Skaz_ka ж 1 августа 2011 10:08   #81
Цитата: Наташка
А у меня бока первыми начали уходить! у кого то сиськи вперед исчезают а у меня бока feel

Девочки, сиськи наше все... Я не переживу, если третий потеряю wink



Гейл ж 1 августа 2011 10:15   #82
Цитата: Наташка
А у меня бока первыми начали уходить! у кого то сиськи вперед исчезают а у меня бока

щас подавлюсь вторым завтраком от зависти! feel
у меня бока - последние ушли =(( уже ни сисек, ни щек, ключицы торчат, а бока - из весх штанов вылезают(((
зато потом рррраз, и все =) как-то сама не заметила, как косые мышцы пресса стали намнооооого более выпирать, чем жирок на бочках ^_^

Цитата: Skaz_ka
Девочки, сиськи наше все... Я не переживу, если третий потеряю

а мне как-то пофиг ^_^ главное - форма красивая, а большого объема у меня и не было никогда...
Зато попа - как орех, и талия - как в школе, просто деревце! ^_^ тут уж не до сисек tongue



Skaz_ka ж 1 августа 2011 10:22   #83
Цитата: Гейл
главное - форма красивая, а большого объема у меня и не было никогда...

В том то и дело, что форму терять не охота.. recourse



Гейл ж 1 августа 2011 10:33   #84
Цитата: Skaz_ka
В том то и дело, что форму терять не охота..

так а с формой-то что будет??? объем уходит, да, на размер-другой (у кого как), но форма-то остается. У меня ровно на размер стала меньше грудь recourse , но форма - идеальная, ничего не повисло winked поэтому не жалуюсь...



Pussycat ж 1 августа 2011 10:34   #85
Гейл,
здорово:))) а мне до идеала пока далеко:(((



Гейл ж 1 августа 2011 10:37   #86
Цитата: Pussycat
здорово:))) а мне до идеала пока далеко:(((

ну, форма от веса/размера мало зависит... имхо, это от природы. У меня мамина наследственность - никогда не жаловалась.



Наташка ж 1 августа 2011 10:40   #87
Гейл,
ну, форма от веса/размера мало зависит... имхо, это от природы. У меня мамина наследственность - никогда не жаловалась.
У меня кстати как жир с ляшек стал уходить, штанишки стали болтаться на мне, а раньше в облипочку были...



Skaz_ka ж 1 августа 2011 10:46   #88
Цитата: Наташка
так а с формой-то что будет??

Так я вот и боюсь, что вдруг повиснет..Подтяжку придется делать recourse

Цитата: Наташка
У меня кстати как жир с ляшек стал уходить, штанишки стали болтаться на мне, а раньше в облипочку были...

Ну тут то мне точно..как до луны пешком, исчезнет зад(которого итак нет) и я буду вообще в профиль плоской...
Ой кшмар... ме представилась картина, как зад под коленками, а живот на коленках...



Гейл ж 1 августа 2011 10:48   #89
Цитата: Наташка
У меня кстати как жир с ляшек стал уходить, штанишки стали болтаться на мне, а раньше в облипочку были...

ой, девочки, с этим у меня беда =((
мои без 200 грамм 54 кг вываливаются из ВСЕХ 60-киллограммовых штанов =(((((((((((
это не смешно, мне реально НЕЧЕГО носить. Все выглядит как будто с чужого плеча (в данном случае - попы)... висит мешком. Правда, ноги еще более менее (у меня на ляжках жира особо никогда не было, а сейчас квадрицепс вполне заменой ушедшему стал), на попе подвисает (все-таки, -6 см), а на талии - вообще беда. Два кулака засунуть можно и ни один ремень не спасает... И чо делать?
на новый гардероб денег нет совсем =(((
у нас вон похолодало, ходить в юбках холодно, ноги мерзнут =(( а штанов - нет... Одни, рваные белые джинсы остались, ооочень давно купленные и ни разу не ношеные до этого года - как покупала не знаю, но не влезала в них никаким боком =/ Сейчас - висят, но в целом, более-менее. Но на работу с рваными коленками ходить нельзя (( беда беда...

