Skaz_ka ж 21 июля 2011 08:43   #61
Pussycat,
Да, их смущает не сколько объемы еды, сколько частота приемов пищи)))



Skaz_ka ж 26 июля 2011 06:54   #62
Всем привет!
Меня постигла неприятность... Я палец на ноге сломала recourse recourse Чего делать с тренировками?? Нога в гипсе...ходиьт на дорожке не получится, какие варианты могут быть? Силовые тренировки? Или велотренажор? no



Pussycat ж 26 июля 2011 07:48   #63
Skaz_ka,
Бедненькая! Как же ты так?!
Советом, к сожалению, помочь не могу, только поддержать! Крепись давай, скорее поправляйся! love



Skaz_ka ж 26 июля 2011 08:10   #64
Да вот об диванчик..Он в принципе то не болит, но там осколок какой-то, из-за этого гипс наложили, аж до 18 августа recourse Чего делать... не знаю даже, никогда не пробовала велотренажор...вот и в раздумьях попробовать или подождать месяц...Я просто вообще никогда ничего не ломала, не знаю сколько потом адаптация и вообще потом то можно будет заниматься или как feel



Pussycat ж 26 июля 2011 09:18   #65
Skaz_ka,
наверное сначала надо будет восстановиться, поделать какие нибудь упражнения из ЛФК, а уж потом и серьезной нагрузкой заниматься



Skaz_ka ж 26 июля 2011 09:31   #66
Хм) Интересно, какие упражнения для пальца)))))))) мизинца особенно))) пошла погуглю)



Pussycat ж 26 июля 2011 09:49   #67
Skaz_ka,
wink

У меня как то ребенок в моем классе сломал себе мизинец, 3 недели в гипсе дома лежал, а потом неделю еще по школе хромал!



Skaz_ka ж 26 июля 2011 10:14   #68
Ну вот..Будем надеяться, что мне повезет больше))) Обидно..Творогу и рыбы немерено же ем теперь))) Ну вот и где кальций спрашивается))))))



morbid м 26 июля 2011 10:18   #69
Цитата: Skaz_ka
Нога в гипсе...ходиьт на дорожке не получится, какие варианты могут быть? Силовые тренировки? Или велотренажор?

Никакие!!! Сиди лучше спокойно, успеешь наверстать. А так еще хуже получится. По себе знаю.



Skaz_ka ж 26 июля 2011 10:32   #70
Цитата: morbid
Никакие!!! Сиди лучше спокойно, успеешь наверстать. А так еще хуже получится. По себе знаю.

А долго сидеть после гипса??Если с ним сказали три недели...Еще наложили гипс какой-то новый, полимерный, с ним мыться можно, и цвет у него розовенький))Все бы ничего, но сказали снимать можно только циркуляркой....В общем, долго еще после гипса не заниматься? Или по идее если 18 снимают, то 19 уже можно полноценно?)))))))))



Наташка ж 26 июля 2011 10:37   #71
Skaz_ka,
ИМХО лучше не торопиться, продолжать по питанию, а треньки всегда наверстать можно! Скорейшего выздоровления желаю!



Skaz_ka ж 26 июля 2011 10:38   #72
Наташка,
Спасибо!!!Буду стараться..



Pussycat ж 31 июля 2011 10:32   #73
Приветик! Ну как ты?:)



Skaz_ka ж 1 августа 2011 08:09   #74
Привет-привет-привет!!!!
Вот и подошел к концу первый месяц новой жизни) В ежедневных раздумьях чем питаться завтра и ежевечерних тренировках время летит незаметно..Что получилось за месяц:
1. Вес практически с места не тронулся, на весах 68 кг, то есть минус 2 кг за месяц
2. Объемы уходят лучше, ОГ 98, ОТ 75, ОБ 100, что не может не радовать
3. Влезла в пиджак 5 летней давности, до этого думала кому бы подарить, но пригодился.
4. Внешний вид вроде как стал лучше, сказывается отсутствие еженедельного употребления алкоголя wink и отказ от курения, последнее думала вообще никогда не брошу, оказалось возможно.
5. Волосы перестали лезть горстями, Пантин прови тут точно ни причем)))))
6. Ну и вообще, если бы не моя костяная нога то дело мне кажется пошло бы лучше, жду с нетерпеньем 18 число) Ура, я -молодец!



Pussycat ж 1 августа 2011 08:47   #75
Skaz_ka,
ну ты вообще УМНИЧКА!!! Результат за месяц, я считаю, отличный!
я на 70 уже вторую неделю стою, то вверх, то вниз в пределах от 70 до 71 вес скачет. а так уже хочется, чтоб перешагнул отметку в 70!!!



Skaz_ka ж 1 августа 2011 08:51   #76
Цитата: Pussycat
я на 70 уже вторую неделю стою, то вверх, то вниз в пределах от 70 до 71 вес скачет. а так уже хочется, чтоб перешагнул отметку в 70!!!

Прешагнет!! Главное не нервничать и не сдаваться! Помнишь, как у меня стоял на месте мертво?? Он и щас в принципе не шибко то и уходит, но жир то легче, чм мышцы, поэтому я успокаиваю себя тем, что хоть больше не стало и то ладно, хотя могло бы от 7 разового питания))) Тут мама моя видя, как я ем сказала " Ну ты как на курорте, фрукты и овощи ежедневно")))



Pussycat ж 1 августа 2011 08:56   #77
А у меня мама со мной недельку попиталась в таком режиме, потом довольная ходила, что легче стало и с боков чуток ушло winked



Skaz_ka ж 1 августа 2011 08:58   #78
Pussycat,
Во во, то, что с боков уходит это я тоже заметила))



Наташка ж 1 августа 2011 09:53   #79
Skaz_ka,
Во во, то, что с боков уходит это я тоже заметила))
А у меня бока первыми начали уходить! у кого то сиськи вперед исчезают а у меня бока feel



Pussycat ж 1 августа 2011 09:59   #80
Наташка,
привет! Так это ж здорово, что сиськи остались! У меня вот чуток пропали sad






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()