болит после вчерашней тренировки, тренировала ноги и задок, приседания это конечно жесть...если спустилась по лестнице, чем-то напоминаю себе робота, ни встать ни сесть, ноги не сгибаются...
Поскольку вчера я еще двигаться могла нормально, то воодушевившись приготовила рагу с грудкой в пакете, пока не пробовала, но вроде длжно быть съедобно, рецепт: На дно пакета для запекания\рукава, выкладывала слоями 1.Капуста 2.Лук 3.Грибы 4. Перец 5. Помидор 6. Порезанная грудка , и все..в духовку на 30 минут...Красота конечно, вроде не жирное на вид, сочное главное.
Меню на сегодня:
6.00 Вода
7.00 Сыр олтермани 50 гр
10.00 Киви 2 штуки
13.00 Рагу из грудки с овощами 200
14.30 Творог 100
18.00 Рагу из грудки с овощами 200
19.30-21.00 тренировка
21.30 Кефир
22.00 белки 2 шт
БЖУ : Б 136 Ж 17.12 У 79.80 КК 1005.69
Что-то подсказывает мне что что-то не так..Не удержалась от сыра сегодня..ну прямо вот слезы накатывались.. отрезала кусочек с кофе, саму себя прощаю)) Надеюсь, что до колбасы дело не дойдет...хотя не могу я без нее, вот все могу, ни сладкого, ни мучного, а вот без кобасы не могу... Может есть какое-то средство от любви к таким вот продуктам, может как хром от сладкого??? Или все-таки трезвый разум должен брать верх над секундной радостью?
А, да, Коллеги отметили, что я схуднула, перестали подкалывать) радует)



Pussycat ж 21 июля 2011 07:33   #56
Цитата: Skaz_ka
А, да, Коллеги отметили, что я схуднула, перестали подкалывать) радует)

у меня на работе стали спрашивать что ем, чем занимаюсь, потом дружно решили, что им это не по силам и продолжили налегать на тортики и пиццу wink
А у меня уже 3 день подряд не лезет пища никакая, как бы вкусно не выглядело и пахло - ни в какую! Заставляю себя через силу кушать, чего происходит - не понимаю sad



Skaz_ka ж 21 июля 2011 07:43   #57
Цитата: Pussycat
А у меня уже 3 день подряд не лезет пища никакая, как бы вкусно не выглядело и пахло - ни в какую! Заставляю себя через силу кушать, чего происходит - не понимаю sad

Привет! Такая же ситуация..от одного представления о еде уже плохо... не могу но ем и вообще состояние непонятное..такое чувство, что вообще радости нет в жизни, ничего не радует абсолютно, может это от недостатка калорий..Или просто усталость от ежедневных тренировок..Поживем-увидим..Держись давай, твои коллеги хотя бы не строят козни, не съедают еду из холодильника))

Цитата: Pussycat
пиццу wink

Блин... я рыдаю..у нас 2 ресторана в здании...это вонь еды постоянно...но самое странное, что мн ее не хочется, но бесит ужасно



Pussycat ж 21 июля 2011 08:00   #58
Цитата: Skaz_ka
твои коллеги хотя бы не строят козни, не съедают еду из холодильника))

чет я в шоке! Даже не представляю, как это - съесть что-нибудь чужое! wassat



Skaz_ka ж 21 июля 2011 08:19   #59
Pussycat,
Ну они просто думают, что я много ем и иногда вот съедают)))



Pussycat ж 21 июля 2011 08:20   #60
Skaz_ka,
мдя....






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()