Сообщение отредактировано Гейл - 1 августа 2011 10:48



Skaz_ka ж 1 августа 2011 10:51   #90
Цитата: Гейл
девочки, тут беда =((
мои без 200 грамм 54 кг вываливаются из ВСЕХ 60-киллограммовых штанов =(((((((((((
это не смешно, мне реально НЕЧЕГО носить. Все выглядит как будто с чужого плеча (в данном случае - попы)... висит мешком. Правда, ноги еще более менее (у меня на ляжках жира особо никогда не было, а сейчас квадрицепс вполне замена), на попе подвисает (все-таки, -6 см), а на талии - вообще беда. Два кулака засунуть можно и ни один ремень не спасает... И чо делать?
на новый гардероб денег нет совсем =(((
у нас вон похолодало, ходить в юбках холодно, ноги мерзнут =(( а штанов - нет... Одни, рваные белые джинсы остались, ооочень давно купленные и ни разу не ношеные до этого года - как покупала не знаю, но не влезала в них никаким боком =/ Сейчас - висят, но в целом, более-менее. Но на работу с рваными коленками ходить нельзя (( беда беда...

Может ушить как-то??? Или есть же джеггинсы, они вроде как брючки..У нас тоже дресс код на работе жесткий, жара..а мы блин все паримся в вещах с длинным рукавом и юбках...и та, как для игры на баяне, должна быть чуть ли не в пол)))) Н джегинсы реально мне кажется помогут, они как брюки, тока в обтяжечку, ткань плотная, есть такие в продаже у вас?



Наташка ж 1 августа 2011 10:53   #91
Гейл,
Вот и я чую, что скоро придется гардеробчик обновлять а то как подкидыш в обносках выглядеть не хочется. На работе дресс кода нет, но туда я всегда наряжаться стараюсь. Мужчинам моим приятно на таких смотреть ;)



Гейл ж 1 августа 2011 10:53   #92
Цитата: Skaz_ka
Может ушить как-то???

может... но три пары штанов ушивать, а вдруг поправлюсь??.. боязно =(

про джеггинсы не слышала... belay



Наташка ж 1 августа 2011 10:56   #93
Skaz_ka,
джегинсы реально мне кажется помогут, они как брюки, тока в обтяжечку, ткань плотная, есть такие в продаже у вас?
ХЗ что это, а как они выглядят?



Skaz_ka ж 1 августа 2011 10:57   #94
Цитата: Гейл
про джеггинсы не слышала... belay

А у тебя какой ОБ??? Давай я тебе призентую))))

Цитата: Наташка
Вот и я чую, что скоро придется гардеробчик обновлять а то как подкидыш в обносках выглядеть не хочется.

Благо скоро осень, итак пришлось бы одежду покупать))) Я решила, что не буду долго обновлять гардероб, чтобы конкретный такой шоппинг устроить))))))))))))))

http://www.beautyinfo.com.ua/m0c3i2579.html
Про джеггинсы



Гейл ж 1 августа 2011 11:03   #95
Цитата: Skaz_ka
А у тебя какой ОБ???

сейчас 90-91
Цитата: Skaz_ka
Благо скоро осень, итак пришлось бы одежду покупать))) Я решила, что не буду долго обновлять гардероб, чтобы конкретный такой шоппинг устроить))))))))))))))

я на лето забила, ношу, что придется, юбками спасаюсь(они просто ниже сидят и все), а осенью конкретно закупаться придется - ВСЕ осенне-зимние шмотки 44-46 размера, а я прочно уже в 42ом закрепилась...
Цитата: Skaz_ka
http://www.beautyinfo.com.ua/m0c3i2579.html
Про джеггинсы

пошла читать!



Skaz_ka ж 1 августа 2011 11:06   #96
Цитата: Гейл
пошла читать!

Давай! У нас они продаются в магазинах с колготками, даже я на свои копытки умудряюсь напялить))) А на 90-91 вообще хорошо бдет, с рубашечкой какой-нибудь удлиненной))))))



Наташка ж 1 августа 2011 11:16   #97
Skaz_ka, ааа такие видела, не знала что они так называются :)



mambina ж 1 августа 2011 11:33   #98
Цитата: Гейл
а вдруг поправлюсь??

ахахахаа-----сама то верищь в это?

Цитата: Skaz_ka
Про джеггинсы

я в таких последнее время и лЁтаю только)))
этот рост кг-шек вниз могут выдержать только ни)))



Наташка ж 1 августа 2011 11:38   #99
mambina,
этот рост кг-шек вниз могут выдержать только ни)))
Ну да, худеют ножки, штанишки тоже :)



Skaz_ka ж 1 августа 2011 11:39   #100
Цитата: Наташка
Skaz_ka, ааа такие видела, не знала что они так называются :)

Ага, удобная штука, Лида не даст соврать)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()